Главная • Лыжные гонки • Всероссийские 2023/2024 • Кировск • мужчины, спринт, классический стиль

Лыжные гонки: Всероссийские 2023/2024 — Кировск, «Хибинская гонка»

Результаты: мужчины, спринт, классический стиль

Дата проведения соревнований: 17 ноября 2023 года

Начало соревнований: 13:25 (мск)

11:25 (мск) - квалификация, 13:25 (мск) - финалы

Финальное положение

МBibСпортсменыСтранаРезультат
Финал
16ВОКУЕВ Ермил Коми 3:17.20
24АФАНАСЬЕВ Владислав Удмуртия 3:17.53+0.33
318КРАСНОВ Андрей Санкт-Петербург 3:17.78+0.58
411ВИЦЕНКО Алексей Коми 3:19.16+1.96
510ДУРКИН Степан Коми 3:22.45+5.25
61ГРЕБЕНЬКО Александр Мурманская 3:44.45+27.25
Полуфиналы
79НЕКРАСОВ Андрей Коми
88ОСИПОВ Александр Мордовия
921ЖЕНИХОВ Виталий Санкт-Петербург
1025ЧЕГЛАКОВ Николай Москва
1112КОНДРАШОВ Дмитрий Москва
1217БЕЛОВ Евгений Тюменская
Четвертьфиналы
132СОЛДАТКИН Егор Санкт-Петербург
1414АКОПЯН Эрик Ненецкий АО
1515ШУБИН Андрей Ненецкий АО
1628АЛИПКИН Андрей Рязанская
173ЗАРОДОВ Андрей Мурманская
187КУЗНЕЦОВ Илья Московская
1919ПАРФЕНОВ Андрей Тюменская
2026ЛЕКОМЦЕВ Владимир Удмуртия
215ЩУКИН Федор Коми
2213ПОНОМАРЕВ Валерий Санкт-Петербург
2320КОЛУДАРОВ Дмитрий Московская
2427КОВАЛЕВ Максим Брянская
2529МЕНЬШИКОВ Руслан Тюменская
2616МАМАДЖАНЯН Эммануэль Коми
2722КРЫЛОВ Кирилл Тверская
2823ЗЕРНОВ Алексей Санкт-Петербург
2924СВИРИДОВ Петр Москва
3030РАПКИН Илья Санкт-Петербург
Квалификация
3143ШЕСТАКОВ Никита Якутия
3228АРУТЮНЯН Тигран Марий Эл
3315ВАСИЛЬЕВ Дмитрий Санкт-Петербург
3441КАЗАНЦЕВ Алексей Московская
3531ИГНАТОВ Александр Коми
3622КУДРЯВЦЕВ Евгений Санкт-Петербург
3753ЗАМЯТИН Михаил Тверская
3845ТИТОВ Владимир Смоленская
3948ГОРОШНИКОВ Дмитрий Архангельская
4067КИЧКИН Артем Санкт-Петербург
4164ГРАЧЕВ Илья Москва
4230БЕСКРОВНЫЙ Иван Санкт-Петербург
43144ПРОХОРОВ Матвей Московская
4440ШВЫРЕВ Иван Санкт-Петербург
45235ПЕРШИН Дмитрий Москва
46193МИНАЕВ Роман Санкт-Петербург
4733ПОТУТКИН Виталий Ненецкий АО
4839ЛЕТАВИН Егор Архангельская
4932ЕГОРОВ Станислав Марий Эл
5025ЛУПАНДИН Алексей Мурманская
5047НОВОЖИЛОВ Даниил Вологодская
5262ЕГОРОВ Роман Московская
5361ШАБАНОВ Егор Вологодская
54209ОПУТИН Кирилл Санкт-Петербург
5586ОСАДЧИЙ Сергей Московская
5649НАСОНОВ Ярослав Воронежская
57230КУДРЯШОВ Виктор Москва
58155КУСОВ Егор Костромская
5972СМИРНОВ Никита Санкт-Петербург
6052БАГЛАЕВ Никита Москва
61181ПОЗДЕЕВ Арсений Московская
62132КОРОТКОВ Антон Москва
6358ТЕРЕНТЬЕВ Эдуард Коми
6471ТРИЗНО Александр Карелия
65199ЛУМИ Никита Тюменская
6660КОЗЛОВСКИЙ Семен Санкт-Петербург
6781АРБУЗОВ Родион Марий Эл
68187РУЧЬЕВ Юрий Санкт-Петербург
6942ШЕМЯКИН Иван Санкт-Петербург
7051КОПЕЙКИН Артем Московская
7166ВЕРТЕШИН Борис Санкт-Петербург
