Лыжные гонки: Всероссийские 2023/2024 — Чемпионат России (лыжероллеры), Малиновка

Результаты: лыжероллеры, мужчины, 20 км (КЛ)

Дата проведения соревнований: 18 сентября 2023 года

Начало соревнований: 13:00 (мск)

18.09.2023. Летний чемпионат России 2023 по лыжным гонкам, Малиновка: призёры мужской гонки на 20 км классическим стилем (лыжероллеры)

18.09.2023. Летний чемпионат России 2023 по лыжным гонкам, Малиновка: призёры мужской гонки на 20 км классическим стилем (лыжероллеры) Иван Якимушкин (серебро), Савелий Коростелёв (золото) и Ермил Вокуев (бронза)

Финальное положение

МBibСпортсменыСтранаРезультат
158КОРОСТЕЛЕВ Савелий Архангельская 48:24.7
260ЯКИМУШКИН Иван Тюменская 48:35.0+10.3
3144ВОКУЕВ Ермил Коми 48:53.3+28.6
459СЕМИКОВ Илья Коми 49:03.7+39.0
552ПОРОШКИН Илья Коми 49:19.9+55.2
656БЕЛОВ Евгений Тюменская 49:25.1+1:00.4
7160ГРИГОРЬЕВ Роман Новосибирская 49:52.6+1:27.9
854МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей Ханты-Мансийский АО 49:54.2+1:29.5
955ЗАБАЛУЕВ Сергей Татарстан 50:02.7+1:38.0
1048АРДАШЕВ Сергей Татарстан 50:09.9+1:45.2
11141ФЕЛЛЕР Андрей Татарстан 50:10.9+1:46.2
12117ФРОЛОВ Владимир Татарстан 50:15.7+1:51.0
1325ИВШИН Александр Удмуртия 50:34.0+2:09.3
1457НИКОЛАЕВ Артем Татарстан 50:34.8+2:10.1
1527РОДИОНОВ Никита Нижегородская 50:39.5+2:14.8
1637ЛИПКИН Максим Санкт-Петербург 50:53.7+2:29.0
1734ПОЛЯКОВ Олег Брянская 51:01.7+2:37.0
18119КУЗНЕЦОВ Илья Московская 51:06.3+2:41.6
1950ШЕМЯКИН Алексей Архангельская 51:09.9+2:45.2
2011ОСИПОВ Владислав Татарстан 51:14.1+2:49.4
21132ТИУНОВ Константин Москва 51:15.8+2:51.1
2246ШАРОВ Сергей Нижегородская 51:18.2+2:53.5
23134ШВЫРЕВ Антон Пермский 51:19.6+2:54.9
24156ЧЕРТКОВ Илья Пермский 51:22.1+2:57.4
2551ПАРФЕНОВ Андрей Тюменская 51:24.0+2:59.3
2636МИТРОШИН Егор Мордовия 51:25.9+3:01.2
2745ЗАРОДОВ Андрей Мурманская 51:26.9+3:02.2
289КУЗНЕЦОВ Андрей Красноярский 51:27.0+3:02.3
2942АЛИПКИН Андрей Рязанская 51:28.5+3:03.8
30136БЕЗМАТЕРНЫХ Иван Ямало-Ненецкий АО 51:33.3+3:08.6
3140ГРЕБЕНЬКО Александр Мурманская 51:34.8+3:10.1
32149НАЗАРОВ Федор Москва 51:36.1+3:11.4
3344СЕМЯШКИН Евгений Коми 51:50.3+3:25.6
3432СЕМЕНОВ Виктор Татарстан 51:50.6+3:25.9
3523ТАИПОВ Алмаз Татарстан 51:51.7+3:27.0
3641МУРАЛЕЕВ Даниил Свердловская 51:58.8+3:34.1
37112СОБАКАРЕВ Андрей Новосибирская 52:01.8+3:37.1
38116ФИЛИМОНОВ Денис Татарстан 52:03.7+3:39.0
39148ЗУБКОВ Алексей Самарская 52:05.5+3:40.8
4035КОВАЛЕВ Максим Брянская 52:07.1+3:42.4
4138ВОЛКОВ Сергей Татарстан 52:13.4+3:48.7
42121УТИКАЕВ Артем ОРБ 52:17.8+3:53.1
4331СЕЛЕЗНЕВ Иван Татарстан 52:19.6+3:54.9
4430ЖУЛЬ Дмитрий Красноярский 52:21.1+3:56.4
4529СОЛОВЬЕВ Павел Красноярский 52:21.5+3:56.8
4620КОЧЕГАРОВ Кирилл Коми 52:22.3+3:57.6
47124МИШАРИН Дмитрий Коми 52:24.0+3:59.3
