Главная • Новости спорта • Лыжные гонки • Кубок России 2022/2023 • Вершина Тёи • мужчины, 15 км, свободный стиль

Лыжные гонки: Кубок России 2022/2023 — Вершина Тёи, II этап

Результаты: мужчины, 15 км, свободный стиль

Дата проведения соревнований: 4 декабря 2022 года

Начало соревнований: 09:30 (мск)

04.12.2022. Лыжные гонки. Кубок России 2022/2023, II этап, Вершина Тёи: призёры мужской гонки на 15 км свободным стилем

04.12.2022. Лыжные гонки. Кубок России 2022/2023, II этап, Вершина Тёи: призёры мужской гонки на 15 км свободным стилем Денис Спицов (серебро), Александр Большунов (золото) и Артём Мальцев (бронза)

Финальное положение

МBibСпортсменыСтранаРезультат
146БОЛЬШУНОВ Александр Архангельская 33:30.1
243СПИЦОВ Денис Тюменская 33:48.6+18.5
345МАЛЬЦЕВ Артем Тюменская 33:57.1+27.0
444КОРОСТЕЛЕВ Савелий Пермский 33:59.9+29.8
542ПОРОШКИН Илья Коми 34:04.8+34.7
640МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей Красноярский 34:19.7+49.6
739ЯКИМУШКИН Иван Тюменская 34:49.8+1:19.7
827АРДАШЕВ Сергей Татарстан 34:58.7+1:28.6
937ТИМАШОВ Антон Татарстан 34:59.8+1:29.7
1034ДЕНИСОВ Никита Алтайский 35:07.8+1:37.7
1138СОБАКАРЕВ Андрей Новосибирская 35:20.6+1:50.5
1250КАЗАРИНОВ Егор Беларусь 35:22.1+1:52.0
1335СЕМЯШКИН Евгений Коми 35:23.4+1:53.3
1433РОДИОНОВ Никита Нижегородская 35:25.6+1:55.5
1512КИЛИВНЮК Кирилл Красноярский 35:28.9+1:58.8
1615МИТРОШИН Егор Мордовия 35:29.1+1:59.0
1741СЕМИКОВ Илья Коми 35:29.7+1:59.6
1836ЧЕРВОТКИН Алексей Москва 35:30.0+1:59.9
1913БАГРАШОВ Дмитрий Удмуртия 35:31.9+2:01.8
2026ТРЕГУБОВ Илья Москва 35:40.9+2:10.8
218ШАРОВ Сергей Нижегородская 35:43.2+2:13.1
2231ГРЕБЕНЬКО Александр Мурманская 35:44.4+2:14.3
2319ФРОЛОВ Владимир Татарстан 35:49.2+2:19.1
2429СОЛОВЬЕВ Павел Красноярский 35:50.7+2:20.6
2514ВОЛКОВ Сергей Татарстан 35:54.6+2:24.5
2617РЫБОЧКИН Ярослав Татарстан 35:58.9+2:28.8
2725БАКУРОВ Александр Новосибирская 36:00.1+2:30.0
2830ЗУБЦОВ Максим Мурманская 36:01.1+2:31.0
2924НЕЛИПА Данил Москва 36:01.5+2:31.4
3023САННИКОВ Илья Тюменская 36:01.6+2:31.5
3118ВЕЧКАНОВ Владислав Челябинская 36:13.0+2:42.9
3249ИВАНОВ Виктор Татарстан 36:16.2+2:46.1
3348САЗОНОВ Степан Свердловская 36:23.3+2:53.2
343КРАСНОВ Андрей Санкт-Петербург 36:23.6+2:53.5
355НАЗАРОВ Федор Москва 36:27.0+2:56.9
3616КОНДРАШОВ Дмитрий Москва 36:27.3+2:57.2
3710КАТАЕВ Денис Татарстан 36:28.0+2:57.9
386ТАИПОВ Алмаз Татарстан 36:29.9+2:59.8
3921ВИЦЕНКО Алексей Коми 36:39.6+3:09.5
4047ПОЛЯКОВ Олег Брянская 36:53.4+3:23.3
414ФИЛИМОНОВ Денис Татарстан 36:56.6+3:26.5
4263БЕЗМАТЕРНЫХ Иван Ямало-Ненецкий АО 37:03.7+3:33.6
4358КОЧЕГАРОВ Кирилл Коми 37:12.9+3:42.8
4466СОКОЛОВ Григорий Коми 37:25.4+3:55.3
4568ГУСАК Егор Санкт-Петербург 37:29.2+3:59.1
4653АРХИПКИН Кирилл Красноярский 37:32.2+4:02.1
477ВАНЕЕВ Владислав Коми 37:33.4+4:03.3
4862ВЕРНИГОРА Павел Свердловская 37:44.5+4:14.4
492КУРБАТОВ Илья Удмуртия 37:44.8+4:14.7
5073БОЛОГОВ Андрей Красноярский 37:45.3+4:15.2
5120ИВШИН Александр Удмуртия 37:49.5+4:19.4
5264НЕЧИПОРЕНКО Данил Сахалинская 37:49.9+4:19.8
5356МАЩЕНКО Андрей Свердловская 37:54.8+4:24.7
5454КАМАЕВ Илья Татарстан 37:56.3+4:26.2
5552ЗУБКОВ Алексей Самарская 37:58.2+4:28.1
5657МОКИЕНКО Данил Свердловская 38:07.4+4:37.3
5770ШЕВЧЕНКО Антон Красноярский 38:12.3+4:42.2
5872КАЛЬСИН Андрей Кемеровская 38:14.1+4:44.0
5965ТРОФИМОВ Александр Кемеровская 38:16.0+4:45.9
6055ЛУШНИКОВ Сергей Свердловская 38:21.0+4:50.9
6186КОГАН Максим Красноярский 38:24.1+4:54.0
6259ТРЕФИЛОВ Егор Татарстан 38:32.7+5:02.6
6369МИЗЕРА Сергей Новосибирская 38:36.9+5:06.8
6480КАШИН Егор Татарстан 38:37.9+5:07.8
6511ЗАКИРОВ Ильназ Татарстан 38:42.5+5:12.4
6675ОКУНЕВ Даниил Тюменская 38:51.3+5:21.2
6787КАШИН Никита Удмуртия 38:53.8+5:23.7
6871ШЕСТАКОВ Никита Якутия 38:59.6+5:29.5
6996КАРКИН Владимир Кемеровская 38:59.7+5:29.6
7091МАЛЮК Владислав Бурятия 39:03.4+5:33.3
719ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель Татарстан 39:03.9+5:33.8
7284ОСИПОВ Владислав Удмуртия 39:07.3+5:37.2
7374БРАГИН Егор Тюменская 39:15.1+5:45.0
7476НЕКРАСОВ Андрей Коми 39:17.7+5:47.6
7590БЕЛЯЕВ Савелий Свердловская 39:49.5+6:19.4
7692ЦВЕТКОВСКИЙ Егор Красноярский 40:07.6+6:37.5
7788ГОРИЛЬЧЕНКО Эдуард Москва 40:20.3+6:50.2
7879ДЬЯКОНЕНКО Эдуард Алтайский 40:26.3+6:56.2
7981ЖОГОЛЕВ Илья Красноярский 40:32.4+7:02.3
8077СИРАЗУТДИНОВ Ренат Татарстан 40:41.6+7:11.5
8195ЛЕДЯЕВ Кирилл Самарская 40:50.2+7:20.1
8283СОРОКИН Даниил Тюменская 42:04.2+8:34.1
8382ПОТОРОЧИН Денис Удмуртия 42:07.5+8:37.4
84100ШЕЙНМАЕР Валерий Омская 42:49.7+9:19.6
8599ГАНИХИН Семен Омская 43:59.9+10:29.8
dnf60УТИКАЕВ Артем ОРБ DNF
dnf67ГРИГОРЬЕВ Роман Новосибирская DNF
dns1ЮРКОВ Сергей Брянская DNS
dns22ВОКУЕВ Ермил Коми DNS
dns28ТЕРЕНТЬЕВ Александр Архангельская DNS
dns32ГОРБУНОВ Иван Татарстан DNS
dns51НОВИКОВ Лев Москва DNS
dns61МОЛЧАНОВ Станислав Новосибирская DNS
dns78АНДРЕЕВ Павел Воронежская DNS
dns85ЛОКТИНОВ Алексей Татарстан DNS
dns89ШПУНТОВ Егор Беларусь DNS
dns93КОВАЛЕВ Семен Сахалинская DNS
dns94ЮРЬЕВ Матвей Москва DNS
dns97АТРОЩЕНКО Константин Хакасия DNS
dns98АДЕЙКИН Дмитрий Красноярский DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 89
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 3028
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия524334129
2.Швеция32272584
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок России 2022/2023

