Лыжные гонки: Чемпионат России 2018 — Сыктывкар
Результаты: мужчины, командный спринт, классический стиль
Дата проведения соревнований: 28 марта 2018 года
Начало соревнований: 13:30 (мск)
Полуфиналы - 12:00 (мск), финал - 13:30 (мск)
Финальное положение
Место | Страна/Команда | Спортсмены | Результаты | |
---|---|---|---|---|
1 | Тюменская-1 | РЕТИВЫХ ГЛЕБ | 19:41.8 | |
БОЛЬШУНОВ АЛЕКСАНДР | ||||
2 | Московская-1 | БЕССМЕРТНЫХ АЛЕКСАНДР | 19:48.4 +0:06.6 | |
СТУПАК НИКИТА | ||||
3 | Удмуртская Р.-1 | ЯПАРОВ ДМИТРИЙ | 19:48.6 +0:06.8 | |
ВЫЛЕГЖАНИН МАКСИМ | ||||
4 | Тюменская-2 | ЯКИМУШКИН ИВАН | 19:48.6 +0:06.8 | |
ПАРФЕНОВ АНДРЕЙ | ||||
5 | Р. Коми-1 | ВИЦЕНКО АЛЕКСЕЙ | 19:52.5 +0:10.7 | |
ВОКУЕВ ЕРМИЛ | ||||
6 | Р. Татарстан-1 | НИКОЛАЕВ АРТЕМ | 20:00.6 +0:18.8 | |
ЛАРЬКОВ АНДРЕЙ | ||||
7 | Красноярский | МЕЛЬНИЧЕНКО АНДРЕЙ | 20:03.5 +0:21.7 | |
ФЕЛЛЕР АНДРЕЙ | ||||
8 | ХМАО-3 | САФИУЛЛИН РИФАТ | 20:08.8 +0:27.0 | |
ПЕТРОВ АРТУР | ||||
9 | Удмуртская Р.-2 | УТКИН АЛЕКСАНДР | 20:09.7 +0:27.9 | |
ГЛАВАТСКИХ КОНСТАНТИН | ||||
10 | ХМАО-1 | ТУРЫШЕВ СЕРГЕЙ | 20:14.8 +0:33.0 | |
ГАФАРОВ АНТОН |
Результаты
Полуфиналы | |||||
---|---|---|---|---|---|
#1 | 1 | Тюменская-2 | ЯКИМУШКИН ИВАН | 18:55.5 Q | |
ПАРФЕНОВ АНДРЕЙ | |||||
2 | Р. Коми-1 | ВИЦЕНКО АЛЕКСЕЙ | 18:56.3 +0:00.8 Q | ||
ВОКУЕВ ЕРМИЛ | |||||
3 | Р. Татарстан-1 | НИКОЛАЕВ АРТЕМ | 18:57.3 +0:01.8 q | ||
ЛАРЬКОВ АНДРЕЙ | |||||
4 | Удмуртская Р.-1 | ЯПАРОВ ДМИТРИЙ | 19:00.0 +0:04.5 q | ||
ВЫЛЕГЖАНИН МАКСИМ | |||||
5 | С.-Петербург | НИЩАКОВ АНДРЕЙ | 19:06.3 +0:10.8 | ||
КРАСНОВ АНДРЕЙ | |||||
6 | Р. Коми-2 | ПОРОШКИН ИЛЬЯ | 19:06.5 +0:11.0 | ||
СЕМИКОВ ИЛЬЯ | |||||
7 | Томская | ТОЛКАЧЕВ МАКСИМ | 19:18.3 +0:22.8 | ||
ЛЫТНЕВ СЕРГЕЙ | |||||
8 | Архангельская | ЛОБОВ КОНСТАНТИН | 19:23.1 +0:27.6 | ||
ТЕРЕНТЬЕВ АЛЕКСАНДР | |||||
9 | Сахалинская-1 | КАРКИН ВЛАДИМИР | 19:25.7 +0:30.2 | ||
ВЛАСОВ АНДРЕЙ | |||||
10 | Тюменская-3 | СИМОНОВ АЛЕКСЕЙ | 19:30.8 +0:35.3 | ||
САННИКОВ ИЛЬЯ | |||||
11 | Московская-2 | ВИКУЛИН ПАВЕЛ | 19:37.1 +0:41.6 | ||
НАЗАРОВ ФЕДОР | |||||
12 | Самарская | УСАЧЕВ ИГОРЬ | 19:39.9 +0:44.4 | ||
ГОНТАРЬ ВАЛЕРИЙ | |||||
13 | Сахалинская-2 | ЛЕМАНОВ ЯКОВ | 20:05.2 +1:09.7 | ||
ГУЛЯЕВ ИВАН | |||||
14 | Свердловская | МИНДИЯРОВ РАМИЛЬ | 20:08.0 +1:12.5 | ||
БАКЛАНОВ ДМИТРИЙ | |||||
dns | СФО | СМОЛЯНИН АНДРЕЙ | DNS | ||
ЯГУПА КИРИЛЛ | |||||
#2 | 1 | Московская-1 | БЕССМЕРТНЫХ АЛЕКСАНДР | 18:59.1 Q | |
СТУПАК НИКИТА | |||||
2 | Тюменская-1 | РЕТИВЫХ ГЛЕБ | 18:59.2 +0:00.1 Q | ||
БОЛЬШУНОВ АЛЕКСАНДР | |||||
3 | Удмуртская Р.-2 | УТКИН АЛЕКСАНДР | 19:02.3 +0:03.2 q | ||
ГЛАВАТСКИХ КОНСТАНТИН | |||||
4 | ХМАО-3 | САФИУЛЛИН РИФАТ | 19:02.5 +0:03.4 q | ||
ПЕТРОВ АРТУР | |||||
5 | ХМАО-1 | ТУРЫШЕВ СЕРГЕЙ | 19:03.3 +0:04.2 q | ||
ГАФАРОВ АНТОН | |||||
