Биатлон: Всероссийские 2017/2018 — Ижевская винтовка

Результаты: мужчины, 10 км, спринт

Дата проведения соревнований: 22 декабря 2017 года

Начало соревнований: 10:00 (мск)

Финальное положение

Видео 

МестоАтлетыСтранаРезультат
1ШОПИН Юрий Ульяновская область 26:33.3 (0)
2МАЛЫШКО Дмитрий Санкт-Петербург 26:39.4 (1) +6.1
3ПАЩЕНКО Пётр ХМАО-Югра 26:45.6 (2) +12.3
4ТОМИЛОВ Иван ХМАО-Югра - Алтайский край 26:57.4 (1) +24.1
5СТРЕЛЬЦОВ Кирилл Москва 26:57.8 (0) +24.5
6ШАМЕЕВ Евгений Удмуртская Республика 27:10.0 (0) +36.7
6ПЕЧЁНКИН Александр Тюменская область 27:10.0 (1) +36.7
8ФИЛИМОНОВ Вадим ХМАО-Югра 27:26.2 (0) +52.9
9ИДИНОВ Евгений Тюменская область 27:26.3 (0) +53.0
10ОГАРКОВ Александр Санкт-Петербург - Курганская область 27:31.1 (1) +57.8
11БУРТАСОВ Максим Новосибирская область 27:31.6 (0) +58.3
12МАГАЗЕЕВ Павел Санкт-Петербург 27:37.2 (2) +1:03.9
13ЛАТЫПОВ Эдуард Республика Башкортостан 27:38.5 (3) +1:05.2
14КАБАРДИН Виталий Республика Башкортостан 27:42.6 (1) +1:09.3
15МИНГАЛЁВ Александр Тюменская область 27:43.7 (0) +1:10.4
16ОХОТНИКОВ Павел Республика Мордовия - Чувашская Республика 27:46.1 (0) +1:12.8
17ПОВАРНИЦЫН Александр Удмуртская Республика 27:48.8 (3) +1:15.5
18КОРАСТЫЛЕВ Сергей Красноярский край 27:50.4 (1) +1:17.1
19БОЯРСКИХ Михаил ХМАО-Югра 27:51.6 (1) +1:18.3
20ИВАНОВ Дмитрий ХМАО-Югра 27:52.8 (1) +1:19.5
21ПОРШНЕВ Никита ХМАО-Югра 27:56.9 (2) +1:23.6
22СЛЕПОВ Алексей Санкт-Петербург - Владимирская область 27:59.4 (4) +1:26.1
23ДЕДЮХИН Александр Красноярский край 28:01.1 (1) +1:27.8
24СУЧИЛОВ Семён ХМАО-Югра 28:04.7 (3) +1:31.4
25МАХАМБЕТОВ Тимур Красноярский край 28:06.8 (2) +1:33.5
26ПОПОВ Александр Ямало-Ненецкий АО 28:09.0 (1) +1:35.7
27БАБЧИН Александр Республика Башкортостан 28:13.9 (2) +1:40.6
28ПЕЧЁНКИН Иван Тюменская область 28:17.9 (3) +1:44.6
29ТОМИЛОВ Владислав ХМАО-Югра 28:20.0 (0) +1:46.7
30БОЯРСКИХ Евгений ХМАО-Югра 28:24.5 (1) +1:51.2
31ИВАНОВ Ярослав ХМАО-Югра 28:28.3 (2) +1:55.0
32МАКСИМЦОВ Сергей Томская область - Новосибирская область 28:29.5 (2) +1:56.2
33АКИМОВ Вячеслав Чувашская Республика 28:30.4 (2) +1:57.1
34ШАМАЕВ Дмитрий Удмуртская Республика 28:30.7 (1) +1:57.4
35КОРНЕВ Алексей ХМАО-Югра 28:31.5 (3) +1:58.2
36КРЮКОВ Евгений Красноярский край 28:35.1 (1) +2:01.8
36НЕВЕРОВ Сергей Новосибирская область - Алтайский край 28:35.1 (3) +2:01.8
38ХОХЛОВ Пётр Пермский край 28:36.6 (1) +2:03.3
39КАЮМОВ Рустам Ямало-Ненецкий АО 28:38.0 (2) +2:04.7
40ЗАОЗЕРОВ Сергей Алтайский край 28:39.6 (3) +2:06.3
41СЕРКОВ Илья Тюменская область 28:40.8 (2) +2:07.5
42НИКОЛАЕВ Виктор ХМАО-Югра 28:45.4 (1) +2:12.1
43ГАЛУШКИН Иван Ульяновская область 28:48.5 (0) +2:15.2
44ОВЧИННИКОВ Никита Красноярский край 28:48.8 (2) +2:15.5
45СПИРИН Владимир Москва 28:50.4 (2) +2:17.1
46УСОВ Михаил Республика Башкортостан 28:59.3 (2) +2:26.0
47КОСТЮКОВ Ярослав Санкт-Петербург - Ульяновская область 29:00.6 (2) +2:27.3
48ЧУЛЕВ Алексей Ямало-Ненецкий АО - Смоленская область 29:01.0 (4) +2:27.7
49ОСЬКИН Анатолий Камчатский край 29:01.4 (2) +2:28.1
