• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2020/2021

Лыжные гонки: Кубок Мира 2020/2021

Россия: результаты спортсменов

ARDASHEV Sergey

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 58 2:29.92 +11.47

BELOV Evgeniy

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 11 33:55.7 +1:22.4
Лахти
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 14 1:11:32.3 +1:13.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета dq DQ (+42.1)
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 17 3:08.52 +6.33
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 8 34:57.0 +47.2
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 12 34:31.7 +2:20.6
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 7 33:17.2 +27.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 3 35:28.5 +55.6
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 24 42:21.8 +48.1
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 14
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 4 33:02.8 +21.8
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 6 +5:08.5
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 12 33:54.7 +1:08.3
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 18
мужчины, 15 км, классический стиль 8 34:42.3 +37.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 8 35:43.2 +33.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 11 34:32.2 +34.9

BOLSHUNOV Alexander

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 1 32:33.3
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 1 35:16.3
мужчины, спринт, классический стиль 46 2:58.47 +11.64
Лахти
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 5 1:10:39.3 +20.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета dq DQ (+42.1)
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 2 3:04.53 +2.34
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 1 34:09.8
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 1 32:11.1
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 1 32:49.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 1 34:32.9
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 1 41:33.7
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 3 3:20.15 +0.32
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 2 32:54.3 +13.3
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 1 3:32:32.3
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 4 2:23.15 +1.19
мужчины, командный спринт, свободный стиль 1 15:01.14
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 2 2:19.81 +2.13
мужчины, 15 км, свободный стиль 1 32:46.4
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 4 2:35.90 +6.34
мужчины, 15 км, классический стиль 3 34:22.6 +18.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 2 35:10.5 +0.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 17 34:44.5 +47.2

CHERVOTKIN Alexey

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 13 1:11:27.2 +1:08.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета dq DQ (+42.1)
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 36 3:13.22 +11.03
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 61 37:52.4 +3:42.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 48 37:37.4 +5:26.3
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 4 33:08.8 +19.2
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 4 35:29.7 +56.8
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 3 41:37.4 +3.7
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 20
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 15 33:50.1 +1:09.1
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 17 +8:25.8
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 10 33:48.0 +1:01.6
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 44 2:46.27 +12.95
мужчины, 15 км, классический стиль 2 34:19.8 +15.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 7 35:42.7 +32.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 18 34:47.7 +50.4

FALEEVA Anastasiya

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 52 3:33.95 +19.77
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 63 3:59.69 +28.83
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 48 32:58.7 +2:48.8
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 54 34:54.6 +8:00.5
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 51 29:13.7 +3:59.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 45 35:03.6 +5:38.9
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 35 33:02.4 +2:26.9
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 34 3:28.42 +16.44
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) dns DNS

FILIMONOV Denis

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 20 2:53.15 +0.79

IKSANOVA Alija

ISTOMINA Mariya

KIRPICHENKO Yana

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, 10 км, свободный стиль 25 25:25.0 +1:49.1
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 5 25:58.6 +1.5
женщины, спринт, классический стиль 49 3:31.54 +17.36
Лахти
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 18 40:19.9 +2:34.8
женщины, 4х5 км, эстафета 4 51:05.1 +1:30.7
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 51 3:51.16 +20.30
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 7 30:14.4 +4.5
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 15 29:01.7 +2:07.6
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 16 26:28.5 +1:14.0
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 11 30:27.0 +1:02.3
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 10 31:02.8 +27.3
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 32 3:26.14 +14.16
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 20 39:09.7 +2:24.1
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 13 +6:15.9
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 16 26:13.8 +1:24.0
Рука
женщины, спринт, классический стиль 54 3:16.95 +21.01
женщины, 10 км, классический стиль 28 26:37.1 +1:35.7
женщины, 10 км, гонка преследования 36 29:01.6 +3:55.4
женщины, 10 км, гонка преследования 48 27:14.6 +2:08.4

