Главная Лыжные гонки Кубок России 2022/2023 Вершина Тёи мужчины, 15 км, классический стиль

Результаты: Лыжные гонки Кубок России 2022/2023Вершина Тёи, II этап мужчины, 15 км, классический стиль

Дата проведения соревнований: 1 декабря 2022 года

Начало соревнований: 09:30 (мск)

01.12.2022. Лыжные гонки. Кубок России 2022/2023, II этап, Вершина Тёи: призёры мужской гонки на 15 км классическим стилем

01.12.2022. Лыжные гонки. Кубок России 2022/2023, II этап, Вершина Тёи: призёры мужской гонки на 15 км классическим стилем

Результаты соревнований

Финальное положение

МBibСпортсменыСтранаРезультат
147 БОЛЬШУНОВ Александр Архангельская 36:25.8
243 ПОРОШКИН Илья Коми 36:53.7+27.9
334 СЕМИКОВ Илья Коми 36:56.7+30.9
446 СПИЦОВ Денис Тюменская 36:57.0+31.2
548 КОРОСТЕЛЕВ Савелий Пермский 37:16.2+50.4
620 ЧЕРВОТКИН Алексей Москва 37:17.8+52.0
737 ЖУЛЬ Дмитрий Красноярский 37:37.5+1:11.7
849 МАЛЬЦЕВ Артем Тюменская 37:40.0+1:14.2
923 РОДИОНОВ Никита Нижегородская 37:44.8+1:19.0
1036 СОБАКАРЕВ Андрей Новосибирская 37:52.4+1:26.6
1144 ЯКИМУШКИН Иван Тюменская 37:56.7+1:30.9
1213 СОЛОВЬЕВ Павел Красноярский 38:04.1+1:38.3
1345 МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей Красноярский 38:07.1+1:41.3
143 ТЕРЕНТЬЕВ Александр Архангельская 38:08.4+1:42.6
1521 БАКУРОВ Александр Новосибирская 38:12.4+1:46.6
1622 ТРЕГУБОВ Илья Москва 38:15.3+1:49.5
1729 ГРЕБЕНЬКО Александр Мурманская 38:23.2+1:57.4
1850 ЖУЛЬ Виктор Красноярский 38:24.0+1:58.2
1938 СЕМЯШКИН Евгений Коми 38:26.0+2:00.2
2019 ВИЦЕНКО Алексей Коми 38:26.2+2:00.4
2142 ТИМАШОВ Антон Татарстан 38:31.0+2:05.2
221 ЗАБАЛУЕВ Сергей Санкт-Петербург 38:40.9+2:15.1
2324 ВОКУЕВ Ермил Коми 38:41.6+2:15.8
2439 ДЕНИСОВ Никита Алтайский 38:43.2+2:17.4
2569 МОЛЧАНОВ Станислав Новосибирская 38:47.1+2:21.3
2617 ФРОЛОВ Владимир Татарстан 38:48.3+2:22.5
2741 ГОРБУНОВ Иван Татарстан 38:48.4+2:22.6
2832 НЕЛИПА Данил Москва 38:48.5+2:22.7
2935 АРДАШЕВ Сергей Татарстан 38:55.2+2:29.4
307 КИЛИВНЮК Кирилл Красноярский 38:55.7+2:29.9
3130 ВОЛКОВ Сергей Татарстан 39:04.9+2:39.1
3240 ЗУБЦОВ Максим Мурманская 39:06.9+2:41.1
3379 ГРИГОРЬЕВ Роман Новосибирская 39:07.6+2:41.8
3410 МИТРОШИН Егор Мордовия 39:12.0+2:46.2
3559 ЗУБКОВ Алексей Самарская 39:13.4+2:47.6
3654 САЗОНОВ Степан Свердловская 39:14.7+2:48.9
375 ШАРОВ Сергей Нижегородская 39:20.7+2:54.9
3827 ПОЛЯКОВ Олег Брянская 39:21.6+2:55.8
3918 ИВШИН Александр Удмуртия 39:26.5+3:00.7
4025 КИРИЛЛОВ Александр Ханты-Мансийский АО 39:29.5+3:03.7
4133 САННИКОВ Илья Тюменская 39:31.1+3:05.3
4214 ВЕЧКАНОВ Владислав Челябинская 39:33.9+3:08.1
4328 КОЧЕГАРОВ Кирилл Коми 39:37.3+3:11.5
4463 ЛУШНИКОВ Сергей Свердловская 39:40.9+3:15.1
4526 БАГРАШОВ Дмитрий Удмуртия 39:43.8+3:18.0
4656 КАЗАРИНОВ Егор Беларусь 39:43.9+3:18.1
4658 ДЕРЯБОВ Роман Ханты-Мансийский АО 39:43.9+3:18.1
489 ПАРФЕНОВ Андрей Тюменская 39:44.2+3:18.4
4952 ТИУНОВ Константин Москва 39:47.0+3:21.2
502 ТАИПОВ Алмаз Татарстан 39:50.2+3:24.4
518 РЕТИВЫХ Глеб Тюменская 39:59.9+3:34.1
5215 КУЗНЕЦОВ Андрей Красноярский 40:02.7+3:36.9
5377 АФАНАСЬЕВ Владислав Удмуртия 40:15.5+3:49.7
5466 ЗУБКОВ Александр Удмуртия 40:15.8+3:50.0
