Главная Лыжные гонки Кубок России 2022/2023 Вершина Тёи женщины, спринт, классический стиль

Результаты: Лыжные гонки Кубок России 2022/2023Вершина Тёи, II этап женщины, спринт, классический стиль

Дата проведения соревнований: 3 декабря 2022 года

Начало основных соревнований: 09:40 (мск)

Квалификация - 08:00 (мск), финалы - 09:40 (мск)

03.12.2022. Лыжные гонки. Кубок России 2022/2023, II этап, Вершина Тёи: призёры женского спринта  классическим стилем

03.12.2022. Лыжные гонки. Кубок России 2022/2023, II этап, Вершина Тёи: призёры женского спринта классическим стилем Алёна Баранова (серебро), Анастасия Фалеева (золото) и Вероника Степанова (бронза)

Результаты соревнований

Финальное положение

МBibСпортсменыСтранаРезультат
Финал
11 ФАЛЕЕВА Анастасия Санкт-Петербург 3:58.24
22 БАРАНОВА Алена Томская 3:59.18+0.94
38 СТЕПАНОВА Вероника Камчатский 3:59.49+1.25
43 НЕПРЯЕВА Наталья Архангельская 4:00.66+2.42
57 СОБОЛЕВА Диана Санкт-Петербург 4:02.09+3.85
64 ИСТОМИНА Мария Пермский 4:04.58+6.34
Полуфиналы
75 КИРИЛОВА Анастасия Беларусь
810 МАЦОКИНА Христина Татарстан
99 МОСКАЛЕНКО Анастасия Новосибирская
1011 ЖАМБАЛОВА Алиса Тюменская
1115 РУШЕНЦЕВА Алеся Татарстан
1221 ШИМОЛИНА Александра Красноярский
Четвертьфиналы
1318 ОДИНОКОВА Анастасия Новосибирская
1424 МЕГЕДЬ Екатерина Татарстан
1525 СЕРГЕЕВА Ольга Татарстан
1629 РОГОЗИНА Дарья Ненецкий АО
176 КРАМАРЕНКО Наталья Свердловская
1812 ИГНАТЬЕВА Анастасия Ханты-Мансийский АО
1917 НЕПРЯЕВА Дарья Татарстан
2023 ЕВТЯГИНА Екатерина Москва
2114 ДОЛМАТОВА Татьяна Новосибирская
2219 ГОРБУНОВА Лидия Татарстан
2320 БОЛОНЕВА Алена Хабаровский
2426 ЛОБАСТОВА Полина Татарстан
2528 КОРОЛЕВА Анна Беларусь
2613 ПАНКОВА Виталия Ханты-Мансийский АО
2716 КРАМАРЕНКО Мария Свердловская
2822 КОЖИНОВА Анна Сахалинская
2927 БАКИЕВА Вероника Ханты-Мансийский АО
3030 КИРПИЧЕНКО Яна Алтайский
Квалификация
3117 ШЕСТАКОВА Алина Красноярский
3221 КАЛАШНИКОВА Александра Ханты-Мансийский АО
3339 ДАВЫДЕНКОВА Мария Татарстан
3433 ТРОШИНА Виктория Татарстан
357 НЕВЬЯНЦЕВА Виктория Тюменская
3615 МИЛУЗОВА Полина Томская
3742 РЯСИНА Лариса Татарстан
3811 АЛЕКСЕЕВА Диана Удмуртия
3918 ЕРЕМЕЕВА Елизавета Камчатский
408 ГУЩИНА Мария Ханты-Мансийский АО
4112 БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья Удмуртия
4247 ВАСИЛЬЕВА Ольга Татарстан
4319 ОЩЕПКОВА Екатерина Тюменская
4416 КЛЕПИКОВА Анастасия Ханты-Мансийский АО
4543 ШУМАКОВА Светлана Новосибирская
4654 ВАЛИУЛЛИНА Алина Татарстан
4755 ВАЩЕНКО Полина Омская
4856 ДУБОВА Анастасия Якутия
493 ШЕВЛЯКОВА Виктория Свердловская
506 БУРАВЛЕВА Полина Тюменская
5110 ХОБОТОВА Анна Тюменская
521 АНТОНОВА Диана Пермский
5314 ЛУКОНИНА Инна Беларусь
544 ГЛАДКИХ Ева Тюменская
5460 ЧУПРУН Анастасия Кемеровская
5663 ФЕЛЛЕР Ксения Красноярский
5753 КАЛИЧЕВА Арина Москва
5858 СИТНИКОВА Ульяна Ханты-Мансийский АО
5962 КУДРЯШОВА Любовь Удмуртия
6059 СЕРГЕЕВА Евгения Якутия
6161 КУДИНОВА Дарья Тюменская
dns30 СТУПАК Юлия Коми
dns31 СМИРНОВА Екатерина Тюменская

