• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2018/2019

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Норвегия: результаты спортсменов

AMUNDSEN Harald Oestberg

ДисциплинаМРезультаты
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 30 1:13:16.8 +3:23.3

AMUNDSEN Hedda Oestberg

AUGDAL Eirik Sverdrup

ДисциплинаМРезультаты
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 39 1:14:00.1 +4:06.6

AUNE Paal Troean

AURLAND Joachim

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 22

BRANDSDAL Eirik

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 17
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 21 37:22.4 +1:11.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 21 31:53.3 +2:47.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 30 29:26.4
мужчины, зачет мини-тура 21 +2:47.9
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 6 2:54.56
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 2
Конье
мужчины, спринт, свободный стиль 14
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 4 2:53.37 +1.31
мужчины, командный спринт, классический стиль 2 18:57.84 +0.65
Отепя
мужчины, спринт, классический стиль 4 3:22.62
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 7
мужчины, командный спринт, свободный стиль 2 22:39.47 +0.75
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 8
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 76 33:27.8 +2:53.7
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 15
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 33 45:49.9 +19.6
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 5 2:26.90
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 7
мужчины, 15 км, свободный стиль 46 39:09.5 +2:35.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 39 46:22.5 +2:08.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 25 44:05.5
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 3 2:30.70

BUCHER-JOHANNESSEN Thomas

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 13 2:24:16.2 +26.4

DOENNESTAD Henrik

ДисциплинаМРезультаты
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 56 1:15:58.1 +6:04.6

EIDE Mari

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 20
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 15 26:48.8 +57.2
женщины, 10 км, гонка преследования 27 26:52.9 +2:57.8
женщины, 10 км, гонка преследования 33 24:48.6 +1:30.0
женщины, зачет мини-тура 27 +2:57.8
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 29
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 5 2:44.39
женщины, командный спринт, классический стиль 9 18:38.55 +13.59
Отепя
женщины, спринт, классический стиль 17
женщины, 10 км, классический стиль 26 33:02.6 +3:08.9
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 15
женщины, командный спринт, свободный стиль 3 24:03.56 +1.11
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 24
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 32 25:01.9 +1:42.0
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 24
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) dnf DNF
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 36

FALLA Maiken Caspersen

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 4 3:54.81
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 25 27:08.4 +1:16.8
женщины, 10 км, гонка преследования 13 25:48.3 +1:53.2
женщины, 10 км, гонка преследования 9 23:48.6 +30.0
женщины, зачет мини-тура 13 +1:53.2
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 2 3:08.39
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 1
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 1 2:43.64
женщины, командный спринт, классический стиль 2 18:26.80 +1.84
Отепя
женщины, спринт, классический стиль 1 3:05.16
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 9
женщины, командный спринт, свободный стиль 3 24:03.56 +1.11
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 7
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 47 25:27.2 +2:07.3
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 5
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) dns DNS
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 16
Рука
женщины, спринт, классический стиль 4 2:54.14

FLETEN Emilie

FOSSLI Sondre Turvoll

GOLBERG Paal

GUNNULFSEN Mikael

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 8 2:24:05.8 +16.0

HAGA Magne

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 11 36:23.2 +30.7
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 9 1:11:25.6 +1:32.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 1:11:32.3 +53.4

HAGA Ragnhild

HARSEM Kathrine Rolsted

HOEL Amund

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 52

HOEL Johan

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 16 2:24:51.5 +1:01.7

HOLUND Hans Christer

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 34
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 13 36:37.1 +26.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 14 31:06.9 +2:01.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 14 29:09.8
мужчины, зачет мини-тура 14 +2:01.5
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 33 35:08.8 +1:50.2
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 15 2:24:33.4 +43.6
Конье
мужчины, 15 км, классический стиль 8 36:15.9 +1:27.5
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 12 35:35.8 +40.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 1:18:29.0 +35.8
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 12 +2:47.1
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 73
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 21 31:35.4 +1:01.3
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 40
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 43 45:53.4 +23.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 17 38:09.5 +3:02.0
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 7 41:05.6 +13.0
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 12 35:38.4 +2:47.1
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 8 36:15.6 +23.1
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 5 1:11:10.0 +1:16.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 1:11:32.3 +53.4
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 69
мужчины, 15 км, свободный стиль 9 37:22.7 +48.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 13 45:20.8 +1:07.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 40 44:24.2
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 24 37:47.4 +1:29.6

