Главная • Лыжные гонки • Всероссийские 2023/2024 • Чемпионат России (лыжероллеры) • лыжероллеры, женщины, спринт (КЛ)

Лыжные гонки: Всероссийские 2023/2024 — Чемпионат России (лыжероллеры), Малиновка

Результаты: лыжероллеры, женщины, спринт (КЛ)

Дата проведения соревнований: 16 сентября 2023 года

Начало соревнований: 13:30 (мск)

Квалификация - 11:00 (мск), финалы - 13:30 (мск)

16.09.2023. Летний чемпионат России 2023 по лыжным гонкам, Малиновка: призёры женского спринта классическим стилем (лыжероллеры)

16.09.2023. Летний чемпионат России 2023 по лыжным гонкам, Малиновка: призёры женского спринта классическим стилем (лыжероллеры) Алёна Баранова (серебро), Анастасия Фалеева (золото) и Дарья Непряева (бронза). ©ФЛГР

Финальное положение

МBibСпортсменыСтранаРезультат
Финал
18ФАЛЕЕВА Анастасия Санкт-Петербург 4:55.91
27БАРАНОВА Алена Москва 4:57.81+1.90
310НЕПРЯЕВА Дарья Татарстан 4:58.93+3.02
45ИСТОМИНА Мария Архангельская 4:59.49+3.58
56ПАНТРИНА Елизавета Тюменская 5:00.64+4.73
61КИРИЛЛОВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 5:33.84+37.93
Полуфиналы
73ЦАРЕВА Ольга Коми
812МАЦОКИНА Христина Татарстан
99ГАБУШЕВА Милена Коми
1014ЯКИМУШКИНА Ольга Тюменская
112СТУПАК Юлия Москва
1219ИГНАТЬЕВА Анастасия Ханты-Мансийский АО
Четвертьфиналы
1311БОЛОНЕВА Алена Хабаровский
1413ГОРБУНОВА Лидия Татарстан
1524МИЛУЗОВА Полина Томская
1625ТРОШИНА Виктория Татарстан
1716ВЛАСОВА Анастасия Коми
1817РОЩИНА Арина Нижегородская
1920КАНЕВА Дарья Коми
2023КУСУРГАШЕВА Арина Москва
2121РОГОЗИНА Дарья Ненецкий АО
2226ОДИНОКОВА Анастасия Новосибирская
2327НИКИТИНА Екатерина Мордовия
2428МЕГЕДЬ Екатерина Татарстан
2529ЕРЕМЕЕВА Елизавета Ханты-Мансийский АО
264СОБОЛЕВА Диана Санкт-Петербург
2715КИПЯТКОВА Екатерина Санкт-Петербург
2818ЕСИПОВА Наталья Воронежская
2922ШИМОЛИНА Александра Красноярский
3030ГУНТАРЕВА Анастасия Тверская
Квалификация
3096СОЛОВЬЕВА Ирина Марий Эл
3273КОРОТКОВА Татьяна Московская
3330ЖАМБАЛОВА Алиса Тюменская
3486ВОКУЕВА Ольга Коми
3592РУМЯНЦЕВА Анастасия Московская
3622МОСКАЛЕНКО Анастасия Новосибирская
3739ДЬЯКОВА Руслана Красноярский
3899МИЛКОВА Диана Ханты-Мансийский АО
3928КРУПИЦКАЯ Евгения Санкт-Петербург
4070БОРТНИК Дарья Карелия
4125ЛОБАСТОВА Полина Татарстан
4291СПИРИНА Анастасия Новосибирская
4314НЕВЬЯНЦЕВА Виктория Тюменская
4479ВАЛИУЛЛИНА Алина Татарстан
4527РУШЕНЦЕВА Алеся Татарстан
4682ПЕРЕВОЗЧИКОВА Арина Татарстан
47100КУТЛУМБАЕВА Зарина Башкирия
4842ДОЛМАТОВА Татьяна Новосибирская
4926НИКОЛАЕВА Светлана Архангельская
5037БУЛЫЧЕВА Екатерина Санкт-Петербург
5166ШИБЕКИНА Екатерина Московская
5250РЫЧКОВА Ирина Вологодская
5333ПЕТРОВА Александра Ханты-Мансийский АО
5458СИДОРОВА Анастасия Карелия
5523КОЖИНОВА Анна Москва
5697АНТОНОВА Диана Пермский
5755КАЛИЧЕВА Арина Москва
5818КЛЕПИКОВА Анастасия Ханты-Мансийский АО
5981ГОРШЕНИНА Дарья Татарстан
6041БОБКОВА Дарья Москва
6156САМУХИНА Татьяна Москва
627МУРОМЦЕВА Виталия Ханты-Мансийский АО
6349ЛУПАТОВА Елизавета Ханты-Мансийский АО
6498СУРКОВА Анна Татарстан
6571АЛЬТАПОВА Эльвина Татарстан
6652САБАНОВА Эвелина Санкт-Петербург
6783УШАКОВА Любовь Владимирская
6853КОКОРИНА Дарья Архангельская
6977БАХТИНА Анастасия Санкт-Петербург
7057ШИБАЛОВА Марина Вологодская
7151ШАРОВА Дарья Вологодская
7274ХОДЫРЕВА Вероника Ханты-Мансийский АО
7384ЗАВЬЯЛОВА Юлия Московская
7461КАЗАКОВА Полина Санкт-Петербург
7593ХИКМАТУЛЛИНА Анна Москва
7667БУРМИСТРОВА Александра Ханты-Мансийский АО
7772МИХАЙЛОВСКАЯ Дарья Тульская
7895КОННОВА Дарья ОРБ
7978ГОЛОВАТЮК Ирина Московская
8054СИТНИКОВА Ульяна Ханты-Мансийский АО
8159ОРЛОВА Юлия Архангельская
8275САЛЬНИКОВА Ольга Тульская
8390СТЕПАНОВА Анастасия Санкт-Петербург
8487ГУМЕРОВА Рената Башкирия
8560ЛУКИНА Ирина Санкт-Петербург
8663ПРОТАСОВА Софья Ямало-Ненецкий АО
8769БОЛЬШАКОВА Анастасия Татарстан
8885ДОВГАЛЕНКО Мария Архангельская
dns1СТЕПАНОВА Вероника Архангельская
dns9ШАЛАБОДА Елизавета Москва
dns11СМИРНОВА Екатерина Тюменская
dns34КОНОНОВА Александра Москва
dns36БИЖОВА Евгения Санкт-Петербург
dns46ЛЯШЕНКО Олеся Коми
dns47ПЕКЛЕЦОВА Алина Архангельская
dns48ТАРАСЕНКО Рада Санкт-Петербург
dns62ТАРУТИНА Полина Тюменская
dns64БЕРЕЗИНА Кристина Татарстан
dns65БАХТИНА Дарья Санкт-Петербург
dns80ЛЮТАЯ Кира Владимирская