50ЧЕРНЫШОВ Александр Тюменская область 29:01.6 (0) +2:28.3
51СВОТИН Антон Псковская область 29:08.2 (3) +2:34.9
52ТРЕТЬЯКОВ Виктор Ульяновская область 29:09.4 (1) +2:36.1
53ЧУБИН Григорий Камчатский край - Новосибирская область 29:09.7 (3) +2:36.4
54МУСТАФИН Эдуард Республика Башкортостан 29:13.0 (3) +2:39.7
55ИВАНОВ Владимир Ямало-Ненецкий АО - Курганская область 29:19.0 (1) +2:45.7
56БЕЙ Семен Тюменская область 29:20.7 (0) +2:47.4
57ПЛИЦЕВ Виктор Удмуртская Республика 29:21.6 (3) +2:48.3
58СЕЛИВАНОВ Илья Камчатский край 29:22.7 (2) +2:49.4
59ПЕТРОВ Алексей Республика Башкортостан 29:23.0 (3) +2:49.7
59КУГУБАЕВ Андрей Ямало-Ненецкий АО 29:23.0 (2) +2:49.7
61МЫСЕВ Дмитрий Рязанская область 29:23.4 (2) +2:50.1
62НАЗАРОВ Александр Удмуртская Республика 29:28.0 (4) +2:54.7
63БУЛДАКОВ Кирилл Удмуртская Республика 29:28.4 (2) +2:55.1
64БАТМАНОВ Илья Республика Коми 29:31.3 (4) +2:58.0
65СУРНЕВ Роман Ульяновская область 29:31.8 (4) +2:58.5
66СИНИЦЫН Иван Санкт-Петербург 29:33.4 (1) +3:00.1
67МАКАРОВ Максим Удмуртская Республика 29:36.5 (3) +3:03.2
68ВЕПРИК Александр Новосибирская область 29:36.7 (4) +3:03.4
69ГУРЬЯНОВ Евгений Республика Мордовия 29:38.7 (4) +3:05.4
70ОХОХОНИН Артём Курганская область 29:43.9 (3) +3:10.6
71ГАЛИУЛЛИН Сергей Республика Башкортостан 29:44.5 (1) +3:11.2
72МАЕВ Константин Удмуртская Республика 29:44.8 (3) +3:11.5
73КАРАУЛОВ Сергей ХМАО-Югра 29:57.8 (2) +3:24.5
74ЛОГИНОВ Алексей Москва 30:00.1 (1) +3:26.8
75ЮРАСОВ Сергей Свердловская область 30:02.0 (4) +3:28.7
75ПРОЩЕНКО Игорь Новосибирская область - Забайкальский край 30:02.0 (4) +3:28.7
77ВОЛКОВ Андрей Красноярский край 30:11.9 (3) +3:38.6
78НИКИТИН Юрий Чувашская Республика 30:14.2 (4) +3:40.9
79ПАВЛОВ Андрей ХМАО-Югра - Алтайский край 30:22.6 (3) +3:49.3
80ПИРОГОВ Максим Пермский край 30:29.7 (4) +3:56.4
81СОРОКИН Артём Москва 30:33.0 (2) +3:59.7
82КАМАЛОВ Артем Санкт-Петербург 30:38.1 (5) +4:04.8
83БЕЛЯКОВ Александр Санкт-Петербург 30:39.0 (2) +4:05.7
84МУРТАЗИН Адель Республика Татарстан 30:45.9 (3) +4:12.6
85АДЖИГИТОВ Алексей Ленинградская область 30:50.2 (4) +4:16.9
86АПЛЕУХИН Иван Алтайский край 30:53.6 (4) +4:20.3
87ЦВЕТКОВ Дмитрий Республика Мордовия - Вологодская область 31:05.5 (2) +4:32.2
88ХОХЛОВ Лев Санкт-Петербург 31:16.2 (2) +4:42.9
89БАРЫШНИКОВ Алексей Челябинская область 31:16.6 (5) +4:43.3
90ШАКЛЕИН Дмитрий Красноярский край 31:25.7 (2) +4:52.4
91ВЛЕСКОВ Евгений Мурманская область 31:27.4 (4) +4:54.1
92КАЗАКОВ Егор Алтайский край 31:50.7 (3) +5:17.4
93ИВАНОВ Александр Новосибирская область 31:57.9 (5) +5:24.6
94БАСАНЦЕВ Николай Москва 32:34.5 (2) +6:01.2
95КОРЛЫХАНОВ Евгений Новосибирская область 32:44.1 (5) +6:10.8
96ШЕТЬКО Игорь Тюменская область 33:05.8 (4) +6:32.5
97ЕРМАШОВ Алексей Республика Карелия 33:54.1 (3) +7:20.8
dnsШЕВЧЕНКО Алексей Свердловская область DNS
dnsСКОБЕЛЕВ Владислав ХМАО-Югра DNS
dnsКЛЯЧИН Сергей Пермский край DNS
dnsМЕНЬШИКОВ Аркадий Удмуртская Республика DNS
dnsТЕРЕНТЬЕВ Алексей Санкт-Петербург DNS

