• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2018/2019

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Россия: результаты спортсменов

ALESHINA Tatiana

ARDASHEV Sergey

BAYAZITOVA Aida

BELORUKOVA Yulia

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль dq (75) DQ в 1/4F
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 34 27:26.9 +1:35.3
женщины, 10 км, гонка преследования 50 30:19.8 +6:24.7
женщины, 10 км, гонка преследования 26 24:36.7 +1:18.1
женщины, зачет мини-тура 50 +6:24.7
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 19
женщины, 10 км, свободный стиль 8 26:17.7 +53.8
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 11
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 13 1:23:52.8 +4:58.3
Конье
женщины, спринт, свободный стиль 16
женщины, 10 км, классический стиль 4 27:39.2 +14.4
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 16 27:16.8 +1:28.6
женщины, 4х5 км, эстафета 4 58:15.4 +1:09.1
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 5 +4:47.4
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 4 2:39.42 +3.16
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 7 23:56.0 +36.1
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 8
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 6 32:25.1 +16.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 4 27:33.9 +1:12.7
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 5 30:14.1 +39.7
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 5 40:02.4 +4:47.4
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 17
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 18 40:13.9 +2:40.0
женщины, 4х5 км, эстафета 4 58:04.5 +40.9
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 26
женщины, 10 км, свободный стиль 14 27:57.4 +1:35.0
женщины, 10 км, гонка преследования 11 32:12.8 +2:37.3
женщины, 10 км, гонка преследования 9 30:41.1
Рука
женщины, спринт, классический стиль 1 2:52.62
женщины, 10 км, классический стиль 5 28:57.4 +54.9

BELOV Evgeniy

BESSMERTNYKH Alexander

BOLSHUNOV Alexander

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 4 3:23.71
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 7 36:28.3 +17.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 3 29:08.3 +2.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 2 28:16.3
мужчины, зачет мини-тура 3 +2.9
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 9
мужчины, 15 км, свободный стиль 1 33:18.6
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 13
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 1 2:23:49.8
Конье
мужчины, спринт, свободный стиль 19
мужчины, 15 км, классический стиль 1 34:48.4
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 7 35:18.8 +23.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 1:18:14.0 +20.8
Отепя
мужчины, спринт, классический стиль 2 3:21.56
мужчины, 15 км, классический стиль 2 40:23.0 +15.9
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 5 +1:26.6
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 6 2:21.16 +3.17
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 3 30:56.0 +21.9
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 7
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 32 45:49.4 +19.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 3 36:15.7 +1:08.2
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 3 40:55.2 +2.6
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 5 34:17.9 +1:26.6
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 25
мужчины, 15 км, свободный стиль dns DNS  
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 6 1:11:16.7 +1:23.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 1:10:39.6 +0.7
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 21
мужчины, 15 км, свободный стиль 19 38:00.7 +1:26.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 5 45:18.3 +1:04.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 23 43:58.5
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 1 2:29.35
мужчины, 15 км, классический стиль 1 36:17.8

CHERVOTKIN Alexey

DURKINA Lidia

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, 10 км, свободный стиль 30 27:36.1 +2:12.2
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 38 1:30:27.2 +11:32.7
Конье
женщины, 10 км, классический стиль 32 29:05.0 +1:40.2
Ульрисехамн
женщины, 4х5 км, эстафета 7 58:52.6 +1:46.3
Отепя
женщины, 10 км, классический стиль 21 32:49.4 +2:55.7
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 19 +11:37.7
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 66
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 20 24:46.2 +1:26.3
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 58
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 18 33:24.4 +1:15.5
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 16 31:28.2 +5:07.0
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 17 31:34.8 +2:00.4
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 19 46:52.7 +11:37.7
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 20 27:51.9 +1:45.0
Бейтостолен
женщины, 4х5 км, эстафета 2 58:00.9 +37.3
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 62
женщины, 10 км, свободный стиль 41 29:10.6 +2:48.2
женщины, 10 км, гонка преследования 26 33:53.4 +4:17.9
женщины, 10 км, гонка преследования 13 30:54.6
Рука
женщины, 10 км, классический стиль 15 29:43.4 +1:40.9