IVERSEN Emil

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 27
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 6 36:27.9 +17.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 5 30:18.8 +1:13.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 10 29:03.2
мужчины, зачет мини-тура 5 +1:13.4
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 2 2:52.48
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 33
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 11 2:24:14.8 +25.0
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 5 2:53.81 +1.75
мужчины, командный спринт, классический стиль 1 18:57.19
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 5 2:19.66 +1.67
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 17 31:31.9 +57.8
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 5
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 1 45:30.3
Бейтостолен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 1:10:38.9
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 2 3:19.61
мужчины, 15 км, свободный стиль 7 37:19.5 +45.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 3 45:17.1 +1:03.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 65 45:05.6
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 4 2:32.39
мужчины, 15 км, классический стиль 2 36:37.3 +19.5

JACOBSEN Astrid Uhrenholdt

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 9
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 8 26:34.8 +43.2
женщины, 10 км, гонка преследования 7 25:24.3 +1:29.2
женщины, 10 км, гонка преследования 10 23:49.7 +31.1
женщины, зачет мини-тура 7 +1:29.2
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 8
женщины, 10 км, свободный стиль 13 26:36.2 +1:12.3
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 2
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 6 1:21:26.6 +2:32.1
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 2 26:11.0 +22.8
женщины, 4х5 км, эстафета 1 57:06.3
Отепя
женщины, спринт, классический стиль 28
женщины, 10 км, классический стиль 7 31:20.2 +1:26.5
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 17
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 14 24:17.5 +57.6
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 9
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 4 32:21.8 +12.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) dns DNS
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 16 40:12.1 +2:38.2
женщины, 4х5 км, эстафета 7 58:17.2 +53.6
Рука
женщины, 10 км, классический стиль 9 29:18.1 +1:15.6

JENSSEN Jan Thomas

ДисциплинаМРезультаты
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 57 1:16:04.2 +6:10.7

JESPERSEN Chris Andre

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 15 35:42.3 +46.9
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 5 36:03.1 +10.6
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 12 1:11:35.5 +1:42.0

JOHANSEN Marte Maehlum

JOHAUG Therese

KALVAA Anne Kjersti

KLAEBO Johannes Hoesflot

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 1 3:22.14
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 1 36:10.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 1 29:05.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 11 29:05.4
мужчины, зачет мини-тура 1 1:07:08.9
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 1 2:52.38
мужчины, 15 км, свободный стиль 19 34:40.7 +1:22.1
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 1
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 38 2:29:58.6 +6:08.8
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 1 2:52.06
мужчины, командный спринт, классический стиль 1 18:57.19
Отепя
мужчины, спринт, классический стиль 1 3:20.05
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 1 3:07:59.4
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 1 2:17.99
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 12 31:22.7 +48.6
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 1
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 9 45:35.9 +5.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 1 35:07.5
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 1 40:52.6
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 1 32:51.3
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 1 2:20.44
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 11
мужчины, 15 км, свободный стиль 23 38:08.3 +1:34.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 14 45:21.1 +1:07.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 28 44:07.3
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 2 2:29.66
мужчины, 15 км, классический стиль 9 37:05.4 +47.6

KNUDSEN Tiril Liverud

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 41 1:32:01.8 +13:07.3
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 42 42:08.4 +4:34.5

