Главная • Лыжные гонки • Кубок России 2023/2024 • Вершина Тёи • мужчины, 15 км, классический стиль

Лыжные гонки: Кубок России 2023/2024 — Вершина Тёи, I этап

Результаты: мужчины, 15 км, классический стиль

Дата проведения соревнований: 26 ноября 2023 года

Начало соревнований: 08:30 (мск)

26.11.2024. Кубок России 2023/2024 по лыжным гонкам, I этап, Вершина Тёи: призёры мужской гонки на 15 км классическим стилем

26.11.2024. Кубок России 2023/2024 по лыжным гонкам, I этап, Вершина Тёи: призёры мужской гонки на 15 км классическим стилем Савелий Коростелёв (серебро), Александр Большунов (золото), Сергей Ардашев (бронза), Алексей Червоткин (4), Илья Порошкин (5) и Илья Семиков (6). ©ФЛГР

Финальное положение

Видео 

МBibСпортсменыСтранаРезультат
1119БОЛЬШУНОВ Александр Архангельская 37:29.4
2115КОРОСТЕЛЕВ Савелий Архангельская 37:35.7+6.3
391АРДАШЕВ Сергей Татарстан 37:50.7+21.3
475ЧЕРВОТКИН Алексей Архангельская 38:03.5+34.1
5107ПОРОШКИН Илья Коми 38:05.2+35.8
6101СЕМИКОВ Илья Коми 38:19.5+50.1
774ЯКИМУШКИН Иван Тюменская 38:33.4+1:04.0
8117МАЛЬЦЕВ Артем Тюменская 39:00.0+1:30.6
993ЛАРЬКОВ Андрей Татарстан 39:08.5+1:39.1
10103ТИМАШОВ Антон Татарстан 39:09.2+1:39.8
1166СОБАКАРЕВ Андрей Новосибирская 39:10.4+1:41.0
1288ИВШИН Александр Удмуртия 39:21.2+1:51.8
13113МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей Ханты-Мансийский АО 39:25.4+1:56.0
1473ЖУЛЬ Дмитрий Красноярский 39:27.6+1:58.2
15111СПИЦОВ Денис Тюменская 39:32.9+2:03.5
1686БАКУРОВ Александр Москва 39:50.1+2:20.7
1767ТРЕГУБОВ Илья Москва 39:53.5+2:24.1
18106МУРАЛЕЕВ Даниил Свердловская 39:55.7+2:26.3
1985СЕМЯШКИН Евгений Коми 39:56.2+2:26.8
2079ЖУЛЬ Виктор Красноярский 40:00.0+2:30.6
21102ТЕРЕНТЬЕВ Александр Архангельская 40:01.4+2:32.0
2298ВАНЕЕВ Владислав Коми 40:05.5+2:36.1
23105МАМИЧЕВ Вячеслав Татарстан 40:09.0+2:39.6
2499ЗУБЦОВ Максим Мурманская 40:11.6+2:42.2
2592ОСИПОВ Владислав Татарстан 40:17.4+2:48.0
2697ФРОЛОВ Владимир Татарстан 40:20.4+2:51.0
2757КУЗНЕЦОВ Андрей Красноярский 40:21.5+2:52.1
2858ВЕРНИГОРА Павел Ханты-Мансийский АО 40:27.5+2:58.1
2989ЗАБАЛУЕВ Сергей Татарстан 40:28.0+2:58.6
3068ФЕЛЛЕР Андрей Татарстан 40:31.0+3:01.6
3195ВОЛКОВ Сергей Татарстан 40:31.5+3:02.1
322ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав Коми 40:37.9+3:08.5
3380КОЧЕГАРОВ Кирилл Коми 40:40.7+3:11.3
3490СЕМЕНОВ Виктор Татарстан 40:41.3+3:11.9
3555ЛУШНИКОВ Сергей Свердловская 40:42.3+3:12.9
3664ТИУНОВ Константин Москва 40:42.7+3:13.3
3787ИСЛАМШИН Платон Свердловская 40:43.6+3:14.2
3896СЕЛЕЗНЕВ Иван Татарстан 40:44.3+3:14.9
3976ЗИГАНШИН Руслан Удмуртия 40:48.1+3:18.7
4069ТАИПОВ Алмаз Татарстан 40:50.4+3:21.0
4165ПОЛЯКОВ Олег Брянская 40:51.8+3:22.4
42118АРХИПКИН Кирилл Красноярский 40:55.5+3:26.1
4336ПУЗАНОВ Дмитрий Хабаровский 41:01.9+3:32.5
4472НЕЛИПА Данил Москва 41:04.8+3:35.4
4581НИКОЛАЕВ Артем Татарстан 41:06.6+3:37.2
4660КАРПАСЮК Данила Челябинская 41:08.3+3:38.9
4784ЛИПКИН Максим Санкт-Петербург 41:15.4+3:46.0
4862САЗОНОВ Степан Свердловская 41:22.8+3:53.4
49114БЕЗМАТЕРНЫХ Иван Ямало-Ненецкий АО 41:24.8+3:55.4
5094ГРИГОРЬЕВ Роман Новосибирская 41:28.1+3:58.7
5154КОЗАДАЕВ Павел Тульская 41:34.4+4:05.0
52112ИГНАТОВ Сергей Коми 41:41.6+4:12.2
