Главная Лыжные гонки Кубок России 2022/2023 Чусовой мужчины, 15 км, гонка преследования

Результаты: Лыжные гонки Кубок России 2022/2023Чусовой, III этап мужчины, 15 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 13 декабря 2022 года

Начало соревнований: 10:30 (мск)

Результаты соревнований

Финальное положение

МBibСпортсменыСтранаРезультат
Финал
11 БОЛЬШУНОВ Александр Архангельская 39:21.9
25 СЕМИКОВ Илья Коми 40:20.5+58.6
33 СПИЦОВ Денис Тюменская 40:21.7+59.8
44 МАЛЬЦЕВ Артем Тюменская 40:41.3+1:19.4
56 ЧЕРВОТКИН Алексей Москва 41:30.1+2:08.2
62 УСТЮГОВ Сергей Ханты-Мансийский АО 42:25.5+3:03.6
78 ЯКИМУШКИН Иван Тюменская 42:26.4+3:04.5
87 ГОРБУНОВ Иван Татарстан 42:26.7+3:04.8
911 ЗУБЦОВ Максим Мурманская 42:27.8+3:05.9
1010 МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей Красноярский 42:28.6+3:06.7
119 СОЛОВЬЕВ Павел Красноярский 42:34.9+3:13.0
1213 ГРЕБЕНЬКО Александр Мурманская 43:25.5+4:03.6
1314 ЗАБАЛУЕВ Сергей Санкт-Петербург 43:25.9+4:04.0
1417 СЕМЯШКИН Евгений Коми 43:26.6+4:04.7
1515 СОБАКАРЕВ Андрей Новосибирская 43:41.7+4:19.8
1612 ТИМАШОВ Антон Татарстан 43:52.6+4:30.7
1716 ТАИПОВ Алмаз Татарстан 44:40.8+5:18.9
1820 САННИКОВ Илья Тюменская 44:48.1+5:26.2
1919 ФРОЛОВ Владимир Татарстан 44:51.5+5:29.6
2022 КОНДРАШОВ Дмитрий Москва 44:54.8+5:32.9
2118 ПАРФЕНОВ Андрей Тюменская 45:20.6+5:58.7
2223 АРДАШЕВ Сергей Татарстан 45:49.9+6:28.0
2329 ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель Татарстан 46:06.1+6:44.2
2427 ВАХРУШЕВ Евгений Татарстан 46:07.2+6:45.3
2526 РЕТИВЫХ Глеб Тюменская 46:10.9+6:49.0
2625 РЫБОЧКИН Ярослав Татарстан 46:14.3+6:52.4
2738 ЗУБКОВ Алексей Самарская 46:26.2+7:04.3
2831 САФИУЛЛИН Рифат Ханты-Мансийский АО 46:27.0+7:05.1
2934 ФЕЛЛЕР Андрей Татарстан 46:28.4+7:06.5
3021 ШАКИРЗЯНОВ Рауль Мордовия 46:51.6+7:29.7
3124 ФИЛИМОНОВ Денис Татарстан 47:23.0+8:01.1
3237 КОВАЛЕВ Максим Брянская 47:23.8+8:01.9
3336 ТИХОНЕНКО Илья Татарстан 47:25.7+8:03.8
3439 СОСНИН Михаил Хабаровский 47:43.4+8:21.5
3544 АРХИПКИН Кирилл Красноярский 47:50.2+8:28.3
3645 ТРЕФИЛОВ Егор Татарстан 48:06.3+8:44.4
3741 КАМАЕВ Илья Татарстан 48:08.9+8:47.0
3830 АЛИПКИН Андрей Рязанская 48:13.0+8:51.1
3933 ЗАРОДОВ Андрей Мурманская 48:13.8+8:51.9
4047 МАТВЕЕВ Григорий Коми 48:17.5+8:55.6
4146 ПОЛЯКОВ Алексей Пермский 48:23.6+9:01.7
4249 СЫСОЛЯТИН Максим Свердловская 49:06.6+9:44.7
4342 ЧЕРТКОВ Илья Пермский 49:33.0+10:11.1
4448 МОРИЛОВ Николай Тюменская 49:38.8+10:16.9
4535 СЕЛЕЗНЕВ Иван Татарстан 49:42.0+10:20.1
4659 ЛАРИОНОВ Данил Пермский 50:43.0+11:21.1
4754 ЗАМЯТИН Михаил Тверская 51:02.0+11:40.1
4851 ВОРОНЦОВ Иван Пермский 51:11.7+11:49.8
4955 МУРЗАЛИЕВ Марсель Самарская 51:12.6+11:50.7
5057 НОВИКОВ Евгений Пермский 51:14.8+11:52.9
5150 ЛЕДЯЕВ Кирилл Самарская 52:00.2+12:38.3
5266 ДЕРЖАВИН Михаил Санкт-Петербург 52:20.0+12:58.1
5365 МЕНЬШЕНИН Семен Пермский 52:45.4+13:23.5
5461 МАЩЕНКО Андрей Свердловская 53:08.5+13:46.6
5564 БАДИН Даниил Пермский 53:16.7+13:54.8
5660 БЕСКРОВНЫЙ Иван Санкт-Петербург 53:33.1+14:11.2
5762 ТУКАЧЕВ Владислав Пермский 53:35.0+14:13.1
5867 ТАУАШЕВ Ерлан Татарстан 53:37.0+14:15.1
5963 МАЗУНИН Петр Пермский 54:16.7+14:54.8