KROGH Finn Haagen

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 37
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 31
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 3 2:52.67 +0.61
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 20 +5:01.8
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 10
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 13 31:23.8 +49.7
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 12
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 51 46:01.1 +30.8
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 8 37:05.8 +1:58.3
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 29 42:55.7 +2:03.1
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 20 37:53.1 +5:01.8
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 14
Бейтостолен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 1:10:38.9
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 5 3:20.23
мужчины, 15 км, свободный стиль 77 40:47.2 +4:13.2
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 19

KRUEGER Simen Hegstad

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 12
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 9 36:28.6 +17.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 7 30:19.6 +1:14.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 5 28:52.5
мужчины, зачет мини-тура 7 +1:14.2
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 6 34:03.2 +44.6
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 7 2:24:01.0 +11.2
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 2 34:56.5 +1.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 1:18:29.0 +35.8
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 3 +48.8
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 41
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 2 30:46.3 +12.2
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 28
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 13 45:39.4 +9.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 5 36:50.0 +1:42.5
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 13 41:24.9 +32.3
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 3 33:40.1 +48.8
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 7 1:11:20.4 +1:26.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 1:11:32.3 +53.4
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 20
мужчины, 15 км, свободный стиль 8 37:21.0 +47.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 8 45:19.1 +1:05.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 47 44:35.1
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 11 37:13.6 +55.8

KVISLE Erland

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 36 2:29:26.2 +5:36.4

MOGSTAD Berit

ДисциплинаМРезультаты
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 48 42:21.3 +4:47.4

MURUD Thea Krokan

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 40
женщины, 10 км, свободный стиль 44 29:27.9 +3:05.5

MYHRE Julie

MYHRVOLD Mathilde

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 44

NORTHUG Even

ДисциплинаМРезультаты
Конье
мужчины, спринт, свободный стиль 41

NYENGET Martin Loewstroe

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
мужчины, 15 км, гонка преследования 39 44:21.4

NYENGET Martin Loewstroem

OESTBERG Ingvild Flugstad

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 8
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 3 25:53.1 +1.5
женщины, 10 км, гонка преследования 3 24:10.2 +15.1
женщины, 10 км, гонка преследования 5 23:37.0 +18.4
женщины, зачет мини-тура 3 +15.1
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 5 3:12.81
женщины, 10 км, свободный стиль 4 25:54.7 +30.8
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 19
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 4 1:20:44.6 +1:50.1
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 6 26:46.9 +58.7
женщины, 4х5 км, эстафета 1 57:06.3
Отепя
женщины, 10 км, классический стиль 5 31:08.5 +1:14.8
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 1 2:30:31.2
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 16
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 2 23:20.2 +0.3
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 4
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 1 32:08.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 1 26:21.2
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 1 29:34.4
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 1 35:15.0
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 10
женщины, 10 км, свободный стиль 2 26:19.0 +12.1
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 3 38:40.0 +1:06.1
женщины, 4х5 км, эстафета 1 57:23.6
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 11
женщины, 10 км, свободный стиль 4 26:57.2 +34.8
женщины, 10 км, гонка преследования 3 29:53.4 +17.9
женщины, 10 км, гонка преследования 2 29:33.6
Рука
женщины, спринт, классический стиль 26
женщины, 10 км, классический стиль 4 28:52.0 +49.5

OEVREBUST Martine Lorgen

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 37 1:29:04.1 +10:09.6

OUS Amalie Haakonsen

ROETHE Sjur

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 28
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 5 36:13.4 +2.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 10 30:21.5 +1:16.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 8 28:56.7
мужчины, зачет мини-тура 10 +1:16.1
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 4 33:50.8 +32.2
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 9 2:24:10.3 +20.5
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 5 35:15.3 +19.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 1:18:29.0 +35.8
Отепя
мужчины, 15 км, классический стиль 7 41:01.5 +54.4
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 4 +1:05.3
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 77
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 16 31:30.3 +56.2
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 56
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 4 45:32.4 +2.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 11 37:07.9 +2:00.4
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 15 41:28.8 +36.2
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 4 33:56.6 +1:05.3
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 1 1:09:53.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 1:10:38.9
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 30
мужчины, 15 км, свободный стиль 1 36:34.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 2 44:15.4 +1.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 32 44:15.4
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 14 37:17.4 +59.6