GRUKHVINA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 52

ISTOMINA Mariya

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 45
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 36 27:35.4 +1:43.8
женщины, 10 км, гонка преследования 33 27:51.1 +3:56.0
женщины, 10 км, гонка преследования 35 24:51.5 +1:32.9
женщины, зачет мини-тура 33 +3:56.0
Фалун
женщины, 10 км, свободный стиль 19 26:53.1 +1:29.2
Конье
женщины, 10 км, классический стиль 18 28:38.8 +1:14.0
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 30 27:53.0 +2:04.8
женщины, 4х5 км, эстафета 7 58:52.6 +1:46.3
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 10 +9:45.0
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 44
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 12 24:12.9 +53.0
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 54
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 23 33:53.2 +1:44.3
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 13 31:14.6 +4:53.4
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 23 32:11.3 +2:36.9
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 10 45:00.0 +9:45.0
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 31 28:07.9 +2:01.0
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 20 40:24.7 +2:50.8
женщины, 4х5 км, эстафета 2 58:00.9 +37.3
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 50
женщины, 10 км, свободный стиль 18 28:02.2 +1:39.8
женщины, 10 км, гонка преследования 21 33:36.0 +4:00.5
женщины, 10 км, гонка преследования 29 31:49.4

KIRPICHENKO Yana

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
женщины, 4х5 км, эстафета 7 58:52.6 +1:46.3
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 71
женщины, 10 км, свободный стиль dns DNS
Рука
женщины, 10 км, классический стиль 33 30:34.0 +2:31.5

KRASNOV Andrey

LARKOV Andrey

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 21
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 11 36:29.7 +18.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 11 30:55.6 +1:50.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 26 29:21.4
мужчины, зачет мини-тура 11 +1:50.2
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 5 33:59.9 +41.3
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 3 2:23:51.4 +1.6
Ульрисехамн
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 1:18:14.0 +20.8
Отепя
мужчины, 15 км, классический стиль 10 41:13.0 +1:05.9
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 10 +2:34.6
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 35
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 33 31:57.8 +1:23.7
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 31
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 8 45:35.8 +5.5
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 16 38:08.6 +3:01.1
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 4 40:56.0 +3.4
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 10 35:25.9 +2:34.6
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 28 1:13:04.2 +3:10.7
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 39
мужчины, 15 км, свободный стиль 13 37:40.6 +1:06.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 6 45:18.8 +1:05.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 29 44:09.0
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 5 36:52.1 +34.3

MALTSEV Artem

MATSOKINA Hristina

MATVEEVA Natalia

MELNICHENKO Andrey

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 7
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 33 37:57.8 +1:46.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 18 31:51.1 +2:45.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 9 28:59.2
мужчины, зачет мини-тура 18 +2:45.7
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 21 34:46.2 +1:27.6
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 13 35:40.0 +44.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 1:18:14.0 +20.8
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 6 +1:37.1
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 31
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 4 31:01.5 +27.4
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 30
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 19 45:43.7 +13.4
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 9 37:06.7 +1:59.2
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 11 41:24.2 +31.6
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 6 34:28.4 +1:37.1
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 9 36:17.2 +24.7
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 3 1:10:42.7 +49.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 1:10:39.6 +0.7
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 24
мужчины, 15 км, свободный стиль 5 37:14.6 +40.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 21 45:24.4 +1:10.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 54 44:46.6

NECHAEVSKAYA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, 10 км, свободный стиль 17 26:46.4 +1:22.5
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 10 27:00.5 +1:12.3
женщины, 4х5 км, эстафета 4 58:15.4 +1:09.1
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 12 +9:57.2
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 69
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 15 24:20.3 +1:00.4
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 56
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 36 34:29.1 +2:20.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 23 32:07.6 +5:46.4
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 22 32:03.0 +2:28.6
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 12 45:12.2 +9:57.2
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 29 28:05.9 +1:59.0
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 19 40:18.8 +2:44.9
женщины, 4х5 км, эстафета 4 58:04.5 +40.9

NEKRASOVA Polina

NEPRYAEVA Natalia

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 17
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 19 27:00.3 +1:08.7
женщины, 10 км, гонка преследования 12 25:48.1 +1:53.0
женщины, 10 км, гонка преследования 6 23:37.8 +19.2
женщины, зачет мини-тура 12 +1:53.0
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 42
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 3
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 2 1:20:40.4 +1:45.9
Конье
женщины, спринт, свободный стиль 12
женщины, 10 км, классический стиль 3 27:37.4 +12.6
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 7 26:50.2 +1:02.0
женщины, 4х5 км, эстафета 4 58:15.4 +1:09.1
Отепя
женщины, спринт, классический стиль 2 3:06.56
женщины, 10 км, классический стиль 3 30:50.4 +56.7
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 2 +2:42.0
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 8
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 1 23:19.9
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 16
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 2 32:09.0 +0.1
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 2 26:51.6 +30.4
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 2 29:44.4 +10.0
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 2 37:57.0 +2:42.0
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 4 2:45.32
женщины, 10 км, свободный стиль 9 27:24.3 +1:17.4
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 7 39:01.8 +1:27.9
женщины, 4х5 км, эстафета 4 58:04.5 +40.9
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 20
женщины, 10 км, свободный стиль 16 27:59.6 +1:37.2
женщины, 10 км, гонка преследования 8 31:40.8 +2:05.3
женщины, 10 км, гонка преследования 7 30:06.4
Рука
женщины, спринт, классический стиль 9
женщины, 10 км, классический стиль 7 29:09.6 +1:07.1