7277БАРАНОВ Марк Мурманская
73196РОЩИН Андрей Санкт-Петербург
7434ДРАНИЦА Константин Санкт-Петербург
75168ЗАКАЛЮЖНЫЙ Александр Московская
76118ВАСИЛЬКОВ Петр Ленинградская
7780КАРСАКОВ Богдан Санкт-Петербург
7876УГРЮМОВ Алексей Мурманская
7993РУДЫЙ Егор Санкт-Петербург
8059КАРАЗАНОВ Егор Карелия
81142ШАЙКАМАЛОВ Эльмар Санкт-Петербург
8263ЛОМОВ Дмитрий Вологодская
83166ПАНАЕВ Никита Свердловская
84228ЧЕРНОВ Максим Мурманская
85164БЕГЛАРЯН Давид Тверская
8679ГОЛУБЦОВ Артемий Московская
8773ЕВСТИФЕЙКИН Евгений Мордовия
8874СИТНИКОВ Николай Тамбовская
89135КОРНЕВ Корней Карелия
90219ВАСЁВ Алексей Санкт-Петербург
91229ХАРЛАМОВ Антон Москва
9275ЖИРНОВ Андрей Москва
93213ЗАЙЦЕВ Степан Москва
9468ФОТЕЕВ Михаил Карелия
9555КУЗНЕЦОВ Арсений Тверская
96143ЛЕВИЧЕВ Никита Вологодская
9792БОБЫЛЕВ Максим Вологодская
9865БОБКОВ Ярослав Тамбовская
98117КУШКОВ Вячеслав Москва
10097ВАНЬКОВ Максим Мурманская
10195МЕМЕДЛЯЕВ Степан Санкт-Петербург
102112СТЕКЛОВ Роман Ленинградская
102182КОРШУНОВ Алексей Санкт-Петербург
104100МИКЕРОВ Александр Санкт-Петербург
105201ГРИБОВ Егор Санкт-Петербург
106146ПАВЛЮЧКОВ Роман #Н/Д
10757ТКАЧ Алексей Санкт-Петербург
10888АПОЛИТОВ Лев Московская
109197ШАБАЛИН Александр Марий Эл
110114САВЕЛЬЕВ Алексей Московская
11154ЕВСИН Михаил Санкт-Петербург
112232ВОРОНЧИХИН Никита Тюменская
11383ИЗБАНОВ Алексей Марий Эл
114106БАРАЕВ Егор Вологодская
115234УЛЫБИН Андрей Москва
116185ГУБАНОВ Григорий Калужская
117148ДМИТРЕНКО Егор Санкт-Петербург
118207НИКИФОРОВ Ростислав Коми
11987ЗУБОВ Мирон Мурманская
120156ФИЛИППОВ Иван Санкт-Петербург
121102ПАПУШИН Богдан Санкт-Петербург
122110ПОДЫГАНОВ Александр Марий Эл
123159КУДРЯШОВ Никита Санкт-Петербург
124150ТКАЧЕНКО Герман Москва
12591СМИРНОВ Никита Новгородская
126122КОШКИН Константин Тюменская
12798МЯКОТИН Степан Санкт-Петербург
128121МАКСИМЕНКОВ Михаил Брянская
12985ПОПОВ Иван Москва
130103ИГНАТЮК Иван Санкт-Петербург
131104ПОЛЯКОВ Егор Тверская
132177ИЛЬИН Ярослав Тульская
133192МАЛЫГИН Василий Калужская
134221АНДРЕЕВ Артем Мурманская
13569ДОМАСКИН Иван Воронежская
136133ОПАРИН Федор Санкт-Петербург
137226МЕЛЕНТЬЕВ Михаил Вологодская
13882ГУДЫРЕВ Илья Коми
139220ЕРЕЩЕНКО Илья Сахалинская
140126ПШЕНИЧНЫЙ Антон Калужская
14170ОРЛОВ Григорий Тульская
14284ЯКОВЛЕВ Сергей Санкт-Петербург
143140ЕМЕЛИН Кирилл Ярославская
144141АДАМОВИЧ Андрей Россия
145151КУСТОВ Иван Сахалинская
146131КОШКИН Глеб Архангельская
147108БОСАЧЕНКО Артем Тульская
148180ЗАЙЦЕВ Герман Брянская
149101КУТЬЕВ Виктор Архангельская
149225БАРАНОВ Илья Москва
151183КУТУЗОВ Андрей Ярославская
152129КАШЕМАРИН Федор Брянская
153111НАСИБУЛИН Ренат Карелия
154123УРАЗАЕВ Егор Тюменская
