• 
 • 
 • 
 • 
 • 
юниоры, 15 км, индивидуальная гонка

Биатлон: Всероссийские 2017/2018 — Ижевская винтовка

Результаты: юниоры, 15 км, индивидуальная гонка

Дата проведения соревнований: 21 декабря 2017 года

Начало соревнований: 10:00 (мск)

Финальное положение

Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1ТОМШИН Василий Санкт-Петербург - Свердловская область 42:55.2 (3)
2МАЛИНОВСКИЙ Игорь Омская область - Камчатский край 43:14.6 (3) +19.4
3ЧУФИСТОВ Николай Республика Саха (Якутия) 44:03.6 (0) +1:08.4
4ОВСЯННИКОВ Антон ХМАО-Югра 44:13.9 (2) +1:18.7
5ЛОБАСТОВ Никита Удмуртская Республика 44:21.6 (2) +1:26.4
6БАЖИН Кирилл Свердловская область 44:22.3 (2) +1:27.1
7ХАЛИЛИ Саид Каримулла Москва 44:23.4 (4) +1:28.2
8БЕКТУГАНОВ Александр Пермский край 44:29.3 (3) +1:34.1
9БУРУНДУКОВ Михаил ХМАО-Югра 44:45.8 (1) +1:50.6
10КОЛОТОВ Иван Пермский край 44:58.6 (3) +2:03.4
11МЯКОНЬКИЙ Александр Удмуртская Республика 44:59.4 (3) +2:04.2
12НОВОПАШИН Илья Тюменская область 45:04.3 (4) +2:09.1
13ТУТМИН Егор Московская область 45:10.7 (3) +2:15.5
14МЕЩЕРЯКОВ Александр Тюменская область 45:29.0 (3) +2:33.8
15МУХАМЕДЗЯНОВ Ильназ Удмуртская Республика 45:30.5 (5) +2:35.3
16ДЕМИЧЕВ Сергей Тюменская область 45:48.8 (3) +2:53.6
17СЛОБОДЕНЮК Глеб Санкт-Петербург 45:52.5 (4) +2:57.3
18ПАРФЕНОВ Степан Тюменская область 45:53.2 (4) +2:58.0
19ПАРШАКОВ Иван Красноярский край 46:03.3 (2) +3:08.1
20ИСТАМГУЛОВ Вадим Тюменская область 46:20.2 (5) +3:25.0
21БУЗМАКОВ Дмитрий Удмуртская Республика 46:22.8 (2) +3:27.6
22ЛАПТЕВ Владислав Удмуртская Республика 46:28.1 (3) +3:32.9
23МАЛЕЕВ Вячеслав Тюменская область 46:31.3 (5) +3:36.1
24МИРОНОВ Владимир Красноярский край 46:32.0 (2) +3:36.8
25КОНДРАШОВ Всеволод Республика Башкортостан 46:33.8 (3) +3:38.6
26ВАГИН Алексей ХМАО-Югра 47:15.2 (5) +4:20.0
27КОРЯКИН Никита Удмуртская Республика 47:45.2 (4) +4:50.0
28БРОДА Никита Республика Башкортостан 47:45.9 (4) +4:50.7
29НЕВОРУЕВ Кирилл Республика Карелия 47:51.7 (4) +4:56.5
30БЕДРОСЯН Георгий Санкт-Петербург 48:08.2 (3) +5:13.0
31СЕРГЕЕВ Максим ХМАО-Югра 48:09.0 (6) +5:13.8
32ЗИНЦОВ Кирилл Московская область 48:13.9 (3) +5:18.7
33ГАВРИЛОВ Илья Москва 48:15.2 (2) +5:20.0
34БОГДАНОВ Илья Санкт-Петербург 48:17.9 (5) +5:22.7
35ПАЛУХИН Иван ХМАО-Югра 48:21.2 (5) +5:26.0
36МАХАЕВ Денис Москва 48:22.5 (4) +5:27.3
37НЕЙГЕБАУЕР Дмитрий Удмуртская Республика 48:31.3 (5) +5:36.1
38ГАРИПОВ Данияр Удмуртская Республика 48:36.4 (5) +5:41.2
39ГУСЕВ Даниил Москва 48:36.5 (6) +5:41.3
40ТУЗОВ Олег Томская — Новосибирская 48:38.9 (4) +5:43.7
41ГАФАРОВ Никита Красноярский край 48:41.3 (3) +5:46.1
42БАБКИН Владислав Красноярский край 49:06.7 (4) +6:11.5
43АНУФРИЕВ Кирилл Республика Мордовия 49:14.4 (6) +6:19.2
44КРИЧУН Андрей Мордовия - Саратовская область 49:18.8 (4) +6:23.6
45КАЛИНИН Данил Санкт-Петербург - Вологодская область 49:34.1 (6) +6:38.9
46ДЕМИДОВ Андрей Удмуртская Республика 49:53.5 (8) +6:58.3
47БУРЛАКОВ Илья Республика Башкортостан 49:56.8 (7) +7:01.6
48ДИМИТРИЕВ Николай Республика Мордовия 50:06.6 (7) +7:11.4
49ПАСТУХОВ Кирилл Санкт-Петербург 50:58.5 (6) +8:03.3
50ЗЕЛЬМАНОВ Михаил Саратовская область 51:02.1 (4) +8:06.9
51КОРОТКОВ Дмитрий Республика Башкортостан 51:14.1 (8) +8:18.9
52ЧЕРНИКОВ Александр Томская область - Новосибирская область 51:20.8 (9) +8:25.6
53ЧЕГОДАЕВ Владислав Свердловская область 51:27.1 (6) +8:31.9
54ИВАНОВ Роман Башкортостан - Саратовская область 51:52.5 (8) +8:57.3
55СМИРНОВ Вадим Московская область 51:55.3 (7) +9:00.1
56СИДОРОВ Евгений Ленинградская область 52:20.6 (11) +9:25.4
57СТЕПАНИЖОВ Александр Кемеровская — Новосибирская 52:28.6 (8) +9:33.4
58СЕРГЕЕВ Илья Саратовская область 52:39.0 (8) +9:43.8
59СИДОРОВ Александр Алтайский край 52:49.5 (7) +9:54.3
60СУЛЕЙМАНОВ Раис Свердловская область 52:55.6 (9) +10:00.4
61ШИРОБОКОВ Артем Удмуртская Республика 53:07.2 (9) +10:12.0
62КАНЕВ Эдуард Республика Коми 53:07.5 (10) +10:12.3
63ЮСУПОВ Андрей Ленинградская область 53:21.3 (10) +10:26.1
64ВОКУЕВ Никита Республика Коми 53:30.6 (9) +10:35.4
65БЕЛОВ Павел Пермский край 54:00.5 (9) +11:05.3
66ПАВЛОВ Алексей Ульяновская область 54:18.1 (9) +11:22.9
67КУЛЯЕВ Иван Рязанская область 55:24.1 (12) +12:28.9
68ПАШКОВ Александр Чувашская Республика 55:46.0 (8) +12:50.8
69ЛЕГУ Александр Республика Башкортостан 56:24.9 (12) +13:29.7
70ШАЙМУРЗИН Ринат Ульяновская область 56:51.8 (12) +13:56.6
dnsЛУЗГАНОВ Павел Пермский край DNS
dnsСТАРИКОВ Александр Пермский край DNS

