Главная • Лыжные гонки • Всероссийские 2023/2024 • Кировск • мужчины, 15 км, свободный стиль

Лыжные гонки: Всероссийские 2023/2024 — Кировск, «Хибинская гонка»

Результаты: мужчины, 15 км, свободный стиль

Дата проведения соревнований: 19 ноября 2023 года

Начало соревнований: 11:30 (мск)

Финальное положение

МBibСпортсменыСтранаРезультат
160БЕЛОВ Евгений Тюменская 35:25.2
257КОНДРАШОВ Дмитрий Москва 35:42.2+17.0
358ГРЕБЕНЬКО Александр Мурманская 35:51.8+26.6
456КУДРЯВЦЕВ Евгений Санкт-Петербург 36:00.8+35.6
551АЛИПКИН Андрей Рязанская 36:18.9+53.7
649ЗАРОДОВ Андрей Мурманская 36:28.5+1:03.3
759ШЕМЯКИН Алексей Архангельская 36:42.0+1:16.8
853ЕГОРОВ Никита Санкт-Петербург 36:44.0+1:18.8
947КРАСНОВ Андрей Санкт-Петербург 36:50.7+1:25.5
1048ПОНОМАРЕВ Валерий Санкт-Петербург 37:05.7+1:40.5
1152ТАИПОВ Алмаз Татарстан 37:13.7+1:48.5
12177КУЗНЕЦОВ Андрей Ярославская 37:14.0+1:48.8
1345ШВЫРЕВ Иван Санкт-Петербург 37:27.4+2:02.2
1450СОСНИН Михаил Хабаровский 37:27.7+2:02.5
1538ЛЕКОМЦЕВ Владимир Удмуртия 37:28.1+2:02.9
1639КОВАЛЕВ Максим Брянская 37:31.6+2:06.4
1736ДУРКИН Степан Коми 37:31.8+2:06.6
1854ВИЦЕНКО Алексей Коми 37:40.0+2:14.8
1941МИШАРИН Дмитрий Коми 37:45.5+2:20.3
208ШЕСТАКОВ Никита Якутия 37:48.2+2:23.0
2146КУЗНЕЦОВ Илья Московская 37:49.7+2:24.5
2240ПАРФЕНОВ Андрей Тюменская 37:59.8+2:34.6
2313ГРЯЗЕВ Артем Мурманская 38:03.6+2:38.4
2422ПОТУТКИН Виталий Ненецкий АО 38:09.6+2:44.4
2537ГОРОШНИКОВ Дмитрий Архангельская 38:10.9+2:45.7
2631ЗЕРНОВ Алексей Санкт-Петербург 38:16.3+2:51.1
2743ШАКИРЗЯНОВ Рауль Мордовия 38:17.5+2:52.3
2863ПОЗДЕЕВ Арсений Московская 38:23.5+2:58.3
2923НЕКРАСОВ Андрей Коми 38:24.9+2:59.7
3020РУДЫЙ Егор Санкт-Петербург 38:26.6+3:01.4
3135АРУТЮНЯН Тигран Марий Эл 38:30.6+3:05.4
3262НАСОНОВ Ярослав Воронежская 38:33.9+3:08.7
3316КОПЕЙКИН Артем Московская 38:36.7+3:11.5
34209КОРОТКОВ Антон Москва 38:40.3+3:15.1
3515ЛУКАШИН Максим Карелия 38:49.4+3:24.2
3642ЕГОРОВ Станислав Марий Эл 38:49.8+3:24.6
37106ГРИБОВ Егор Санкт-Петербург 38:54.3+3:29.1
3827МАМАДЖАНЯН Эммануэль Коми 38:55.6+3:30.4
3991МАТВЕЕВ Алексей Мурманская 38:57.0+3:31.8
4044ВАСИЛЬЕВ Дмитрий Санкт-Петербург 38:59.9+3:34.7
4118ФОТЕЕВ Михаил Карелия 39:02.4+3:37.2
4230НОВОЖИЛОВ Даниил Вологодская 39:03.1+3:37.9
4310ЕГОРОВ Роман Московская 39:06.5+3:41.3
4414КАРАЗАНОВ Егор Карелия 39:07.9+3:42.7
45108АРБУЗОВ Родион Марий Эл 39:09.0+3:43.8
4625РАПКИН Илья Санкт-Петербург 39:09.5+3:44.3
47207РОЩИН Андрей Санкт-Петербург 39:09.6+3:44.4
4874ВЕРТЕШИН Борис Санкт-Петербург 39:13.2+3:48.0
4921КОЛУДАРОВ Дмитрий Московская 39:17.4+3:52.2
5070ТРИЗНО Александр Карелия 39:18.4+3:53.2
5112ГРАЧЕВ Илья Москва 39:18.5+3:53.3
5229ТКАЧ Алексей Санкт-Петербург 39:18.9+3:53.7
5373ГУЖИЕВ Кирилл Карелия 39:22.9+3:57.7
5426ЛУПАНДИН Алексей Мурманская 39:26.5+4:01.3
55212ДЕМАЧЕВ Егор Карелия 39:27.0+4:01.8