5316СМОЛЯНИН Андрей Новосибирская 41:46.1+4:16.7
5477НЕЧИПОРЕНКО Данил Сахалинская 41:49.6+4:20.2
5548ТРОФИМОВ Александр Кемеровская 41:51.6+4:22.2
5647ЛОБОДА Андрей Свердловская 41:53.6+4:24.2
5718ВЛАСОВ Арсений Московская 41:55.9+4:26.5
5823РАСПУТИН Алексей Москва 42:00.8+4:31.4
59110ЗУБКОВ Алексей Самарская 42:01.7+4:32.3
6053БРАГИН Егор Тюменская 42:01.9+4:32.5
6152КОЛЕСНИКОВ Родион Новосибирская 42:11.4+4:42.0
6232ШЕВЧЕНКО Антон Красноярский 42:11.6+4:42.2
6349ПЛОТНИКОВ Даниил Свердловская 42:11.7+4:42.3
64104СУНГАТУЛЛИН Амир Татарстан 42:14.0+4:44.6
6570ШАРОВ Сергей Нижегородская 42:20.2+4:50.8
6661ВЕЧКАНОВ Владислав Челябинская 42:28.4+4:59.0
6744ХАРИН Максим Ханты-Мансийский АО 42:29.0+4:59.6
6826ДАНИЛЕНКО Арсений Тюменская 42:29.4+5:00.0
6942СОРОКИН Даниил Тюменская 42:34.7+5:05.3
70108МОЛЧАНОВ Станислав Новосибирская 42:38.7+5:09.3
7151ВОЛКОВ Андрей Московская 42:41.1+5:11.7
7233СТАСЕНКО Владислав Кемеровская 42:58.3+5:28.9
7337РЫБКИН Владимир Москва 43:00.6+5:31.2
7424ФИЛИППОВ Александр Якутия 43:01.9+5:32.5
753АЗАНОВ Владислав Самарская 43:19.4+5:50.0
7619ДАКИЧ Антон Бурятия 43:19.7+5:50.3
7725ЛАЗАРЕВ Владимир Кемеровская 43:20.8+5:51.4
7835ДЬЯКОНЕНКО Эдуард Алтайский 43:23.5+5:54.1
7939АРХИПКИН Павел Красноярский 43:27.9+5:58.5
8015МИТРОШИН Владимир Татарстан 43:29.1+5:59.7
8134ГУБИН Иван Красноярский 43:30.9+6:01.5
8231ЦВЕТКОВСКИЙ Егор Красноярский 43:32.2+6:02.8
8338КАЛЬСИН Андрей Кемеровская 43:33.0+6:03.6
8417ПАТРУШЕВ Марк Томская 43:33.3+6:03.9
8514ЯЦУК Эльдар Кемеровская 43:39.5+6:10.1
8659ПИСАРЕВ Никита Татарстан 43:46.1+6:16.7
8745САЗОНОВ Иван Свердловская 43:57.1+6:27.7
8840БОЛОГОВ Андрей Красноярский 43:57.5+6:28.1
8930ТЕЛЕПИН Никита Москва 44:02.5+6:33.1
909МЕДВЕДЕВ Сергей Красноярский 44:03.5+6:34.1
9127ПРОКОПЬЕВ Данил Татарстан 44:12.1+6:42.7
9210БАКАЙКИН Глеб Красноярский 44:23.9+6:54.5
9329ТРОШКИН Владислав Татарстан 44:34.6+7:05.2
944КУТЫРЕВ Владислав Самарская 44:35.5+7:06.1
955КАРОТКИН Егор Беларусь 45:15.0+7:45.6
9628ГАЛЕЕВ Саид Татарстан 45:32.6+8:03.2
9712МЛАДШИХ Кирилл Красноярский 45:48.0+8:18.6
9811МОРОЗОВ Михаил Беларусь 46:15.7+8:46.3
9913ПАРШАКОВ Владислав Кемеровская 46:16.8+8:47.4
10020ЖИЖИН Илья Коми 46:35.9+9:06.5
1016МАЛЬЦЕВ Илья Ямало-Ненецкий АО 47:17.7+9:48.3
1021ШУТОВ Максим Самарская 48:13.1+10:43.7
dns7ЛУГАЧЕВ Никита Томская DNS
dns8ФИОНИН Дмитрий Томская DNS
dns21КОВАЛЕВ Семен Новосибирская DNS
dns22ГОРБУНОВ Никита Татарстан DNS
dns41ПОЗДЕЕВ Александр Кемеровская DNS
dns43ЕМЕЦ Андрей Кемеровская DNS
dns46ЛОКТИНОВ Алексей Татарстан DNS
dns50КАБАКОВ Евгений Алтайский DNS
dns56НОВИКОВ Лев Москва DNS
dns63ТИХОНЕНКО Илья Татарстан DNS
dns71РОДИОНОВ Никита Нижегородская DNS
dns78ДЕНИСОВ Никита Алтайский DNS
dns82ГУСАК Егор Санкт-Петербург DNS
dns83ИВАНОВ Виктор Татарстан DNS
dns100ВАХРУШЕВ Евгений Татарстан DNS
dns109ГОРБУНОВ Иван Татарстан DNS
dns116СОКОЛОВ Григорий Коми DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 24
Страны (НОК): 89
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 3020
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия524334129
2.Швеция32272584
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок России 2023/2024