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 54
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1281
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211151
2.Норвегия16141040
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Биатлон
Всероссийские 2017/2018

Ижевская винтовка
Страна: Россия (RUS)
Начало: 17 декабря 2017 года
Окончание: 23 декабря 2017 года
Дисциплины: 7

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок Мира 2017/2018: Общий зачёт: мужчины на 21-01-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция834.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия780.00
3FAK JakovСловения467.00
4SHIPULIN AntonРоссия460.00
5PEIFFER ArndГермания443.00
6BOE TarjeiНорвегия434.00
7DESTHIEUX SimonФранция382.00
8HOFER LukasИталия377.00
9WEGER BenjaminШвейцария371.00
10SCHEMPP SimonГермания365.00

Кубок Мира 2017/2018: Общий зачёт: женщины на 21-01-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия592.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия577.00
3WIERER DorotheaИталия525.00
4DAHLMEIER LauraГермания490.00
5DOMRACHEVA DaryaБеларусь436.00
6VITKOVA VeronikaЧехия424.00
7HERRMANN DeniseГермания422.00
8BRAISAZ JustineФранция419.00
9BESCOND AnaisФранция389.00
10SEMERENKO VitaУкраина377.00

Кубок Мира 2017/2018: Кубок Наций: мужчины на 19-01-2018

МНОКОчки
1Норвегия4463.00
2Франция4243.00
3Германия4149.00
4Россия3772.00
5Италия3621.00
6Австрия3331.00
7Швеция3293.00
8Чехия3108.00
9Швейцария3098.00
10Словения2976.00

Кубок Мира 2017/2018: Кубок Наций: женщины на 18-01-2018

МНОКОчки
1Германия4367.00
2Франция3976.00
3Украина3796.00
4Италия3710.00
5Россия3586.00
6Норвегия3518.00
7Швеция3509.00
8Чехия3461.00
9Беларусь3410.00
10Польша3104.00