155188КУЗНЕЦОВ Михаил Тюменская
156173ШЕЛУДЯКОВ Алексей Брянская
157145КУЧИН Андрей Московская
15896ЛЕГОЧКИН Святослав Тверская
158152КОЗЛОВ Илья Костромская
160116РЕМЕНЮК Василий Ленинградская
161172КАЛИНОВСКИЙ Ярослав Карелия
162186ОЗЕРОВ Вячеслав Калужская
163195ХИСАМУТДИНОВ Дамир Санкт-Петербург
164138ШМАГИН Семен Мурманская
165205ПШЕНИЧНЫЙ Владислав Калужская
166203ПОПОВ Александр Архангельская
167128ПЕНЬЕВСКОЙ Андрей Архангельская
168171ДУТОВ Платон Вологодская
169119БЕЛОЗЕРСКИХ Арсений Санкт-Петербург
170136ЕРЕМИН Андрей Москва
171158ЖАВОРОНКОВ Семен Владимирская
172105САЖИН Кирилл Санкт-Петербург
173208БАБАРИКО Даниил Санкт-Петербург
173211ТАТЖИЕВ Даниил Калужская
17589ГЕРАСИМОВ Николай Брянская
176212ПШЕНИЦЫН Владислав Мурманская
177178ЛЕБЕДЕВ Дмитрий Марий Эл
178227КРЫЛОВ Сергей Москва
179125КУЗЛЯЕВ Андрей Мурманская
180115ВАЖЕНИН Роман Марий Эл
181113БОРИСОВСКИЙ Сергей Ленинградская
181217ТУРОВ Александр Санкт-Петербург
18394ЩЕРБАКОВ Максим Московская
184200ФОМИН Денис Ярославская
185218СОЛОВЬЕВ Павел Вологодская
186194МЕТЛА Дмитрий Санкт-Петербург
187191ДАВЖУК Роман Карелия
188216НАЛИВАЙКО Алексей Московская
189223АФАНАСЬЕВ Роман Мурманская
190206СОКОЛОВ Артем Ярославская
191107ЕМЕЛЬЯНОВ Даниил Санкт-Петербург
192167МАКАРОВ Роман Вологодская
193184КОМЛЕВ Кирилл Нижегородская
194231ДАНИЛИН Владимир Санкт-Петербург
195224АРТЮХОВ Сергей Брянская
196157ТИМОФЕЕВ Артем Мурманская
197109СМИРНОВ Иван Московская
198130БАИН Алексей Тульская
199175ТЕРЕХОВ Владимир Мурманская
200179МАНАХОВ Никита Вологодская
201202ОСИНКИН Александр Брянская
202222ДМИТРЕНКО Кирилл Санкт-Петербург
203215ШЛАПАК Артем Санкт-Петербург
204210ГЕРШМАН Степан Санкт-Петербург
205190КОЛЬЦОВ Артем Вологодская
206204КАНИН Всеволод Московская
207198АКСЕНОВ Глеб Костромская
208137СИВОВ Илья Вологодская
209147КОТОВ Никита Тульская
210124РЯБОВ Даниил Архангельская
211160ГЛУХОВ Георгий Московская
212176ПАНТЮХИН Александр Мурманская
213161КУЗНЕЦОВ Андрей Ярославская
214189АРТЕМЬЕВ Максим Ленинградская
215153МАРЧЕНКОВ Даниил Смоленская
216162ПОПОВ Илья Брянская
217170ВАЙРАДИЯН Егор Костромская
218165ШМАКОВ Максим Тамбовская
219233ФОМИН Егор Карелия
220169ПОЛЕНОК Никита Мурманская
221154ХОДОНОВИЧ Арсений Мурманская
222134ЯКОВЛЕВ Игорь Санкт-Петербург
223149ПЛЕШАНОВ Павел Вологодская
224139ШИРКУНОВ Илья Вологодская
225163ЧЕЧУЙ Николай Мурманская
226174СИВЦОВ Иван Смоленская
dnf78ГРЕБЕНЕВ Алексей Архангельская
dns19КУДРИН Денис Ненецкий АО
dns23ЕГОРОВ Никита Санкт-Петербург
dns38АРТЕЕВ Вячеслав Ненецкий АО
dns90ФИЛИППОВ Роман Москва
dns99ВОРОБЬЕВ Иван Вологодская
dns120ГОРБ Илья Москва
dns127КРИВЕНЦЕВ Герман Тамбовская
dns214МЕНЬШАКОВ Дмитрий Мурманская

