Лыжные гонки: Кубок Мира 2020/2021 — Тур де Ски

Результаты по спортсменам

Результаты: Россия

1-10 января 2021 года

Полуфиналы 8NEPRYAEVA Natalia
9SORINA Tatiana
Четвертьфиналы 13STUPAK Yulia
23MATSOKINA Hristina
Квалификация 51KIRPICHENKO Yana 3:51.16 +20.30
53ZHAMBALOVA Alisa 3:52.27 +21.41
60NECHAEVSKAYA Anna 3:56.69 +25.83
63FALEEVA Anastasiya 3:59.69 +28.83
66ZHEREBYATEVA Anna 4:13.14 +42.28
Финал 2BOLSHUNOV Alexander 3:04.53 +2.34
4RETIVYKH Gleb 3:05.09 +2.90
5MALTSEV Artem 3:05.67 +3.48
Полуфиналы 8TERENTEV Alexander 3:07.25 +5.06
11MELNICHENKO Andrey 3:07.68 +5.49
Четвертьфиналы 15YAKIMUSHKIN Ivan 3:08.27 +6.08
17BELOV Evgeniy 3:08.52 +6.33
Квалификация 36CHERVOTKIN Alexey 3:13.22 +11.03
45SPITSOV Denis 3:15.10 +12.91
56SEMIKOV Ilia 3:17.21 +15.02
Финал 2STUPAK Yulia 30:10.6 +0.7
7KIRPICHENKO Yana 30:14.4 +4.5
8ZHAMBALOVA Alisa 30:23.5 +13.6
10SORINA Tatiana 30:27.8 +17.9
16NEPRYAEVA Natalia 30:41.8 +31.9
26MATSOKINA Hristina 31:41.9 +1:32.0
28NECHAEVSKAYA Anna 31:45.5 +1:35.6
48FALEEVA Anastasiya 32:58.7 +2:48.8
dnsZHEREBYATEVA Anna DNS
Финал 1BOLSHUNOV Alexander 34:09.8
3YAKIMUSHKIN Ivan 34:35.1 +25.3
5SPITSOV Denis 34:44.2 +34.4
7SEMIKOV Ilia 34:53.2 +43.4
8BELOV Evgeniy 34:57.0 +47.2
13MALTSEV Artem 34:59.6 +49.8
21MELNICHENKO Andrey 35:32.6 +1:22.8
30TERENTEV Alexander 35:55.8 +1:46.0
41RETIVYKH Gleb 36:25.2 +2:15.4
61CHERVOTKIN Alexey 37:52.4 +3:42.6
Финал 1BOLSHUNOV Alexander 32:11.1
2MALTSEV Artem 33:04.8 +53.7
4SPITSOV Denis 33:21.8 +1:10.7
5YAKIMUSHKIN Ivan 33:45.3 +1:34.2
12BELOV Evgeniy 34:31.7 +2:20.6
21MELNICHENKO Andrey 35:37.2 +3:26.1
24SEMIKOV Ilia 35:45.1 +3:34.0
26TERENTEV Alexander 35:51.0 +3:39.9
39RETIVYKH Gleb 36:42.1 +4:31.0
48CHERVOTKIN Alexey 37:37.4 +5:26.3
Финал 5STUPAK Yulia 27:53.5 +59.4
7SORINA Tatiana 28:09.6 +1:15.5
11NEPRYAEVA Natalia 28:28.7 +1:34.6
14ZHAMBALOVA Alisa 29:01.2 +2:07.1
15KIRPICHENKO Yana 29:01.7 +2:07.6
28NECHAEVSKAYA Anna 30:39.6 +3:45.5
30MATSOKINA Hristina 31:04.6 +4:10.5
54FALEEVA Anastasiya 34:54.6 +8:00.5
Финал 4STUPAK Yulia 25:40.2 +25.7
6SORINA Tatiana 25:50.1 +35.6
10ZHAMBALOVA Alisa 26:11.4 +56.9
16KIRPICHENKO Yana 26:28.5 +1:14.0
17NECHAEVSKAYA Anna 26:29.8 +1:15.3
21NEPRYAEVA Natalia 26:40.2 +1:25.7
27MATSOKINA Hristina 26:55.8 +1:41.3
51FALEEVA Anastasiya 29:13.7 +3:59.2
Финал 1BOLSHUNOV Alexander 32:49.6
2SPITSOV Denis 32:57.9 +8.3
3YAKIMUSHKIN Ivan 33:03.5 +13.9
4CHERVOTKIN Alexey 33:08.8 +19.2
5MALTSEV Artem 33:11.4 +21.8
7BELOV Evgeniy 33:17.2 +27.6
8MELNICHENKO Andrey 33:18.8 +29.2
15TERENTEV Alexander 33:42.1 +52.5
23SEMIKOV Ilia 34:07.2 +1:17.6
51RETIVYKH Gleb 35:31.5 +2:41.9
Финал 1STUPAK Yulia 29:24.7
6SORINA Tatiana 30:03.0 +38.3
7ZHAMBALOVA Alisa 30:23.2 +58.5