LARKOV Andrey

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 21 34:30.0 +1:56.7
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 52 37:03.8 +1:47.5
Лахти
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 28 1:12:52.7 +2:34.3

MALTSEV Artem

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 16 34:10.2 +1:36.9
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 17 35:28.7 +12.4
Лахти
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 35 1:13:30.0 +3:11.6
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 5 3:05.67 +3.48
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 13 34:59.6 +49.8
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 2 33:04.8 +53.7
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 5 33:11.4 +21.8
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 8 35:45.0 +1:12.1
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 27 42:37.3 +1:03.6
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 6 3:22.98 +3.15
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 12 33:30.6 +49.6
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 5 +4:03.3
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 22
мужчины, командный спринт, свободный стиль 6 15:08.99 +7.85
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 7
мужчины, 15 км, свободный стиль 3 33:25.9 +39.5

MATSOKINA Hristina

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 28 27:05.6 +1:08.5
женщины, спринт, классический стиль 20 3:18.39 +3.25
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 23
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 26 31:41.9 +1:32.0
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 30 31:04.6 +4:10.5
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 27 26:55.8 +1:41.3
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 24 31:57.0 +2:32.3
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 24 31:58.3 +1:22.8
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 19
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 31 40:05.1 +3:19.5
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 28 +11:26.3
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 37 2:48.16 +11.01
женщины, командный спринт, свободный стиль 10 16:51.45 +13.11
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 12
Рука
женщины, спринт, классический стиль 39 3:10.08 +14.14
женщины, 10 км, классический стиль 41 27:06.5 +2:05.1
женщины, 10 км, гонка преследования 42 29:09.5 +4:03.3
женщины, 10 км, гонка преследования 45 26:59.5 +1:53.3

MEKRYUKOVA Nataliya

MELNICHENKO Andrey

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 22 1:12:09.2 +1:50.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 1:09:04.0 +1:07.2
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 11 3:07.68 +5.49
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 21 35:32.6 +1:22.8
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 21 35:37.2 +3:26.1
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 8 33:18.8 +29.2
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 5 35:31.6 +58.7
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 7 41:43.3 +9.6
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 11
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 5 33:05.0 +24.0
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 7 +5:23.7
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 21
мужчины, 15 км, свободный стиль 2 33:18.6 +32.2
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 24
мужчины, 15 км, классический стиль 18 35:16.2 +1:11.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 9 35:45.7 +35.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 2 33:59.7 +2.4

NECHAEVSKAYA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, 10 км, свободный стиль 29 25:30.2 +1:54.3
Лахти
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 16 40:02.2 +2:17.1
женщины, 4х5 км, эстафета 4 51:05.1 +1:30.7
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 60 3:56.69 +25.83
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 28 31:45.5 +1:35.6
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 28 30:39.6 +3:45.5
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 17 26:29.8 +1:15.3
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 28 32:21.2 +2:56.5
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 22 31:54.5 +1:19.0
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 42 3:34.59 +22.61
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 9 38:13.2 +1:27.6
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 22 +9:51.4
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 15 26:11.1 +1:21.3

NEPRYAEVA Natalia

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, 10 км, свободный стиль dnf DNF
Лахти
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 6 38:47.6 +1:02.5
женщины, 4х5 км, эстафета 4 51:05.1 +1:30.7
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 8
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 16 30:41.8 +31.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 11 28:28.7 +1:34.6
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 21 26:40.2 +1:25.7
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 10 30:26.4 +1:01.7
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 1 30:35.5
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 4 3:16.29 +1.60
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 11 38:25.3 +1:39.7
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 7 +3:28.5
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 7
женщины, командный спринт, свободный стиль 2 16:38.66 +0.32
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 3 2:37.85 +0.49
женщины, 10 км, свободный стиль 4 25:34.6 +44.8
Рука
женщины, спринт, классический стиль 9
женщины, 10 км, классический стиль 5 25:31.7 +30.3
женщины, 10 км, гонка преследования 10 26:21.8 +1:15.6
женщины, 10 км, гонка преследования 19 26:05.8 +59.6