Результаты

Финал
#1 16ВОКУЕВ Ермил Коми 3:17.20
24АФАНАСЬЕВ Владислав Удмуртия 3:17.53+0.33
318КРАСНОВ Андрей Санкт-Петербург 3:17.78+0.58
411ВИЦЕНКО Алексей Коми 3:19.16+1.96
510ДУРКИН Степан Коми 3:22.45+5.25
61ГРЕБЕНЬКО Александр Мурманская 3:44.45+27.25
Полуфиналы
#1 111ВИЦЕНКО Алексей Коми 3:22.65
26ВОКУЕВ Ермил Коми 3:22.71+0.06
34АФАНАСЬЕВ Владислав Удмуртия 3:23.18+0.53
41ГРЕБЕНЬКО Александр Мурманская 3:23.29+0.64
521ЖЕНИХОВ Виталий Санкт-Петербург 3:27.33+4.68
617БЕЛОВ Евгений Тюменская 3:39.88+17.23
#2 118КРАСНОВ Андрей Санкт-Петербург 3:25.07
210ДУРКИН Степан Коми 3:25.82+0.75
39НЕКРАСОВ Андрей Коми 3:26.43+1.36
48ОСИПОВ Александр Мордовия 3:27.23+2.16
525ЧЕГЛАКОВ Николай Москва 3:28.10+3.03
612КОНДРАШОВ Дмитрий Москва 3:44.09+19.02
Четвертьфиналы
#1 111ВИЦЕНКО Алексей Коми 3:21.34
21ГРЕБЕНЬКО Александр Мурманская 3:21.64+0.30
310ДУРКИН Степан Коми 3:21.95+0.61
421ЖЕНИХОВ Виталий Санкт-Петербург 3:22.18+0.84
520КОЛУДАРОВ Дмитрий Московская 3:23.08+1.74
630РАПКИН Илья Санкт-Петербург 3:34.50+13.16
#2 14АФАНАСЬЕВ Владислав Удмуртия 3:24.60
217БЕЛОВ Евгений Тюменская 3:24.66+0.06
314АКОПЯН Эрик Ненецкий АО 3:24.68+0.08
47КУЗНЕЦОВ Илья Московская 3:24.80+0.20
527КОВАЛЕВ Максим Брянская 3:25.57+0.97
624СВИРИДОВ Петр Москва 3:29.11+4.51
#3 16ВОКУЕВ Ермил Коми 3:26.06
225ЧЕГЛАКОВ Николай Москва 3:26.55+0.49
315ШУБИН Андрей Ненецкий АО 3:26.57+0.51
426ЛЕКОМЦЕВ Владимир Удмуртия 3:27.36+1.30
55ЩУКИН Федор Коми 3:39.48+13.42
616МАМАДЖАНЯН Эммануэль Коми 3:45.04+18.98
#4 112КОНДРАШОВ Дмитрий Москва 3:26.65
29НЕКРАСОВ Андрей Коми 3:27.11+0.46
32СОЛДАТКИН Егор Санкт-Петербург 3:27.77+1.12
419ПАРФЕНОВ Андрей Тюменская 3:29.04+2.39
529МЕНЬШИКОВ Руслан Тюменская 3:30.62+3.97
622КРЫЛОВ Кирилл Тверская 3:35.00+8.35
#5 118КРАСНОВ Андрей Санкт-Петербург 3:22.57
28ОСИПОВ Александр Мордовия 3:22.93+0.36
328АЛИПКИН Андрей Рязанская 3:23.30+0.73
43ЗАРОДОВ Андрей Мурманская 3:25.16+2.59
513ПОНОМАРЕВ Валерий Санкт-Петербург 3:25.84+3.27
623ЗЕРНОВ Алексей Санкт-Петербург 3:32.50+9.93
Квалификация
16ГРЕБЕНЬКО Александр Мурманская 3:22.28
221СОЛДАТКИН Егор Санкт-Петербург 3:22.83+0.55
35ЗАРОДОВ Андрей Мурманская 3:22.84+0.56
48АФАНАСЬЕВ Владислав Удмуртия 3:22.97+0.69
526ЩУКИН Федор Коми 3:23.04+0.76
63ВОКУЕВ Ермил Коми 3:23.05+0.77
711КУЗНЕЦОВ Илья Московская 3:23.25+0.97
814ОСИПОВ Александр Мордовия 3:23.68+1.40
910НЕКРАСОВ Андрей Коми 3:23.71+1.43
109ДУРКИН Степан Коми 3:23.72+1.44
117ВИЦЕНКО Алексей Коми 3:23.89+1.61
1216КОНДРАШОВ Дмитрий Москва 3:24.25+1.97
1312ПОНОМАРЕВ Валерий Санкт-Петербург 3:24.27+1.99
1427АКОПЯН Эрик Ненецкий АО 3:24.45+2.17
1518ШУБИН Андрей Ненецкий АО 3:24.71+2.43
1635МАМАДЖАНЯН Эммануэль Коми 3:24.84+2.56
174БЕЛОВ Евгений Тюменская 3:24.86+2.58
181КРАСНОВ Андрей Санкт-Петербург 3:25.38+3.10
192ПАРФЕНОВ Андрей Тюменская 3:25.48+3.20
1946КОЛУДАРОВ Дмитрий Московская 3:25.48+3.20
2113ЖЕНИХОВ Виталий Санкт-Петербург 3:25.66+3.38
2224КРЫЛОВ Кирилл Тверская 3:26.13+3.85
2336ЗЕРНОВ Алексей Санкт-Петербург 3:26.42+4.14
2456СВИРИДОВ Петр Москва 3:26.78+4.50
2544ЧЕГЛАКОВ Николай Москва 3:26.92+4.64
2650ЛЕКОМЦЕВ Владимир Удмуртия 3:26.95+4.67
2720КОВАЛЕВ Максим Брянская 3:27.64+5.36
2817АЛИПКИН Андрей Рязанская 3:27.68+5.40
2929МЕНЬШИКОВ Руслан Тюменская 3:28.74+6.46
