Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019 — Тур де Ски

Результаты по спортсменам

Результаты: Россия

29 декабря 2018 года - 6 января 2019 года

Финальное положение 2NEPRYAEVA Natalia +2:42.0
4SEDOVA Anastasia +3:53.2
5BELORUKOVA Yulia +4:47.4
10ISTOMINA Mariya +9:45.0
12NECHAEVSKAYA Anna +9:57.2
19DURKINA Lidia +11:37.7
24SOBOLEVA Elena +13:41.4
Финальное положение 2USTIUGOV Sergey +16.7
5BOLSHUNOV Alexander +1:26.6
6MELNICHENKO Andrey +1:37.1
8SPITSOV Denis +2:05.9
10LARKOV Andrey +2:34.6
19VYLEGZHANIN Maxim +4:59.3
23SOBAKAREV Andrey +5:39.5
33BESSMERTNYKH Alexander +8:58.0
Финал 4BELORUKOVA Yulia 2:39.42 +3.16
1/2 Финала 8NEPRYAEVA Natalia
Квалификация 34SOBOLEVA Elena
44ISTOMINA Mariya
56ZHEREBYATEVA Anna
60SEDOVA Anastasia
66DURKINA Lidia
69NECHAEVSKAYA Anna
Финал 6BOLSHUNOV Alexander 2:21.16 +3.17
1/4 Финала 22RETIVYKH Gleb
24USTIUGOV Sergey
Квалификация 31MELNICHENKO Andrey
35LARKOV Andrey
38SOBAKAREV Andrey
53SPITSOV Denis
57BELOV Evgeniy
65BESSMERTNYKH Alexander
90VYLEGZHANIN Maxim
Финал 1NEPRYAEVA Natalia 23:19.9
3SEDOVA Anastasia 23:30.8 +10.9
7BELORUKOVA Yulia 23:56.0 +36.1
12ISTOMINA Mariya 24:12.9 +53.0
15NECHAEVSKAYA Anna 24:20.3 +1:00.4
18SOBOLEVA Elena 24:40.2 +1:20.3
20DURKINA Lidia 24:46.2 +1:26.3
28ZHEREBYATEVA Anna 24:56.7 +1:36.8
Финал 1USTIUGOV Sergey 30:34.1
3BOLSHUNOV Alexander 30:56.0 +21.9
4MELNICHENKO Andrey 31:01.5 +27.4
7SPITSOV Denis 31:07.8 +33.7
18BELOV Evgeniy 31:32.4 +58.3
29BESSMERTNYKH Alexander 31:51.2 +1:17.1
33LARKOV Andrey 31:57.8 +1:23.7
38VYLEGZHANIN Maxim 32:06.0 +1:31.9
59RETIVYKH Gleb 32:37.1 +2:03.0
63SOBAKAREV Andrey 32:45.6 +2:11.5
1/2 Финала 8BELORUKOVA Yulia
1/4 Финала 16NEPRYAEVA Natalia
25SEDOVA Anastasia
Квалификация 42SOBOLEVA Elena
54ISTOMINA Mariya
56NECHAEVSKAYA Anna
58DURKINA Lidia
65ZHEREBYATEVA Anna
Финал 3USTIUGOV Sergey
1/2 Финала 7BOLSHUNOV Alexander
1/4 Финала 20RETIVYKH Gleb
25BELOV Evgeniy
30MELNICHENKO Andrey
Квалификация 31LARKOV Andrey
43SPITSOV Denis
81SOBAKAREV Andrey
84VYLEGZHANIN Maxim
85BESSMERTNYKH Alexander
Финал 2NEPRYAEVA Natalia 32:09.0 +0.1
3SEDOVA Anastasia 32:14.2 +5.3
6BELORUKOVA Yulia 32:25.1 +16.2
18DURKINA Lidia 33:24.4 +1:15.5
23ISTOMINA Mariya 33:53.2 +1:44.3
31SOBOLEVA Elena 34:16.2 +2:07.3
33ZHEREBYATEVA Anna 34:22.9 +2:14.0
36NECHAEVSKAYA Anna 34:29.1 +2:20.2
Финал 3USTIUGOV Sergey 45:32.3 +2.0
7BELOV Evgeniy 45:34.7 +4.4
8LARKOV Andrey 45:35.8 +5.5
10VYLEGZHANIN Maxim 45:37.1 +6.8
19MELNICHENKO Andrey 45:43.7 +13.4
27BESSMERTNYKH Alexander 45:47.8 +17.5
32BOLSHUNOV Alexander 45:49.4 +19.1
41SPITSOV Denis 45:51.9 +21.6
46RETIVYKH Gleb 45:55.2 +24.9
50SOBAKAREV Andrey 45:58.7 +28.4
Финал 2USTIUGOV Sergey 35:07.9 +0.4
3BOLSHUNOV Alexander 36:15.7 +1:08.2
9MELNICHENKO Andrey 37:06.7 +1:59.2
14SPITSOV Denis 37:09.3 +2:01.8
16LARKOV Andrey 38:08.6 +3:01.1
27VYLEGZHANIN Maxim 38:37.3 +3:29.8
40SOBAKAREV Andrey 40:01.1 +4:53.6
48BESSMERTNYKH Alexander 41:06.5 +5:59.0
dnfBELOV Evgeniy DNF
dnsRETIVYKH Gleb DNS
Финал 2NEPRYAEVA Natalia 26:51.6 +30.4
4BELORUKOVA Yulia 27:33.9 +1:12.7
6SEDOVA Anastasia 28:40.0 +2:18.8
13ISTOMINA Mariya 31:14.6 +4:53.4
16DURKINA Lidia 31:28.2 +5:07.0
22SOBOLEVA Elena 32:03.4 +5:42.2
23NECHAEVSKAYA Anna 32:07.6 +5:46.4
27ZHEREBYATEVA Anna 32:48.6 +6:27.4
Финал 2NEPRYAEVA Natalia 29:44.4 +10.0
3SEDOVA Anastasia 29:45.2 +10.8
5BELORUKOVA Yulia 30:14.1 +39.7
17DURKINA Lidia 31:34.8 +2:00.4
22NECHAEVSKAYA Anna 32:03.0 +2:28.6
23ISTOMINA Mariya 32:11.3 +2:36.9
24SOBOLEVA Elena 32:12.2 +2:37.8
dnfZHEREBYATEVA Anna DNF  
Финал 3BOLSHUNOV Alexander 40:55.2 +2.6
4LARKOV Andrey 40:56.0 +3.4
5VYLEGZHANIN Maxim 40:57.2 +4.6
6SOBAKAREV Andrey 40:58.9 +6.3
8SPITSOV Denis 41:19.7 +27.1
11MELNICHENKO Andrey 41:24.2 +31.6
16USTIUGOV Sergey 41:34.6 +42.0
33BESSMERTNYKH Alexander 43:24.2 +2:31.6
Финал 2NEPRYAEVA Natalia 37:57.0 +2:42.0
4SEDOVA Anastasia 39:08.2 +3:53.2
5BELORUKOVA Yulia 40:02.4 +4:47.4
10ISTOMINA Mariya 45:00.0 +9:45.0
12NECHAEVSKAYA Anna 45:12.2 +9:57.2
19DURKINA Lidia 46:52.7 +11:37.7
24SOBOLEVA Elena 48:56.4 +13:41.4
Финал 2USTIUGOV Sergey 33:08.0 +16.7
5BOLSHUNOV Alexander 34:17.9 +1:26.6
6MELNICHENKO Andrey 34:28.4 +1:37.1
8SPITSOV Denis 34:57.2 +2:05.9
10LARKOV Andrey 35:25.9 +2:34.6
19VYLEGZHANIN Maxim 37:50.6 +4:59.3
23SOBAKAREV Andrey 38:30.8 +5:39.5
33BESSMERTNYKH Alexander 41:49.3 +8:58.0