Результаты

Финал
#1 18ФАЛЕЕВА Анастасия Санкт-Петербург 4:55.91
27БАРАНОВА Алена Москва 4:57.81+1.90
310НЕПРЯЕВА Дарья Татарстан 4:58.93+3.02
45ИСТОМИНА Мария Архангельская 4:59.49+3.58
56ПАНТРИНА Елизавета Тюменская 5:00.64+4.73
61КИРИЛЛОВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 5:33.84+37.93
Полуфиналы
#1 17БАРАНОВА Алена Москва 4:55.48
21КИРИЛЛОВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 4:55.60+0.12
310НЕПРЯЕВА Дарья Татарстан 4:55.69+0.21
46ПАНТРИНА Елизавета Тюменская 4:56.55+1.07
514ЯКИМУШКИНА Ольга Тюменская 4:59.89+4.41
619ИГНАТЬЕВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 5:05.66+10.18
#2 18ФАЛЕЕВА Анастасия Санкт-Петербург 4:57.00
25ИСТОМИНА Мария Архангельская 4:57.75+0.75
33ЦАРЕВА Ольга Коми 4:58.60+1.60
412МАЦОКИНА Христина Татарстан 4:59.97+2.97
59ГАБУШЕВА Милена Коми 5:00.40+3.40
62СТУПАК Юлия Москва 5:07.18+10.18
Четвертьфиналы
#1 110НЕПРЯЕВА Дарья Татарстан 4:59.47
21КИРИЛЛОВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 5:00.01+0.54
311БОЛОНЕВА Алена Хабаровский 5:00.23+0.76
420КАНЕВА Дарья Коми 5:04.22+4.75
521РОГОЗИНА Дарья Ненецкий АО 5:06.71+7.24
630ГУНТАРЕВА Анастасия Тверская 5:13.19+13.72
#2 17БАРАНОВА Алена Москва 5:06.39
214ЯКИМУШКИНА Ольга Тюменская 5:06.83+0.44
324МИЛУЗОВА Полина Томская 5:08.06+1.67
417РОЩИНА Арина Нижегородская 5:08.98+2.59
527НИКИТИНА Екатерина Мордовия 5:13.27+6.88
64СОБОЛЕВА Диана Санкт-Петербург 5:40.98+34.59
#3 16ПАНТРИНА Елизавета Тюменская 5:01.37
25ИСТОМИНА Мария Архангельская 5:01.95+0.58
325ТРОШИНА Виктория Татарстан 5:02.50+1.13
416ВЛАСОВА Анастасия Коми 5:06.07+4.70
526ОДИНОКОВА Анастасия Новосибирская 5:07.22+5.85
615КИПЯТКОВА Екатерина Санкт-Петербург 5:09.62+8.25
#4 12СТУПАК Юлия Москва 4:58.71
212МАЦОКИНА Христина Татарстан 4:59.21+0.50
39ГАБУШЕВА Милена Коми 4:59.43+0.72
419ИГНАТЬЕВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 4:59.82+1.11
529ЕРЕМЕЕВА Елизавета Ханты-Мансийский АО 5:04.58+5.87
622ШИМОЛИНА Александра Красноярский 5:08.15+9.44
#5 18ФАЛЕЕВА Анастасия Санкт-Петербург 4:59.48
23ЦАРЕВА Ольга Коми 5:01.16+1.68
313ГОРБУНОВА Лидия Татарстан 5:02.44+2.96
423КУСУРГАШЕВА Арина Москва 5:03.78+4.30
528МЕГЕДЬ Екатерина Татарстан 5:05.77+6.29
618ЕСИПОВА Наталья Воронежская 5:09.16+9.68
Квалификация
131КИРИЛЛОВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 5:04.26
229СТУПАК Юлия Москва 5:04.28+0.02
319ЦАРЕВА Ольга Коми 5:05.22+0.96
