Главная • Лыжные гонки • Всероссийские 2023/2024 • Кировск • женщины, 10 км, свободный стиль

Лыжные гонки: Всероссийские 2023/2024 — Кировск, «Хибинская гонка»

Результаты: женщины, 10 км, свободный стиль

Дата проведения соревнований: 19 ноября 2023 года

Начало соревнований: 10:00 (мск)

Финальное положение

МBibСпортсменыСтранаРезультат
159ЦАРЕВА Ольга Коми 27:48.0
258СУРКОВА Анна Татарстан 28:07.0+19.0
355ВОКУЕВА Ольга Коми 28:19.9+31.9
460ЗАБОРСКАЯ Светлана Архангельская 28:26.8+38.8
550БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья Удмуртия 28:36.3+48.3
6120КОРЯКОВА Анна Карелия 28:37.0+49.0
757НИКОЛАЕВА Светлана Архангельская 28:47.8+59.8
854ГУНТАРЕВА Анастасия Тверская 29:03.2+1:15.2
956ТАРАСЕНКО Рада Санкт-Петербург 29:04.3+1:16.3
1047УРБО Юлия Санкт-Петербург 29:22.1+1:34.1
1139КОКОРИНА Дарья Архангельская 29:23.5+1:35.5
1243ЕСИПОВА Наталья Воронежская 29:34.0+1:46.0
1345СОЛОВЬЕВА Ирина Марий Эл 29:40.1+1:52.1
1427СИДОРОВА Анастасия Карелия 29:48.4+2:00.4
1566АНТИПИНА Полина Архангельская 29:48.6+2:00.6
1652РОСТОВА Елизавета Башкирия 29:48.9+2:00.9
1748БИЖОВА Евгения Санкт-Петербург 29:57.7+2:09.7
1849НЕУСТРОЕВА Анна Санкт-Петербург 30:03.5+2:15.5
19143НАГАВКИНА Мария Санкт-Петербург 30:10.9+2:22.9
2033ЧИПСАНОВА Карина Ненецкий АО 30:13.8+2:25.8
2137АНТОНОВА Маргарита Московская 30:16.3+2:28.3
2246ВЛАСОВА Анастасия Коми 30:21.7+2:33.7
2340БУРЯНИНА Екатерина Мурманская 30:23.6+2:35.6
244УШАКОВА Любовь Владимирская 30:27.5+2:39.5
2531ОРЛОВА Юлия Архангельская 30:28.6+2:40.6
2636САЛЬНИКОВА Ольга Тульская 30:28.9+2:40.9
2729МИЛЬКОВА Арина Коми 30:34.4+2:46.4
2841ВЛАСОВА Анастасия Мурманская 30:38.2+2:50.2
29127РЫБКИНА Инна Якутия 30:40.9+2:52.9
3020КАЗАКОВА Полина Санкт-Петербург 30:45.5+2:57.5
3117ТИКИНЕВА Валентина Санкт-Петербург 30:47.4+2:59.4
3132КАЛИНИНА Арина Санкт-Петербург 30:47.4+2:59.4
3325ИГНАТЕНКО Надежда Санкт-Петербург 30:50.6+3:02.6
3444БОБКОВА Дарья Москва 30:52.4+3:04.4
3535СИДОРОВА Мария Москва 31:02.4+3:14.4
3674ПАЛКИНА Елена Тамбовская 31:04.6+3:16.6
3738ШУТКИНА Анастасия Санкт-Петербург 31:06.2+3:18.2
3811СЕРГЕЕВА Евгения Якутия 31:19.4+3:31.4
3978ОКУНЬКОВА Дарья Московская 31:23.6+3:35.6
402КОСОГОРОВА Анастасия Тюменская 31:27.2+3:39.2
4164ЯКИМОВА Эльвина Башкирия 31:27.3+3:39.3
426БОРТНИК Дарья Карелия 31:29.5+3:41.5
4380ВИНОГРАДОВА Вера Коми 31:33.2+3:45.2
4415САБАНОВА Эвелина Санкт-Петербург 31:34.4+3:46.4
455БЕЛАЯ Анна Мурманская 31:44.9+3:56.9
46117ПАДЫГАНОВА Юлия Марий Эл 31:52.9+4:04.9
4779ЧЕРНЯ Александра Москва 31:55.8+4:07.8
4863АВЕРИНА Анна Калужская 32:00.4+4:12.4
4930САМУХИНА Татьяна Москва 32:00.5+4:12.5
5012АСТАФЬЕВА Анастасия Санкт-Петербург 32:02.8+4:14.8
51113ЧЕРЕДНИЧЕНКО Юлия Брянская 32:03.3+4:15.3
5214ЕРМОХИНА Анастасия Московская 32:05.6+4:17.6
53138КРЮЧКОВА Екатерина Архангельская 32:09.0+4:21.0
5418МИХАЙЛОВСКАЯ Дарья Тульская 32:09.6+4:21.6
5596СЕМЕНИХИНА Кристина Тюменская 32:14.3+4:26.3
5694ПРОЦАК Виктория Санкт-Петербург 32:28.9+4:40.9
5728МИХАЙЛИЧЕНКО Елизавета Москва 32:32.6+4:44.6
58144ДРУГОВСКАЯ Анастасия Москва 32:33.3+4:45.3
5919ИСАЕВА Юлия Москва 32:34.8+4:46.8
6034ТЮЛЬКИНА София Московская 32:36.0+4:48.0
6168ГАРАГАНОВА Елизавета Воронежская 32:37.7+4:49.7
6295ШЛЯХТИНСКАЯ Мария Костромская 32:40.0+4:52.0
6313ГРОМОВА Нина Ярославская 32:40.2+4:52.2
6465КИРИЛИНА София Московская 32:42.8+4:54.8
6572АФОНИНА Евгения Тульская 32:53.5+5:05.5
6675КРАВЦОВА Екатерина Санкт-Петербург 32:59.9+5:11.9
678БОНДАРЕВА Анастасия Санкт-Петербург 33:00.7+5:12.7
6861ИТАУМА Виктория Тюменская 33:06.7+5:18.7
6999ИВАНИЩЕВА Анастасия Тамбовская 33:09.2+5:21.2
70106ЩЕРБАТЫХ Дарья Воронежская 33:09.7+5:21.7
7122ЛУКИЧЕВА Вера Москва 33:17.7+5:29.7
72145ТАРАСОВА Ксения Нижегородская 33:21.2+5:33.2