4861МАМИЧЕВ Вячеслав Татарстан 52:28.8+4:04.1
4916ВЕЧКАНОВ Владислав Челябинская 52:36.3+4:11.6
5024БАКУРОВ Александр Москва 52:38.3+4:13.6
51103АНИСИМОВ Иван Кемеровская 52:40.0+4:15.3
5253КОЗАДАЕВ Павел Тульская 52:46.0+4:21.3
537ВЕРНИГОРА Павел Ханты-Мансийский АО 52:46.1+4:21.4
54155СУНГАТУЛЛИН Амир Татарстан 52:48.6+4:23.9
5567ТКАЧ Алексей Санкт-Петербург 52:49.3+4:24.6
56145ИГНАТОВ Сергей Коми 52:58.7+4:34.0
57100РУДЫЙ Егор Санкт-Петербург 53:06.1+4:41.4
586АРХИПКИН Кирилл Красноярский 53:09.5+4:44.8
5910КАРПАСЮК Данила Челябинская 53:11.0+4:46.3
6033ЗЕРНОВ Алексей Санкт-Петербург 53:12.8+4:48.1
61147ОСАДЧИЙ Сергей Московская 53:15.9+4:51.2
6262КРИВОШЕЕВ Егор Ханты-Мансийский АО 53:17.1+4:52.4
6328КУДРЯВЦЕВ Евгений Санкт-Петербург 53:20.5+4:55.8
6464БАТЬКИН Александр ОРБ 53:20.8+4:56.1
6566НОВОЖИЛОВ Даниил Вологодская 53:21.4+4:56.7
6643САХАРОВ Андрей Костромская 53:21.5+4:56.8
671СОЛДАТКИН Егор Санкт-Петербург 53:22.0+4:57.3
6875ВЛАСОВ Арсений Московская 53:24.3+4:59.6
6949ПУЗАНОВ Дмитрий Хабаровский 53:27.5+5:02.8
70137ЕГОРОВ Станислав Марий Эл 53:31.7+5:07.0
71151ПЕРЕВОЗЧИКОВ Кирилл Удмуртия 53:32.6+5:07.9
7273МОРОЗОВ Егор Нижегородская 53:32.9+5:08.2
73133ЛЕТАВИН Егор Архангельская 53:36.0+5:11.3
7412ГУСАК Егор Санкт-Петербург 53:38.0+5:13.3
75142КАШИН Егор Татарстан 53:44.6+5:19.9
7615ШВЫРЕВ Иван Санкт-Петербург 53:46.1+5:21.4
7726НЕЛИПА Данил Москва 53:51.4+5:26.7
7886ЗИГАНШИН Руслан Удмуртия 53:55.5+5:30.8
79158АРХИПКИН Павел Красноярский 54:02.6+5:37.9
8013ВАСИЛЬЕВ Дмитрий Санкт-Петербург 54:08.8+5:44.1
81126КАБАКОВ Евгений Алтайский 54:09.1+5:44.4
82108ПИСАРЕВ Никита Татарстан 54:10.1+5:45.4
834НОВИКОВ Лев Москва 54:12.8+5:48.1
84106МУРЗАЛИЕВ Марсель Самарская 54:14.9+5:50.2
8590ЛЕТАВИН Владимир Ханты-Мансийский АО 54:18.2+5:53.5
86138КОЧЕТКОВ Иван Московская 54:19.3+5:54.6
87118ЛУПАНДИН Алексей Мурманская 54:21.0+5:56.3
88101ЛОКТИНОВ Алексей Татарстан 54:24.7+6:00.0
8992РАСПУТИН Алексей Москва 54:30.7+6:06.0
9078ЧЕХЛОВ Егор Ханты-Мансийский АО 54:33.3+6:08.6
91159ПАРТИН Игорь Ханты-Мансийский АО 54:34.8+6:10.1
9265ШУБИН Андрей Ненецкий АО 54:36.9+6:12.2
9381АКОПЯН Эрик Ненецкий АО 54:37.1+6:12.4
948ГОРОШНИКОВ Дмитрий Архангельская 54:38.6+6:13.9
9584ТЕЛЕПИН Никита Москва 54:38.8+6:14.1
96131МОЛЧАНОВ Станислав Новосибирская 54:40.0+6:15.3
97105ЗАМЯТИН Михаил Тверская 54:44.5+6:19.8
98135АРУТЮНЯН Тигран Марий Эл 54:47.6+6:22.9
99150ГРИГОРЬЕВ Алексей Рязанская 54:49.7+6:25.0
10069СМИРНОВ Никита Санкт-Петербург 54:53.4+6:28.7
101110УТКИН Тимур Татарстан 54:53.9+6:29.2
102152КУТЫРЕВ Владислав Самарская 54:54.9+6:30.2
10396АННИН Вадим Самарская 55:04.7+6:40.0
1042ОЧЕТОВ Даниил Санкт-Петербург 55:06.1+6:41.4
10571ХАРИН Максим Ханты-Мансийский АО 55:06.8+6:42.1
