• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2014/2015

Лыжные гонки: Кубок Мира 2014/2015

Финляндия: результаты спортсменов

AHONEN Ville

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 53 37:22.2 +2:31.0

GRUNDVALL Maria

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, спринт, классический стиль 47 3:17.69

HAEKAEMIES Antti

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 31 2:44.15
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 44 2:48.04 +6.90

HAKALA Maija

HAKOLA Ristomatti

HEIKKINEN Matti

HEISKANEN Heli

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, 10 км, классический стиль 65 29:34.7

HOKKANEN Heini

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 40 3:14.75 +10.91
женщины, 10 км, классический стиль 55 30:10.1 +4:42.3

HYVARINEN Perttu

JAUHOJAERVI Sami

JULIN Andrea

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 59 3:22.61 +18.77

JYLHAE Martti

KALLIO Vesa

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 72 2:53.14 +12.00

KETELAE Toni

KETTUNEN Oona

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 57 30:29.1 +5:01.3

KORPELA Heikki

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 62 2:50.45 +9.31

KOUTANIEMI Mikko

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 77 38:50.3

KYLLOENEN Anne

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, спринт, классический стиль 26
женщины, 10 км, классический стиль 22 27:55.0
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 24
женщины, 5 км, свободный стиль 49 13:35.2
женщины, 10 км, гонка преследования 30 30:05.2
Давос
женщины, 10 км, классический стиль 8 29:54.3
женщины, спринт, свободный стиль 19
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 36 26:49.2
женщины, спринт, свободный стиль 21
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 14 44:37.3 +11:09.8
женщины, пролог 3 км (Оберстдорф) 26 8:21.5
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф) 22 31:55.9 [(24) 31:12.4]
женщины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 17
женщины, 5 км, классический стиль (Тоблах) 6 13:08.3 +19.8
женщины, 15 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) 15 42:13.4 +5:35.5 [20= 38:02.2]
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме) 12 35:31.5 +2:21.1
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме) 27 36:06.8
Отепя
женщины, спринт, классический стиль 23
женщины, командный спринт, свободный стиль 5 16:28.77 +17.64
Остерсунд
женщины, спринт, классический стиль 28
женщины, 10 км, свободный стиль 37 26:02.2 +2:36.1
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 12
женщины, 10 км, классический стиль 22 27:26.7 +1:58.9
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 12
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 23 1:18:16.8 +4:06.3

LAHDEMAKI Sami

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 58 37:55.4 +3:04.2

LAMPINEN Antti

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 76 38:46.6

LASSILA Kalle

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 60 2:47.93
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 73 2:53.36 +12.22

LEHTONEN Lari

LUUSUA Ari

LYLYNPERA Katri

MAKI Joni

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 61 2:48.16
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 58 2:50.06 +8.92

MAKI-HEIKKILA Rikhard

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 72 2:51.96

MALVALEHTO Mona-Lisa

MATINTALO Johanna

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, 10 км, классический стиль 70 30:07.8

MIKKOLAINEN Juha-Matti

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 71 2:52.87 +11.73

MIKKONEN Juho

MONONEN Laura

NIIRANEN Krista

NISKANEN Iivo

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 1 35:09.4
Давос
мужчины, 15 км, классический стиль 25 41:09.2 +1:22.9
мужчины, спринт, свободный стиль 69 2:27.35
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль dns DNS
Тур де Ски
мужчины, пролог 4 км (Оберстдорф) 41 10:26.2
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф) 16 42:17.4 [(5) 41:30.4]
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 23
мужчины, 10 км, классический стиль (Тоблах) 10 23:18.3 +26.5
мужчины, 25 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) 15 56:33.7 +2:36.8

NISKANEN Kerttu

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, спринт, классический стиль DNS dns
женщины, 10 км, классический стиль 10 27:11.6
Лиллехаммер
женщины, спринт, свободный стиль 21
женщины, 5 км, свободный стиль 18 13:16.6
женщины, 10 км, гонка преследования 6 29:14.2
Давос
женщины, 10 км, классический стиль 3 29:29.3
женщины, спринт, свободный стиль 29
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 14 26:00.7
женщины, спринт, свободный стиль 18
Тур де Ски
женщины, пролог 3 км (Оберстдорф) 11 8:13.4
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф) 13 31:19.5 [(13) 30:44.1]
женщины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) dns DNS
Рыбинск
женщины, 10 км, свободный стиль 22 30:18.3 +2:05.8
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 11 45:13.1 +57.1
Остерсунд
женщины, 10 км, свободный стиль 22 25:30.7 +2:04.6
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 24
женщины, 10 км, классический стиль 6 26:02.2 +34.4
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 17
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 17 1:17:06.7 +2:56.2