POROSHKIN Ilia

RETIVYKH Gleb

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, спринт, свободный стиль 2 2:55.48 +0.14
мужчины, командный спринт, свободный стиль 17
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 7 2:53.57 +0.23
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 4 3:05.09 +2.90
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 41 36:25.2 +2:15.4
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 39 36:42.1 +4:31.0
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 51 35:31.5 +2:41.9
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 44 39:19.9 +4:47.0
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 48 45:41.3 +4:07.6
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 2 3:20.07 +0.24
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 50 37:00.6 +4:19.6
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 46 +17:42.3
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 3 2:22.87 +0.91
мужчины, командный спринт, свободный стиль 1 15:01.14
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 4 2:22.79 +5.11
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 7
мужчины, 15 км, классический стиль 50 36:18.8 +2:14.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 47 38:40.1 +3:30.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 54 36:08.1 +2:10.8

SEMIKOV Ilia

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 8 35:22.7 +6.4
Лахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 1:09:04.0 +1:07.2
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 56 3:17.21 +15.02
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 7 34:53.2 +43.4
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 24 35:45.1 +3:34.0
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 23 34:07.2 +1:17.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 9 36:35.4 +2:02.5
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 4 41:40.4 +6.7
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 10
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 21 34:06.5 +1:25.5
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 11 +7:36.2
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 28
мужчины, 15 км, классический стиль 7 34:37.8 +33.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 21 36:54.2 +1:44.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 46 35:48.2 +1:50.9

SMIRNOVA Ekaterina

SORINA Tatiana

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 9
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 10 30:27.8 +17.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 7 28:09.6 +1:15.5
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 6 25:50.1 +35.6
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 6 30:03.0 +38.3
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 14 31:25.3 +49.8
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 5 3:16.66 +1.97
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 5 37:49.9 +1:04.3
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 4 +2:58.1
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 21
женщины, командный спринт, свободный стиль 10 16:51.45 +13.11
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 10
женщины, 10 км, свободный стиль 6 25:41.3 +51.5
Рука
женщины, спринт, классический стиль 13
женщины, 10 км, классический стиль 4 25:27.5 +26.1
женщины, 10 км, гонка преследования 2 25:53.2 +47.0
женщины, 10 км, гонка преследования 7 25:34.2 +28.0

SPITSOV Denis

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 10 33:54.5 +1:21.2
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 12 35:26.2 +9.9
мужчины, спринт, классический стиль dns DNS
Лахти
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 11 1:11:23.6 +1:05.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета dq DQ (+42.1)
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 45 3:15.10 +12.91
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 5 34:44.2 +34.4
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 4 33:21.8 +1:10.7
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 2 32:57.9 +8.3
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 7 35:37.1 +1:04.2
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 20 42:05.7 +32.0
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 35 3:29.43 +14.95
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 1 32:41.0
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 3 +3:36.7
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 9 33:47.4 +1:01.0

STUPAK Yulia

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, 10 км, свободный стиль 12 24:46.4 +1:10.5
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 2 25:57.5 +0.4
женщины, спринт, классический стиль 42 3:29.15 +14.97
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 13
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 2 30:10.6 +0.7
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 5 27:53.5 +59.4
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 4 25:40.2 +25.7
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 1 29:24.7
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 8 30:50.6 +15.1
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 8
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 4 37:25.6 +40.0
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 2 +1:24.8
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 20
женщины, командный спринт, свободный стиль 2 16:38.66 +0.32
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 7
женщины, 10 км, свободный стиль 2 25:23.8 +34.0
Рука
женщины, спринт, классический стиль 28
женщины, 10 км, классический стиль 26 26:35.2 +1:33.8
женщины, 10 км, гонка преследования 21 27:32.3 +2:26.1
женщины, 10 км, гонка преследования 17 26:00.3 +54.1

TERENTEV Alexander

TIMASHOV Anton

ДисциплинаМРезультаты
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 49 2:28.80 +9.23