3037РАПКИН Илья Санкт-Петербург 3:29.08+6.80
3143ШЕСТАКОВ Никита Якутия 3:29.13+6.85
3228АРУТЮНЯН Тигран Марий Эл 3:29.19+6.91
3315ВАСИЛЬЕВ Дмитрий Санкт-Петербург 3:29.53+7.25
3441КАЗАНЦЕВ Алексей Московская 3:29.62+7.34
3531ИГНАТОВ Александр Коми 3:29.91+7.63
3622КУДРЯВЦЕВ Евгений Санкт-Петербург 3:30.27+7.99
3753ЗАМЯТИН Михаил Тверская 3:30.99+8.71
3845ТИТОВ Владимир Смоленская 3:31.17+8.89
3948ГОРОШНИКОВ Дмитрий Архангельская 3:31.32+9.04
4067КИЧКИН Артем Санкт-Петербург 3:32.04+9.76
4164ГРАЧЕВ Илья Москва 3:32.06+9.78
4230БЕСКРОВНЫЙ Иван Санкт-Петербург 3:32.12+9.84
43144ПРОХОРОВ Матвей Московская 3:32.22+9.94
4440ШВЫРЕВ Иван Санкт-Петербург 3:32.68+10.40
45235ПЕРШИН Дмитрий Москва 3:32.75+10.47
46193МИНАЕВ Роман Санкт-Петербург 3:32.87+10.59
4733ПОТУТКИН Виталий Ненецкий АО 3:33.07+10.79
4839ЛЕТАВИН Егор Архангельская 3:33.14+10.86
4932ЕГОРОВ Станислав Марий Эл 3:33.35+11.07
5025ЛУПАНДИН Алексей Мурманская 3:33.57+11.29
5047НОВОЖИЛОВ Даниил Вологодская 3:33.57+11.29
5262ЕГОРОВ Роман Московская 3:34.21+11.93
5361ШАБАНОВ Егор Вологодская 3:34.59+12.31
54209ОПУТИН Кирилл Санкт-Петербург 3:35.10+12.82
5586ОСАДЧИЙ Сергей Московская 3:35.34+13.06
5649НАСОНОВ Ярослав Воронежская 3:36.12+13.84
57230КУДРЯШОВ Виктор Москва 3:36.15+13.87
58155КУСОВ Егор Костромская 3:36.30+14.02
5972СМИРНОВ Никита Санкт-Петербург 3:36.51+14.23
6052БАГЛАЕВ Никита Москва 3:36.61+14.33
61181ПОЗДЕЕВ Арсений Московская 3:36.78+14.50
62132КОРОТКОВ Антон Москва 3:37.07+14.79
6358ТЕРЕНТЬЕВ Эдуард Коми 3:37.86+15.58
6471ТРИЗНО Александр Карелия 3:37.92+15.64
65199ЛУМИ Никита Тюменская 3:38.03+15.75
6660КОЗЛОВСКИЙ Семен Санкт-Петербург 3:38.15+15.87
6781АРБУЗОВ Родион Марий Эл 3:38.21+15.93
68187РУЧЬЕВ Юрий Санкт-Петербург 3:38.28+16.00
6942ШЕМЯКИН Иван Санкт-Петербург 3:38.37+16.09
7051КОПЕЙКИН Артем Московская 3:38.75+16.47
7166ВЕРТЕШИН Борис Санкт-Петербург 3:38.88+16.60
7277БАРАНОВ Марк Мурманская 3:39.72+17.44
73196РОЩИН Андрей Санкт-Петербург 3:39.82+17.54
7434ДРАНИЦА Константин Санкт-Петербург 3:39.92+17.64
75168ЗАКАЛЮЖНЫЙ Александр Московская 3:39.99+17.71
76118ВАСИЛЬКОВ Петр Ленинградская 3:40.36+18.08
7780КАРСАКОВ Богдан Санкт-Петербург 3:40.44+18.16
7876УГРЮМОВ Алексей Мурманская 3:40.69+18.41
7993РУДЫЙ Егор Санкт-Петербург 3:41.08+18.80
8059КАРАЗАНОВ Егор Карелия 3:41.30+19.02
81142ШАЙКАМАЛОВ Эльмар Санкт-Петербург 3:41.44+19.16
8263ЛОМОВ Дмитрий Вологодская 3:42.09+19.81
83166ПАНАЕВ Никита Свердловская 3:42.37+20.09
84228ЧЕРНОВ Максим Мурманская 3:42.43+20.15
85164БЕГЛАРЯН Давид Тверская 3:42.52+20.24
8679ГОЛУБЦОВ Артемий Московская 3:42.63+20.35
8773ЕВСТИФЕЙКИН Евгений Мордовия 3:42.74+20.46
8874СИТНИКОВ Николай Тамбовская 3:42.75+20.47
89135КОРНЕВ Корней Карелия 3:42.88+20.60
90219ВАСЁВ Алексей Санкт-Петербург 3:42.98+20.70
91229ХАРЛАМОВ Антон Москва 3:43.02+20.74
9275ЖИРНОВ Андрей Москва 3:43.15+20.87
93213ЗАЙЦЕВ Степан Москва 3:43.65+21.37
9468ФОТЕЕВ Михаил Карелия 3:43.72+21.44
9555КУЗНЕЦОВ Арсений Тверская 3:43.85+21.57
96143ЛЕВИЧЕВ Никита Вологодская 3:43.97+21.69
9792БОБЫЛЕВ Максим Вологодская 3:44.20+21.92
9865БОБКОВ Ярослав Тамбовская 3:44.68+22.40
98117КУШКОВ Вячеслав Москва 3:44.68+22.40
10097ВАНЬКОВ Максим Мурманская 3:44.83+22.55
10195МЕМЕДЛЯЕВ Степан Санкт-Петербург 3:44.91+22.63