PETUKHOV Alexey

POROSHKIN Ilia

RETIVYKH Gleb

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 8
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 14
Конье
мужчины, спринт, свободный стиль 17
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 6 2:54.14 +2.08
мужчины, командный спринт, классический стиль 4 18:59.88 +2.69
Отепя
мужчины, спринт, классический стиль 21
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 2 3:26.05
мужчины, командный спринт, свободный стиль 3 22:39.52 +0.80
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 22
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 59 32:37.1 +2:03.0
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 20
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 46 45:55.2 +24.9
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) dns DNS
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 6 2:31.27
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 8
мужчины, 15 км, свободный стиль 66 40:06.8 +3:32.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 55 48:03.9 +3:50.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 57 44:49.0
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 5 2:33.21

SEDOVA Anastasia

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 46
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 7 26:34.1 +42.5
женщины, 10 км, гонка преследования 16 25:54.8 +1:59.7
женщины, 10 км, гонка преследования 16 23:56.4 +37.8
женщины, зачет мини-тура 16 +1:59.7
Фалун
женщины, 10 км, свободный стиль 16 26:42.7 +1:18.8
Отепя
женщины, 10 км, классический стиль 8 31:35.3 +1:41.6
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 4 +3:53.2
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 60
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 3 23:30.8 +10.9
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 25
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 3 32:14.2 +5.3
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 6 28:40.0 +2:18.8
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 3 29:45.2 +10.8
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 4 39:08.2 +3:53.2
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 8 27:18.3 +1:11.4
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 5 38:57.7 +1:23.8
женщины, 4х5 км, эстафета 4 58:04.5 +40.9

SEMIKOV Ilia

SHAPOVALOVA Evgenia

SOBAKAREV Andrey

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 48
Драммен
мужчины, спринт, классический стиль 32
Конье
мужчины, спринт, свободный стиль 36
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 24
мужчины, командный спринт, классический стиль 10 19:25.68 +28.49
Отепя
мужчины, спринт, классический стиль 26
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 23 +5:39.5
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 38
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 63 32:45.6 +2:11.5
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 81
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 50 45:58.7 +28.4
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 40 40:01.1 +4:53.6
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 6 40:58.9 +6.3
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 23 38:30.8 +5:39.5
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 20
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 37
мужчины, 15 км, свободный стиль 47 39:11.7 +2:37.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 45 46:54.9 +2:41.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 31 44:14.1
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 10

SOBOLEVA Elena

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 58
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 27 1:25:51.1 +6:56.6
Конье
женщины, спринт, свободный стиль 42
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 27
женщины, командный спринт, классический стиль 6 18:33.26 +8.30
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 21 27:32.3 +1:44.1
женщины, 4х5 км, эстафета 4 58:15.4 +1:09.1
Отепя
женщины, спринт, классический стиль 23
женщины, 10 км, классический стиль 32 33:15.1 +3:21.4
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 24 +13:41.4
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 34
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 18 24:40.2 +1:20.3
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 42
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 31 34:16.2 +2:07.3
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 22 32:03.4 +5:42.2
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 24 32:12.2 +2:37.8
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 24 48:56.4 +13:41.4
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 58
женщины, 10 км, свободный стиль 18 27:48.5 +1:41.6
Бейтостолен
женщины, 4х5 км, эстафета 2 58:00.9 +37.3
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 57
женщины, 10 км, свободный стиль 40 29:09.7 +2:47.3
женщины, 10 км, гонка преследования 39 35:13.1 +5:37.6
женщины, 10 км, гонка преследования 38 32:17.7
Рука
женщины, спринт, классический стиль 30

