Главная • Лыжные гонки • Кубок России 2023/2024 • Вершина Тёи • женщины, 10 км, классический стиль

Лыжные гонки: Кубок России 2023/2024 — Вершина Тёи, I этап

Результаты: женщины, 10 км, классический стиль

Дата проведения соревнований: 26 ноября 2023 года

Начало соревнований: 07:00 (мск)

26.11.2024. Кубок России 2023/2024 по лыжным гонкам, I этап, Вершина Тёи: призёры женской гонки на 10 км классическим стилем Анастасия Кулешова (серебро), Вероника Степанова (золото) и Алина Пеклецова (бронза)

26.11.2024. Кубок России 2023/2024 по лыжным гонкам, I этап, Вершина Тёи: призёры женской гонки на 10 км классическим стилем Анастасия Кулешова (серебро), Вероника Степанова (золото) и Алина Пеклецова (бронза), Евгения Крупицкая (4 место), Анастасия Фалеева (5) и Мария Истомина (6). ©ФЛГР

Финальное положение

МBibСпортсменыСтранаРезультат
185СТЕПАНОВА Вероника Архангельская 29:17.6
275КУЛЕШОВА Анастасия Нижегородская 29:45.6+28.0
383ПЕКЛЕЦОВА Алина Архангельская 29:51.0+33.4
477КРУПИЦКАЯ Евгения Санкт-Петербург 30:02.6+45.0
538ФАЛЕЕВА Анастасия Санкт-Петербург 30:03.6+46.0
681ИСТОМИНА Мария Архангельская 30:10.1+52.5
739ГОРБУНОВА Лидия Татарстан 30:10.2+52.6
867ПАНТРИНА Елизавета Тюменская 30:18.9+1:01.3
954НЕПРЯЕВА Дарья Татарстан 30:25.0+1:07.4
1069МАСЛАКОВА Елизавета Москва 30:27.4+1:09.8
1151БАРАНОВА Алена Москва 30:37.4+1:19.8
1261СМИРНОВА Екатерина Тюменская 30:37.6+1:20.0
1331КИРПИЧЕНКО Яна Алтайский 30:56.1+1:38.5
1465ТРОШИНА Виктория Татарстан 30:57.8+1:40.2
1559РЯСИНА Лариса Татарстан 30:59.0+1:41.4
1648ИКСАНОВА Алия Татарстан 31:02.6+1:45.0
1760ДЬЯКОВА Руслана Красноярский 31:07.9+1:50.3
1779НИКИТИНА Екатерина Мордовия 31:07.9+1:50.3
1937ЖАМБАЛОВА Алиса Тюменская 31:09.3+1:51.7
2063ИГНАТЬЕВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 31:13.8+1:56.2
2153ЛЯШЕНКО Олеся Коми 31:16.1+1:58.5
2271НОВИКОВА Майя Москва 31:20.3+2:02.7
2347МАЦОКИНА Христина Татарстан 31:25.4+2:07.8
2456МУРОМЦЕВА Виталия Ханты-Мансийский АО 31:26.2+2:08.6
2527НЕВЬЯНЦЕВА Виктория Тюменская 31:26.3+2:08.7
2633СЕРГЕЕВА Ольга Татарстан 31:33.4+2:15.8
2652ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алена Ханты-Мансийский АО 31:33.4+2:15.8
2850ПРОКОФЬЕВА Анастасия Москва 31:38.1+2:20.5
2922ВАСИЛЬЕВА Ольга Татарстан 31:43.8+2:26.2
3073КАЛИЧЕВА Арина Москва 31:44.6+2:27.0
3149КОЖИНОВА Анна Москва 31:45.3+2:27.7
3225ТАРУТИНА Полина Тюменская 31:49.6+2:32.0
3326МОСКАЛЕНКО Анастасия Новосибирская 31:49.9+2:32.3
3444РОГОЗИНА Дарья Ненецкий АО 31:54.0+2:36.4
3546ХОБОТОВА Анна Тюменская 31:55.3+2:37.7
3655ЖОЛУДЕВА Ольга Татарстан 31:57.9+2:40.3
3757ИБРАГИМОВА Ирина Татарстан 31:58.6+2:41.0
3828ЕВТЯГИНА Екатерина Москва 31:59.6+2:42.0
3934КОНОНОВА Александра Москва 32:01.7+2:44.1
4030КЛЕПИКОВА Анастасия Ханты-Мансийский АО 32:02.7+2:45.1
4143ОДИНОКОВА Анастасия Новосибирская 32:11.6+2:54.0
4241МАЧЕХИНА Анна Беларусь 32:16.2+2:58.6
4358АНТОНОВА Диана Пермский 32:32.0+3:14.4
4435ДОЛМАТОВА Татьяна Новосибирская 32:35.5+3:17.9
