• 
 • 
 • 
 • 
 • 
Фигуристы Морозова/Багин и Лазарева/Прокофьев — победители II эта...

Фигуристы Морозова/Багин и Лазарева/Прокофьев — победители II этапа Кубка России в танцах на льду

3 октября 2018 года, среда 16:48

Фигуристы Морозова/Багин и Лазарева/Прокофьев — победители II этапа Кубка России в танцах на льду

В Йошкар-Оле со 2-го по 6-ое октября проходит II этап Кубка России сезона 2018/2019 по фигурному катанию.

В среду, 3 октября, завершился турнир танцевальных дуэтов, по итогам которого первенствовали Аннабель Морозова и Андрей Багин. Победители набрали в сумме за прокаты ритмического и произвольного танцев 153.52 балла. Второе место с результатом 131.21 балла заняли Анастасия Шакун и Даниил Рагимов, третье — у Екатерины Мироновой и Евгения Устенко — 124.40.

В соревнованиях танцевальных дуэтов среди юниоров и кандидатов в мастера спорта (КМС) победу одержали Ангелина Лазарева и Максим Прокофьев — 155.83. Вторыми стали Софья Тютюнина и Александр Шустицкий — 145.69. Замкнули призовую тройку Полина Панькова и Антон Спиридонов — 134.14.

В четверг, 4 октября, определятся победители этапа в одиночном катании у мужчин и среди КМС.

Фигурное катание

Впервые в программе ОИ: 1908 Лондон
В программе ОИ (раз): 25
Страны (НОК): 57
Страны, завоевавшие медали: 27
Участники соревнований: 1747
Страны-лидеры Σ
1.Россия1611330
2.США15161950
3.СССР109524

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь

Фигурное катание
Кубок России 2018/2019

II этап, Йошкар-Ола
Страна: Россия (RUS)
Начало: 2 октября 2018 года
Окончание: 6 октября 2018 года
Дисциплины: 8

Фигурное катание: Кубок России 2018/2019

Рейтинги, зачёты

Фигурное катание

Гран-при 2018/2019: Общий зачёт: мужчины на 24-11-2018

М НОКОчки
1Yuzuru HANYUЯпония30.00
2Shoma UNOЯпония30.00
3Nathan CHENСША30.00
4Michal BREZINAЧехия26.00
5Sergei VORONOVРоссия24.00
6Junhwan CHAКорея22.00
7Keegan MESSINGКанада20.00
8Alexander SAMARINРоссия20.00
9Matteo RIZZOИталия20.00
10Jason BROWNСША18.00

Гран-при 2018/2019: Общий зачёт: женщины на 24-11-2018

М НОКОчки
1Alina ZAGITOVAРоссия30.00
2Rika KIHIRAЯпония30.00
3Satoko MIYAHARAЯпония28.00
4Elizaveta TUKTAMYSHEVAРоссия26.00
5Kaori SAKAMOTOЯпония24.00
6Sofia SAMODUROVAРоссия24.00
7Mai MIHARAЯпония22.00
8Stanislava KONSTANTINOVAРоссия20.00
9Evgenia MEDVEDEVAРоссия20.00
10Bradie TENNELLСША20.00