Логотип турнира
I этап, Вершина Тёи
Страна: Россия (RUS)
Начало: 23 ноября 2023 года
Окончание: 26 ноября 2023 года
Дисциплины: 6

Лыжные гонки: Кубок России 2023/2024

Лыжные гонки: Кубок России 2023/2024

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок России 2023/2024

Общий зачёт: мужчины на 04-02-2024

М НОКОчки
1БОЛЬШУНОВ Александр913
2КОРОСТЕЛЕВ Савелий683
3АРДАШЕВ Сергей643
4СЕМИКОВ Илья553
5ЧЕРВОТКИН Алексей524
6МАЛЬЦЕВ Артем432
7ГОРБУНОВ Иван408
8МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей365
9ПОРОШКИН Илья323
10ЖУЛЬ Дмитрий266

Общий зачёт: женщины на 04-02-2024

М НОКОчки
1СТЕПАНОВА Вероника688
2ПАНТРИНА Елизавета640
3КУЛЕШОВА Анастасия602
4КРУПИЦКАЯ Евгения595
5ИСТОМИНА Мария510
6ГОРБУНОВА Лидия497
7ФАЛЕЕВА Анастасия484
8БАРАНОВА Алена427
9СМИРНОВА Екатерина426
10НЕПРЯЕВА Дарья394
Наверх