Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019 — Тур де Ски

Результаты по спортсменам

Результаты: Норвегия

29 декабря 2018 года - 6 января 2019 года

Финальное положение 1OESTBERG Ingvild Flugstad 2:30:31.2
7WENG Heidi +6:49.3
9SLIND Kari Oeyre +9:30.5
16WENG Tiril Udnes +10:55.3

мужчины, общий зачёт ТДС

KLAEBO Johannes Hoesflot

KRUEGER Simen Hegstad

Финальное положение 1KLAEBO Johannes Hoesflot 3:07:59.4
3KRUEGER Simen Hegstad +48.8
4ROETHE Sjur +1:05.3
7SUNDBY Martin Johnsrud +2:04.3
11TOENSETH Didrik +2:39.0
12HOLUND Hans Christer +2:47.1
20KROGH Finn Haagen +5:01.8
1/2 Финала 7FALLA Maiken Caspersen
10WENG Lotta Udnes
1/4 Финала 16OESTBERG Ingvild Flugstad
17JACOBSEN Astrid Uhrenholdt
18WENG Tiril Udnes
19SVENDSEN Anna
24EIDE Mari
Квалификация 32SLIND Kari Oeyre
39SLIND Silje Oeyre
42WENG Heidi
Финал 1KLAEBO Johannes Hoesflot 2:17.99
4SKAR Sindre Bjoernestad 2:18.75 +0.76
5IVERSEN Emil 2:19.66 +1.67
1/2 Финала 8BRANDSDAL Eirik
10KROGH Finn Haagen
Квалификация 41KRUEGER Simen Hegstad
43SUNDBY Martin Johnsrud
67TOENSETH Didrik
73HOLUND Hans Christer
77ROETHE Sjur
Финал 2OESTBERG Ingvild Flugstad 23:20.2 +0.3
5WENG Heidi 23:41.1 +21.2
9SLIND Kari Oeyre 24:08.9 +49.0
14JACOBSEN Astrid Uhrenholdt 24:17.5 +57.6
25WENG Lotta Udnes 24:52.7 +1:32.8
29WENG Tiril Udnes 24:58.1 +1:38.2
30SLIND Silje Oeyre 24:59.2 +1:39.3
32EIDE Mari 25:01.9 +1:42.0
47FALLA Maiken Caspersen 25:27.2 +2:07.3
55SVENDSEN Anna 25:43.5 +2:23.6
Финал 2KRUEGER Simen Hegstad 30:46.3 +12.2
5TOENSETH Didrik 31:02.1 +28.0
10SUNDBY Martin Johnsrud 31:19.3 +45.2
12KLAEBO Johannes Hoesflot 31:22.7 +48.6
13KROGH Finn Haagen 31:23.8 +49.7
16ROETHE Sjur 31:30.3 +56.2
17IVERSEN Emil 31:31.9 +57.8
21HOLUND Hans Christer 31:35.4 +1:01.3
23SKAR Sindre Bjoernestad 31:41.2 +1:07.1
76BRANDSDAL Eirik 33:27.8 +2:53.7
Финал 4OESTBERG Ingvild Flugstad
5FALLA Maiken Caspersen
6WENG Lotta Udnes
1/2 Финала 9JACOBSEN Astrid Uhrenholdt
10WENG Tiril Udnes
1/4 Финала 19SLIND Kari Oeyre
24EIDE Mari
27WENG Heidi
Квалификация 35SVENDSEN Anna
43SLIND Silje Oeyre
Финал 1KLAEBO Johannes Hoesflot
5IVERSEN Emil
6SKAR Sindre Bjoernestad
1/2 Финала 12KROGH Finn Haagen
1/4 Финала 15BRANDSDAL Eirik
28KRUEGER Simen Hegstad
Квалификация 40HOLUND Hans Christer
46TOENSETH Didrik
47SUNDBY Martin Johnsrud
56ROETHE Sjur
Финал 1OESTBERG Ingvild Flugstad 32:08.9
4JACOBSEN Astrid Uhrenholdt 32:21.8 +12.9
8WENG Heidi 32:32.5 +23.6
12SLIND Kari Oeyre 33:08.1 +59.2
14WENG Tiril Udnes 33:13.3 +1:04.4
17WENG Lotta Udnes 33:24.1 +1:15.2
20SVENDSEN Anna 33:48.7 +1:39.8
35SLIND Silje Oeyre 34:28.2 +2:19.3
dnfEIDE Mari DNF
dnsFALLA Maiken Caspersen DNS
Финал 1IVERSEN Emil 45:30.3
4ROETHE Sjur 45:32.4 +2.1
6TOENSETH Didrik 45:33.9 +3.6
9KLAEBO Johannes Hoesflot 45:35.9 +5.6
13KRUEGER Simen Hegstad 45:39.4 +9.1
21SKAR Sindre Bjoernestad 45:46.1 +15.8
33BRANDSDAL Eirik 45:49.9 +19.6
39SUNDBY Martin Johnsrud 45:51.7 +21.4
43HOLUND Hans Christer 45:53.4 +23.1
51KROGH Finn Haagen 46:01.1 +30.8
Финал 1KLAEBO Johannes Hoesflot 35:07.5
4SKAR Sindre Bjoernestad 36:49.0 +1:41.5
5KRUEGER Simen Hegstad 36:50.0 +1:42.5
8KROGH Finn Haagen 37:05.8 +1:58.3
11ROETHE Sjur 37:07.9 +2:00.4
12SUNDBY Martin Johnsrud 37:08.6 +2:01.1
13TOENSETH Didrik 37:09.2 +2:01.7
17HOLUND Hans Christer 38:09.5 +3:02.0
Финал 1OESTBERG Ingvild Flugstad 26:21.2
7WENG Heidi 29:21.9 +3:00.7
8SLIND Kari Oeyre 29:57.3 +3:36.1
10WENG Lotta Udnes 30:10.9 +3:49.7
12WENG Tiril Udnes 30:47.8 +4:26.6
dnsJACOBSEN Astrid Uhrenholdt DNS
Финал 1OESTBERG Ingvild Flugstad 29:34.4
6WENG Heidi 30:44.4 +1:10.0
12WENG Lotta Udnes 31:18.8 +1:44.4
18SLIND Kari Oeyre 31:38.4 +2:04.0
27WENG Tiril Udnes 33:03.7 +3:29.3
Финал 1KLAEBO Johannes Hoesflot 40:52.6
7HOLUND Hans Christer 41:05.6 +13.0
10SUNDBY Martin Johnsrud 41:22.5 +29.9
12TOENSETH Didrik 41:24.4 +31.8
13KRUEGER Simen Hegstad 41:24.9 +32.3
15ROETHE Sjur 41:28.8 +36.2
29KROGH Finn Haagen 42:55.7 +2:03.1
Финал 1OESTBERG Ingvild Flugstad 35:15.0
7WENG Heidi 42:04.3 +6:49.3
9SLIND Kari Oeyre 44:45.5 +9:30.5
16WENG Tiril Udnes 46:10.3 +10:55.3
dnsWENG Lotta Udnes DNS  