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Биатлон
Всероссийские 2017/2018

Ижевская винтовка
Страна: Россия (RUS)
Начало: 17 декабря 2017 года
Окончание: 23 декабря 2017 года
Дисциплины: 7

Рейтинги, зачёты

Биатлон

Кубок Мира 2017/2018: Общий зачёт: мужчины на 25-03-2018

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция1116.00
2BOE Johannes ThingnesНорвегия1027.00
3SHIPULIN AntonРоссия697.00
4PEIFFER ArndГермания668.00
5HOFER LukasИталия637.00
6FAK JakovСловения602.00
7BOE TarjeiНорвегия591.00
8DESTHIEUX SimonФранция579.00
9DOLL BenediktГермания532.00
10FILLON MAILLET QuentinФранция518.00

Кубок Мира 2017/2018: Общий зачёт: женщины на 25-03-2018

М НОКОчки
1MAKARAINEN KaisaФинляндия822.00
2KUZMINA AnastasiyaСловакия819.00
3DOMRACHEVA DaryaБеларусь804.00
4DAHLMEIER LauraГермания730.00
5WIERER DorotheaИталия681.00
6VITTOZZI LisaИталия588.00
7BESCOND AnaisФранция582.00
8VITKOVA VeronikaЧехия545.00
9HILDEBRAND FranziskaГермания539.00
10HINZ VanessaГермания522.00

Кубок Мира 2017/2018: Кубок Наций: мужчины на 22-03-2018

МНОКОчки
1Норвегия6458.00
2Франция6129.00
3Германия5910.00
4Россия5623.00
5Италия5228.00
6Австрия5100.00
7Швеция4916.00
8Словения4327.00
9Швейцария4302.00
10Чехия4073.00

Кубок Мира 2017/2018: Кубок Наций: женщины на 23-03-2018

МНОКОчки
1Германия6179.00
2Франция5887.00
3Италия5407.00
4Россия5237.00
5Норвегия5232.00
6Украина5097.00
7Швеция5024.00
8Беларусь4912.00
9Швейцария4532.00
10Чехия4482.00