Логотип турнира
II этап, Вершина Тёи
Страна: Россия (RUS)
Начало: 30 ноября 2022 года
Окончание: 4 декабря 2022 года
Дисциплины: 8

Лыжные гонки: Кубок России 2022/2023

Лыжные гонки: Кубок России 2022/2023

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок России 2022/2023

Общий зачёт: мужчины на 16-01-2023

М НОКОчки
1БОЛЬШУНОВ АЛЕКСАНДР808
2СЕМИКОВ ИЛЬЯ549
3ЯКИМУШКИН ИВАН529
4МАЛЬЦЕВ АРТЕМ503
5СПИЦОВ ДЕНИС480
6ЧЕРВОТКИН АЛЕКСЕЙ462
7КОРОСТЕЛЕВ САВЕЛИЙ419
8ТИМАШОВ АНТОН400
9ТЕРЕНТЬЕВ АЛЕКСАНДР391
10ГОРБУНОВ ИВАН352

Общий зачёт: женщины на 16-01-2023

М НОКОчки
1НЕПРЯЕВА НАТАЛЬЯ679
2СТЕПАНОВА ВЕРОНИКА672
3СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА545
3ИСТОМИНА МАРИЯ545
5ФАЛЕЕВА АНАСТАСИЯ474
6ПРОКОФЬЕВА АНАСТАСИЯ439
7БАРАНОВА АЛЕНА430
8ГРУХВИНА АННА390
9РЯСИНА ЛАРИСА340
10ЖАМБАЛОВА АЛИСА339
Наверх