USTIUGOV Sergey

VASILIEVA Lilia

VOKUEV Ermil

YAKIMUSHKIN Ivan

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, свободный стиль 5 33:25.0 +51.7
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 9 35:22.9 +6.6
мужчины, спринт, классический стиль 43 2:58.09 +11.26
Лахти
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 17 1:11:49.0 +1:30.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 1:09:04.0 +1:07.2
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 15 3:08.27 +6.08
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 3 34:35.1 +25.3
мужчины, 15 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 5 33:45.3 +1:34.2
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 3 33:03.5 +13.9
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 2 35:28.4 +55.5
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 5 41:41.3 +7.6
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 13
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 6 33:07.9 +26.9
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 4 +3:40.6
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 48 2:27.07 +8.62
мужчины, 15 км, свободный стиль 4 33:32.5 +46.1
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 16
мужчины, 15 км, классический стиль 13 35:00.8 +56.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 13 35:51.1 +41.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 8 34:23.1 +25.8

YAKUNINA Maya

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 54 28:40.2 +2:43.1

ZHAMBALOVA Alisa

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 53 3:52.27 +21.41
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 8 30:23.5 +13.6
женщины, 10 км, гонка преследования (Валь-Мюстаир (SUI)) 14 29:01.2 +2:07.1
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 10 26:11.4 +56.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 7 30:23.2 +58.5
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 7 30:49.2 +13.7
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 24
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 18 39:05.5 +2:19.9
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 12 +5:41.7
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 44 2:56.24 +16.21
женщины, 10 км, свободный стиль 13 26:05.5 +1:15.7
Рука
женщины, спринт, классический стиль 56 3:17.46 +21.52
женщины, 10 км, классический стиль 32 26:45.0 +1:43.6
женщины, 10 км, гонка преследования 30 28:23.4 +3:17.2
женщины, 10 км, гонка преследования 29 26:27.4 +1:21.2

ZHEREBYATEVA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 66 4:13.14 +42.28
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) dns DNS

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2020/2021

Начало: 27 ноября 2020 года
Окончание: 21 марта 2021 года

Статистика: Кубок Мира 2020/2021

МСтрана456
1Россия14181120169
2Норвегия141011979
3Швеция11912837
4США646474
5Италия412112
6Швейцария221135

Лыжные гонки: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 07-02-2021

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия1613.00
2YAKIMUSHKIN IvanРоссия774.00
3PELLEGRINO FedericoИталия613.00
4MANIFICAT MauriceФранция588.00
5MELNICHENKO AndreyРоссия586.00
6BELOV EvgeniyРоссия586.00
7SPITSOV DenisРоссия567.00
8MALTSEV ArtemРоссия560.00
9KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия518.00
10IVERSEN EmilНорвегия447.00

Общий зачёт: женщины на 07-02-2021

М НОКОчки
1DIGGINS JessieСША1246.00
2STUPAK YuliaРоссия904.00
3BRENNAN RosieСША879.00
4ANDERSSON EbbaШвеция861.00
5SORINA TatianaРоссия780.00
6NEPRYAEVA NataliaРоссия727.00
7SVAHN LinnШвеция681.00
8LAMPIC AnamarijaСловения619.00
9JOHAUG ThereseНорвегия611.00
10FAEHNDRICH NadineШвейцария559.00

Кубок Наций: мужчины на 07-02-2021

МНОКОчки
1Россия4199.00
2Норвегия2049.00
3Франция1912.00
4Италия1348.00
5Швейцария1291.00
6Швеция1071.00
7Финляндия1000.00
8Германия952.00
9США714.00
10Великобритания704.00

Кубок Наций: женщины на 07-02-2021

МНОКОчки
1Швеция2953.00
2США2858.00
3Россия2779.00
4Норвегия1705.00
5Финляндия1190.00
6Германия1082.00
7Словения1053.00
8Швейцария1005.00
9Чехия725.00
10Италия576.00