416СОБОЛЕВА Диана Санкт-Петербург 5:06.30+2.04
521ИСТОМИНА Мария Архангельская 5:07.62+3.36
63ПАНТРИНА Елизавета Тюменская 5:07.76+3.50
78БАРАНОВА Алена Москва 5:07.77+3.51
810ФАЛЕЕВА Анастасия Санкт-Петербург 5:07.96+3.70
95ГАБУШЕВА Милена Коми 5:08.28+4.02
102НЕПРЯЕВА Дарья Татарстан 5:09.62+5.36
116БОЛОНЕВА Алена Хабаровский 5:10.60+6.34
1217МАЦОКИНА Христина Татарстан 5:11.96+7.70
134ГОРБУНОВА Лидия Татарстан 5:12.33+8.07
1489ЯКИМУШКИНА Ольга Тюменская 5:12.34+8.08
1543КИПЯТКОВА Екатерина Санкт-Петербург 5:12.51+8.25
1615ВЛАСОВА Анастасия Коми 5:13.59+9.33
1768РОЩИНА Арина Нижегородская 5:15.88+11.62
1845ЕСИПОВА Наталья Воронежская 5:15.98+11.72
1920ИГНАТЬЕВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 5:16.06+11.80
2088КАНЕВА Дарья Коми 5:16.78+12.52
2135РОГОЗИНА Дарья Ненецкий АО 5:16.99+12.73
2212ШИМОЛИНА Александра Красноярский 5:17.31+13.05
2340КУСУРГАШЕВА Арина Москва 5:17.79+13.53
2476МИЛУЗОВА Полина Томская 5:18.03+13.77
2524ТРОШИНА Виктория Татарстан 5:18.53+14.27
2694ОДИНОКОВА Анастасия Новосибирская 5:18.54+14.28
2738НИКИТИНА Екатерина Мордовия 5:18.56+14.30
2813МЕГЕДЬ Екатерина Татарстан 5:19.23+14.97
2932ЕРЕМЕЕВА Елизавета Ханты-Мансийский АО 5:20.02+15.76
3044ГУНТАРЕВА Анастасия Тверская 5:20.09+15.83
3096СОЛОВЬЕВА Ирина Марий Эл 5:20.09+15.83
3273КОРОТКОВА Татьяна Московская 5:20.96+16.70
3330ЖАМБАЛОВА Алиса Тюменская 5:21.54+17.28
3486ВОКУЕВА Ольга Коми 5:21.59+17.33
3592РУМЯНЦЕВА Анастасия Московская 5:22.35+18.09
3622МОСКАЛЕНКО Анастасия Новосибирская 5:22.89+18.63
3739ДЬЯКОВА Руслана Красноярский 5:22.91+18.65
3899МИЛКОВА Диана Ханты-Мансийский АО 5:22.96+18.70
3928КРУПИЦКАЯ Евгения Санкт-Петербург 5:23.48+19.22
4070БОРТНИК Дарья Карелия 5:24.02+19.76
4125ЛОБАСТОВА Полина Татарстан 5:24.38+20.12
4291СПИРИНА Анастасия Новосибирская 5:24.39+20.13
4314НЕВЬЯНЦЕВА Виктория Тюменская 5:24.49+20.23
4479ВАЛИУЛЛИНА Алина Татарстан 5:24.68+20.42
4527РУШЕНЦЕВА Алеся Татарстан 5:25.12+20.86
4682ПЕРЕВОЗЧИКОВА Арина Татарстан 5:25.63+21.37
47100КУТЛУМБАЕВА Зарина Башкирия 5:26.30+22.04
4842ДОЛМАТОВА Татьяна Новосибирская 5:26.69+22.43
4926НИКОЛАЕВА Светлана Архангельская 5:26.72+22.46
5037БУЛЫЧЕВА Екатерина Санкт-Петербург 5:26.93+22.67
5166ШИБЕКИНА Екатерина Московская 5:27.24+22.98
5250РЫЧКОВА Ирина Вологодская 5:27.70+23.44
5333ПЕТРОВА Александра Ханты-Мансийский АО 5:27.90+23.64
5458СИДОРОВА Анастасия Карелия 5:28.30+24.04
