Результаты: Лыжные гонки Всероссийские 2023/2024Чемпионат России (лыжероллеры), Малиновка лыжероллеры, мужчины, 20 км (СВ)

Дата проведения соревнований: 15 сентября 2023 года

Начало соревнований: 13:15 (мск)

15.09.2023. Летний чемпионат России 2023 по лыжным гонкам, Малиновка: призёры мужской гонки на 20 км свободным стилем на лыжероллерах

15.09.2023. Летний чемпионат России 2023 по лыжным гонкам, Малиновка: призёры мужской гонки на 20 км свободным стилем на лыжероллерах Савелий Коростелёв (серебро), Иван Якимушкин (золото) и Евгений Белов (бронза)

Результаты соревнований

Финальное положение

МBibСпортсменыСтранаРезультат
158 ЯКИМУШКИН Иван Тюменская 46:14.5
256 КОРОСТЕЛЕВ Савелий Архангельская 46:38.2+23.7
357 БЕЛОВ Евгений Тюменская 46:44.6+30.1
455 МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей Ханты-Мансийский АО 47:08.8+54.3
554 ПОРОШКИН Илья Коми 47:16.7+1:02.2
646 ШЕМЯКИН Алексей Архангельская 47:34.9+1:20.4
745 КОНДРАШОВ Дмитрий Москва 47:59.8+1:45.3
853 АРДАШЕВ Сергей Татарстан 48:08.3+1:53.8
932 ШАРОВ Сергей Нижегородская 48:08.8+1:54.3
1044 СЕМЯШКИН Евгений Коми 48:27.1+2:12.6
1131 АЛИПКИН Андрей Рязанская 48:37.9+2:23.4
1252 ГРЕБЕНЬКО Александр Мурманская 48:39.4+2:24.9
1342 ВОЛКОВ Сергей Татарстан 48:40.3+2:25.8
1448 МИТРОШИН Егор Мордовия 48:46.8+2:32.3
1529 ПОЛЯКОВ Олег Брянская 48:47.7+2:33.2
16116 СЕМЕНОВ Виктор Татарстан 49:14.7+3:00.2
1760 СЕМИКОВ Илья Коми 49:41.5+3:27.0
18107 НИКОЛАЕВ Артем Татарстан 49:54.7+3:40.2
1937 ЗАБАЛУЕВ Сергей Татарстан 49:56.5+3:42.0
2094 КОЗАДАЕВ Павел Тульская 50:00.9+3:46.4
21118 ПАРФЕНОВ Андрей Тюменская 50:04.2+3:49.7
22102 ПУЗАНОВ Дмитрий Хабаровский 50:17.0+4:02.5
2359 ТИМАШОВ Антон Татарстан 50:22.2+4:07.7
24130 ВАНЕЕВ Владислав Коми 50:26.5+4:12.0
2535 ЗАРОДОВ Андрей Мурманская 50:26.6+4:12.1
26111 ИВАНОВ Виктор Татарстан 50:37.3+4:22.8
2784 САХАРОВ Андрей Костромская 50:38.1+4:23.6
28109 МУРАЛЕЕВ Даниил Свердловская 50:39.8+4:25.3
2915 КУПРИН Мирослав Ханты-Мансийский АО 50:42.5+4:28.0
3025 ЛИПКИН Максим Санкт-Петербург 50:45.5+4:31.0
3118 КОВАЛЕВ Максим Брянская 50:45.7+4:31.2
326 ЗЕРНОВ Алексей Санкт-Петербург 50:48.9+4:34.4
33121 СЕЛЕЗНЕВ Иван Татарстан 50:53.2+4:38.7
3451 ЖУЛЬ Дмитрий Красноярский 50:55.5+4:41.0
35126 МИШАРИН Дмитрий Коми 50:55.8+4:41.3
3620 ИСЛАМШИН Платон Свердловская 51:06.2+4:51.7
3726 ПОНОМАРЕВ Валерий Санкт-Петербург 51:08.5+4:54.0
3890 ЗУБКОВ Алексей Самарская 51:17.3+5:02.8
39127 КУЗНЕЦОВ Илья Московская 51:19.7+5:05.2
4043 ФРОЛОВ Владимир Татарстан 51:20.0+5:05.5
41115 ИГНАТОВ Сергей Коми 51:24.9+5:10.4
4240 ФЕЛЛЕР Андрей Татарстан 51:26.3+5:11.8
4350 СОЛОВЬЕВ Павел Красноярский 51:36.3+5:21.8
4433 ТРЕГУБОВ Илья Москва 51:41.5+5:27.0
45124 ЕМЕЛЬЯНОВ Тимофей Пермский 51:46.5+5:32.0
4627 НЕЧИПОРЕНКО Данил Сахалинская 51:49.3+5:34.8
474 РАПКИН Илья Санкт-Петербург 51:49.5+5:35.0
48119 БЕЛОУСОВ Егор Пермский 51:52.6+5:38.1
4919 КАРПАСЮК Данила Челябинская 51:55.5+5:41.0
5062 МОРОЗОВ Егор Нижегородская 51:57.6+5:43.1
5124 ВЕЧКАНОВ Владислав Челябинская 51:58.3+5:43.8
5298 РУДЫЙ Егор Санкт-Петербург 52:00.1+5:45.6
53129 ГРИГОРЬЕВ Роман Новосибирская 52:10.1+5:55.6
5417 ГОРОШНИКОВ Дмитрий Архангельская 52:13.8+5:59.3
5547 РОДИОНОВ Никита Нижегородская 52:14.1+5:59.6
5636 НЕЛИПА Данил Москва 52:15.4+6:00.9
