• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2014/2015

Лыжные гонки: Кубок Мира 2014/2015

Австрия: результаты спортсменов

BADER Markus

BALDAUF Dominik

HAUKE Max

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 90 3:32.81
мужчины, 10 км, свободный стиль 96 25:15.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 89 44:10.0
Давос
мужчины, 15 км, классический стиль 73 44:07.9 +4:21.6
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 60 36:33.2
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 43 3:41:49.4 +14:35.0
мужчины, пролог 4 км (Оберстдорф) 85 10:57.0
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф) 71 46:09.1 [(65) 44:51.3]
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 61 3:24.27 +13.67
мужчины, 10 км, классический стиль (Тоблах) 59 24:35.3 +1:43.5
мужчины, 25 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) 48 1:03:03.6 +9:06.7
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме) 38 50:09.9 +3:21.1
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме) 41 31:41.3
Рыбинск
мужчины, 15 км, свободный стиль 47 40:46.7 +3:53.3
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон dnf DNF
Остерсунд
мужчины, 15 км, свободный стиль 75 36:47.5 +4:01.5
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 51 37:07.7 +2:16.5
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль 54 2:06:34.3 +11:49.4

LIEDERER Niklas

SCHWARZ Nathalie

ДисциплинаМРезультаты
Давос
женщины, 10 км, классический стиль 49 31:57.1
женщины, спринт, свободный стиль 66 2:53.76
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 20 48:13.7 +14:46.2
женщины, пролог 3 км (Оберстдорф) 50 8:40.6
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф) 38 32:52.3 [(37) 31:49.7]
женщины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 55 4:02.76 +24.14
женщины, 5 км, классический стиль (Тоблах) 36 14:02.8 +1:14.3
женщины, 15 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) 28 44:45.4 +8:07.5 [31= 38:12.3]
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме) 23 36:43.8 +3:33.4
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме) 25 35:58.9
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 60 3:22.80 +18.96
женщины, 10 км, классический стиль 28 27:49.4 +2:21.6

SMUTNA Katerina

STADLOBER Teresa

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 59 3:13.06
женщины, 5 км, свободный стиль 38 13:31.8
женщины, 10 км, гонка преследования 29 30:03.1
Давос
женщины, 10 км, классический стиль 16 30:22.6
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 34 26:43.5
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 10 43:21.3 +9:53.8
женщины, пролог 3 км (Оберстдорф) 42 8:34.5
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф) 24 32:00.9 [(22) 31:04.4]
женщины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 48 3:59.96 +21.34
женщины, 5 км, классический стиль (Тоблах) 18 13:40.1 +51.6
женщины, 15 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) 18 42:59.5 +6:21.6 [15= 37:43.3]
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме) 6 34:51.3 +1:40.9
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме) 10 34:46.9
Рыбинск
женщины, 10 км, свободный стиль 23 30:19.7 +2:07.2
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 12 45:50.7 +1:34.7
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 29 1:18:46.9 +4:36.4

TRITSCHER Bernhard

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
мужчины, спринт, свободный стиль 13
мужчины, 10 км, свободный стиль 19 23:37.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 75 42:27.0
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 32 2:22.52
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 15 35:14.7
мужчины, спринт, свободный стиль 39 2:22.91
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 36 3:38:08.1 +10:53.7
мужчины, пролог 4 км (Оберстдорф) 41 10:26.2
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф) 29 43:17.4 [(28) 42:30.4]
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 9
мужчины, 10 км, классический стиль (Тоблах) 35 24:05.5 +1:13.7
мужчины, 25 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) 20 57:41.6 +3:44.7
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме) 49 53:00.0 +6:11.2
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме) 21 30:31.9
Рыбинск
мужчины, 15 км, свободный стиль 32 39:28.3 +2:34.9
мужчины, спринт, свободный стиль 7
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 25 1:22:36.5 +41.7
Остерсунд
мужчины, спринт, классический стиль 73
мужчины, 15 км, свободный стиль 48 34:55.2 +2:09.2
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 50 2:48.38 +7.24
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль dnf DNF

WURM Harald

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2014/2015

Начало: 29 ноября 2014 года
Окончание: 15 марта 2015 года

Статистика: Кубок Мира 2014/2015

МСтрана456
1Норвегия403234221619
2Италия501-11
3Россия373999
4Швеция3461388
5Швейцария232325
6Казахстан130-1-

Лыжные гонки: Кубок Мира 2014/2015

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2014/2015

Общий зачёт: мужчины на 20-07-2016

М НОКОчки
1COLOGNA DarioШвейцария1059.00
2NORTHUG Petter Jr.Норвегия961.00
3KROGH Finn HaagenНорвегия870.00
4HALFVARSSON CalleШвеция842.00
5BELOV EvgeniyРоссия779.00
6SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия748.00
7DYRHAUG NiklasНорвегия589.00
8POLTORANIN AlexeyКазахстан537.00
9HARVEY AlexКанада514.00
10VYLEGZHANIN MaximРоссия469.00

Общий зачёт: женщины на 15-03-2015

М НОКОчки
1BJOERGEN MaritНорвегия2172.00
2JOHAUG ThereseНорвегия1388.00
3WENG HeidiНорвегия1332.00
4OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия894.00
5HAGA RagnhildНорвегия750.00
6FALLA Maiken CaspersenНорвегия661.00
7KALLA CharlotteШвеция620.00
8FESSEL NicoleГермания565.00
9HERRMANN DeniseГермания548.00
10STEPHEN ElizabethСША544.00