Главная Лыжные гонки Кубок России 2022/2023 Чусовой женщины, спринт, свободный стиль

Результаты: Лыжные гонки Кубок России 2022/2023Чусовой, III этап женщины, спринт, свободный стиль

Дата проведения соревнований: 10 декабря 2022 года

Начало основных соревнований: 11:10 (мск)

Квалификация - 09:00 (мск), финалы - 11:10 (мск)

Результаты соревнований

Финальное положение

МBibСпортсменыСтранаРезультат
Финал
11 СТЕПАНОВА Вероника Камчатский 3:47.16
24 ГРУХВИНА Анна Тюменская 3:54.09+6.93
32 ФАЛЕЕВА Анастасия Санкт-Петербург 3:54.19+7.03
43 ИСТОМИНА Мария Пермский 3:54.46+7.30
55 СМИРНОВА Екатерина Тюменская 3:54.64+7.48
614 ДОЦЕНКО Анастасия Татарстан 3:57.23+10.07
Полуфиналы
76 ЖАМБАЛОВА Алиса Тюменская
823 БАРАНОВА Алена Томская
910 ГАБУШЕВА Милена Коми
1012 ГОРБУНОВА Лидия Татарстан
117 ДАВЫДЕНКОВА Мария Татарстан
1211 РЯСИНА Лариса Татарстан
Четвертьфиналы
139 ЯКУНИНА Майя Калужская
1413 ИГНАТЬЕВА Анастасия Ханты-Мансийский АО
1516 ВАСИЛЬЕВА Ольга Татарстан
168 ТРОШИНА Виктория Татарстан
1715 ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алена Ханты-Мансийский АО
1817 ШИМОЛИНА Александра Красноярский
1922 ШЕСТАКОВА Алина Красноярский
2030 ГАЯНОВА Эльмира Татарстан
2120 ИБРАГИМОВА Ирина Татарстан
2224 ПРОКОФЬЕВА Анастасия Москва
2325 ЧЕРНОУСОВА Марина Сахалинская
2428 ЦАРЕВА Ольга Коми
2529 РОГОЗИНА Дарья Ненецкий АО
2618 РУШЕНЦЕВА Алеся Татарстан
2719 ОДИНОКОВА Анастасия Новосибирская
2821 ВОКУЕВА Ольга Коми
2926 КЛЕПИКОВА Анастасия Ханты-Мансийский АО
3027 ГУЩИНА Мария Ханты-Мансийский АО
Квалификация
3162 МАЦОКИНА Христина Татарстан
3218 АРТЕМЬЕВА Диана Красноярский
3350 СОБОЛЕВА Диана Санкт-Петербург
3428 КУСУРГАШЕВА Арина Алтай
3523 ДУБОВА Анастасия Якутия
3638 КАНЕВА Дарья Коми
3729 НЕУСТРОЕВА Анна Мурманская
389 СУРКОВА Анна Татарстан
3917 ТАРАСЕНКО Рада Санкт-Петербург
4019 ВЛАСОВА Анастасия Мурманская
4134 УРБО Юлия Санкт-Петербург
4227 РОСТОВА Елизавета Башкирия
4337 БУЛЫЧЕВА Екатерина Санкт-Петербург
4458 КИРПИЧЕНКО Яна Алтайский
4521 БУРЯНИНА Екатерина Мурманская
4626 ШУТКИНА Анастасия Санкт-Петербург
4720 ГУНТАРЕВА Анастасия Тверская
4822 МОРИЛОВА Анжела Пермский
4911 ШМЫРИНА Екатерина Пермский
508 САМОЙЛОВА Татьяна Башкирия
516 МУЛЕВА Наталья Башкирия
522 САБАНОВА Эвелина Санкт-Петербург
5315 АСАДУЛИНА Алина Пермский
5414 ЯКИМОВА Эльвина Башкирия
553 ИВАНОВА Софья Пермский
567 КУТУШЕВА Ильсияр Башкирия
574 ВОРОБЬЕВА Любовь Челябинская
5816 ГУМЕРОВА Рената Башкирия
5912 БАЙБОЛДИНА Александра Башкирия
6013 ГРУЗДЕВА Юлия Пермский
611 ФОТИНА Юлия Пермский
625 ЛОПАТИНА Варвара Пермский
dns10 БАТУРИНА Полина Башкирия