6069 СОКОЛОВ Александр Пермский 54:47.1+15:25.2
6171 АНТИПОВ Ярослав Самарская 55:34.9+16:13.0
6272 БЕЛЯЕВ Андрей Пермский 56:41.1+17:19.2
6376 МАКСИМЕНКОВ Михаил Брянская 58:59.9+19:38.0
dnf40 КРЫЛОВ Кирилл Тверская DNF
dnf70 ФЕДОСЕЕВ Игорь Пермский DNF
dnf74 КУЗМИНСКИЙ Андрей Самарская DNF
dns28 ЕГОРОВ Никита Санкт-Петербург DNS
dns32 НЕКРАСОВ Андрей Коми DNS
dns43 ЮРКОВ Сергей Брянская DNS
dns52 НАЗАРОВ Федор Москва DNS
dns53 ВАСИЛЬЕВ Дмитрий Санкт-Петербург DNS
dns56 МАЛЮК Владислав Бурятия DNS
dns58 ЗЕРНОВ Алексей Санкт-Петербург DNS
dns68 ТИХОНОВ Артем Самарская DNS
dns73 АССАНОВ Илья Пермский DNS
dns75 ПИРОГОВ Данил Пермский DNS
Чистое время
15 СЕМИКОВ Илья Коми 38:56.5
21 БОЛЬШУНОВ Александр Архангельская 39:21.9
34 МАЛЬЦЕВ Артем Тюменская 39:23.3
43 СПИЦОВ Денис Тюменская 39:24.7
56 ЧЕРВОТКИН Алексей Москва 39:56.1
611 ЗУБЦОВ Максим Мурманская 40:17.8
717 СЕМЯШКИН Евгений Коми 40:18.6
810 МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей Красноярский 40:25.6
98 ЯКИМУШКИН Иван Тюменская 40:30.4
1014 ЗАБАЛУЕВ Сергей Санкт-Петербург 40:30.9
117 ГОРБУНОВ Иван Татарстан 40:37.7
129 СОЛОВЬЕВ Павел Красноярский 40:38.9
1313 ГРЕБЕНЬКО Александр Мурманская 40:45.5
1415 СОБАКАРЕВ Андрей Новосибирская 40:45.7
1520 САННИКОВ Илья Тюменская 41:12.1
1622 КОНДРАШОВ Дмитрий Москва 41:14.8
1719 ФРОЛОВ Владимир Татарстан 41:15.5
1834 ФЕЛЛЕР Андрей Татарстан 41:26.2
1931 САФИУЛЛИН Рифат Ханты-Мансийский АО 41:28.4
2029 ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель Татарстан 41:30.1
212 УСТЮГОВ Сергей Ханты-Мансийский АО 41:30.5
2216 ТАИПОВ Алмаз Татарстан 41:33.8
2312 ТИМАШОВ Антон Татарстан 41:37.6
2438 ЗУБКОВ Алексей Самарская 41:40.0
2527 ВАХРУШЕВ Евгений Татарстан 41:44.2
2626 РЕТИВЫХ Глеб Тюменская 41:54.9
2718 ПАРФЕНОВ Андрей Тюменская 41:58.6
2825 РЫБОЧКИН Ярослав Татарстан 41:59.3
2923 АРДАШЕВ Сергей Татарстан 42:02.9
3036 ТИХОНЕНКО Илья Татарстан 42:23.8
3137 КОВАЛЕВ Максим Брянская 42:25.7
3239 СОСНИН Михаил Хабаровский 42:43.4
3341 КАМАЕВ Илья Татарстан 42:50.2
3433 ЗАРОДОВ Андрей Мурманская 43:06.3
3530 АЛИПКИН Андрей Рязанская 43:08.9
3621 ШАКИРЗЯНОВ Рауль Мордовия 43:13.6
3746 ПОЛЯКОВ Алексей Пермский 43:17.5
3845 ТРЕФИЛОВ Егор Татарстан 43:19.8
3947 МАТВЕЕВ Григорий Коми 43:23.6
4044 АРХИПКИН Кирилл Красноярский 43:33.0
4124 ФИЛИМОНОВ Денис Татарстан 43:35.0
4242 ЧЕРТКОВ Илья Пермский 43:36.6
4348 МОРИЛОВ Николай Тюменская 44:33.0
4435 СЕЛЕЗНЕВ Иван Татарстан 44:38.8
4549 СЫСОЛЯТИН Максим Свердловская 44:42.0
4655 МУРЗАЛИЕВ Марсель Самарская 45:13.0
4751 ВОРОНЦОВ Иван Пермский 45:32.0
4859 ЛАРИОНОВ Данил Пермский 45:41.7
4957 НОВИКОВ Евгений Пермский 45:42.6
5050 ЛЕДЯЕВ Кирилл Самарская 45:44.8
5164 БАДИН Даниил Пермский 46:20.0
5254 ЗАМЯТИН Михаил Тверская 46:30.2
5366 ДЕРЖАВИН Михаил Санкт-Петербург 46:45.4
5462 ТУКАЧЕВ Владислав Пермский 47:16.7
5565 МЕНЬШЕНИН Семен Пермский 47:35.0
5663 МАЗУНИН Петр Пермский 47:37.0
5761 МАЩЕНКО Андрей Свердловская 47:38.5
5860 БЕСКРОВНЫЙ Иван Санкт-Петербург 48:03.1
5967 ТАУАШЕВ Ерлан Татарстан 48:16.7
6069 СОКОЛОВ Александр Пермский 48:47.1
6171 АНТИПОВ Ярослав Самарская 49:34.9
6272 БЕЛЯЕВ Андрей Пермский 50:41.1
6376 МАКСИМЕНКОВ Михаил Брянская 52:59.9