мужчины, 9 км, свободный стиль

KLAEBO Johannes Hoesflot

KRUEGER Simen Hegstad

Финал 1KLAEBO Johannes Hoesflot 32:51.3
3KRUEGER Simen Hegstad 33:40.1 +48.8
4ROETHE Sjur 33:56.6 +1:05.3
7SUNDBY Martin Johnsrud 34:55.6 +2:04.3
11TOENSETH Didrik 35:30.3 +2:39.0
12HOLUND Hans Christer 35:38.4 +2:47.1
20KROGH Finn Haagen 37:53.1 +5:01.8

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2018/2019

Тур де Ски
Начало: 29 декабря 2018 года
Окончание: 6 января 2019 года
Дисциплины: 16

Статистика: Тур де Ски

МСтрана456
1Норвегия1222764
2Россия288666
3Швеция210-2-
4Италия030--1
5США013--4
6Франция0111-1

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1715.00
2BOLSHUNOV AlexanderРоссия1617.00
3ROETHE SjurНорвегия974.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия907.00
5TOENSETH DidrikНорвегия867.00
6IVERSEN EmilНорвегия825.00
7DE FABIANI FrancescoИталия815.00
8PELLEGRINO FedericoИталия706.00
9SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия689.00
10USTIUGOV SergeyРоссия633.00

Общий зачёт: женщины на 24-03-2019

М НОКОчки
1OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1654.00
2NEPRYAEVA NataliaРоссия1431.00
3JOHAUG ThereseНорвегия1322.00
4PARMAKOSKI KristaФинляндия1316.00
5NILSSON StinaШвеция1072.00
6DIGGINS JessicaСША1005.00
7ANDERSSON EbbaШвеция918.00
8BELORUKOVA YuliaРоссия853.00
9DAHLQVIST MajaШвеция672.00
10KALLA CharlotteШвеция658.00

Кубок Наций: мужчины на 24-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия6740.00
2Россия4929.00
3Франция2292.00
4Швеция2100.00
5Италия1864.00
6Финляндия1216.00
7Швейцария982.00
8Германия845.00
9Канада642.00
10Великобритания584.00

Кубок Наций: женщины на 24-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия5917.00
2Швеция4917.00
3Россия3707.00
4США2501.00
5Финляндия2294.00
6Германия1375.00
7Словения1007.00
8Швейцария857.00
9Италия599.00
10Япония361.00