Результаты раундов

Финал
#1 1 1 СТЕПАНОВА Вероника Камчатский 3:47.16
2 4 ГРУХВИНА Анна Тюменская 3:54.09 +6.93
3 2 ФАЛЕЕВА Анастасия Санкт-Петербург 3:54.19 +7.03
4 3 ИСТОМИНА Мария Пермский 3:54.46 +7.30
5 5 СМИРНОВА Екатерина Тюменская 3:54.64 +7.48
6 14 ДОЦЕНКО Анастасия Татарстан 3:57.23 +10.07
Полуфиналы
#1 1 1 СТЕПАНОВА Вероника Камчатский 3:50.56
2 4 ГРУХВИНА Анна Тюменская 3:50.98 +0.42
3 5 СМИРНОВА Екатерина Тюменская 3:51.31 +0.75
4 14 ДОЦЕНКО Анастасия Татарстан 3:53.99 +3.43
5 10 ГАБУШЕВА Милена Коми 3:55.51 +4.95
6 11 РЯСИНА Лариса Татарстан 3:56.14 +5.58
#2 1 3 ИСТОМИНА Мария Пермский 3:54.55
2 2 ФАЛЕЕВА Анастасия Санкт-Петербург 3:54.79 +0.24
3 6 ЖАМБАЛОВА Алиса Тюменская 3:54.82 +0.27
4 23 БАРАНОВА Алена Томская 3:55.08 +0.53
5 12 ГОРБУНОВА Лидия Татарстан 3:55.12 +0.57
6 7 ДАВЫДЕНКОВА Мария Татарстан 3:55.24 +0.69
Четвертьфиналы
#1 1 1 СТЕПАНОВА Вероника Камчатский 3:44.17
2 11 РЯСИНА Лариса Татарстан 3:45.17 +1.00
3 10 ГАБУШЕВА Милена Коми 3:45.39 +1.22
4 30 ГАЯНОВА Эльмира Татарстан 3:48.18 +4.01
5 20 ИБРАГИМОВА Ирина Татарстан 3:48.66 +4.49
6 21 ВОКУЕВА Ольга Коми 3:49.41 +5.24
#2 1 4 ГРУХВИНА Анна Тюменская 3:45.03
2 14 ДОЦЕНКО Анастасия Татарстан 3:45.18 +0.15
3 7 ДАВЫДЕНКОВА Мария Татарстан 3:45.19 +0.16
4 17 ШИМОЛИНА Александра Красноярский 3:46.55 +1.52
5 24 ПРОКОФЬЕВА Анастасия Москва 3:47.21 +2.18
6 27 ГУЩИНА Мария Ханты-Мансийский АО 3:58.42 +13.39
#3 1 5 СМИРНОВА Екатерина Тюменская 3:50.19
2 6 ЖАМБАЛОВА Алиса Тюменская 3:50.22 +0.03
3 16 ВАСИЛЬЕВА Ольга Татарстан 3:50.98 +0.79
4 15 ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алена Ханты-Мансийский АО 3:51.37 +1.18
5 25 ЧЕРНОУСОВА Марина Сахалинская 3:51.87 +1.68
6 26 КЛЕПИКОВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 3:55.54 +5.35
#4 1 2 ФАЛЕЕВА Анастасия Санкт-Петербург 3:48.15
2 12 ГОРБУНОВА Лидия Татарстан 3:48.83 +0.68
3 9 ЯКУНИНА Майя Калужская 3:48.97 +0.82
4 22 ШЕСТАКОВА Алина Красноярский 3:49.75 +1.60
5 29 РОГОЗИНА Дарья Ненецкий АО 3:49.97 +1.82
6 19 ОДИНОКОВА Анастасия Новосибирская 3:51.05 +2.90
#5 1 3 ИСТОМИНА Мария Пермский 3:47.19
2 23 БАРАНОВА Алена Томская 3:47.67 +0.48
3 13 ИГНАТЬЕВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 3:47.82 +0.63
4 8 ТРОШИНА Виктория Татарстан 3:47.92 +0.73
5 28 ЦАРЕВА Ольга Коми 3:49.80 +2.61
6 18 РУШЕНЦЕВА Алеся Татарстан 3:53.18 +5.99
Квалификация
1 56 СТЕПАНОВА Вероника Камчатский 3:35.64
2 55 ФАЛЕЕВА Анастасия Санкт-Петербург 3:42.47 +6.83
3 46 ИСТОМИНА Мария Пермский 3:43.61 +7.97
4 59 ГРУХВИНА Анна Тюменская 3:43.85 +8.21
5 41 СМИРНОВА Екатерина Тюменская 3:44.37 +8.73
6 49 ЖАМБАЛОВА Алиса Тюменская 3:46.19 +10.55
7 53 ДАВЫДЕНКОВА Мария Татарстан 3:47.16 +11.52
8 48 ТРОШИНА Виктория Татарстан 3:47.33 +11.69
