Главная Лыжные гонки Чемпионат России 2022 (Сыктывкар) мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль

Результаты: Лыжные гонки Чемпионат России 2022Сыктывкар мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль

Дата проведения соревнований: 3 апреля 2022 года

Начало соревнований: 10:15 (мск)

Результаты соревнований

Финальное положение

МBibСпортсменыСтранаРезультат
11 БОЛЬШУНОВ Александр Архангельская область 02:09:29.4
23 ЛАРЬКОВ Андрей Республика Татарстан 02:09:50.8+21.4
316 МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей Красноярский край 02:10:04.6+35.2
47 НИКОЛАЕВ Артем Республика Татарстан 02:10:05.7+36.3
521 СОЛОВЬЕВ Павел Пермский край — Красноярский 02:10:18.4+49.0
65 ВИЦЕНКО Алексей Республика Коми 02:10:19.7+50.3
717 ШЕМЯКИН Алексей Архангельская область 02:10:19.8+50.4
813 БЕЛОВ Евгений Тюменская область 02:10:22.7+53.3
99 ЗУБЦОВ Максим Мурманская область 02:10:30.2+01:00.8
1053 НАЗАРОВ Федор Москва 02:10:54.2+01:24.8
1123 КУДРЯВЦЕВ Евгений Санкт-Петербург — Новгородская 02:10:55.7+01:26.3
1255 ЮРКОВ Сергей Брянская область 02:11:03.9+01:34.5
1329 СЕМЕНОВ Виктор Республика Татарстан 02:11:28.6+01:59.2
146 ВЕЧКАНОВ Владислав Челябинская область 02:11:28.9+01:59.5
1558 ЖЕНИХОВ Виталий Санкт-Петербург — Кировская 02:11:29.0+01:59.6
1610 ФРОЛОВ Владимир Республика Татарстан 02:11:31.2+02:01.8
1730 КАТАЕВ Денис Республика Татарстан 02:11:45.2+02:15.8
1852 КУРБАТОВ Илья Удмуртская республика 02:12:02.7+02:33.3
1926 ТАИПОВ Алмаз Республика Татарстан 02:12:03.7+02:34.3
204 СЕМИКОВ Илья Республика Коми 02:12:16.7+02:47.3
2147 ХОХРЯКОВ Николай Республика Татарстан 02:12:18.3+02:48.9
2265 ВИЧУЖАНИН Кирилл Удмуртская республика 02:12:19.1+02:49.7
2350 ЛЕКОМЦЕВ Владимир Удмуртская республика 02:12:20.7+02:51.3
2444 ВИКУЛИН Павел Республика Татарстан 02:12:22.5+02:53.1
2528 БАГРАШОВ Дмитрий Удмуртская республика 02:12:30.7+03:01.3
2624 АЛИПКИН Андрей Рязанская область 02:12:32.9+03:03.5
2737 ВАХРУШЕВ Евгений Республика Татарстан 02:12:38.9+03:09.5
2862 ДУРКИН Степан Республика Коми 02:12:47.4+03:18.0
2920 ГЛАВАТСКИХ Константин Удмуртская республика 02:13:16.4+03:47.0
3014 АРДАШЕВ Сергей Республика Татарстан 02:13:18.8+03:49.4
3118 СОБАКАРЕВ Андрей Новосибирская область 02:13:20.5+03:51.1
3243 САФИУЛЛИН Рифат Ханты-Мансийский АО - Югра 02:13:24.5+03:55.1
3331 ЗАКИРОВ Ильназ Республика Татарстан 02:13:28.7+03:59.3
3449 САЗОНОВ Степан Свердловская область 02:13:39.3+04:09.9
3542 ЖУЛЬ Виктор Красноярский край 02:13:43.4+04:14.0
3645 ЗЮЗЕВ Антон Республика Коми 02:13:44.7+04:15.3
3751 ГОРОШНИКОВ Дмитрий Архангельская — Кировская 02:13:46.1+04:16.7
3811 ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав Республика Коми — Сахалинская 02:13:49.7+04:20.3
3940 КОВАЛЕВ Максим Брянская область 02:13:52.7+04:23.3
4063 ИВАНОВ Виктор Республика Татарстан 02:14:03.7+04:34.3
4135 СОСНИН Михаил Хабаровский край — Якутия 02:14:14.9+04:45.5
4261 МИХЕЕВ Роман Республика Коми 02:14:30.3+05:00.9
4333 ЗАРОДОВ Андрей Мурманская область 02:14:59.3+05:29.9
4467 МИШАРИН Дмитрий Республика Коми 02:15:07.4+05:38.0
4554 ЛЫТНЕВ Сергей Республика Татарстан 02:15:19.7+05:50.3
4625 КОНДРАШОВ Дмитрий Москва 02:15:30.0+06:00.6
4746 МАЛАФИЕВ Андрей Республика Коми 02:15:34.8+06:05.4
4839 РЕТИВЫХ Глеб Тюменская область 02:15:45.5+06:16.1
4922 ШАКИРЗЯНОВ Рауль Республика Мордовия — Пермский 02:16:02.2+06:32.8
5066 МАЩЕНКО Андрей Свердловская область 02:16:05.4+06:36.0
5115 ПАРФЕНОВ Андрей Тюменская область 02:16:32.0+07:02.6
5234 БАСКОВ Владимир Санкт-Петербург - Ненецкий АО 02:16:40.4+07:11.0
538 КУЗНЕЦОВ Андрей Красноярский край — Пермский 02:16:48.2+07:18.8
5441 СЕЛЕЗНЕВ Иван Республика Татарстан 02:18:52.3+09:22.9
5560 НУТРИХИН Тимофей Республика Коми 02:19:01.1+09:31.7
5656 ВДОВИН Александр Санкт-Петербург 02:20:44.2+11:14.8
5770 КУЗНЕЦОВ Илья Московская область 02:20:47.3+11:17.9
5868 ПИСАРЕВ Никита Новосибирская область 02:20:53.6+11:24.2
5972 СОЛДАТКИН Егор Ханты-Мансийский АО - Югра 02:21:04.4+11:35.0
6036 АЗАНОВ Владислав Удмуртская республика 02:21:42.3+12:12.9
6138 ФИЛИМОНОВ Денис Республика Татарстан 02:21:42.3+12:12.9
6259 БАЛУЕВ Владислав Мордовия - Марий Эл 02:22:03.7+12:34.3
6364 АРХИПКИН Кирилл Красноярский край 02:22:49.1+13:19.7
6475 ГРИГОРЬЕВ Роман Новосибирская область 02:24:39.1+15:09.7
6574 СЕДЮКОВ Ярослав Томская область 02:24:50.0+15:20.6
6657 ТРУНОВ Александр Республика Татарстан 02:26:20.6+16:51.2
6769 АФАНАСЬЕВ Владислав Удмуртская республика 02:29:43.4+20:14.0
dnf27 КИЛИВНЮК Кирилл Красноярский край DNF
dnf71 ПЕТРОВ Артур Ханты-Мансийский АО - Югра DNF
dnf73 КАБАКОВ Евгений Алтайский край DNF
dnf76 ДЬЯКОНЕНКО Эдуард Алтайский край DNF
dns2 ПОРОШКИН Илья Республика Коми DNS
dns12 ФЕЛЛЕР Андрей Республика Татарстан DNS
dns19 РЫБОЧКИН Ярослав Республика Татарстан DNS
dns32 ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель Республика Татарстан DNS