10676ВАРВАРИН Глеб Ханты-Мансийский АО 55:07.2+6:42.5
10783ТРИЗНО Александр Карелия 55:08.2+6:43.5
10870МУЛИН Илья Ханты-Мансийский АО 55:19.1+6:54.4
109153ПРОКОПЬЕВ Данил Татарстан 55:19.3+6:54.6
110111АМЕЛИН Василий Московская 55:21.2+6:56.5
111154КУЗНЕЦОВ Арсений Тверская 55:32.3+7:07.6
112125МИХАЛЕВ Леонид Хабаровский 55:35.1+7:10.4
113109БЕЛОУСОВ Егор Пермский 55:36.9+7:12.2
1145ФЕДОТОВ Дмитрий Ханты-Мансийский АО 55:46.0+7:21.3
11518НЕЧИПОРЕНКО Данил Сахалинская 55:47.1+7:22.4
11677САПОЖНИКОВ Виктор Ханты-Мансийский АО 55:48.4+7:23.7
117128АГАЛАКОВ Климентий Карелия 55:58.9+7:34.2
1183ЖЕНИХОВ Виталий Санкт-Петербург 56:15.9+7:51.2
119130ПОПОВ Виталий Пермский 56:20.7+7:56.0
12099ФИЛАТОВ Булат Татарстан 56:21.2+7:56.5
121120МИХАЙЛОВСКИЙ Денис Тульская 56:23.4+7:58.7
122129АССАНОВ Илья Пермский 56:34.1+8:09.4
123127ВОЛКОВ Андрей Московская 56:36.1+8:11.4
12472АРТЕЕВ Вячеслав Ненецкий АО 57:04.8+8:40.1
12574ТУКАЧЕВ Владислав Ханты-Мансийский АО 57:06.0+8:41.3
12698КОРОБОВЦЕВ Станислав Ямало-Ненецкий АО 57:08.9+8:44.2
127107ДЬЯКОНЕНКО Эдуард Алтайский 57:19.9+8:55.2
12895КУТЬЕВ Виктор Архангельская 57:33.5+9:08.8
129140ГРЕБЕНЕВ Алексей Архангельская 57:47.9+9:23.2
130123КРЫЛОВ Кирилл Тверская 57:48.4+9:23.7
13197ЖАВОРОНКОВ Семен Владимирская 57:49.3+9:24.6
13291АНТИПОВ Ярослав Самарская 57:51.1+9:26.4
133114УГРЮМОВ Алексей Мурманская 57:52.9+9:28.2
13488КУДРИН Денис Ненецкий АО 57:59.3+9:34.6
135146ПОДЫГАНОВ Александр Марий Эл 58:03.5+9:38.8
136102ДУПЛИН Александр Московская 58:27.4+10:02.7
137139МАЛЬЦЕВ Илья Ямало-Ненецкий АО 59:02.6+10:37.9
13889ЧУБОВСКИЙ Денис Самарская 59:05.3+10:40.6
139113ВАНЬКОВ Максим Мурманская 59:08.0+10:43.3
14079СТРЕЛОВ Илья Ханты-Мансийский АО 59:09.3+10:44.6
14187БОБЫЛЕВ Максим Вологодская 59:10.5+10:45.8
14285ЛОМОВ Дмитрий Вологодская 1:00:01.5+11:36.8
dnf14ДЕРЯБОВ Роман Ханты-Мансийский АО DNF
dnf68РАПКИН Илья Санкт-Петербург DNF
dnf80ШАБАНОВ Егор Вологодская DNF
dnf93НАСИБУЛИН Ренат Карелия DNF
dnf115ЕДЫГАРОВ Ян Московская DNF
dns17КРАСНОВ Андрей Санкт-Петербург DNS
dns19ЖУЛЬ Виктор Красноярский DNS
dns21ТРЕГУБОВ Илья Москва DNS
dns22ДЕНИСОВ Никита Алтайский DNS
dns39КУПРИН Мирослав Ханты-Мансийский АО DNS
dns47ВАНЕЕВ Владислав Коми DNS
dns63ПОТУТКИН Виталий Ненецкий АО DNS
dns82ШИШКИН Сергей Москва DNS
dns94БАРАЕВ Егор Вологодская DNS
dns104ИГНАТОВ Александр Коми DNS
dns122ГОРБУНОВ Никита Татарстан DNS
dns143ЕМЕЛЬЯНОВ Тимофей Пермский DNS
dns157МИТРОШИН Владимир Татарстан DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 89
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 3028
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия524334129
2.Швеция32272584
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Лыжные гонки
Всероссийские 2023/2024