SPITSOV Denis

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 30
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 34 38:13.6 +2:02.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 37 33:11.5 +4:06.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 38 29:44.3
мужчины, зачет мини-тура 37 +4:06.1
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 17 34:37.1 +1:18.5
Конье
мужчины, спринт, свободный стиль 16
мужчины, 15 км, классический стиль 15 36:42.1 +1:53.7
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 31 36:09.6 +1:14.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 1:17:53.2
Отепя
мужчины, 15 км, классический стиль 20 42:18.1 +2:11.0
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 8 +2:05.9
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 53
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 7 31:07.8 +33.7
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 43
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 41 45:51.9 +21.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 14 37:09.3 +2:01.8
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 8 41:19.7 +27.1
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 8 34:57.2 +2:05.9
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 4 36:00.0 +7.5
Бейтостолен
мужчины, 30 км, свободный стиль 8 1:11:20.7 +1:27.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 1:10:39.6 +0.7
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 43
мужчины, 15 км, свободный стиль 3 37:02.6 +28.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 27 45:29.6 +1:15.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 62 44:56.9

TERENTEV Alexander

TSAREVA Olga

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 38 28:06.2 +2:18.0
Отепя
женщины, спринт, классический стиль 36
женщины, 10 км, классический стиль 38 33:36.7 +3:43.0

USTIUGOV Sergey

VOLZHENTSEV Stanislav

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль dnf DNF  

VYLEGZHANIN Maxim

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 2 2:23:50.8 +1.0
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 40 36:32.9 +1:37.5
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 19 +4:59.3
мужчины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 90
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 38 32:06.0 +1:31.9
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 84
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 10 45:37.1 +6.8
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 27 38:37.3 +3:29.8
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 5 40:57.2 +4.6
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 19 37:50.6 +4:59.3
Бейтостолен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 1:12:52.0 +2:13.1
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 70
мужчины, 15 км, свободный стиль 28 38:22.3 +1:48.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 25 45:26.6 +1:12.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 10 43:30.4
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 6 37:00.0 +42.2

YAKIMUSHKIN Ivan

ZHAMBALOVA Alisa

ZHEREBYATEVA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, 10 км, свободный стиль 45 28:24.4 +3:00.5
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 32 1:26:50.8 +7:56.3
Конье
женщины, 10 км, классический стиль 30 28:56.0 +1:31.2
Ульрисехамн
женщины, 4х5 км, эстафета 7 58:52.6 +1:46.3
Отепя
женщины, 10 км, классический стиль 10 32:00.7 +2:07.0
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 56
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 28 24:56.7 +1:36.8
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 65
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Оберстдорф (GER)) 33 34:22.9 +2:14.0
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 27 32:48.6 +6:27.4
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) dnf DNF  
Бейтостолен
женщины, 15 км, свободный стиль 29 41:06.7 +3:32.8
женщины, 4х5 км, эстафета 2 58:00.9 +37.3
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 63
женщины, 10 км, свободный стиль 32 28:53.9 +2:31.5
женщины, 10 км, гонка преследования 27 34:09.3 +4:33.8
женщины, 10 км, гонка преследования 24 31:27.0
Рука
женщины, 10 км, классический стиль 26 30:13.9 +2:11.4

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2018/2019

Начало: 24 ноября 2018 года
Окончание: 24 марта 2019 года

Статистика: Кубок Мира 2018/2019

МСтрана456
1Норвегия532526242817
2Швеция131517121515
3Россия102320191716
4Италия2814-5
5Финляндия2271097
6США137577

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2018/2019

Общий зачёт: мужчины на 24-03-2019

М НОКОчки
1KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1715.00
2BOLSHUNOV AlexanderРоссия1617.00
3ROETHE SjurНорвегия974.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия907.00
5TOENSETH DidrikНорвегия867.00
6IVERSEN EmilНорвегия825.00
7DE FABIANI FrancescoИталия815.00
8PELLEGRINO FedericoИталия706.00
9SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия689.00
10USTIUGOV SergeyРоссия633.00

Общий зачёт: женщины на 24-03-2019

М НОКОчки
1OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1654.00
2NEPRYAEVA NataliaРоссия1431.00
3JOHAUG ThereseНорвегия1322.00
4PARMAKOSKI KristaФинляндия1316.00
5NILSSON StinaШвеция1072.00
6DIGGINS JessicaСША1005.00
7ANDERSSON EbbaШвеция918.00
8BELORUKOVA YuliaРоссия853.00
9DAHLQVIST MajaШвеция672.00
10KALLA CharlotteШвеция658.00

Кубок Наций: мужчины на 24-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия6740.00
2Россия4929.00
3Франция2292.00
4Швеция2100.00
5Италия1864.00
6Финляндия1216.00
7Швейцария982.00
8Германия845.00
9Канада642.00
10Великобритания584.00

Кубок Наций: женщины на 24-03-2019

МНОКОчки
1Норвегия5917.00
2Швеция4917.00
3Россия3707.00
4США2501.00
5Финляндия2294.00
6Германия1375.00
7Словения1007.00
8Швейцария857.00
9Италия599.00
10Япония361.00