Фигурное катание: Кубок России 2018/2019 — Красноярск, III этап

Результаты: танцы на льду, КМС

Дата проведения соревнований: 16-17 октября 2018 года

16 октября, 12:00 (мск) - ритмический танец

17 октября, 09:15 (мск) - произвольный танец

Финальное положение

МестоАтлетыСтрана/КомандаРезультат
1Ева КУЦЬ / Дмитрий МИХАЙЛОВ МОС 166.10
2Ксения КОНКИНА / Александр ВАХНОВ МОМ 158.98
3Ника ДАЙНЕКО / Леонид ОКИН МОС 144.62
4София АЛЕКСОВА / Илья ВЛАДИМИРОВ СПБ 136.46
5Соня КАМЫШАНОВА / Дмитрий БОВИН МОС 133.24
6Софья ПОЛИЩУК / Герман ШАМРАЕВ МОС 130.42
7Софья ЛЕОНТЬЕВА / Даниил ГОРЕЛКИН МОС 127.70
8Юлия АЛИЕВА / Михаил КАЙГОРОДЦЕВ МОС 121.76
9Тамара ЖУКОВА / Артур БИКТИМИРОВ МОС 121.02
10Екатерина РЫБАКОВА / Сергей КНИГИН МОС 105.83
11Антонина МИНЧИК / Сергей ТАРЛОКЬЯН КРД 99.92
12Елизавета КИРИЛЛОВА / Марк ЧЕГОДАЕВ НИЖ 95.99
13Александра ТРУХИНА / Александр ПОГУДИН КИР 94.50
14Полина АФАНАСЬЕВА / Матвей ГРАЧЁВ СВО 91.59
15Юлия ДОЛГУШИНА / Евгений ХАМАДЕЕВ ПРМ 88.17
16Кристина АЛЬМУХАМЕТОВА / Дмитрий МАЛИНОВСКИЙ ПРМ 81.55

Результаты

Ритмический танец
 1  Ева КУЦЬ / Дмитрий МИХАЙЛОВ МОС 67.13
 2  Ксения КОНКИНА / Александр ВАХНОВ МОМ 62.90
 3  Ника ДАЙНЕКО / Леонид ОКИН МОС 56.99
 4  Софья ПОЛИЩУК / Герман ШАМРАЕВ МОС 54.89
 5  София АЛЕКСОВА / Илья ВЛАДИМИРОВ СПБ 54.58
 6  Соня КАМЫШАНОВА / Дмитрий БОВИН МОС 54.44
 7  Софья ЛЕОНТЬЕВА / Даниил ГОРЕЛКИН МОС 53.06
 8  Тамара ЖУКОВА / Артур БИКТИМИРОВ МОС 50.38
 9  Юлия АЛИЕВА / Михаил КАЙГОРОДЦЕВ МОС 45.94
 10  Екатерина РЫБАКОВА / Сергей КНИГИН МОС 42.87
 11  Юлия ДОЛГУШИНА / Евгений ХАМАДЕЕВ ПРМ 35.43
 12  Елизавета КИРИЛЛОВА / Марк ЧЕГОДАЕВ НИЖ 34.95
 13  Антонина МИНЧИК / Сергей ТАРЛОКЬЯН КРД 34.72
 14  Полина АФАНАСЬЕВА / Матвей ГРАЧЁВ СВО 34.64
 15  Александра ТРУХИНА / Александр ПОГУДИН КИР 33.73
 16  Кристина АЛЬМУХАМЕТОВА / Дмитрий МАЛИНОВСКИЙ ПРМ 31.05
Произвольный танец
 1  Ева КУЦЬ / Дмитрий МИХАЙЛОВ МОС 98.97
 2  Ксения КОНКИНА / Александр ВАХНОВ МОМ 96.08
 3  Ника ДАЙНЕКО / Леонид ОКИН МОС 87.63
 4  София АЛЕКСОВА / Илья ВЛАДИМИРОВ СПБ 81.88
 5  Соня КАМЫШАНОВА / Дмитрий БОВИН МОС 78.80
 6  Юлия АЛИЕВА / Михаил КАЙГОРОДЦЕВ МОС 75.82
 7  Софья ПОЛИЩУК / Герман ШАМРАЕВ МОС 75.53
 8  Софья ЛЕОНТЬЕВА / Даниил ГОРЕЛКИН МОС 74.64
 9  Тамара ЖУКОВА / Артур БИКТИМИРОВ МОС 70.64
 10  Антонина МИНЧИК / Сергей ТАРЛОКЬЯН КРД 65.20
 11  Екатерина РЫБАКОВА / Сергей КНИГИН МОС 62.96
 12  Елизавета КИРИЛЛОВА / Марк ЧЕГОДАЕВ НИЖ 61.04
 13  Александра ТРУХИНА / Александр ПОГУДИН КИР 60.77
 14  Полина АФАНАСЬЕВА / Матвей ГРАЧЁВ СВО 56.95
 15  Юлия ДОЛГУШИНА / Евгений ХАМАДЕЕВ ПРМ 52.74
 16  Кристина АЛЬМУХАМЕТОВА / Дмитрий МАЛИНОВСКИЙ ПРМ 50.50

Фигурное катание

Впервые в программе ОИ: 1908 Лондон
В программе ОИ (раз): 25
Страны (НОК): 57
Страны, завоевавшие медали: 27
Участники соревнований: 1747
Страны-лидеры Σ
1.Россия1611330
2.США15161950
3.СССР109524

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Фигурное катание
Кубок России 2018/2019

III этап, Красноярск
Страна: Россия (RUS)
Начало: 16 октября 2018 года
Окончание: 20 октября 2018 года
Дисциплины: 8

Фигурное катание: Кубок России 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Фигурное катание

Гран-при 2018/2019: Общий зачёт: мужчины на 17-11-2018

М НОКОчки
1Yuzuru HANYUЯпония30.00
2Shoma UNOЯпония30.00
3Michal BREZINAЧехия26.00
4Sergei VORONOVРоссия24.00
5Junhwan CHAКорея22.00
6Keegan MESSINGКанада20.00
7Matteo RIZZOИталия20.00
8Mikhail KOLYADAРоссия18.00
9Morisi KVITELASHVILIГрузия16.00
10Vincent ZHOUСША16.00

Гран-при 2018/2019: Общий зачёт: женщины на 17-11-2018

М НОКОчки
1Alina ZAGITOVAРоссия30.00
2Satoko MIYAHARAЯпония28.00
3Elizaveta TUKTAMYSHEVAРоссия26.00
4Kaori SAKAMOTOЯпония24.00
5Sofia SAMODUROVAРоссия24.00
6Mako YAMASHITAЯпония17.00
7Eunsoo LIMКорея16.00
8Mariah BELLСША16.00
9Yuna SHIRAIWAЯпония16.00
10Rika KIHIRAЯпония15.00