NOUSIAINEN Ville

NURMI Leena

OJANSIVU Antti

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль dns DNS

PAAKKONEN Lasse

PAJUNOJA Maaret

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 48 3:16.38 +12.54

PARMAKOSKI Krista

PENTSINEN Anssi

PITKAENEN Marjaana

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, 10 км, классический стиль 66 29:40.8
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 48 29:08.3 +3:40.5

RANTALA Tiia

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, спринт, классический стиль 70 3:27.80

RASANEN Riikka-Liisa

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 63 3:25.49 +21.65
женщины, 10 км, классический стиль 59 30:46.9 +5:19.1

ROPONEN Riitta-Liisa

SAAPUNKI Susanna

SAARELA Ville-Petteri

SAARINEN Aino-Kaisa

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, спринт, классический стиль 42 3:16.42
женщины, 10 км, классический стиль 28 28:06.6
Давос
женщины, 10 км, классический стиль 31 31:08.3
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 13 44:00.5 +10:33.0
женщины, пролог 3 км (Оберстдорф) 33 8:26.7
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф) 21 31:43.1 [(18) 30:54.4]
женщины, спринт, свободный стиль (Валь Мюстейр) 36 3:53.63 +15.01
женщины, 5 км, классический стиль (Тоблах) 13 13:33.5 +45.0
женщины, 15 км, гонка преследования (Кортина-Тоблах) 22 43:48.8 +7:10.9 [37= 39:03.3]
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме) 4 34:23.5 +1:13.1
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме) 13 35:10.6
Отепя
женщины, спринт, классический стиль 40 3:05.14 +12.21
женщины, командный спринт, свободный стиль 8 16:30.99 +19.86
Остерсунд
женщины, спринт, классический стиль 25
женщины, 10 км, свободный стиль 30 25:50.0 +2:23.9
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 55 3:20.20 +16.36
женщины, 10 км, классический стиль 8 26:35.3 +1:07.5
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 11
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль 37 1:19:56.9 +5:46.4

SARASOJA-LILJA Riikka

SIMULA Jussi

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 68 38:45.9 +3:54.7

SJOELUND Emma

SJOLUND Oskar

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 71 2:51.10

STRANDVALL Matias

TARVONEN Silja

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
женщины, спринт, свободный стиль 57 3:21.97 +18.13
женщины, 10 км, классический стиль 53 29:56.2 +4:28.4

VAHAMETSA Ruut

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 60 30:58.9 +5:31.1

VARIS Kari

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 64 38:17.3 +3:26.1

VARJUS Hanna

ДисциплинаМРезультаты
Рука
женщины, спринт, классический стиль 69 3:27.53

VUORINEN Lauri

ДисциплинаМРезультаты
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 52 2:47.21
Лахти
мужчины, спринт, свободный стиль 35 2:47.02 +5.88

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2014/2015

Начало: 29 ноября 2014 года
Окончание: 15 марта 2015 года

Статистика: Кубок Мира 2014/2015

МСтрана456
1Норвегия403234221619
2Италия501-11
3Россия373999
4Швеция3461388
5Швейцария232325
6Казахстан130-1-

Лыжные гонки: Кубок Мира 2014/2015

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2014/2015

Общий зачёт: мужчины на 20-07-2016

М НОКОчки
1COLOGNA DarioШвейцария1059.00
2NORTHUG Petter Jr.Норвегия961.00
3KROGH Finn HaagenНорвегия870.00
4HALFVARSSON CalleШвеция842.00
5BELOV EvgeniyРоссия779.00
6SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия748.00
7DYRHAUG NiklasНорвегия589.00
8POLTORANIN AlexeyКазахстан537.00
9HARVEY AlexКанада514.00
10VYLEGZHANIN MaximРоссия469.00

Общий зачёт: женщины на 15-03-2015

М НОКОчки
1BJOERGEN MaritНорвегия2172.00
2JOHAUG ThereseНорвегия1388.00
3WENG HeidiНорвегия1332.00
4OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия894.00
5HAGA RagnhildНорвегия750.00
6FALLA Maiken CaspersenНорвегия661.00
7KALLA CharlotteШвеция620.00
8FESSEL NicoleГермания565.00
9HERRMANN DeniseГермания548.00
10STEPHEN ElizabethСША544.00