5787 ЧЕРТКОВ Илья Пермский 52:16.1+6:01.6
5869 ТРИЗНО Александр Карелия 52:16.7+6:02.2
59125 ШВЫРЕВ Антон Пермский 52:19.4+6:04.9
607 НОВОЖИЛОВ Даниил Вологодская 52:20.1+6:05.6
6138 ВОКУЕВ Ермил Коми 52:25.6+6:11.1
62113 ЕДЫГАРОВ Ян Московская 52:34.1+6:19.6
6328 КОЧЕГАРОВ Кирилл Коми 52:35.2+6:20.7
6411 КРИВОШЕЕВ Егор Ханты-Мансийский АО 52:42.7+6:28.2
6597 КОЛЕСНИКОВ Родион Новосибирская 52:47.9+6:33.4
6616 АРХИПКИН Кирилл Красноярский 52:48.9+6:34.4
67120 ОСАДЧИЙ Сергей Московская 53:08.3+6:53.8
6892 ЛУПАНДИН Алексей Мурманская 53:11.9+6:57.4
6989 ТАРАСОВ Евгений Коми 53:16.8+7:02.3
7022 ДЕРЯБОВ Роман Ханты-Мансийский АО 53:29.5+7:15.0
7199 ПИСАРЕВ Никита Татарстан 53:40.6+7:26.1
7239 ВАХРУШЕВ Евгений Татарстан 53:41.0+7:26.5
7312 МАМИЧЕВ Вячеслав Татарстан 53:44.8+7:30.3
7467 ШАБАНОВ Егор Вологодская 54:10.6+7:56.1
7513 ОЧЕТОВ Даниил Санкт-Петербург 54:10.9+7:56.4
76105 МАМАДЖАНЯН Эммануэль Коми 54:32.9+8:18.4
7763 ТУКАЧЕВ Владислав Ханты-Мансийский АО 54:39.4+8:24.9
782 МУЛИН Илья Ханты-Мансийский АО 54:40.5+8:26.0
7968 ШИШКИН Сергей Москва 54:50.2+8:35.7
8070 ЛОМОВ Дмитрий Вологодская 54:51.7+8:37.2
8181 ПЕРЕВОЗЧИКОВ Кирилл Удмуртия 54:54.6+8:40.1
825 ТКАЧ Алексей Санкт-Петербург 54:59.2+8:44.7
8373 ЧУБОВСКИЙ Денис Самарская 55:00.8+8:46.3
8496 МИХАЙЛОВСКИЙ Денис Тульская 55:04.2+8:49.7
85122 УТИКАЕВ Артем ОРБ 55:11.8+8:57.3
8676 БАРАЕВ Егор Вологодская 55:18.6+9:04.1
8795 СУНТУФИЙ Александр Хабаровский 55:23.7+9:09.2
8810 ПОТУТКИН Виталий Ненецкий АО 55:24.0+9:09.5
89128 ЕГОРОВ Станислав Марий Эл 55:47.2+9:32.7
9064 ВАРВАРИН Глеб Ханты-Мансийский АО 55:52.2+9:37.7
9180 АССАНОВ Илья Пермский 55:58.3+9:43.8
9277 АННИН Вадим Самарская 55:58.5+9:44.0
93117 КУТЫРЕВ Владислав Самарская 56:10.3+9:55.8
9474 АНТИПОВ Ярослав Самарская 56:13.8+9:59.3
9583 ГАЛЕЕВ Саид Татарстан 56:18.0+10:03.5
9661 АРТЕЕВ Вячеслав Ненецкий АО 56:25.8+10:11.3
97114 ИСАЕВ Владимир Ямало-Ненецкий АО 56:36.9+10:22.4
98106 УГРЮМОВ Алексей Мурманская 56:53.7+10:39.2
9965 ЧЕХЛОВ Егор Ханты-Мансийский АО 57:25.3+11:10.8
100104 КРЫЛОВ Кирилл Тверская 57:32.8+11:18.3
101103 АРУТЮНЯН Тигран Марий Эл 57:35.2+11:20.7
102100 ВАНЬКОВ Максим Мурманская 57:41.3+11:26.8
10371 БОБЫЛЕВ Максим Вологодская 57:45.0+11:30.5
10485 ПАРТИН Игорь Ханты-Мансийский АО 57:55.8+11:41.3
105112 КУЗНЕЦОВ Арсений Тверская 58:17.3+12:02.8
10675 НАСИБУЛИН Ренат Карелия 58:27.2+12:12.7
10788 ТРОШКИН Владислав Татарстан 1:04:39.6+18:25.1
dnf1 ХАРИН Максим Ханты-Мансийский АО DNF
dnf3 СМИРНОВ Никита Санкт-Петербург DNF
dnf8 ШУБИН Андрей Ненецкий АО DNF
dnf9 БАТЬКИН Александр ОРБ DNF
dnf21 ГУСАК Егор Санкт-Петербург DNF
dnf34 ДЕНИСОВ Никита Алтайский DNF
dnf49 ИВШИН Александр Удмуртия DNF
dnf66 СТРЕЛОВ Илья Ханты-Мансийский АО DNF
dnf72 КУДРИН Денис Ненецкий АО DNF
dnf86 ГРЕБЕНЕВ Алексей Архангельская DNF
dnf93 АГАЛАКОВ Климентий Карелия DNF
dnf101 МУРЗАЛИЕВ Марсель Самарская DNF
dnf110 ЛОКТИНОВ Алексей Татарстан DNF
dnf123 ЗАМЯТИН Михаил Тверская DNF
dns14 ЖЕНИХОВ Виталий Санкт-Петербург DNS
dns23 ШВЫРЕВ Иван Санкт-Петербург DNS
dns30 ЕГОРОВ Никита Санкт-Петербург DNS
dns41 ЖУЛЬ Виктор Красноярский DNS
dns78 ЖАВОРОНКОВ Семен Владимирская DNS
dns79 ВОЛКОВ Андрей Московская DNS
dns82 ЖИЖИН Илья Коми DNS
dns91 ПОЗДЕЕВ Александр Кемеровская DNS
dns108 ПОДЫГАНОВ Александр Марий Эл DNS

