• 
 • 
 • 
 • 
 • 
Медальный зачёт по итогам этапа

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020 — Рука

Медальный зачёт

Медальный зачёт по итогам этапа.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30.

мужчины + женщины

МСтрана1-3456789101-101-201-30
1Норвегия763164136411364959
2Финляндия1113111---171828
3Швеция0101-221231122944
4США0022211---171215
5Россия00111211-13102131
6Франция0011-------145
7Чехия0000-1---1-247
8Словения0000----11-235
9Германия0000----1--1615
10Япония0000-----1-133
11Польша0000------1112
12Италия0000--------38
13Австрия0000--------33
14Швейцария0000--------210
15Великобритания0000--------11
16Эстония0000--------11
17Беларусь0000---------2
18Казахстан0000---------1

мужчины

МСтрана1-3456789101-101-201-30
1Норвегия3429211331-202933
2Финляндия101211-----41216
3Франция0011-------145
4Россия0000121--1381725
5Швеция0000--2112-61215
6Польша0000------1111
7Италия0000--------26
8Швейцария0000--------15
9Великобритания0000--------11
10Эстония0000--------11
11Германия0000---------4
12США0000---------2
13Беларусь0000---------2
14Чехия0000---------2
15Казахстан0000---------1
16Словения0000---------1

мужчины (только индивидуальные дисциплины)

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-30
1KLAEBO Johannes Hoesflotnor2103-----1-444
2NISKANEN Iivofin10121------344
3HOLUND Hans Christernor1001--1-1--333
4IVERSEN Emilnor0123-1-----444
5GOLBERG Paalnor01011--1---344
6ROETHE Sjurnor0101----1--233
7JOUVE Richardfra0011-------111
8BOLSHUNOV Alexanderrus000012-----344
9TOENSETH Didriknor00001--2---333
10HYVARINEN Perttufin0000-1-----133
11LARKOV Andreyrus0000--1----133
12BURMAN Jensswe0000--1----133
13SVENSSON Oskarswe0000--1----111
14HAEGGSTROEM Johanswe0000---1---133
15HALFVARSSON Calleswe0000----11-244
16VALNES Eriknor0000----1--134
17USTIUGOV Sergeyrus0000-----11234
18PETERSON Teodorswe0000-----1-111
19YAKIMUSHKIN Ivanrus0000------1122
20BURY Dominikpol0000------1111
21SEMIKOV Iliarus0000------1111
22SUNDBY Martin Johnsrudnor0000--------33
23SKAR Sindre Bjoernestadnor0000--------24
24PELLEGRINO Federicoita0000--------23
25MALTSEV Artemrus0000--------14
26MELNICHENKO Andreyrus0000--------13
27POROSHKIN Iliarus0000--------13
28MIKKONEN Juhofin0000--------12
29LEHTONEN Larifin0000--------12
30MANIFICAT Mauricefra0000--------11
31MUSGRAVE Andrewgbr0000--------11
32MAEKI Jonifin0000--------11
33VUORINEN Laurifin0000--------11
34RETIVYKH Glebrus0000--------11
35HEDIGER Joviansui0000--------11
36PARISSE Clementfra0000--------11
37CHANAVAT Lucasfra0000--------11
38KILP Markoest0000--------11
39HAKOLA Ristomattifin0000--------11
40SANDSTROEM Bjoernswe0000---------3
41KLEE Bedasui0000---------2
42NOVAK Michalcze0000---------2
43BOEGL Lucasger0000---------2
44DE FABIANI Francescoita0000---------2
45BJORNSEN Erikusa0000---------2
46BAUMANN Jonassui0000---------2
47SEMENOV Michailblr0000---------2
48LEPISTO Laurifin0000---------1
49DOBLER Jonasger0000---------1
50KRUEGER Simen Hegstadnor0000---------1
51RASTELLI Maicolita0000---------1
52HAARALA Juusofin0000---------1
53KLIMIN Olzhaskaz0000---------1
54EISENLAUER Sebastianger0000---------1
55LAMPIC Janezslo0000---------1
56CHAUVIN Valentinfra0000---------1

женщины

МСтрана1-3456789101-101-201-30
1Норвегия42172-231-1162026
2Швеция0101-2--11161729
3Финляндия0101--1---13612
4США0022211---171213
5Россия0011---1---246
6Чехия0000-1---1-245
7Словения0000----11-234
8Германия0000----1--1611
9Япония0000-----1-133
10Австрия0000--------33
11Швейцария0000--------15
12Италия0000--------12
13Польша0000---------1

женщины (только индивидуальные дисциплины)

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-30
1JOHAUG Theresenor3003-------344
2FALLA Maiken Caspersennor1001-------111
3WENG Heidinor0202---1---333
4PARMAKOSKI Kristafin0101--1----234
5SUNDLING Jonnaswe0101-------134
6MAUBET BJORNSEN Sadieusa00112------344
7JACOBSEN Astrid Uhrenholdtnor00111---1-1444
8DIGGINS Jessicausa0011-1-----244
9NEPRYAEVA Nataliarus0011---1---233
10STENSETH Ane Appelkvistnor00001------111
11KARLSSON Fridaswe0000-1--1--233
12NILSSON Stinaswe0000-1---1-234
13RAZYMOVA Katerinacze0000-1---1-233
14WENG Tiril Udnesnor0000--21---334
15BRENNAN Rosieusa0000--1---1234
16KALVAA Anne Kjerstinor0000---1---123
17CARL Victoriager0000----1--133
18VISNAR Katjaslo0000----1--111
19ISHIDA Masakojpn0000-----1-133
20LAMPIC Anamarijaslo0000-----1-123
21NISKANEN Kerttufin0000------1134
22KALLA Charlotteswe0000------1133
23STADLOBER Teresaaut0000--------33
24LUNDGREN Moaswe0000--------23
25HENNIG Katharinager0000--------23
26FAEHNDRICH Nadinesui0000--------14
27ROENNLUND Elinaswe0000--------14
28SVENDSEN Annanor0000--------13
29RIBOM Emmaswe0000--------13
30NOVAKOVA Petracze0000--------12
31GIMMLER Laurager0000--------12
32HAGA Ragnhildnor0000--------12
33ZHAMBALOVA Alisarus0000--------11
34SCARDONI Luciaita0000--------11
35HAGSTROEM Johannaswe0000--------11
36CALDWELL Sophieusa0000--------11
37SETTLIN Evelinaswe0000---------4
38FINK Piager0000---------2
39KYLLOENEN Annefin0000---------1
40van der GRAAFF Lauriensui0000---------1
41KIRPICHENKO Yanarus0000---------1
42MARCISZ Izabelapol0000---------1
43KREHL Sofieger0000---------1
44MATINTALO Johannafin0000---------1
45MONONEN Laurafin0000---------1
46LAURENT Gretaita0000---------1
47SMIRNOVA Ekaterinarus0000---------1
48EIDE Marinor0000---------1
49LYLYNPERA Katrifin0000---------1

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Рука
Страна: Финляндия (FIN)
Начало: 29 ноября 2019 года
Окончание: 1 декабря 2019 года
Дисциплины: 8

Статистика: Рука

МСтрана456
1Норвегия763413
2Финляндия111111
3Швеция010-22
4США002211
5Россия001121
6Франция001---

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00