RUNDGREEN Mathias

SIMPSON-LARSEN Karoline

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 40 1:31:17.3 +12:22.8

SKAANES Marte

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 20 1:25:13.6 +6:19.1
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 57 43:53.9 +6:20.0

SKAR Sindre Bjoernestad

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 3 3:23.69
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 12 36:30.2 +19.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 9 30:20.5 +1:15.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 22 29:13.6
мужчины, зачет мини-тура 9 +1:15.1
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 3 2:52.66
мужчины, 15 км, свободный стиль 32 35:06.7 +1:48.1
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 7
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 11
мужчины, командный спринт, классический стиль 2 18:57.84 +0.65
Отепя
мужчины, спринт, классический стиль 7
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 1 3:25.94
мужчины, командный спринт, свободный стиль 1 22:38.72
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 4 2:18.75 +0.76
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 23 31:41.2 +1:07.1
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 6
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 21 45:46.1 +15.8
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 4 36:49.0 +1:41.5
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 15
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 4 3:20.08
мужчины, 15 км, свободный стиль 32 38:30.1 +1:56.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 23 45:24.7 +1:10.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 19 43:55.3
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 16

SKISTAD Kristine Stavaas

SLIND Kari Oeyre

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 36
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 26 27:09.0 +1:17.4
женщины, 10 км, гонка преследования 25 26:48.6 +2:53.5
женщины, 10 км, гонка преследования 22 24:17.5 +58.9
женщины, зачет мини-тура 25 +2:53.5
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 11 27:03.6 +1:15.4
женщины, 4х5 км, эстафета 5 58:22.0 +1:15.7
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 9 +9:30.5
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 32
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 9 24:08.9 +49.0
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 19
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 12 33:08.1 +59.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 8 29:57.3 +3:36.1
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 18 31:38.4 +2:04.0
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 9 44:45.5 +9:30.5
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 24 27:55.0 +1:48.1
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 25
женщины, 10 км, свободный стиль 20 28:19.0 +1:56.6
женщины, 10 км, гонка преследования 24 33:40.1 +4:04.6
женщины, 10 км, гонка преследования 27 31:46.5
Рука
женщины, спринт, классический стиль 34
женщины, 10 км, классический стиль 19 29:57.3 +1:54.8

SLIND Silje Oeyre

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 43
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль dnf DNF
Конье
женщины, спринт, свободный стиль 40
женщины, 10 км, классический стиль 13 28:30.4 +1:05.6
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 39
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 39
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 30 24:59.2 +1:39.3
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 43
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 35 34:28.2 +2:19.3
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 31
женщины, 10 км, свободный стиль 25 27:55.8 +1:48.9
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 23 40:39.4 +3:05.5
женщины, 4х5 км, эстафета 7 58:17.2 +53.6
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 39
женщины, 10 км, свободный стиль 33 28:57.3 +2:34.9
женщины, 10 км, гонка преследования 37 35:07.8 +5:32.3
женщины, 10 км, гонка преследования 39 32:28.6

SMEDAAS Magni

STADAAS Kasper

STENSAAS Magnus

ДисциплинаМРезультаты
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 62 1:16:31.2 +6:37.7

STENSETH Ane Appelkvist

STENSHAGEN Mattis

STOCK Daniel

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 25 2:26:01.4 +2:11.6
Конье
мужчины, 15 км, классический стиль 20 36:53.4 +2:05.0
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 11 35:31.6 +36.2
Отепя
мужчины, 15 км, классический стиль 14 41:38.8 +1:31.7

