Главная • Новости спорта • Лыжные гонки • Кубок России 2022/2023 • Чусовой • женщины, 10 км, гонка преследования

Лыжные гонки: Кубок России 2022/2023 — Чусовой, III этап

Результаты: женщины, 10 км, гонка преследования

Дата проведения соревнований: 13 декабря 2022 года

Начало соревнований: 09:00 (мск)

Финальное положение

МBibСпортсменыСтранаРезультат
Финал
11СТЕПАНОВА Вероника Камчатский 29:25.2
22ИСТОМИНА Мария Пермский 31:23.5+1:58.3
33СМИРНОВА Екатерина Тюменская 31:47.0+2:21.8
44ЖАМБАЛОВА Алиса Тюменская 32:23.5+2:58.3
58ПРОКОФЬЕВА Анастасия Москва 32:24.2+2:59.0
69ГОРБУНОВА Лидия Татарстан 32:34.6+3:09.4
77РЯСИНА Лариса Татарстан 32:54.3+3:29.1
85ГРУХВИНА Анна Тюменская 33:30.5+4:05.3
915ФАЛЕЕВА Анастасия Санкт-Петербург 33:32.9+4:07.7
1013АРТЕМЬЕВА Диана Красноярский 33:51.8+4:26.6
1110ИГНАТЬЕВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 34:11.1+4:45.9
1223РУШЕНЦЕВА Алеся Татарстан 34:17.8+4:52.6
1320ГУЩИНА Мария Ханты-Мансийский АО 34:20.0+4:54.8
1414ТРОШИНА Виктория Татарстан 34:28.2+5:03.0
156ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алена Ханты-Мансийский АО 34:36.8+5:11.6
1627ЦАРЕВА Ольга Коми 34:53.2+5:28.0
1732КИРПИЧЕНКО Яна Алтайский 34:54.3+5:29.1
1828КАНЕВА Дарья Коми 34:55.4+5:30.2
1912ДОЦЕНКО Анастасия Татарстан 34:56.0+5:30.8
2017РОГОЗИНА Дарья Ненецкий АО 34:57.0+5:31.8
2121ВОКУЕВА Ольга Коми 34:57.8+5:32.6
2211ДАВЫДЕНКОВА Мария Татарстан 34:58.2+5:33.0
2318ЯКУНИНА Майя Калужская 34:59.1+5:33.9
2416ШЕСТАКОВА Алина Красноярский 35:03.7+5:38.5
2519КУСУРГАШЕВА Арина Алтай 35:36.0+6:10.8
2631МАЦОКИНА Христина Татарстан 35:39.6+6:14.4
2724ГАБУШЕВА Милена Коми 35:40.3+6:15.1
2822ИБРАГИМОВА Ирина Татарстан 35:41.5+6:16.3
2930НЕУСТРОЕВА Анна Мурманская 35:48.3+6:23.1
3036ВАСИЛЬЕВА Ольга Татарстан 36:40.2+7:15.0
3129СУРКОВА Анна Татарстан 36:41.6+7:16.4
3237КЛЕПИКОВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 36:45.9+7:20.7
3335ВЛАСОВА Анастасия Мурманская 37:00.5+7:35.3
3439ТАРАСЕНКО Рада Санкт-Петербург 37:26.9+8:01.7
3526ГАЯНОВА Эльмира Татарстан 37:33.3+8:08.1
3638ГУНТАРЕВА Анастасия Тверская 38:32.3+9:07.1
3743ШУТКИНА Анастасия Санкт-Петербург 38:38.5+9:13.3
3841БУРЯНИНА Екатерина Мурманская 39:00.1+9:34.9
3946АСАДУЛИНА Алина Пермский 41:56.5+12:31.3
4048ГРУЗДЕВА Юлия Пермский 42:31.3+13:06.1
4147ЛОПАТИНА Варвара Пермский 42:43.5+13:18.3
dnf42БУЛЫЧЕВА Екатерина Санкт-Петербург DNF
dns25БАРАНОВА Алена Томская DNS
dns33ЧЕРНОУСОВА Марина Сахалинская DNS
dns34ОДИНОКОВА Анастасия Новосибирская DNS
dns40ДУБОВА Анастасия Якутия DNS
dns44ВОРОБЬЕВА Любовь Челябинская DNS
dns45САБАНОВА Эвелина Санкт-Петербург DNS
Чистое время
11СТЕПАНОВА Вероника Камчатский 29:25.2
28ПРОКОФЬЕВА Анастасия Москва 29:50.2
32ИСТОМИНА Мария Пермский 29:59.5
49ГОРБУНОВА Лидия Татарстан 29:59.6
53СМИРНОВА Екатерина Тюменская 30:07.0
615ФАЛЕЕВА Анастасия Санкт-Петербург 30:08.9
74ЖАМБАЛОВА Алиса Тюменская 30:24.5
87РЯСИНА Лариса Татарстан 30:26.3
913АРТЕМЬЕВА Диана Красноярский 30:32.8
1032КИРПИЧЕНКО Яна Алтайский 30:39.3
1123РУШЕНЦЕВА Алеся Татарстан 30:39.8
1220ГУЩИНА Мария Ханты-Мансийский АО 30:47.0
1328КАНЕВА Дарья Коми 30:55.4
1427ЦАРЕВА Ольга Коми 30:56.2
155ГРУХВИНА Анна Тюменская 31:06.5
1614ТРОШИНА Виктория Татарстан 31:09.2
1710ИГНАТЬЕВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 31:19.1
1821ВОКУЕВА Ольга Коми 31:21.8
1917РОГОЗИНА Дарья Ненецкий АО 31:28.0
2018ЯКУНИНА Майя Калужская 31:29.1
2131МАЦОКИНА Христина Татарстан 31:29.6
2216ШЕСТАКОВА Алина Красноярский 31:38.7
2312ДОЦЕНКО Анастасия Татарстан 31:40.0
2430НЕУСТРОЕВА Анна Мурманская 31:43.3
2524ГАБУШЕВА Милена Коми 31:55.3
2636ВАСИЛЬЕВА Ольга Татарстан 32:01.2
2722ИБРАГИМОВА Ирина Татарстан 32:03.5
2837КЛЕПИКОВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 32:03.9
2919КУСУРГАШЕВА Арина Алтай 32:04.0
3011ДАВЫДЕНКОВА Мария Татарстан 32:05.2
316ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алена Ханты-Мансийский АО 32:08.8
3235ВЛАСОВА Анастасия Мурманская 32:26.5
3339ТАРАСЕНКО Рада Санкт-Петербург 32:26.9
3429СУРКОВА Анна Татарстан 32:41.6
3543ШУТКИНА Анастасия Санкт-Петербург 33:38.5
3626ГАЯНОВА Эльмира Татарстан 33:41.3
3638ГУНТАРЕВА Анастасия Тверская 33:41.3
3841БУРЯНИНА Екатерина Мурманская 34:00.1
3946АСАДУЛИНА Алина Пермский 36:56.5
4047ЛОПАТИНА Варвара Пермский 37:31.3
4148ГРУЗДЕВА Юлия Пермский 37:43.5