10NEPRYAEVA Natalia 30:26.4 +1:01.7
11KIRPICHENKO Yana 30:27.0 +1:02.3
24MATSOKINA Hristina 31:57.0 +2:32.3
28NECHAEVSKAYA Anna 32:21.2 +2:56.5
45FALEEVA Anastasiya 35:03.6 +5:38.9
Финал 1BOLSHUNOV Alexander 34:32.9
2YAKIMUSHKIN Ivan 35:28.4 +55.5
3BELOV Evgeniy 35:28.5 +55.6
4CHERVOTKIN Alexey 35:29.7 +56.8
5MELNICHENKO Andrey 35:31.6 +58.7
7SPITSOV Denis 35:37.1 +1:04.2
8MALTSEV Artem 35:45.0 +1:12.1
9SEMIKOV Ilia 36:35.4 +2:02.5
14TERENTEV Alexander 36:45.3 +2:12.4
44RETIVYKH Gleb 39:19.9 +4:47.0
Финал 1BOLSHUNOV Alexander 41:33.7
3CHERVOTKIN Alexey 41:37.4 +3.7
4SEMIKOV Ilia 41:40.4 +6.7
5YAKIMUSHKIN Ivan 41:41.3 +7.6
7MELNICHENKO Andrey 41:43.3 +9.6
20SPITSOV Denis 42:05.7 +32.0
24BELOV Evgeniy 42:21.8 +48.1
27MALTSEV Artem 42:37.3 +1:03.6
40TERENTEV Alexander 44:02.9 +2:29.2
48RETIVYKH Gleb 45:41.3 +4:07.6
Финал 1NEPRYAEVA Natalia 30:35.5
7ZHAMBALOVA Alisa 30:49.2 +13.7
8STUPAK Yulia 30:50.6 +15.1
10KIRPICHENKO Yana 31:02.8 +27.3
14SORINA Tatiana 31:25.3 +49.8
22NECHAEVSKAYA Anna 31:54.5 +1:19.0
24MATSOKINA Hristina 31:58.3 +1:22.8
35FALEEVA Anastasiya 33:02.4 +2:26.9
Финал 4NEPRYAEVA Natalia 3:16.29 +1.60
5SORINA Tatiana 3:16.66 +1.97
Полуфиналы 8STUPAK Yulia
Четвертьфиналы 19MATSOKINA Hristina
24ZHAMBALOVA Alisa
Квалификация 32KIRPICHENKO Yana 3:26.14 +14.16
34FALEEVA Anastasiya 3:28.42 +16.44
42NECHAEVSKAYA Anna 3:34.59 +22.61
Финал 2RETIVYKH Gleb 3:20.07 +0.24
3BOLSHUNOV Alexander 3:20.15 +0.32
6MALTSEV Artem 3:22.98 +3.15
Полуфиналы 9TERENTEV Alexander
10SEMIKOV Ilia
11MELNICHENKO Andrey
Четвертьфиналы 13YAKIMUSHKIN Ivan
14BELOV Evgeniy
20CHERVOTKIN Alexey
Квалификация 35SPITSOV Denis 3:29.43 +14.95
Финал 4STUPAK Yulia 37:25.6 +40.0
5SORINA Tatiana 37:49.9 +1:04.3
9NECHAEVSKAYA Anna 38:13.2 +1:27.6
11NEPRYAEVA Natalia 38:25.3 +1:39.7
18ZHAMBALOVA Alisa 39:05.5 +2:19.9
20KIRPICHENKO Yana 39:09.7 +2:24.1
31MATSOKINA Hristina 40:05.1 +3:19.5
dnsFALEEVA Anastasiya DNS
Финал 1SPITSOV Denis 32:41.0
2BOLSHUNOV Alexander 32:54.3 +13.3
4BELOV Evgeniy 33:02.8 +21.8
5MELNICHENKO Andrey 33:05.0 +24.0
6YAKIMUSHKIN Ivan 33:07.9 +26.9
12MALTSEV Artem 33:30.6 +49.6
15CHERVOTKIN Alexey 33:50.1 +1:09.1
21SEMIKOV Ilia 34:06.5 +1:25.5
29TERENTEV Alexander 34:20.5 +1:39.5
50RETIVYKH Gleb 37:00.6 +4:19.6
Итоговое положение 2STUPAK Yulia +1:24.8
4SORINA Tatiana +2:58.1
7NEPRYAEVA Natalia +3:28.5
12ZHAMBALOVA Alisa +5:41.7
13KIRPICHENKO Yana +6:15.9
22NECHAEVSKAYA Anna +9:51.4
28MATSOKINA Hristina +11:26.3
Итоговое положение 1BOLSHUNOV Alexander 3:32:32.3
3SPITSOV Denis +3:36.7
4YAKIMUSHKIN Ivan +3:40.6
5MALTSEV Artem +4:03.3
6BELOV Evgeniy +5:08.5
7MELNICHENKO Andrey +5:23.7
11SEMIKOV Ilia +7:36.2
17CHERVOTKIN Alexey +8:25.8
25TERENTEV Alexander +10:22.2
46RETIVYKH Gleb +17:42.3