6 | Красноярский | МЕЛЬНИЧЕНКО АНДРЕЙ | 19:04.9 +0:05.8 q | ||
ФЕЛЛЕР АНДРЕЙ | |||||
7 | Москва-2 | ПЕТУХОВ АЛЕКСЕЙ | 19:05.8 +0:06.7 | ||
КРЮКОВ НИКИТА | |||||
8 | Москва-1 | ПЕТРОВ ПАВЕЛ | 19:07.4 +0:08.3 | ||
ПАНЖИНСКИЙ АЛЕКСАНДР | |||||
9 | Тюменская-4 | ГАВРИЛОВ ЮРИЙ | 19:11.0 +0:11.9 | ||
МОРИЛОВ НИКОЛАЙ | |||||
10 | Удмуртская Р.-3 | АЗАНОВ ВЛАДИСЛАВ | 19:16.0 +0:16.9 | ||
АРДАШЕВ СЕРГЕЙ | |||||
11 | Р. Татарстан-2 | СЮЛАТОВ ПАВЕЛ | 19:27.7 +0:28.6 | ||
ЕРМИЛИН ВИКТОР | |||||
12 | Пермский | БЕЗМАТЕРНЫХ ИВАН | 19:43.4 +0:44.3 | ||
КУЗНЕЦОВ АНДРЕЙ | |||||
13 | ХМАО-2 | ПЕТРОВ КИРИЛЛ | 19:44.7 +0:45.6 | ||
СОЛОДОВНИКОВ ВЛАДИМИР | |||||
14 | Р. Коми-3 | ДУРКИН СТЕПАН | 19:51.5 +0:52.4 | ||
НЕКРАСОВ АНДРЕЙ | |||||
15 | Р. Саха (Якутия) | КЛУГЕН АЛЕКСАНДР | 20:05.8 +1:06.7 | ||
СОСНИН МИХАИЛ | |||||
16 | Москва-3 | ШКЛЯЕВ АЛЕКСЕЙ | 20:13.4 +1:14.3 | ||
ВДОВИН АЛЕКСАНДР |
Чемпионат России 2018: последние результаты
28.03.2018 - Сыктывкар: женщины, командный спринт, классический стиль
28.03.2018 - Сыктывкар: мужчины, командный спринт, классический стиль
30.03.2018 - Сыктывкар: женщины, 4х5 км, эстафета
30.03.2018 - Сыктывкар: мужчины, 4х10 км, эстафета
31.03.2018 - Сыктывкар: женщины, 30 км, масс-старт, свободный стиль
01.04.2018 - Сыктывкар: мужчины, 50 км, масс-старт, свободный стиль
Последние результаты
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Фалун: мужчины, 20 км, масс-старт, свободный стиль
17.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Фалун: женщины, 20 км, масс-старт, свободный стиль
17.03.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: мужчины, 10 км+10 км, скиатлон
17.03.2024 - Чемпионат России 2024, Малиновка: женщины, 10 км+ 10 км, скиатлон
16.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Фалун: мужчины, 10 км, классический стиль
16.03.2024 - Кубок Мира 2023/2024, Фалун: женщины, 10 км, классический стиль
Впервые в программе ОИ: | 1924 Шамони |
В программе ОИ (раз): | 24 |
Страны (НОК): | 89 |
Страны, завоевавшие медали: | 21 |
Участники соревнований: | 3020 |
Страны-лидеры | Σ | ||||
---|---|---|---|---|---|
1. | Норвегия | 52 | 43 | 34 | 129 |
2. | Швеция | 32 | 27 | 25 | 84 |
3. | СССР | 25 | 22 | 21 | 68 |
Справка по теме
- Справка
- Календарь
Лыжные гонки
Чемпионат России 2018
|
Лыжные гонки: Чемпионат России 2018
Сыктывкар24.03/01.04.2018
24.03 женщины, спринт, свободный стиль
24.03 мужчины, спринт, свободный стиль
25.03 женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон
25.03 мужчины, 15 км+15 км, скиатлон
27.03 женщины, 10 км, классический стиль
27.03 мужчины, 15 км, классический стиль
28.03 женщины, командный спринт, классический стиль
28.03мужчины, командный спринт, классический стиль
30.03 женщины, 4х5 км, эстафета
30.03 мужчины, 4х10 км, эстафета