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Лыжные гонки
Кубок России 2022/2023

Логотип турнира
III этап, Чусовой
Страна: Россия (RUS)
Начало: 10 декабря 2022 года
Окончание: 13 декабря 2022 года
Дисциплины: 8

Лыжные гонки: Кубок России 2022/2023

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок России 2022/2023

Общий зачёт: мужчины на 09-04-2023

М НОКОчки
1БОЛЬШУНОВ АЛЕКСАНДР998
2СЕМИКОВ ИЛЬЯ684
3МАЛЬЦЕВ АРТЕМ624
4СПИЦОВ ДЕНИС616
5ТИМАШОВ АНТОН604
6ЧЕРВОТКИН АЛЕКСЕЙ573
7КОРОСТЕЛЕВ САВЕЛИЙ565
8ЯКИМУШКИН ИВАН536
9АРДАШЕВ СЕРГЕЙ446
10ПОРОШКИН ИЛЬЯ393

Общий зачёт: женщины на 09-04-2023

М НОКОчки
1НЕПРЯЕВА НАТАЛЬЯ860
2СТЕПАНОВА ВЕРОНИКА828
3СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА787
4ИСТОМИНА МАРИЯ716
5ПРОКОФЬЕВА АНАСТАСИЯ573
6ГРУХВИНА АННА504
7БАРАНОВА АЛЕНА503
8ФАЛЕЕВА АНАСТАСИЯ474
9ГОРБУНОВА ЛИДИЯ421
10ЖАМБАЛОВА АЛИСА403
Наверх