5523КОЖИНОВА Анна Москва 5:28.88+24.62
5697АНТОНОВА Диана Пермский 5:28.95+24.69
5755КАЛИЧЕВА Арина Москва 5:29.56+25.30
5818КЛЕПИКОВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 5:29.90+25.64
5981ГОРШЕНИНА Дарья Татарстан 5:30.30+26.04
6041БОБКОВА Дарья Москва 5:31.16+26.90
6156САМУХИНА Татьяна Москва 5:33.05+28.79
627МУРОМЦЕВА Виталия Ханты-Мансийский АО 5:33.16+28.90
6349ЛУПАТОВА Елизавета Ханты-Мансийский АО 5:33.25+28.99
6498СУРКОВА Анна Татарстан 5:33.60+29.34
6571АЛЬТАПОВА Эльвина Татарстан 5:34.06+29.80
6652САБАНОВА Эвелина Санкт-Петербург 5:34.32+30.06
6783УШАКОВА Любовь Владимирская 5:35.38+31.12
6853КОКОРИНА Дарья Архангельская 5:35.79+31.53
6977БАХТИНА Анастасия Санкт-Петербург 5:36.84+32.58
7057ШИБАЛОВА Марина Вологодская 5:38.92+34.66
7151ШАРОВА Дарья Вологодская 5:39.42+35.16
7274ХОДЫРЕВА Вероника Ханты-Мансийский АО 5:41.41+37.15
7384ЗАВЬЯЛОВА Юлия Московская 5:41.94+37.68
7461КАЗАКОВА Полина Санкт-Петербург 5:42.53+38.27
7593ХИКМАТУЛЛИНА Анна Москва 5:42.61+38.35
7667БУРМИСТРОВА Александра Ханты-Мансийский АО 5:43.06+38.80
7772МИХАЙЛОВСКАЯ Дарья Тульская 5:43.66+39.40
7895КОННОВА Дарья ОРБ 5:43.93+39.67
7978ГОЛОВАТЮК Ирина Московская 5:43.95+39.69
8054СИТНИКОВА Ульяна Ханты-Мансийский АО 5:44.53+40.27
8159ОРЛОВА Юлия Архангельская 5:46.18+41.92
8275САЛЬНИКОВА Ольга Тульская 5:46.35+42.09
8390СТЕПАНОВА Анастасия Санкт-Петербург 5:52.23+47.97
8487ГУМЕРОВА Рената Башкирия 5:52.89+48.63
8560ЛУКИНА Ирина Санкт-Петербург 5:55.39+51.13
8663ПРОТАСОВА Софья Ямало-Ненецкий АО 6:02.17+57.91
8769БОЛЬШАКОВА Анастасия Татарстан 6:10.42+1:06.16
8885ДОВГАЛЕНКО Мария Архангельская 6:10.88+1:06.62
dns1СТЕПАНОВА Вероника Архангельская DNS
dns9ШАЛАБОДА Елизавета Москва DNS
dns11СМИРНОВА Екатерина Тюменская DNS
dns34КОНОНОВА Александра Москва DNS
dns36БИЖОВА Евгения Санкт-Петербург DNS
dns46ЛЯШЕНКО Олеся Коми DNS
dns47ПЕКЛЕЦОВА Алина Архангельская DNS
dns48ТАРАСЕНКО Рада Санкт-Петербург DNS
dns62ТАРУТИНА Полина Тюменская DNS
dns64БЕРЕЗИНА Кристина Татарстан DNS
dns65БАХТИНА Дарья Санкт-Петербург DNS
dns80ЛЮТАЯ Кира Владимирская DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 89
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 3020
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия524334129
2.Швеция32272584
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Лыжные гонки
Всероссийские 2023/2024