5555 ИВАНОВ Виктор Татарстан 40:20.6+3:54.8
5670 ВЕРНИГОРА Павел Свердловская 40:22.2+3:56.4
5731 НУТРИХИН Тимофей Коми 40:23.7+3:57.9
5887 КАБАКОВ Евгений Алтайский 40:31.6+4:05.8
5967 ОСИПОВ Александр Мордовия 40:32.1+4:06.3
6061 АРХИПКИН Кирилл Красноярский 40:32.2+4:06.4
614 ВАНЕЕВ Владислав Коми 40:34.2+4:08.4
6216 ФЕЛЛЕР Андрей Татарстан 40:35.7+4:09.9
6383 МИЗЕРА Сергей Новосибирская 40:37.6+4:11.8
6411 КОНДРАШОВ Дмитрий Москва 40:37.8+4:12.0
6551 ВАХРУШЕВ Евгений Татарстан 40:39.6+4:13.8
6662 КАМАЕВ Илья Татарстан 40:42.5+4:16.7
6786 ПЛОТНИКОВ Даниил Свердловская 40:50.3+4:24.5
6853 КОВАЛЕВ Максим Брянская 40:50.8+4:25.0
6971 КОЛЕСНИКОВ Родион Новосибирская 40:52.6+4:26.8
7068 УТИКАЕВ Артем ОРБ 40:54.6+4:28.8
7189 БРАГИН Егор Тюменская 40:55.3+4:29.5
7292 НЕКРАСОВ Андрей Коми 41:00.3+4:34.5
7380 ПИСАРЕВ Никита Татарстан 41:03.8+4:38.0
7412 РЫБОЧКИН Ярослав Татарстан 41:13.5+4:47.7
7584 ШЕВЧЕНКО Антон Красноярский 41:17.4+4:51.6
7682 СЫСОЛЯТИН Максим Свердловская 41:17.5+4:51.7
7774 ТРОФИМОВ Александр Кемеровская 41:18.7+4:52.9
78101 ОСИПОВ Владислав Удмуртия 41:18.8+4:53.0
7981 ГУСАК Егор Санкт-Петербург 41:23.3+4:57.5
8073 НЕЧИПОРЕНКО Данил Сахалинская 41:26.9+5:01.1
8157 НОВИКОВ Лев Москва 41:46.6+5:20.8
8275 АРХИПКИН Павел Красноярский 41:55.3+5:29.5
8391 ОКУНЕВ Даниил Тюменская 41:57.7+5:31.9
8493 РЫБКИН Владимир Москва 42:09.3+5:43.5
8576 СОКОЛОВ Григорий Коми 42:16.2+5:50.4
8694 СИРАЗУТДИНОВ Ренат Татарстан 42:16.4+5:50.6
8778 СОЛДАТКИН Егор Ханты-Мансийский АО 42:18.2+5:52.4
88118 ДАКИЧ Антон Бурятия 42:19.7+5:53.9
8985 ШЕСТАКОВ Никита Якутия 42:22.2+5:56.4
9088 БОЛОГОВ Андрей Красноярский 42:23.1+5:57.3
9190 КОРЕПАНОВ Данил Удмуртия 42:26.5+6:00.7
92110 МАЛЮК Владислав Бурятия 42:29.0+6:03.2
93102 ЛОКТИНОВ Алексей Татарстан 42:37.7+6:11.9
94103 КОГАН Максим Красноярский 42:38.5+6:12.7
95117 ЧЕГЛАКОВ Николай Москва 42:41.1+6:15.3
9665 ТРЕФИЛОВ Егор Татарстан 42:44.0+6:18.2
9795 КАШИН Егор Татарстан 42:45.3+6:19.5
98121 АДЕЙКИН Дмитрий Красноярский 42:47.1+6:21.3
99111 ЦВЕТКОВСКИЙ Егор Красноярский 42:53.5+6:27.7
100120 МОРОЗОВ Матвей Тюменская 42:54.7+6:28.9
101107 ГОРИЛЬЧЕНКО Эдуард Москва 43:04.0+6:38.2
10297 ЖОГОЛЕВ Илья Красноярский 43:04.4+6:38.6
103105 КАШИН Никита Удмуртия 43:12.8+6:47.0
104116 ЛЕДЯЕВ Кирилл Самарская 43:22.1+6:56.3
105114 ЮРЬЕВ Матвей Москва 43:25.4+6:59.6
106104 ХАМИДУЛИН Владислав Хакасия 43:39.5+7:13.7
10764 МАЩЕНКО Андрей Свердловская 43:41.5+7:15.7
108112 КОВАЛЕВ Семен Сахалинская 43:51.9+7:26.1
10998 ПОТОРОЧИН Денис Удмуртия 44:04.5+7:38.7
11099 СОРОКИН Даниил Тюменская 44:08.5+7:42.7
111122 ЧАНЧИКОВ Никита Красноярский 44:16.6+7:50.8
112109 БЕЛЯЕВ Савелий Свердловская 44:17.5+7:51.7
11372 КУЗНЕЦОВ Егор Свердловская 44:18.1+7:52.3
114106 ЯЦУК Эльдар Санкт-Петербург 44:42.4+8:16.6
11596 ЗЛОБИН Савелий Свердловская 46:27.8+10:02.0
116123 ФИОНИН Дмитрий Томская 47:09.0+10:43.2
dnf6 ЗАКИРОВ Ильназ Татарстан DNF
dnf100 МАЛЬЦЕВ Илья Свердловская DNF
dnf108 АЛЕКСЕЕВ Эдмун Ханты-Мансийский АО DNF
dnf113 ДЕГЕСОВ Антон Якутия DNF
dns60 МУРАЛЕЕВ Даниил Свердловская DNS
dns115 ЕВДОКИМОВ Сергей Свердловская DNS
dns119 БОГДАНОВ Анатолий Красноярский DNS