102112СТЕКЛОВ Роман Ленинградская 3:45.28+23.00
102182КОРШУНОВ Алексей Санкт-Петербург 3:45.28+23.00
104100МИКЕРОВ Александр Санкт-Петербург 3:45.32+23.04
105201ГРИБОВ Егор Санкт-Петербург 3:45.45+23.17
106146ПАВЛЮЧКОВ Роман #Н/Д 3:45.49+23.21
10757ТКАЧ Алексей Санкт-Петербург 3:45.53+23.25
10888АПОЛИТОВ Лев Московская 3:45.90+23.62
109197ШАБАЛИН Александр Марий Эл 3:45.98+23.70
110114САВЕЛЬЕВ Алексей Московская 3:46.24+23.96
11154ЕВСИН Михаил Санкт-Петербург 3:47.48+25.20
112232ВОРОНЧИХИН Никита Тюменская 3:47.60+25.32
11383ИЗБАНОВ Алексей Марий Эл 3:47.80+25.52
114106БАРАЕВ Егор Вологодская 3:47.90+25.62
115234УЛЫБИН Андрей Москва 3:47.94+25.66
116185ГУБАНОВ Григорий Калужская 3:48.09+25.81
117148ДМИТРЕНКО Егор Санкт-Петербург 3:48.29+26.01
118207НИКИФОРОВ Ростислав Коми 3:48.31+26.03
11987ЗУБОВ Мирон Мурманская 3:48.49+26.21
120156ФИЛИППОВ Иван Санкт-Петербург 3:48.59+26.31
121102ПАПУШИН Богдан Санкт-Петербург 3:48.66+26.38
122110ПОДЫГАНОВ Александр Марий Эл 3:48.97+26.69
123159КУДРЯШОВ Никита Санкт-Петербург 3:48.99+26.71
124150ТКАЧЕНКО Герман Москва 3:49.08+26.80
12591СМИРНОВ Никита Новгородская 3:49.17+26.89
126122КОШКИН Константин Тюменская 3:49.19+26.91
12798МЯКОТИН Степан Санкт-Петербург 3:49.32+27.04
128121МАКСИМЕНКОВ Михаил Брянская 3:49.45+27.17
12985ПОПОВ Иван Москва 3:50.01+27.73
130103ИГНАТЮК Иван Санкт-Петербург 3:50.27+27.99
131104ПОЛЯКОВ Егор Тверская 3:50.35+28.07
132177ИЛЬИН Ярослав Тульская 3:50.46+28.18
133192МАЛЫГИН Василий Калужская 3:50.51+28.23
134221АНДРЕЕВ Артем Мурманская 3:50.67+28.39
13569ДОМАСКИН Иван Воронежская 3:50.68+28.40
136133ОПАРИН Федор Санкт-Петербург 3:50.87+28.59
137226МЕЛЕНТЬЕВ Михаил Вологодская 3:51.11+28.83
13882ГУДЫРЕВ Илья Коми 3:51.20+28.92
139220ЕРЕЩЕНКО Илья Сахалинская 3:51.54+29.26
140126ПШЕНИЧНЫЙ Антон Калужская 3:51.63+29.35
14170ОРЛОВ Григорий Тульская 3:51.71+29.43
14284ЯКОВЛЕВ Сергей Санкт-Петербург 3:51.72+29.44
143140ЕМЕЛИН Кирилл Ярославская 3:51.86+29.58
144141АДАМОВИЧ Андрей Россия 3:52.23+29.95
145151КУСТОВ Иван Сахалинская 3:52.33+30.05
146131КОШКИН Глеб Архангельская 3:52.55+30.27
147108БОСАЧЕНКО Артем Тульская 3:52.63+30.35
148180ЗАЙЦЕВ Герман Брянская 3:52.78+30.50
149101КУТЬЕВ Виктор Архангельская 3:52.96+30.68
149225БАРАНОВ Илья Москва 3:52.96+30.68
151183КУТУЗОВ Андрей Ярославская 3:53.12+30.84
152129КАШЕМАРИН Федор Брянская 3:53.28+31.00
153111НАСИБУЛИН Ренат Карелия 3:53.72+31.44
154123УРАЗАЕВ Егор Тюменская 3:53.87+31.59
155188КУЗНЕЦОВ Михаил Тюменская 3:54.07+31.79
156173ШЕЛУДЯКОВ Алексей Брянская 3:54.11+31.83
157145КУЧИН Андрей Московская 3:54.12+31.84
15896ЛЕГОЧКИН Святослав Тверская 3:54.15+31.87
158152КОЗЛОВ Илья Костромская 3:54.15+31.87
160116РЕМЕНЮК Василий Ленинградская 3:54.21+31.93
161172КАЛИНОВСКИЙ Ярослав Карелия 3:54.33+32.05
162186ОЗЕРОВ Вячеслав Калужская 3:55.00+32.72
163195ХИСАМУТДИНОВ Дамир Санкт-Петербург 3:55.44+33.16
164138ШМАГИН Семен Мурманская 3:55.57+33.29
165205ПШЕНИЧНЫЙ Владислав Калужская 3:56.29+34.01
166203ПОПОВ Александр Архангельская 3:56.38+34.10
167128ПЕНЬЕВСКОЙ Андрей Архангельская 3:56.99+34.71
168171ДУТОВ Платон Вологодская 3:57.04+34.76
169119БЕЛОЗЕРСКИХ Арсений Санкт-Петербург 3:57.28+35.00
170136ЕРЕМИН Андрей Москва 3:57.50+35.22