Логотип турнира
Малиновка, Чемпионат России (лыжероллеры)
Страна: Россия (RUS)
Начало: 15 сентября 2023 года
Окончание: 18 сентября 2023 года
Дисциплины: 8

Лыжные гонки: Всероссийские 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 18-02-2024

М НОКОчки
1AMUNDSEN Harald OestbergНорвегия2073
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1743
3VALNES ErikНорвегия1663
4GOLBERG PaalНорвегия1564
5MOCH FriedrichГермания1078
6VERMEULEN MikaАвстрия1032
7NYENGET Martin LoewstroemНорвегия989
8HALFVARSSON CalleШвеция967
9LAPALUS HugoФранция961
10PELLEGRINO FedericoИталия881

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 18-02-2024

М НОКОчки
1DIGGINS JessieСША2290
2SVAHN LinnШвеция2033
3KARLSSON FridaШвеция1831
4CARL VictoriaГермания1657
5BRENNAN RosieСША1602
6NISKANEN KerttuФинляндия1536
7SUNDLING JonnaШвеция1496
8RIBOM EmmaШвеция1495
9WENG HeidiНорвегия1363
10ANDERSSON EbbaШвеция1081

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 04-02-2024

М НОКОчки
1БОЛЬШУНОВ Александр913
2КОРОСТЕЛЕВ Савелий683
3АРДАШЕВ Сергей643
4СЕМИКОВ Илья553
5ЧЕРВОТКИН Алексей524
6МАЛЬЦЕВ Артем432
7ГОРБУНОВ Иван408
8МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей365
9ПОРОШКИН Илья323
10ЖУЛЬ Дмитрий266

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 04-02-2024

М НОКОчки
1СТЕПАНОВА Вероника688
2ПАНТРИНА Елизавета640
3КУЛЕШОВА Анастасия602
4КРУПИЦКАЯ Евгения595
5ИСТОМИНА Мария510
6ГОРБУНОВА Лидия497
7ФАЛЕЕВА Анастасия484
8БАРАНОВА Алена427
9СМИРНОВА Екатерина426
10НЕПРЯЕВА Дарья394
Наверх