563ЗАМЯТИН Михаил Тверская 39:36.1+4:10.9
5717ЩУКИН Федор Коми 39:38.2+4:13.0
58119БАКАНОВ Егор Брянская 39:39.4+4:14.2
5965ГУДЫРЕВ Илья Коми 39:40.3+4:15.1
60115ЕМЕЛИН Кирилл Ярославская 39:42.0+4:16.8
61150КРИВЕНЦЕВ Герман Тамбовская 39:47.1+4:21.9
6281МИХАЙЛОВСКИЙ Денис Тульская 39:49.4+4:24.2
63123ОСАДЧИЙ Сергей Московская 39:54.8+4:29.6
64118КОРНЕВ Корней Карелия 39:56.5+4:31.3
6598ЖИРНОВ Андрей Москва 39:58.0+4:32.8
6628КРЫЛОВ Кирилл Тверская 39:59.5+4:34.3
674КАЗАНЦЕВ Алексей Московская 40:01.1+4:35.9
6896САВЕЛЬЕВ Алексей Московская 40:03.0+4:37.8
69131БОГДАНОВ Евгений Карелия 40:05.9+4:40.7
7064ТЕРЕНТЬЕВ Эдуард Коми 40:17.0+4:51.8
7179СМИРНОВ Никита Новгородская 40:18.2+4:53.0
725КОЗЛОВСКИЙ Семен Санкт-Петербург 40:21.4+4:56.2
7333СОЛДАТКИН Егор Санкт-Петербург 40:22.9+4:57.7
7461МЕНЬШАКОВ Дмитрий Мурманская 40:24.0+4:58.8
7569ВАЖЕНИН Роман Марий Эл 40:26.9+5:01.7
7624ОСИПОВ Александр Мордовия 40:31.6+5:06.4
76229РУЧЬЕВ Юрий Санкт-Петербург 40:31.6+5:06.4
78135ЗАКАЛЮЖНЫЙ Александр Московская 40:33.6+5:08.4
7993МЯКОТИН Степан Санкт-Петербург 40:34.8+5:09.6
802НЕФЕДОВ Ростислав Магаданская 40:36.8+5:11.6
81149БАРАЕВ Егор Вологодская 40:37.1+5:11.9
82225АНДРЕЕВ Артем Мурманская 40:38.9+5:13.7
83104ШИШКИН Сергей Москва 40:46.4+5:21.2
8475ПОПОВ Иван Москва 40:47.0+5:21.8
8585ПШЕНИЧНЫЙ Антон Калужская 40:52.2+5:27.0
86163БАРАНОВ Илья Москва 40:53.5+5:28.3
8768ТИТОВ Владимир Смоленская 40:54.1+5:28.9
88200БАЛУЕВ Владислав Мордовия 40:58.3+5:33.1
89110ЗУБОВ Мирон Мурманская 41:00.0+5:34.8
90147СУДАРИКОВ Владислав Санкт-Петербург 41:01.5+5:36.3
9184БОБЫЛЕВ Максим Вологодская 41:02.7+5:37.5
92196КУСТОВ Иван Сахалинская 41:04.0+5:38.8
9394БРОВИН Алексей Мурманская 41:06.6+5:41.4
94218КОРШУНОВ Алексей Санкт-Петербург 41:08.0+5:42.8
95103КУТЬЕВ Виктор Архангельская 41:12.9+5:47.7
967ЕМЕЛЬЯНОВ Даниил Санкт-Петербург 41:15.3+5:50.1
9782КОМЛЕВ Кирилл Нижегородская 41:18.9+5:53.7
98100КАРЯКИН Сергей Мурманская 41:19.8+5:54.6
99201КРАСИЛЬНИКОВ Дмитрий Нижегородская 41:21.4+5:56.2
100179ВАСЁВ Алексей Санкт-Петербург 41:25.7+6:00.5
101198КУДРЯШОВ Никита Санкт-Петербург 41:26.4+6:01.2
10288УГРЮМОВ Алексей Мурманская 41:27.4+6:02.2
10390ЛЕГОЧКИН Святослав Тверская 41:30.3+6:05.1
10497КИЧКИН Артем Санкт-Петербург 41:34.0+6:08.8
105173ОПУТИН Кирилл Санкт-Петербург 41:40.3+6:15.1
10683ШЕМЯКИН Иван Санкт-Петербург 41:42.1+6:16.9
107111РЕМЕНЮК Василий Ленинградская 41:42.5+6:17.3
10887САБЛИН Дмитрий Москва 41:46.6+6:21.4
109137РЯБОВ Даниил Архангельская 41:47.2+6:22.0
11071ЩЕРБАКОВ Максим Московская 41:49.5+6:24.3
11178ПОДЫГАНОВ Александр Марий Эл 41:49.6+6:24.4
112226ШЛАПАК Артем Санкт-Петербург 41:54.8+6:29.6
113215ПЕНЬЕВСКОЙ Андрей Архангельская 41:54.9+6:29.7
114124ИГНАТЮК Иван Санкт-Петербург 41:56.8+6:31.6
115146КОНКИН Валентин Москва 41:57.7+6:32.5