171158ЖАВОРОНКОВ Семен Владимирская 3:57.64+35.36
172105САЖИН Кирилл Санкт-Петербург 3:57.67+35.39
173208БАБАРИКО Даниил Санкт-Петербург 3:57.75+35.47
173211ТАТЖИЕВ Даниил Калужская 3:57.75+35.47
17589ГЕРАСИМОВ Николай Брянская 3:57.78+35.50
176212ПШЕНИЦЫН Владислав Мурманская 3:58.54+36.26
177178ЛЕБЕДЕВ Дмитрий Марий Эл 3:58.62+36.34
178227КРЫЛОВ Сергей Москва 3:58.71+36.43
179125КУЗЛЯЕВ Андрей Мурманская 3:58.86+36.58
180115ВАЖЕНИН Роман Марий Эл 3:58.90+36.62
181113БОРИСОВСКИЙ Сергей Ленинградская 3:59.12+36.84
181217ТУРОВ Александр Санкт-Петербург 3:59.12+36.84
18394ЩЕРБАКОВ Максим Московская 3:59.19+36.91
184200ФОМИН Денис Ярославская 3:59.34+37.06
185218СОЛОВЬЕВ Павел Вологодская 3:59.41+37.13
186194МЕТЛА Дмитрий Санкт-Петербург 3:59.97+37.69
187191ДАВЖУК Роман Карелия 4:00.89+38.61
188216НАЛИВАЙКО Алексей Московская 4:01.31+39.03
189223АФАНАСЬЕВ Роман Мурманская 4:01.73+39.45
190206СОКОЛОВ Артем Ярославская 4:02.94+40.66
191107ЕМЕЛЬЯНОВ Даниил Санкт-Петербург 4:03.05+40.77
192167МАКАРОВ Роман Вологодская 4:03.07+40.79
193184КОМЛЕВ Кирилл Нижегородская 4:03.12+40.84
194231ДАНИЛИН Владимир Санкт-Петербург 4:03.96+41.68
195224АРТЮХОВ Сергей Брянская 4:04.54+42.26
196157ТИМОФЕЕВ Артем Мурманская 4:04.71+42.43
197109СМИРНОВ Иван Московская 4:04.94+42.66
198130БАИН Алексей Тульская 4:05.08+42.80
199175ТЕРЕХОВ Владимир Мурманская 4:05.35+43.07
200179МАНАХОВ Никита Вологодская 4:05.74+43.46
201202ОСИНКИН Александр Брянская 4:05.75+43.47
202222ДМИТРЕНКО Кирилл Санкт-Петербург 4:05.92+43.64
203215ШЛАПАК Артем Санкт-Петербург 4:06.13+43.85
204210ГЕРШМАН Степан Санкт-Петербург 4:06.58+44.30
205190КОЛЬЦОВ Артем Вологодская 4:06.84+44.56
206204КАНИН Всеволод Московская 4:07.24+44.96
207198АКСЕНОВ Глеб Костромская 4:08.13+45.85
208137СИВОВ Илья Вологодская 4:08.43+46.15
209147КОТОВ Никита Тульская 4:08.48+46.20
210124РЯБОВ Даниил Архангельская 4:09.40+47.12
211160ГЛУХОВ Георгий Московская 4:09.60+47.32
212176ПАНТЮХИН Александр Мурманская 4:09.88+47.60
213161КУЗНЕЦОВ Андрей Ярославская 4:10.67+48.39
214189АРТЕМЬЕВ Максим Ленинградская 4:10.74+48.46
215153МАРЧЕНКОВ Даниил Смоленская 4:12.41+50.13
216162ПОПОВ Илья Брянская 4:13.02+50.74
217170ВАЙРАДИЯН Егор Костромская 4:13.91+51.63
218165ШМАКОВ Максим Тамбовская 4:14.07+51.79
219233ФОМИН Егор Карелия 4:14.75+52.47
220169ПОЛЕНОК Никита Мурманская 4:16.99+54.71
221154ХОДОНОВИЧ Арсений Мурманская 4:18.71+56.43
222134ЯКОВЛЕВ Игорь Санкт-Петербург 4:18.76+56.48
223149ПЛЕШАНОВ Павел Вологодская 4:22.28+1:00.00
224139ШИРКУНОВ Илья Вологодская 4:22.82+1:00.54
225163ЧЕЧУЙ Николай Мурманская 4:35.38+1:13.10
226174СИВЦОВ Иван Смоленская 4:38.83+1:16.55
dnf78ГРЕБЕНЕВ Алексей Архангельская DNF
dns19КУДРИН Денис Ненецкий АО DNS
dns23ЕГОРОВ Никита Санкт-Петербург DNS
dns38АРТЕЕВ Вячеслав Ненецкий АО DNS
dns90ФИЛИППОВ Роман Москва DNS
dns99ВОРОБЬЕВ Иван Вологодская DNS
dns120ГОРБ Илья Москва DNS
dns127КРИВЕНЦЕВ Герман Тамбовская DNS
dns214МЕНЬШАКОВ Дмитрий Мурманская DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 89
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 3020
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия524334129
2.Швеция32272584
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Лыжные гонки
Всероссийские 2023/2024