Результаты раундов

Финал
#1 1 1 ФАЛЕЕВА Анастасия Санкт-Петербург 3:58.24
2 2 БАРАНОВА Алена Томская 3:59.18 +0.94
3 8 СТЕПАНОВА Вероника Камчатский 3:59.49 +1.25
4 3 НЕПРЯЕВА Наталья Архангельская 4:00.66 +2.42
5 7 СОБОЛЕВА Диана Санкт-Петербург 4:02.09 +3.85
6 4 ИСТОМИНА Мария Пермский 4:04.58 +6.34
Полуфиналы
#1 1 1 ФАЛЕЕВА Анастасия Санкт-Петербург 4:03.99
2 7 СОБОЛЕВА Диана Санкт-Петербург 4:05.53 +1.54
3 4 ИСТОМИНА Мария Пермский 4:06.14 +2.15
4 10 МАЦОКИНА Христина Татарстан 4:07.84 +3.85
5 11 ЖАМБАЛОВА Алиса Тюменская 4:09.38 +5.39
6 15 РУШЕНЦЕВА Алеся Татарстан 4:14.42 +10.43
#2 1 3 НЕПРЯЕВА Наталья Архангельская 4:03.87
2 2 БАРАНОВА Алена Томская 4:04.05 +0.18
3 8 СТЕПАНОВА Вероника Камчатский 4:04.21 +0.34
4 5 КИРИЛОВА Анастасия Беларусь 4:07.85 +3.98
5 9 МОСКАЛЕНКО Анастасия Новосибирская 4:08.08 +4.21
6 21 ШИМОЛИНА Александра Красноярский 4:11.92 +8.05
Четвертьфиналы
#1 1 1 ФАЛЕЕВА Анастасия Санкт-Петербург 4:05.19
2 10 МАЦОКИНА Христина Татарстан 4:06.30 +1.11
3 21 ШИМОЛИНА Александра Красноярский 4:07.36 +2.17
4 11 ЖАМБАЛОВА Алиса Тюменская 4:08.23 +3.04
5 20 БОЛОНЕВА Алена Хабаровский 4:09.03 +3.84
6 30 КИРПИЧЕНКО Яна Алтайский 4:22.22 +17.03
#2 1 4 ИСТОМИНА Мария Пермский 4:07.03
2 7 СОБОЛЕВА Диана Санкт-Петербург 4:08.71 +1.68
3 24 МЕГЕДЬ Екатерина Татарстан 4:09.60 +2.57
4 17 НЕПРЯЕВА Дарья Татарстан 4:10.71 +3.68
5 14 ДОЛМАТОВА Татьяна Новосибирская 4:11.82 +4.79
6 27 БАКИЕВА Вероника Ханты-Мансийский АО 4:14.78 +7.75
#3 1 15 РУШЕНЦЕВА Алеся Татарстан 4:07.66
2 5 КИРИЛОВА Анастасия Беларусь 4:07.83 +0.17
3 25 СЕРГЕЕВА Ольга Татарстан 4:09.13 +1.47
4 6 КРАМАРЕНКО Наталья Свердловская 4:10.38 +2.72
5 26 ЛОБАСТОВА Полина Татарстан 4:12.58 +4.92
6 16 КРАМАРЕНКО Мария Свердловская 4:33.87 +26.21
#4 1 2 БАРАНОВА Алена Томская 4:10.02
2 9 МОСКАЛЕНКО Анастасия Новосибирская 4:10.23 +0.21
3 29 РОГОЗИНА Дарья Ненецкий АО 4:10.33 +0.31
4 12 ИГНАТЬЕВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 4:11.87 +1.85
5 19 ГОРБУНОВА Лидия Татарстан 4:14.34 +4.32
6 22 КОЖИНОВА Анна Сахалинская 4:18.50 +8.48
#5 1 3 НЕПРЯЕВА Наталья Архангельская 4:12.40
2 8 СТЕПАНОВА Вероника Камчатский 4:12.82 +0.42
3 18 ОДИНОКОВА Анастасия Новосибирская 4:13.24 +0.84
4 23 ЕВТЯГИНА Екатерина Москва 4:14.44 +2.04
5 28 КОРОЛЕВА Анна Беларусь 4:14.50 +2.10
6 13 ПАНКОВА Виталия Ханты-Мансийский АО 4:15.44 +3.04
Квалификация
1 29 ФАЛЕЕВА Анастасия Санкт-Петербург 4:02.92
2 32 БАРАНОВА Алена Томская 4:03.79 +0.87
3 44 НЕПРЯЕВА Наталья Архангельская 4:05.01 +2.09
4 52 ИСТОМИНА Мария Пермский 4:07.00 +4.08
5 28 КИРИЛОВА Анастасия Беларусь 4:07.23 +4.31
6 57 КРАМАРЕНКО Наталья Свердловская 4:07.81 +4.89
7 45 СОБОЛЕВА Диана Санкт-Петербург 4:08.74 +5.82
8 50 СТЕПАНОВА Вероника Камчатский 4:08.99 +6.07