11680ДОМАСКИН Иван Воронежская 41:58.7+6:33.5
117101КАРСАКОВ Богдан Санкт-Петербург 42:05.0+6:39.8
1181КУЗНЕЦОВ Арсений Тверская 42:08.4+6:43.2
118231ЕРЕЩЕНКО Илья Сахалинская 42:08.4+6:43.2
120143КОШКИН Константин Тюменская 42:09.4+6:44.2
1219ЛЕТАВИН Егор Архангельская 42:10.5+6:45.3
122164ЗАЙЦЕВ Герман Брянская 42:11.9+6:46.7
123102БЕГЛАРЯН Давид Тверская 42:13.1+6:47.9
124194ШМАГИН Семен Мурманская 42:13.3+6:48.1
125152ПШЕНИЧНЫЙ Владислав Калужская 42:14.3+6:49.1
12666ШАБАНОВ Егор Вологодская 42:14.5+6:49.3
127109НАСИБУЛИН Ренат Карелия 42:15.8+6:50.6
128130ФОМИН Александр Мурманская 42:18.4+6:53.2
129145ШМАКОВ Максим Тамбовская 42:20.2+6:55.0
130184БОСАЧЕНКО Евгений Тульская 42:20.3+6:55.1
131134КУШКОВ Вячеслав Москва 42:20.5+6:55.3
132105МОМОТ Павел Магаданская 42:22.6+6:57.4
133142УРАЗАЕВ Егор Тюменская 42:22.8+6:57.6
134192ГУБАНОВ Григорий Калужская 42:23.0+6:57.8
13595БАГЛАЕВ Никита Москва 42:29.5+7:04.3
13686ГРЕБЕНЕВ Алексей Архангельская 42:30.3+7:05.1
137157ОЗЕРОВ Вячеслав Калужская 42:36.4+7:11.2
138187ТАТЖИЕВ Даниил Калужская 42:38.9+7:13.7
139132ПАПУШИН Богдан Санкт-Петербург 42:46.6+7:21.4
14099ОРЛОВ Григорий Тульская 42:47.4+7:22.2
14192САЖИН Кирилл Санкт-Петербург 42:50.4+7:25.2
142188ХАРЛАМОВ Антон Москва 42:57.4+7:32.2
143228ПЕРШИН Дмитрий Москва 42:57.6+7:32.4
144153МАКСИМЕНКОВ Михаил Брянская 43:02.7+7:37.5
145129ЛУМИ Никита Тюменская 43:06.4+7:41.2
14677МИТЮХИН Данила Брянская 43:06.8+7:41.6
14776ЛОМОВ Дмитрий Вологодская 43:07.8+7:42.6
148190ШАБАЛИН Александр Марий Эл 43:11.8+7:46.6
149133КУЗНЕЦОВ Михаил Тюменская 43:11.9+7:46.7
150227КУСОВ Егор Костромская 43:15.1+7:49.9
151127МИКЕРОВ Александр Санкт-Петербург 43:18.8+7:53.6
152199ШАЙКАМАЛОВ Эльмар Санкт-Петербург 43:21.6+7:56.4
153211ВОРОНЧИХИН Никита Тюменская 43:22.2+7:57.0
154114БЕЛОЗЕРСКИХ Арсений Санкт-Петербург 43:25.1+7:59.9
155167КРЮЧКОВ Сергей Брянская 43:25.5+8:00.3
156222КАШЕМАРИН Федор Брянская 43:32.8+8:07.6
15767ДРАНИЦА Константин Санкт-Петербург 43:34.1+8:08.9
158232АРТЮХОВ Сергей Брянская 43:38.5+8:13.3
159166МАРЧЕНКОВ Даниил Смоленская 43:40.4+8:15.2
160174ДАВЖУК Роман Карелия 43:41.1+8:15.9
161214ПОПОВ Александр Архангельская 43:43.2+8:18.0
162113БОСАЧЕНКО Артем Тульская 43:49.2+8:24.0
163107ВАНЬКОВ Максим Мурманская 43:50.0+8:24.8
164122СТЕКЛОВ Роман Ленинградская 43:57.2+8:32.0
165185КРЫЛОВ Сергей Москва 43:57.6+8:32.4
166144ЯКОВЛЕВ Сергей Санкт-Петербург 43:58.5+8:33.3
167136БОРИСОВСКИЙ Сергей Ленинградская 43:59.7+8:34.5
168178КОШКИН Глеб Архангельская 44:03.8+8:38.6
169121КАЛИНОВСКИЙ Ярослав Карелия 44:10.6+8:45.4
170126МЕМЕДЛЯЕВ Степан Санкт-Петербург 44:16.8+8:51.6
171220КУЧИН Андрей Московская 44:19.5+8:54.3
172210КУКУНОВ Федор Мурманская 44:21.4+8:56.2
173169ПАСТУХОВ Кирилл Мурманская 44:21.6+8:56.4
174189ЛЕБЕДЕВ Дмитрий Марий Эл 44:36.4+9:11.2