733ПОПОВА Марианна Санкт-Петербург 33:30.1+5:42.1
7462РОДИНА Анастасия Архангельская 33:31.2+5:43.2
7585ЗАВОЛОЖИНА Полина Мурманская 33:33.3+5:45.3
7687ИВЛЕНКОВА Анна Санкт-Петербург 33:37.7+5:49.7
7783КОЧКИНА Алина Воронежская 33:46.4+5:58.4
78129ЦЫГАНКОВА Александра Архангельская 33:58.8+6:10.8
7990КОНОВАЛОВА Лидия Тульская 34:04.1+6:16.1
80131СТАРОВОЙТОВА Алена Тверская 34:11.9+6:23.9
8181ЗИНИНА Алиса Мурманская 34:23.5+6:35.5
8277КОПЕЙКИНА Мария Санкт-Петербург 34:28.5+6:40.5
83126ХОХЛОВА Дарья Коми 34:29.3+6:41.3
8486ЗАХАРОВА Виктория Тюменская 34:31.6+6:43.6
8573САВЕЛЬЕВА Анастасия Нижегородская 34:36.8+6:48.8
8667ОНЫШКО Ксения Санкт-Петербург 34:37.4+6:49.4
87109КАСЬЯНОВА Злата Брянская 34:40.6+6:52.6
8888ТРУШНИНА Софья Мурманская 34:41.3+6:53.3
8910БАХТИНА Дарья Санкт-Петербург 34:44.1+6:56.1
9076ОЛЕНЧУК Екатерина Вологодская 34:58.4+7:10.4
91115СМЕТАНКИНА Яна Москва 35:00.8+7:12.8
92108ГАММ Арина Брянская 35:03.8+7:15.8
9371БЕРЕЗИНА Марина Санкт-Петербург 35:14.6+7:26.6
94136ИВАНОВА Елизавета Санкт-Петербург 35:17.9+7:29.9
95105САФОНОВА Анжелика Мурманская 35:18.6+7:30.6
95141ВАХМАНЦЕВА Екатерина Москва 35:18.6+7:30.6
977КУТУШЕВА Ильсияр Башкирия 35:21.7+7:33.7
9870ДОВГАЛЕНКО Мария Архангельская 35:29.1+7:41.1
99101ТИКУРКИНА Карина Тюменская 35:34.1+7:46.1
100122ШПАК Екатерина Санкт-Петербург 35:44.2+7:56.2
101118КОНЧЕНКОВА Карина Нижегородская 35:51.5+8:03.5
10284ГУНДАРЦОВА Валерия Санкт-Петербург 35:59.4+8:11.4
10389ГОРДЕЕВА Екатерина Санкт-Петербург 36:06.1+8:18.1
104135ФОМЧЕНКО Таисия Санкт-Петербург 36:06.5+8:18.5
105103КИМАКОВСКАЯ София Мурманская 36:10.6+8:22.6
106130КОРЮШЕНКОВА Алена Московская 36:15.7+8:27.7
107102ПОЛИЕКТОВА Диана Мурманская 36:17.3+8:29.3
10898ХИКМАТУЛЛИНА Анна Москва 36:19.5+8:31.5
109125МУЦЫЛЕВА Юлия Нижегородская 36:32.7+8:44.7
11093ФИРУЛЕВА Алена Московская 36:38.1+8:50.1
111111МОХОВА Алена Ленинградская 36:54.3+9:06.3
11291ЛОГИНОВА София Санкт-Петербург 37:01.8+9:13.8
11392ЗУЕВА Екатерина Санкт-Петербург 37:13.5+9:25.5
114104МЕМЕДЛЯЕВА София Санкт-Петербург 37:34.6+9:46.6
115142СМИРНОВА Ангелина Санкт-Петербург 37:43.7+9:55.7
11697ЯКОВЛЕВА Юлия Ленинградская 37:56.4+10:08.4
117137ВЫРОСТКЕВИЧ Дарья Санкт-Петербург 37:59.2+10:11.2
118133РОМАНОВА Екатерина Тверская 38:02.9+10:14.9
119124ОЛИВЕНКО Екатерина Мурманская 38:19.4+10:31.4
120121ПОХМЕЛЬНЫХ Анастасия Архангельская 38:19.8+10:31.8
121139КИРСАНОВА Арина Санкт-Петербург 38:27.5+10:39.5
122140ЛЯПКОВА Виктория Мурманская 38:53.2+11:05.2
123116ЗУБАТЕНКО Мария Костромская 38:54.1+11:06.1
124134ЖАРКИХ Виолетта Рязанская 39:35.4+11:47.4
125114КОСТИНА Ольга Мурманская 39:41.4+11:53.4
126107КУРКИНА Дарья Брянская 39:53.5+12:05.5
127119СИДОРЕНКО Валерия Смоленская 40:54.7+13:06.7
128128КОБЕЛЕВА Мария Мурманская 41:50.1+14:02.1
dnf9КОРОВКИНА Полина Санкт-Петербург DNF
dnf21ЛУКИНА Ирина Санкт-Петербург DNF
dnf23ПРОХОРОВА Варвара Москва DNF
dnf26КИРИЛЛОВА Алена Ярославская DNF
dnf82БЛАЖЕВИЧ Дарья Санкт-Петербург DNF
dnf100БОКАРЕВА Яна Тамбовская DNF
dnf112БОЧКОВА Маргарита Москва DNF
dns1ШИБАЛОВА Марина Вологодская DNS
dns16БУДИЛЬНИКОВА Арина Московская DNS
dns24БАХТИНА Анастасия Санкт-Петербург DNS
dns42БУЛЫЧЕВА Екатерина Санкт-Петербург DNS
dns51ГАБУШЕВА Милена Коми DNS
dns53КАНЕВА Дарья Коми DNS
dns69СОКОЛОВА Татьяна Мурманская DNS
dns110БУРЫКИНА Елизавета Санкт-Петербург DNS
dns123ПАНОРМОВА Виктория Архангельская DNS
dns132ПОПОВА Дарья Карелия DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 89
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 3020
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия524334129
2.Швеция32272584
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Лыжные гонки
Всероссийские 2023/2024