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Лыжные гонки
Кубок России 2022/2023

Логотип турнира
II этап, Вершина Тёи
Страна: Россия (RUS)
Начало: 30 ноября 2022 года
Окончание: 4 декабря 2022 года
Дисциплины: 8

Лыжные гонки: Кубок России 2022/2023

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок России 2022/2023

Общий зачёт: мужчины на 09-04-2023

М НОКОчки
1БОЛЬШУНОВ АЛЕКСАНДР998
2СЕМИКОВ ИЛЬЯ684
3МАЛЬЦЕВ АРТЕМ624
4СПИЦОВ ДЕНИС616
5ТИМАШОВ АНТОН604
6ЧЕРВОТКИН АЛЕКСЕЙ573
7КОРОСТЕЛЕВ САВЕЛИЙ565
8ЯКИМУШКИН ИВАН536
9АРДАШЕВ СЕРГЕЙ446
10ПОРОШКИН ИЛЬЯ393

Общий зачёт: женщины на 09-04-2023

М НОКОчки
1НЕПРЯЕВА НАТАЛЬЯ860
2СТЕПАНОВА ВЕРОНИКА828
3СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА787
4ИСТОМИНА МАРИЯ716
5ПРОКОФЬЕВА АНАСТАСИЯ573
6ГРУХВИНА АННА504
7БАРАНОВА АЛЕНА503
8ФАЛЕЕВА АНАСТАСИЯ474
9ГОРБУНОВА ЛИДИЯ421
10ЖАМБАЛОВА АЛИСА403
Наверх