9 61 ЯКУНИНА Майя Калужская 3:47.68 +12.04
10 36 ГАБУШЕВА Милена Коми 3:48.47 +12.83
11 57 РЯСИНА Лариса Татарстан 3:48.54 +12.90
12 54 ГОРБУНОВА Лидия Татарстан 3:48.66 +13.02
13 43 ИГНАТЬЕВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 3:48.71 +13.07
14 42 ДОЦЕНКО Анастасия Татарстан 3:49.34 +13.70
15 31 ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алена Ханты-Мансийский АО 3:49.46 +13.82
16 52 ВАСИЛЬЕВА Ольга Татарстан 3:51.69 +16.05
17 60 ШИМОЛИНА Александра Красноярский 3:51.99 +16.35
18 63 РУШЕНЦЕВА Алеся Татарстан 3:52.35 +16.71
19 51 ОДИНОКОВА Анастасия Новосибирская 3:53.26 +17.62
20 25 ИБРАГИМОВА Ирина Татарстан 3:53.93 +18.29
21 35 ВОКУЕВА Ольга Коми 3:54.30 +18.66
22 45 ШЕСТАКОВА Алина Красноярский 3:54.33 +18.69
23 44 БАРАНОВА Алена Томская 3:54.46 +18.82
24 24 ПРОКОФЬЕВА Анастасия Москва 3:54.87 +19.23
25 39 ЧЕРНОУСОВА Марина Сахалинская 3:54.95 +19.31
26 32 КЛЕПИКОВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 3:55.19 +19.55
27 30 ГУЩИНА Мария Ханты-Мансийский АО 3:55.28 +19.64
28 40 ЦАРЕВА Ольга Коми 3:55.48 +19.84
28 47 РОГОЗИНА Дарья Ненецкий АО 3:55.48 +19.84
30 33 ГАЯНОВА Эльмира Татарстан 3:56.42 +20.78
31 62 МАЦОКИНА Христина Татарстан 3:56.56 +20.92
32 18 АРТЕМЬЕВА Диана Красноярский 3:56.99 +21.35
33 50 СОБОЛЕВА Диана Санкт-Петербург 3:57.48 +21.84
34 28 КУСУРГАШЕВА Арина Алтай 3:57.63 +21.99
35 23 ДУБОВА Анастасия Якутия 3:58.00 +22.36
36 38 КАНЕВА Дарья Коми 3:59.14 +23.50
37 29 НЕУСТРОЕВА Анна Мурманская 3:59.35 +23.71
38 9 СУРКОВА Анна Татарстан 4:00.02 +24.38
39 17 ТАРАСЕНКО Рада Санкт-Петербург 4:00.08 +24.44
40 19 ВЛАСОВА Анастасия Мурманская 4:01.25 +25.61
41 34 УРБО Юлия Санкт-Петербург 4:01.70 +26.06
42 27 РОСТОВА Елизавета Башкирия 4:02.21 +26.57
43 37 БУЛЫЧЕВА Екатерина Санкт-Петербург 4:02.31 +26.67
44 58 КИРПИЧЕНКО Яна Алтайский 4:05.18 +29.54
45 21 БУРЯНИНА Екатерина Мурманская 4:05.45 +29.81
46 26 ШУТКИНА Анастасия Санкт-Петербург 4:05.57 +29.93
47 20 ГУНТАРЕВА Анастасия Тверская 4:05.81 +30.17
48 22 МОРИЛОВА Анжела Пермский 4:08.99 +33.35
49 11 ШМЫРИНА Екатерина Пермский 4:10.46 +34.82
50 8 САМОЙЛОВА Татьяна Башкирия 4:11.74 +36.10
51 6 МУЛЕВА Наталья Башкирия 4:14.81 +39.17
52 2 САБАНОВА Эвелина Санкт-Петербург 4:16.16 +40.52
53 15 АСАДУЛИНА Алина Пермский 4:19.03 +43.39
54 14 ЯКИМОВА Эльвина Башкирия 4:22.22 +46.58
55 3 ИВАНОВА Софья Пермский 4:26.65 +51.01
56 7 КУТУШЕВА Ильсияр Башкирия 4:26.96 +51.32
57 4 ВОРОБЬЕВА Любовь Челябинская 4:27.62 +51.98
58 16 ГУМЕРОВА Рената Башкирия 4:30.47 +54.83
59 12 БАЙБОЛДИНА Александра Башкирия 4:31.18 +55.54
60 13 ГРУЗДЕВА Юлия Пермский 4:31.34 +55.70
61 1 ФОТИНА Юлия Пермский 4:35.48 +59.84
62 5 ЛОПАТИНА Варвара Пермский 4:42.95 +1:07.31
dns 10 БАТУРИНА Полина Башкирия DNS