SUNDBY Martin Johnsrud

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 2 33:27.5 +8.9
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 6 2:23:57.5 +7.7
Отепя
мужчины, 15 км, классический стиль 4 40:55.1 +48.0
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 7 +2:04.3
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 43
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 10 31:19.3 +45.2
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 47
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 39 45:51.7 +21.4
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 12 37:08.6 +2:01.1
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 10 41:22.5 +29.9
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 7 34:55.6 +2:04.3
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 3 35:57.0 +4.5
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 2 1:10:28.7 +35.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 1:10:38.9
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 14
мужчины, 15 км, свободный стиль 10 37:23.2 +49.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 24 45:25.7 +1:11.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 52 44:42.7
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 4 36:48.9 +31.1

SVEEN Simen Andreas

ДисциплинаМРезультаты
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 38 1:13:52.9 +3:59.4

SVENDSEN Anna

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 6
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 23 1:25:40.7 +6:46.2
Конье
женщины, спринт, свободный стиль 30
женщины, 10 км, классический стиль 11 28:24.9 +1:00.1
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 12
женщины, командный спринт, классический стиль 9 18:38.55 +13.59
Отепя
женщины, спринт, классический стиль 7
женщины, 10 км, классический стиль 25 32:58.5 +3:04.8
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 19
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 55 25:43.5 +2:23.6
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 35
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 20 33:48.7 +1:39.8
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 36 41:45.8 +4:11.9
женщины, 4х5 км, эстафета 7 58:17.2 +53.6
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 30
женщины, 10 км, свободный стиль 43 29:12.5 +2:50.1
женщины, 10 км, гонка преследования 41 35:18.4 +5:42.9
женщины, 10 км, гонка преследования 40 32:28.8
Рука
женщины, спринт, классический стиль 17
женщины, 10 км, классический стиль 27 30:16.8 +2:14.3

TAUGBOEL Haavard Solaas

TEFRE Gjoeran

TOENSETH Didrik

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 19
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 3 36:12.2 +1.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 8 30:19.7 +1:14.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 15 29:10.1
мужчины, зачет мини-тура 8 +1:14.3
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 3 33:36.3 +17.7
Конье
мужчины, 15 км, классический стиль 18 36:45.1 +1:56.7
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 3 35:04.1 +8.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 1:18:29.0 +35.8
Отепя
мужчины, 15 км, классический стиль 3 40:53.5 +46.4
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 11 +2:39.0
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 67
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 5 31:02.1 +28.0
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 46
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 6 45:33.9 +3.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 13 37:09.2 +2:01.7
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 12 41:24.4 +31.8
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 11 35:30.3 +2:39.0
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 10 1:11:29.1 +1:35.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 1:11:32.3 +53.4
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 22
мужчины, 15 км, свободный стиль 2 36:40.0 +6.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 1 44:13.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 30 44:12.0
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 10 37:08.4 +50.6

TURTVEIT Vebjoern

VALNES Erik

WENG Heidi

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 32
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 24 27:07.6 +1:16.0
женщины, 10 км, гонка преследования 20 26:45.5 +2:50.4
женщины, 10 км, гонка преследования 21 24:16.0 +57.4
женщины, зачет мини-тура 20 +2:50.4
Фалун
женщины, 10 км, свободный стиль 5 26:05.3 +41.4
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 8 26:56.9 +1:08.7
женщины, 4х5 км, эстафета 1 57:06.3
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 7 +6:49.3
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 42
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 5 23:41.1 +21.2
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 27
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 8 32:32.5 +23.6
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 7 29:21.9 +3:00.7
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 6 30:44.4 +1:10.0
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 7 42:04.3 +6:49.3
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 14 40:05.8 +2:31.9
женщины, 4х5 км, эстафета 1 57:23.6
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 43
женщины, 10 км, свободный стиль 8 27:30.5 +1:08.1
женщины, 10 км, гонка преследования 16 32:27.5 +2:52.0
женщины, 10 км, гонка преследования 20 31:14.2
Рука
женщины, спринт, классический стиль 42
женщины, 10 км, классический стиль 13 29:39.7 +1:37.2