Логотип турнира
Малиновка, Чемпионат России (лыжероллеры)
Страна: Россия (RUS)
Начало: 15 сентября 2023 года
Окончание: 18 сентября 2023 года
Дисциплины: 8

Лыжные гонки: Всероссийские 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 26-11-2023

М НОКОчки
1AMUNDSEN Harald OestbergНорвегия229
2GOLBERG PaalНорвегия215
3NOVAK MichalЧехия209
4VALNES ErikНорвегия202
5KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия202
6NYENGET Martin LoewstroemНорвегия183
7PELLEGRINO FedericoИталия173
8MUSGRAVE AndrewВеликобритания166
9KRUEGER Simen HegstadНорвегия161
10JOUVE RichardФранция160

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 26-11-2023

М НОКОчки
1KARLSSON FridaШвеция285
2BRENNAN RosieСША255
3DIGGINS JessieСША247
4RIBOM EmmaШвеция239
5ANDERSSON EbbaШвеция207
6SUNDLING JonnaШвеция199
7ILAR MoaШвеция198
8SVAHN LinnШвеция196
9CARL VictoriaГермания176
10HENNIG KatharinaГермания171

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 26-11-2023

М НОКОчки
1БОЛЬШУНОВ Александр150
2КОРОСТЕЛЕВ Савелий129
3АРДАШЕВ Сергей100
4МАЛЬЦЕВ Артем97
5МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей89
6СПИЦОВ Денис84
7МИТРОШИН Егор79
7ГОРБУНОВ Иван79
9ПОРОШКИН Илья68
10СЕМИКОВ Илья59

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 26-11-2023

М НОКОчки
1ИСТОМИНА Мария117
2КРУПИЦКАЯ Евгения103
2ПАНТРИНА Елизавета103
4СТЕПАНОВА Вероника100
5ПЕКЛЕЦОВА Алина91
6ФАЛЕЕВА Анастасия88
7КУЛЕШОВА Анастасия82
8НОВИКОВА Майя80
9БАРАНОВА Алена79
10НЕПРЯЕВА Дарья77
Наверх