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Лыжные гонки
Всероссийские 2023/2024

Логотип турнира

Малиновка, Чемпионат России (лыжероллеры)

Страна: Россия (RUS)
Начало: 15 сентября 2023 года
Окончание: 18 сентября 2023 года
Дисциплины: 8

Лыжные гонки: Всероссийские 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 17-03-2024

М НОКОчки
1AMUNDSEN Harald OestbergНорвегия2654
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия2600
3VALNES ErikНорвегия2106
4GOLBERG PaalНорвегия1869
5NYENGET Martin LoewstroemНорвегия1409
6MOCH FriedrichГермания1305
7VERMEULEN MikaАвстрия1286
8PELLEGRINO FedericoИталия1229
9LAPALUS HugoФранция1201
10CYR AntoineКанада1095

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 17-03-2024

М НОКОчки
1DIGGINS JessieСША2746
2SVAHN LinnШвеция2571
3KARLSSON FridaШвеция2309
4CARL VictoriaГермания2114
5NISKANEN KerttuФинляндия2080
6SUNDLING JonnaШвеция2066
7BRENNAN RosieСША2019
8WENG HeidiНорвегия1673
9RIBOM EmmaШвеция1636
10ANDERSSON EbbaШвеция1409

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 05-04-2024

М НОКОчки
1БОЛЬШУНОВ Александр1021
2КОРОСТЕЛЕВ Савелий775
3АРДАШЕВ Сергей726
4СЕМИКОВ Илья638
5ЧЕРВОТКИН Алексей592
6МАЛЬЦЕВ Артем481
7ГОРБУНОВ Иван465
8МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей372
9ПОРОШКИН Илья356
10МИТРОШИН Егор291

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 05-04-2024

М НОКОчки
1СТЕПАНОВА Вероника800
2ПАНТРИНА Елизавета715
3КУЛЕШОВА Анастасия690
4КРУПИЦКАЯ Евгения622
5ИСТОМИНА Мария574
6ГОРБУНОВА Лидия560
7ФАЛЕЕВА Анастасия516
8СМИРНОВА Екатерина484
9БАРАНОВА Алена454
10НЕПРЯЕВА Дарья450
Наверх