Логотип турнира
«Хибинская гонка», Кировск
Страна: Россия (RUS)
Начало: 16 ноября 2023 года
Окончание: 19 ноября 2023 года
Дисциплины: 6

Лыжные гонки: Всероссийские 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 18-02-2024

М НОКОчки
1AMUNDSEN Harald OestbergНорвегия2073
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1743
3VALNES ErikНорвегия1663
4GOLBERG PaalНорвегия1564
5MOCH FriedrichГермания1078
6VERMEULEN MikaАвстрия1032
7NYENGET Martin LoewstroemНорвегия989
8HALFVARSSON CalleШвеция967
9LAPALUS HugoФранция961
10PELLEGRINO FedericoИталия881

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 18-02-2024

М НОКОчки
1DIGGINS JessieСША2290
2SVAHN LinnШвеция2033
3KARLSSON FridaШвеция1831
4CARL VictoriaГермания1657
5BRENNAN RosieСША1602
6NISKANEN KerttuФинляндия1536
7SUNDLING JonnaШвеция1496
8RIBOM EmmaШвеция1495
9WENG HeidiНорвегия1363
10ANDERSSON EbbaШвеция1081

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 04-02-2024

М НОКОчки
1БОЛЬШУНОВ Александр913
2КОРОСТЕЛЕВ Савелий683
3АРДАШЕВ Сергей643
4СЕМИКОВ Илья553
5ЧЕРВОТКИН Алексей524
6МАЛЬЦЕВ Артем432
7ГОРБУНОВ Иван408
8МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей365
9ПОРОШКИН Илья323
10ЖУЛЬ Дмитрий266

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 04-02-2024

М НОКОчки
1СТЕПАНОВА Вероника688
2ПАНТРИНА Елизавета640
3КУЛЕШОВА Анастасия602
4КРУПИЦКАЯ Евгения595
5ИСТОМИНА Мария510
6ГОРБУНОВА Лидия497
7ФАЛЕЕВА Анастасия484
8БАРАНОВА Алена427
9СМИРНОВА Екатерина426
10НЕПРЯЕВА Дарья394
Наверх