175170ПШЕНИЦЫН Владислав Мурманская 44:38.1+9:12.9
176206МЕТЛА Дмитрий Санкт-Петербург 44:38.9+9:13.7
177171СУВОРОВ Антон Москва 44:41.2+9:16.0
178183ТУРОВ Александр Санкт-Петербург 44:43.5+9:18.3
179154ОПАРИН Федор Санкт-Петербург 44:52.8+9:27.6
180161ГЕРШМАН Степан Санкт-Петербург 44:58.5+9:33.3
181158БУРМИСТРОВ Алексей Ярославская 45:00.1+9:34.9
182139ТЕРЕХОВ Владимир Мурманская 45:09.0+9:43.8
183148НЕЧАЕВ Константин Мурманская 45:19.4+9:54.2
18489ЕВСИН Михаил Санкт-Петербург 45:26.5+10:01.3
185191КАНИН Всеволод Московская 45:28.1+10:02.9
186175ДАНИЛИН Владимир Санкт-Петербург 45:28.9+10:03.7
187203АРТЕМЬЕВ Максим Ленинградская 45:48.1+10:22.9
188141ХОВКО Даниил Санкт-Петербург 45:58.8+10:33.6
189233НИКИФОРОВ Ростислав Коми 46:14.5+10:49.3
190204УЛЫБИН Андрей Москва 46:15.6+10:50.4
191197ФОМИН Егор Карелия 46:23.6+10:58.4
192205КУДРЯШОВ Виктор Москва 46:33.5+11:08.3
193216НАЛИВАЙКО Алексей Московская 46:44.4+11:19.2
194181ОСИНКИН Александр Брянская 47:01.1+11:35.9
195234ВАЙРАДИЯН Егор Костромская 47:08.7+11:43.5
196230ЕРЕМИН Андрей Москва 47:09.4+11:44.2
197213КОЗЛОВ Илья Костромская 47:43.5+12:18.3
198182СЕРГЕЕВ Никита СРТ 47:54.7+12:29.5
199151КРЮК Павел Москва 48:01.9+12:36.7
200172АКСЕНОВ Глеб Костромская 48:02.0+12:36.8
201168ТАЛАНОВ Максим Мурманская 48:52.7+13:27.5
202156СКАЛЬСКИЙ Дмитрий Мурманская 48:56.9+13:31.7
203224ПОПОВ Илья Брянская 49:00.3+13:35.1
204186ФИЛИППОВ Егор Москва 49:43.2+14:18.0
205202ШИРКУНОВ Илья Вологодская 51:36.1+16:10.9
206195ДВИНИН Георгий Мурманская 53:44.0+18:18.8
dnf117ВАСИЛЬКОВ Петр Ленинградская DNF
dnf128СВИРИДОВ Петр Москва DNF
dnf155ХИСАМУТДИНОВ Дамир Санкт-Петербург DNF
dnf176ЯКОВЛЕВ Игорь Санкт-Петербург DNF
dnf180ТКАЧЕНКО Герман Москва DNF
dnf193МИНАЕВ Роман Санкт-Петербург DNF
dnf217ФИЛИППОВ Иван Санкт-Петербург DNF
dnf219ИЛЬИН Ярослав Тульская DNF
dnf221КОТОВ Никита Тульская DNF
dns6БЕСКРОВНЫЙ Иван Санкт-Петербург DNS
dns11МЕНЬШИКОВ Руслан Тюменская DNS
dns19АФАНАСЬЕВ Владислав Удмуртия DNS
dns32ЕВСТИФЕЙКИН Евгений Мордовия DNS
dns34ЖЕНИХОВ Виталий Санкт-Петербург DNS
dns55ВОКУЕВ Ермил Коми DNS
dns72ЧЕГЛАКОВ Николай Москва DNS
dns112ВОРОБЬЕВ Иван Вологодская DNS
dns116ПАВЛЫЧЕВ Алексей Костромская DNS
dns120ПАНАЕВ Никита Свердловская DNS
dns125ИЗБАНОВ Алексей Марий Эл DNS
dns138ГОРБ Илья Москва DNS
dns140ЧЕРНОВ Максим Мурманская DNS
dns159СМИРНОВ Иван Московская DNS
dns160КОЖЕДУБОВ Виталий Мурманская DNS
dns162ПРОХОРОВ Матвей Московская DNS
dns165ГЛУХОВ Георгий Московская DNS
dns208ТИМОФЕЕВ Артем Мурманская DNS
dns223БАБАРИКО Даниил Санкт-Петербург DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 89
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 3020
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия524334129
2.Швеция32272584
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Лыжные гонки
Всероссийские 2023/2024