9 37 МОСКАЛЕНКО Анастасия Новосибирская 4:12.52 +9.60
10 51 МАЦОКИНА Христина Татарстан 4:12.84 +9.92
11 35 ЖАМБАЛОВА Алиса Тюменская 4:13.30 +10.38
12 26 ИГНАТЬЕВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 4:13.61 +10.69
13 22 ПАНКОВА Виталия Ханты-Мансийский АО 4:14.58 +11.66
14 5 ДОЛМАТОВА Татьяна Новосибирская 4:14.90 +11.98
15 48 РУШЕНЦЕВА Алеся Татарстан 4:15.29 +12.37
16 40 КРАМАРЕНКО Мария Свердловская 4:15.46 +12.54
17 27 НЕПРЯЕВА Дарья Татарстан 4:15.80 +12.88
18 13 ОДИНОКОВА Анастасия Новосибирская 4:15.89 +12.97
19 41 ГОРБУНОВА Лидия Татарстан 4:16.46 +13.54
20 36 БОЛОНЕВА Алена Хабаровский 4:16.94 +14.02
21 25 ШИМОЛИНА Александра Красноярский 4:17.06 +14.14
22 20 КОЖИНОВА Анна Сахалинская 4:17.26 +14.34
23 38 ЕВТЯГИНА Екатерина Москва 4:17.40 +14.48
24 34 МЕГЕДЬ Екатерина Татарстан 4:17.69 +14.77
25 49 СЕРГЕЕВА Ольга Татарстан 4:17.72 +14.80
26 46 ЛОБАСТОВА Полина Татарстан 4:18.00 +15.08
27 2 БАКИЕВА Вероника Ханты-Мансийский АО 4:18.45 +15.53
28 24 КОРОЛЕВА Анна Беларусь 4:18.76 +15.84
29 23 РОГОЗИНА Дарья Ненецкий АО 4:18.80 +15.88
30 9 КИРПИЧЕНКО Яна Алтайский 4:18.81 +15.89
31 17 ШЕСТАКОВА Алина Красноярский 4:18.89 +15.97
32 21 КАЛАШНИКОВА Александра Ханты-Мансийский АО 4:19.38 +16.46
33 39 ДАВЫДЕНКОВА Мария Татарстан 4:19.71 +16.79
34 33 ТРОШИНА Виктория Татарстан 4:19.79 +16.87
35 7 НЕВЬЯНЦЕВА Виктория Тюменская 4:19.91 +16.99
36 15 МИЛУЗОВА Полина Томская 4:20.27 +17.35
37 42 РЯСИНА Лариса Татарстан 4:20.83 +17.91
38 11 АЛЕКСЕЕВА Диана Удмуртия 4:21.37 +18.45
39 18 ЕРЕМЕЕВА Елизавета Камчатский 4:22.04 +19.12
40 8 ГУЩИНА Мария Ханты-Мансийский АО 4:23.26 +20.34
41 12 БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья Удмуртия 4:23.32 +20.40
42 47 ВАСИЛЬЕВА Ольга Татарстан 4:24.11 +21.19
43 19 ОЩЕПКОВА Екатерина Тюменская 4:25.20 +22.28
44 16 КЛЕПИКОВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 4:25.41 +22.49
45 43 ШУМАКОВА Светлана Новосибирская 4:25.42 +22.50
46 54 ВАЛИУЛЛИНА Алина Татарстан 4:25.87 +22.95
47 55 ВАЩЕНКО Полина Омская 4:26.21 +23.29
48 56 ДУБОВА Анастасия Якутия 4:26.74 +23.82
49 3 ШЕВЛЯКОВА Виктория Свердловская 4:27.22 +24.30
50 6 БУРАВЛЕВА Полина Тюменская 4:27.55 +24.63
51 10 ХОБОТОВА Анна Тюменская 4:28.05 +25.13
52 1 АНТОНОВА Диана Пермский 4:29.77 +26.85
53 14 ЛУКОНИНА Инна Беларусь 4:30.48 +27.56
54 4 ГЛАДКИХ Ева Тюменская 4:30.72 +27.80
54 60 ЧУПРУН Анастасия Кемеровская 4:30.72 +27.80
56 63 ФЕЛЛЕР Ксения Красноярский 4:35.80 +32.88
57 53 КАЛИЧЕВА Арина Москва 4:37.23 +34.31
58 58 СИТНИКОВА Ульяна Ханты-Мансийский АО 4:38.76 +35.84
59 62 КУДРЯШОВА Любовь Удмуртия 4:42.63 +39.71
60 59 СЕРГЕЕВА Евгения Якутия 4:47.94 +45.02
61 61 КУДИНОВА Дарья Тюменская 4:56.85 +53.93
dns 30 СТУПАК Юлия Коми DNS
dns 31 СМИРНОВА Екатерина Тюменская DNS