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 89
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 3028
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия524334129
2.Швеция32272584
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок России 2022/2023

Логотип турнира
III этап, Чусовой
Страна: Россия (RUS)
Начало: 10 декабря 2022 года
Окончание: 13 декабря 2022 года
Дисциплины: 8

Лыжные гонки: Кубок России 2022/2023

Лыжные гонки: Кубок России 2022/2023

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок России 2022/2023

Общий зачёт: мужчины на 09-04-2023

М НОКОчки
1БОЛЬШУНОВ АЛЕКСАНДР998
2СЕМИКОВ ИЛЬЯ684
3МАЛЬЦЕВ АРТЕМ624
4СПИЦОВ ДЕНИС616
5ТИМАШОВ АНТОН604
6ЧЕРВОТКИН АЛЕКСЕЙ573
7КОРОСТЕЛЕВ САВЕЛИЙ565
8ЯКИМУШКИН ИВАН536
9АРДАШЕВ СЕРГЕЙ446
10ПОРОШКИН ИЛЬЯ393

Общий зачёт: женщины на 09-04-2023

М НОКОчки
1НЕПРЯЕВА НАТАЛЬЯ860
2СТЕПАНОВА ВЕРОНИКА828
3СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА787
4ИСТОМИНА МАРИЯ716
5ПРОКОФЬЕВА АНАСТАСИЯ573
6ГРУХВИНА АННА504
7БАРАНОВА АЛЕНА503
8ФАЛЕЕВА АНАСТАСИЯ474
9ГОРБУНОВА ЛИДИЯ421
10ЖАМБАЛОВА АЛИСА403
Наверх