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Лыжные гонки
Кубок России 2022/2023

Логотип турнира
III этап, Чусовой
Страна: Россия (RUS)
Начало: 10 декабря 2022 года
Окончание: 13 декабря 2022 года
Дисциплины: 8

Лыжные гонки: Кубок России 2022/2023

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок России 2022/2023

Общий зачёт: мужчины на 09-04-2023

М НОКОчки
1БОЛЬШУНОВ АЛЕКСАНДР998
2СЕМИКОВ ИЛЬЯ684
3МАЛЬЦЕВ АРТЕМ624
4СПИЦОВ ДЕНИС616
5ТИМАШОВ АНТОН604
6ЧЕРВОТКИН АЛЕКСЕЙ573
7КОРОСТЕЛЕВ САВЕЛИЙ565
8ЯКИМУШКИН ИВАН536
9АРДАШЕВ СЕРГЕЙ446
10ПОРОШКИН ИЛЬЯ393

Общий зачёт: женщины на 09-04-2023

М НОКОчки
1НЕПРЯЕВА НАТАЛЬЯ860
2СТЕПАНОВА ВЕРОНИКА828
3СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА787
4ИСТОМИНА МАРИЯ716
5ПРОКОФЬЕВА АНАСТАСИЯ573
6ГРУХВИНА АННА504
7БАРАНОВА АЛЕНА503
8ФАЛЕЕВА АНАСТАСИЯ474
9ГОРБУНОВА ЛИДИЯ421
10ЖАМБАЛОВА АЛИСА403
Наверх