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Лыжные гонки
Кубок России 2022/2023

Логотип турнира
II этап, Вершина Тёи
Страна: Россия (RUS)
Начало: 30 ноября 2022 года
Окончание: 4 декабря 2022 года
Дисциплины: 8

Лыжные гонки: Кубок России 2022/2023

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок России 2022/2023

Общий зачёт: мужчины на 09-04-2023

М НОКОчки
1БОЛЬШУНОВ АЛЕКСАНДР998
2СЕМИКОВ ИЛЬЯ684
3МАЛЬЦЕВ АРТЕМ624
4СПИЦОВ ДЕНИС616
5ТИМАШОВ АНТОН604
6ЧЕРВОТКИН АЛЕКСЕЙ573
7КОРОСТЕЛЕВ САВЕЛИЙ565
8ЯКИМУШКИН ИВАН536
9АРДАШЕВ СЕРГЕЙ446
10ПОРОШКИН ИЛЬЯ393

Общий зачёт: женщины на 09-04-2023

М НОКОчки
1НЕПРЯЕВА НАТАЛЬЯ860
2СТЕПАНОВА ВЕРОНИКА828
3СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА787
4ИСТОМИНА МАРИЯ716
5ПРОКОФЬЕВА АНАСТАСИЯ573
6ГРУХВИНА АННА504
7БАРАНОВА АЛЕНА503
8ФАЛЕЕВА АНАСТАСИЯ474
9ГОРБУНОВА ЛИДИЯ421
10ЖАМБАЛОВА АЛИСА403
Наверх