Логотип турнира
«Хибинская гонка», Кировск
Страна: Россия (RUS)
Начало: 16 ноября 2023 года
Окончание: 19 ноября 2023 года
Дисциплины: 6

Лыжные гонки: Всероссийские 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 18-02-2024

М НОКОчки
1AMUNDSEN Harald OestbergНорвегия2073
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1743
3VALNES ErikНорвегия1663
4GOLBERG PaalНорвегия1564
5MOCH FriedrichГермания1078
6VERMEULEN MikaАвстрия1032
7NYENGET Martin LoewstroemНорвегия989
8HALFVARSSON CalleШвеция967
9LAPALUS HugoФранция961
10PELLEGRINO FedericoИталия881

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 18-02-2024

М НОКОчки
1DIGGINS JessieСША2290
2SVAHN LinnШвеция2033
3KARLSSON FridaШвеция1831
4CARL VictoriaГермания1657
5BRENNAN RosieСША1602
6NISKANEN KerttuФинляндия1536
7SUNDLING JonnaШвеция1496
8RIBOM EmmaШвеция1495
9WENG HeidiНорвегия1363
10ANDERSSON EbbaШвеция1081

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 04-02-2024

М НОКОчки
1БОЛЬШУНОВ Александр913
2КОРОСТЕЛЕВ Савелий683
3АРДАШЕВ Сергей643
4СЕМИКОВ Илья553
5ЧЕРВОТКИН Алексей524
6МАЛЬЦЕВ Артем432
7ГОРБУНОВ Иван408
8МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей365
9ПОРОШКИН Илья323
10ЖУЛЬ Дмитрий266

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 04-02-2024

М НОКОчки
1СТЕПАНОВА Вероника688
2ПАНТРИНА Елизавета640
3КУЛЕШОВА Анастасия602
4КРУПИЦКАЯ Евгения595
5ИСТОМИНА Мария510
6ГОРБУНОВА Лидия497
7ФАЛЕЕВА Анастасия484
8БАРАНОВА Алена427
9СМИРНОВА Екатерина426
10НЕПРЯЕВА Дарья394
Наверх