4545КУСУРГАШЕВА Арина Москва 32:38.0+3:20.4
4680БОЛОНЕВА Алена Хабаровский 32:39.8+3:22.2
4774РЫЧКОВА Ирина Вологодская 32:55.6+3:38.0
4811ФЕЛЛЕР Ксения Красноярский 33:01.5+3:43.9
4972СОБОЛЕВА Диана Санкт-Петербург 33:02.6+3:45.0
5042ЕРЕМЕЕВА Елизавета Ханты-Мансийский АО 33:02.7+3:45.1
5164МЕГЕДЬ Екатерина Татарстан 33:12.0+3:54.4
5284ВАЛИУЛЛИНА Алина Татарстан 33:13.0+3:55.4
5324КРАМАРЕНКО Мария Свердловская 33:18.2+4:00.6
5420ПЕРЕВОЗЧИКОВА Арина Татарстан 33:19.3+4:01.7
5566УТЯГАНОВА Анастасия Татарстан 33:19.4+4:01.8
5678КУЛИКОВА Анастасия Тюменская 33:35.7+4:18.1
5770ГЛАДКИХ Ева Тюменская 33:36.4+4:18.8
5819СВИРИДОВА Ксения Кемеровская 33:44.8+4:27.2
5976КРАМАРЕНКО Наталья Свердловская 33:48.5+4:30.9
6017МЕЛЬНИКОВА Анастасия Тюменская 33:55.7+4:38.1
6118ФЕДОСОВА Лидия Москва 34:01.5+4:43.9
629ТЮРИНА Алина Кемеровская 34:04.4+4:46.8
6321БОРЗЫХ Мария Новосибирская 34:25.0+5:07.4
6416ДУЛЬЦЕВА Александра Новосибирская 34:29.0+5:11.4
6582ЧУПРУН Анастасия Кемеровская 34:30.0+5:12.4
6623АЛЬТАПОВА Эльвина Татарстан 34:31.7+5:14.1
6710ХАРИТОНЧИК Кристина Беларусь 34:52.3+5:34.7
6814КАЗАНЦЕВА Полина Новосибирская 34:56.6+5:39.0
692МОЛОКОВА Виктория Кемеровская 35:17.5+5:59.9
7013ИВАНОВА Кристина Новосибирская 35:28.7+6:11.1
713ГОРШЕНИНА Дарья Татарстан 35:31.2+6:13.6
7212ШУМАКОВА Светлана Новосибирская 36:27.1+7:09.5
737ВАЖАНИНА Элина Кемеровская 36:45.4+7:27.8
748ШМАКОВА Оксана Новосибирская 36:59.0+7:41.4
751ОНОПРИЕНКО Алина Кемеровская 37:00.7+7:43.1
765САМОЙЛОВА Татьяна Башкирия 37:34.1+8:16.5
dnf15ХАДАРЧЕНКО Анна Свердловская DNF
dnf40СОРИНА Татьяна Тюменская DNF
dnf62ШОРОХОВА Ксения Новгородская DNF
dns4МАШИНЦЕВА Алина Красноярский DNS
dns6ДИМОВА Наталья Новосибирская DNS
dns29СТУПАК Юлия Москва DNS
dns32ДАВЫДЕНКОВА Мария Татарстан DNS
dns36РУШЕНЦЕВА Алеся Татарстан DNS
dns68ЛОБАСТОВА Полина Татарстан DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 89
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 3020
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия524334129
2.Швеция32272584
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок России 2023/2024

Логотип турнира
I этап, Вершина Тёи
Страна: Россия (RUS)
Начало: 23 ноября 2023 года
Окончание: 26 ноября 2023 года
Дисциплины: 6

Лыжные гонки: Кубок России 2023/2024

Лыжные гонки: Кубок России 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок России 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 04-02-2024

М НОКОчки
1БОЛЬШУНОВ Александр913
2КОРОСТЕЛЕВ Савелий683
3АРДАШЕВ Сергей643
4СЕМИКОВ Илья553
5ЧЕРВОТКИН Алексей524
6МАЛЬЦЕВ Артем432
7ГОРБУНОВ Иван408
8МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей365
9ПОРОШКИН Илья323
10ЖУЛЬ Дмитрий266

Общий зачёт: женщины на 04-02-2024

М НОКОчки
1СТЕПАНОВА Вероника688
2ПАНТРИНА Елизавета640
3КУЛЕШОВА Анастасия602
4КРУПИЦКАЯ Евгения595
5ИСТОМИНА Мария510
6ГОРБУНОВА Лидия497
7ФАЛЕЕВА Анастасия484
8БАРАНОВА Алена427
9СМИРНОВА Екатерина426
10НЕПРЯЕВА Дарья394
Наверх