WENG Lotta Udnes

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 41
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль dns DNS
Фалун
женщины, 10 км, свободный стиль 51 28:37.6 +3:13.7
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 47
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 31 27:55.0 +2:06.8
женщины, 4х5 км, эстафета 5 58:22.0 +1:15.7
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 10
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 25 24:52.7 +1:32.8
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 6
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 17 33:24.1 +1:15.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 10 30:10.9 +3:49.7
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 12 31:18.8 +1:44.4
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) dns DNS  
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 9
женщины, 10 км, свободный стиль 35 28:16.9 +2:10.0
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 16
женщины, 10 км, свободный стиль 35 29:01.8 +2:39.4
женщины, 10 км, гонка преследования 36 35:07.1 +5:31.6
женщины, 10 км, гонка преследования 41 32:30.7
Рука
женщины, спринт, классический стиль 22

WENG Tiril Udnes

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 13
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 21 27:06.0 +1:14.4
женщины, 10 км, гонка преследования 18 26:04.6 +2:09.5
женщины, 10 км, гонка преследования 14 23:54.2 +35.6
женщины, зачет мини-тура 18 +2:09.5
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 14
женщины, 10 км, свободный стиль 20 26:55.4 +1:31.5
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 25
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 6 2:44.58
женщины, командный спринт, классический стиль 2 18:26.80 +1.84
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 16 +10:55.3
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 18
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 29 24:58.1 +1:38.2
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 10
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 14 33:13.3 +1:04.4
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 12 30:47.8 +4:26.6
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 27 33:03.7 +3:29.3
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 16 46:10.3 +10:55.3
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 11
женщины, 10 км, свободный стиль 26 27:57.0 +1:50.1
Бейтостолен
женщины, 4х5 км, эстафета 7 58:17.2 +53.6
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 19
женщины, 10 км, свободный стиль 23 28:32.1 +2:09.7
женщины, 10 км, гонка преследования 19 33:35.3 +3:59.8
женщины, 10 км, гонка преследования 25 31:29.0
Рука
женщины, спринт, классический стиль 19
женщины, 10 км, классический стиль 28 30:20.1 +2:17.6

WIIG Sivert

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 9

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2018/2019

Начало: 24 ноября 2018 года
Окончание: 24 марта 2019 года

Статистика: Кубок Мира 2018/2019

МСтрана456
1Норвегия532526242817
2Швеция131517121515
3Россия102320191716
4Италия2814-5
5Финляндия2271097
6США137577

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1715.00
2BOLSHUNOV AlexanderРоссия1617.00
3ROETHE SjurНорвегия974.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия907.00
5TOENSETH DidrikНорвегия867.00
6IVERSEN EmilНорвегия825.00
7DE FABIANI FrancescoИталия815.00
8PELLEGRINO FedericoИталия706.00
9SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия689.00
10USTIUGOV SergeyРоссия633.00

Общий зачёт: женщины на 24-03-2019

М НОКОчки
1OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1654.00
2NEPRYAEVA NataliaРоссия1431.00
3JOHAUG ThereseНорвегия1322.00
4PARMAKOSKI KristaФинляндия1316.00
5NILSSON StinaШвеция1072.00
6DIGGINS JessicaСША1005.00
7ANDERSSON EbbaШвеция918.00
8BELORUKOVA YuliaРоссия853.00
9DAHLQVIST MajaШвеция672.00
10KALLA CharlotteШвеция658.00

Кубок Наций: мужчины на 24-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия6740.00
2Россия4929.00
3Франция2292.00
4Швеция2100.00
5Италия1864.00
6Финляндия1216.00
7Швейцария982.00
8Германия845.00
9Канада642.00
10Великобритания584.00

Кубок Наций: женщины на 24-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия5917.00
2Швеция4917.00
3Россия3707.00
4США2501.00
5Финляндия2294.00
6Германия1375.00
7Словения1007.00
8Швейцария857.00
9Италия599.00
10Япония361.00