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2020/2021

Тур де Ски
Начало: 1 января 2021 года
Окончание: 10 января 2021 года
Дисциплины: 18

Статистика: Тур де Ски

МСтрана456
1Россия98611115
2Швеция5252-2
3США333112
4Италия1101--
5Франция014113
6Словения0101--

Лыжные гонки: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2021

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия1765.00
2YAKIMUSHKIN IvanРоссия800.00
3KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия663.00
4PELLEGRINO FedericoИталия614.00
5MALTSEV ArtemРоссия604.00
6MANIFICAT MauriceФранция597.00
7BELOV EvgeniyРоссия590.00
8MELNICHENKO AndreyРоссия586.00
9SPITSOV DenisРоссия567.00
10SVENSSON OskarШвеция484.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2021

М НОКОчки
1DIGGINS JessieСША1347.00
2STUPAK YuliaРоссия1079.00
3ANDERSSON EbbaШвеция1011.00
4BRENNAN RosieСША919.00
5SORINA TatianaРоссия851.00
6NEPRYAEVA NataliaРоссия733.00
7SVAHN LinnШвеция688.00
8LAMPIC AnamarijaСловения643.00
9JOHAUG ThereseНорвегия611.00
10FAEHNDRICH NadineШвейцария597.00

Кубок Наций: мужчины на 14-03-2021

МНОКОчки
1Россия4450.00
2Норвегия2482.00
3Франция1976.00
4Италия1359.00
5Швейцария1343.00
6Швеция1260.00
7Финляндия1082.00
8Германия992.00
9США736.00
10Великобритания715.00

Кубок Наций: женщины на 14-03-2021

МНОКОчки
1Швеция3172.00
2Россия3035.00
3США3021.00
4Норвегия2043.00
5Германия1270.00
6Финляндия1235.00
7Словения1077.00
8Швейцария1043.00
9Чехия749.00
10Италия597.00