Фотомомент

27.03.2022. Чемпионат России 2022 по лыжным гонкам, Сыктывкар: призёры в мужском скиатлоне Илья Семиков (серебро), Александр Большунов (золото) и Станислав Волженцев (бронза)

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 17-03-2024

М НОКОчки
1AMUNDSEN Harald OestbergНорвегия2654
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия2600
3VALNES ErikНорвегия2106
4GOLBERG PaalНорвегия1869
5NYENGET Martin LoewstroemНорвегия1409
6MOCH FriedrichГермания1305
7VERMEULEN MikaАвстрия1286
8PELLEGRINO FedericoИталия1229
9LAPALUS HugoФранция1201
10CYR AntoineКанада1095

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 17-03-2024

М НОКОчки
1DIGGINS JessieСША2746
2SVAHN LinnШвеция2571
3KARLSSON FridaШвеция2309
4CARL VictoriaГермания2114
5NISKANEN KerttuФинляндия2080
6SUNDLING JonnaШвеция2066
7BRENNAN RosieСША2019
8WENG HeidiНорвегия1673
9RIBOM EmmaШвеция1636
10ANDERSSON EbbaШвеция1409

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 05-04-2024

М НОКОчки
1БОЛЬШУНОВ Александр1021
2КОРОСТЕЛЕВ Савелий775
3АРДАШЕВ Сергей726
4СЕМИКОВ Илья638
5ЧЕРВОТКИН Алексей592
6МАЛЬЦЕВ Артем481
7ГОРБУНОВ Иван465
8МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей372
9ПОРОШКИН Илья356
10МИТРОШИН Егор291

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 05-04-2024

М НОКОчки
1СТЕПАНОВА Вероника800
2ПАНТРИНА Елизавета715
3КУЛЕШОВА Анастасия690
4КРУПИЦКАЯ Евгения622
5ИСТОМИНА Мария574
6ГОРБУНОВА Лидия560
7ФАЛЕЕВА Анастасия516
8СМИРНОВА Екатерина484
9БАРАНОВА Алена454
10НЕПРЯЕВА Дарья450
Наверх