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2018/2019

Тур де Ски
Начало: 29 декабря 2018 года
Окончание: 6 января 2019 года
Дисциплины: 16

Статистика: Тур де Ски

МСтрана456
1Норвегия1222764
2Россия288666
3Швеция210-2-
4Италия030--1
5США013--4
6Франция0111-1

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1715.00
2BOLSHUNOV AlexanderРоссия1617.00
3ROETHE SjurНорвегия974.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия907.00
5TOENSETH DidrikНорвегия867.00
6IVERSEN EmilНорвегия825.00
7DE FABIANI FrancescoИталия815.00
8PELLEGRINO FedericoИталия706.00
9SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия689.00
10USTIUGOV SergeyРоссия633.00

Общий зачёт: женщины на 24-03-2019

М НОКОчки
1OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1654.00
2NEPRYAEVA NataliaРоссия1431.00
3JOHAUG ThereseНорвегия1322.00
4PARMAKOSKI KristaФинляндия1316.00
5NILSSON StinaШвеция1072.00
6DIGGINS JessicaСША1005.00
7ANDERSSON EbbaШвеция918.00
8BELORUKOVA YuliaРоссия853.00
9DAHLQVIST MajaШвеция672.00
10KALLA CharlotteШвеция658.00

Кубок Наций: мужчины на 24-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия6740.00
2Россия4929.00
3Франция2292.00
4Швеция2100.00
5Италия1864.00
6Финляндия1216.00
7Швейцария982.00
8Германия845.00
9Канада642.00
10Великобритания584.00

Кубок Наций: женщины на 24-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия5917.00
2Швеция4917.00
3Россия3707.00
4США2501.00
5Финляндия2294.00
6Германия1375.00
7Словения1007.00
8Швейцария857.00
9Италия599.00
10Япония361.00