Логотип турнира
«Хибинская гонка», Кировск
Страна: Россия (RUS)
Начало: 16 ноября 2023 года
Окончание: 19 ноября 2023 года
Дисциплины: 6

Лыжные гонки: Всероссийские 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 18-02-2024

М НОКОчки
1AMUNDSEN Harald OestbergНорвегия2073
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1743
3VALNES ErikНорвегия1663
4GOLBERG PaalНорвегия1564
5MOCH FriedrichГермания1078
6VERMEULEN MikaАвстрия1032
7NYENGET Martin LoewstroemНорвегия989
8HALFVARSSON CalleШвеция967
9LAPALUS HugoФранция961
10PELLEGRINO FedericoИталия881

Кубок Мира 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 18-02-2024

М НОКОчки
1DIGGINS JessieСША2290
2SVAHN LinnШвеция2033
3KARLSSON FridaШвеция1831
4CARL VictoriaГермания1657
5BRENNAN RosieСША1602
6NISKANEN KerttuФинляндия1536
7SUNDLING JonnaШвеция1496
8RIBOM EmmaШвеция1495
9WENG HeidiНорвегия1363
10ANDERSSON EbbaШвеция1081

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: мужчины на 04-02-2024

М НОКОчки
1БОЛЬШУНОВ Александр913
2КОРОСТЕЛЕВ Савелий683
3АРДАШЕВ Сергей643
4СЕМИКОВ Илья553
5ЧЕРВОТКИН Алексей524
6МАЛЬЦЕВ Артем432
7ГОРБУНОВ Иван408
8МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей365
9ПОРОШКИН Илья323
10ЖУЛЬ Дмитрий266

Кубок России 2023/2024: Общий зачёт: женщины на 04-02-2024

М НОКОчки
1СТЕПАНОВА Вероника688
2ПАНТРИНА Елизавета640
3КУЛЕШОВА Анастасия602
4КРУПИЦКАЯ Евгения595
5ИСТОМИНА Мария510
6ГОРБУНОВА Лидия497
7ФАЛЕЕВА Анастасия484
8БАРАНОВА Алена427
9СМИРНОВА Екатерина426
10НЕПРЯЕВА Дарья394
Наверх