Лыжные гонки: Чемпионат России 2018 — Сыктывкар

Результаты: мужчины, 4х10 км, эстафета

Дата проведения соревнований: 30 марта 2018 года

Начало соревнований: 12:30 (мск)

Финальное положение

Видео 

МестоСтрана/КомандаАтлетыРезультат
1 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ ‐ 1 БЕЛОВ ЕВГЕНИЙ1:37:43.6
БОЛЬШУНОВ АЛЕКСАНДР
СПИЦОВ ДЕНИС
ЯКИМУШКИН ИВАН
2 УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА ‐ 1 АРДАШЕВ СЕРГЕЙ1:38:39.6 +0:56.0
ЯПАРОВ ДМИТРИЙ
ГЛАВАТСКИХ КОНСТАНТИН
ВЫЛЕГЖАНИН МАКСИМ
3 РЕСПУБЛИКА КОМИ ‐ 1 ВОЛЖЕНЦЕВ СТАНИСЛАВ1:38:56.8 +1:13.2
СЕМИКОВ ИЛЬЯ
ВИЦЕНКО АЛЕКСЕЙ
ВОКУЕВ ЕРМИЛ
4 МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ СТУПАК НИКИТА1:39:00.9 +1:17.3
БЕССМЕРТНЫХ АЛЕКСАНДР
ТИМАШОВ АНТОН
СЕДОВ ПЕТР
5 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН ‐ 1 ПЕРЛЯК СТАНИСЛАВ1:39:02.9 +1:19.3
ЛАРЬКОВ АНДРЕЙ
НИКОЛАЕВ АРТЕМ
РЫБОЧКИН ЯРОСЛАВ
6 ХАНТЫ‐МАНСИЙСКИЙ АО ‐ 1 САФИУЛЛИН РИФАТ1:40:19.5 +2:35.9
КУЛЕШОВ АЛЕКСАНДР
ТУРЫШЕВ СЕРГЕЙ
ДЕМЕНТЬЕВ ЕВГЕНИЙ
7 МОСКВА ‐ 1 КРЮКОВ НИКИТА1:40:19.9 +2:36.3
КИРИЛЛОВ ИВАН
ШАТАГИН АНТОН
КОНДРАШОВ ДМИТРИЙ
8 СИБИРСКИЙ ФО ФЕЛЛЕР АНДРЕЙ1:40:53.6 +3:10.0
КИЛИВНЮК КИРИЛЛ
ЛЫТНЕВ СЕРГЕЙ
МЕЛЬНИЧЕНКО АНДРЕЙ
9 РЕСПУБЛИКА КОМИ ‐ 2 ПОРОШКИН ИЛЬЯ1:41:17.4 +3:33.8
УЛЯШЕВ ЕВГЕНИЙ
МАЛАФИЕВ АНДРЕЙ
НЕКРАСОВ АНДРЕЙ
10 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ ‐ 2 ПАРФЕНОВ АНДРЕЙ1:41:21.9 +3:38.3
САННИКОВ ИЛЬЯ
СЕЗЕМОВ ЯКОВ
ГАВРИЛОВ ЮРИЙ
11 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО ГРИГОРЬЕВ АЛЕКСЕЙ1:42:13.7 +4:30.1
КОВАЛЕВ МАКСИМ
КРУГЛОВ АНДРЕЙ
ЮРКОВ СЕРГЕЙ
12 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН ‐ 2 ЕРМИЛИН ВИКТОР1:42:49.8 +5:06.2
ДОЦЕНКО ДАНИЛ
ТАИПОВ АЛМАЗ
СЮЛАТОВ ПАВЕЛ
13 УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА ‐ 2 БАЙБОРОДОВ ЕВГЕНИЙ1:43:10.4 +5:26.8
АЗАНОВ ВЛАДИСЛАВ
УТКИН АЛЕКСАНДР
ВИЧУЖАНИН КИРИЛЛ
14 САНКТ‐ПЕТЕРБУРГ КРАСНОВ АНДРЕЙ1:43:10.6 +5:27.0
СИНГОПИН НИКИТА
СОЛОДОВ ИВАН
НИЩАКОВ АНДРЕЙ
15 САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ КАРКИН ВЛАДИМИР1:44:07.6 +6:24.0
ВЛАСОВ АНДРЕЙ
ЧЕРНОУСОВ АЛЕКСЕЙ
ЛЕМАНОВ ЯКОВ
16 ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ ‐ 3 РЕТИВЫХ ГЛЕБ1:44:51.1 +7:07.5
МОРИЛОВ НИКОЛАЙ
СИМОНОВ АЛЕКСЕЙ
БЕРЕЗИН ЕГОР
17 ХАНТЫ‐МАНСИЙСКИЙ АО ‐ 2 ГАФАРОВ АНТОН1:45:46.9 +8:03.3
ПЕТРОВ КИРИЛЛ
СОЛОДОВНИКОВ ВЛАДИМИР
ПЕТРОВ АРТУР
18 СИБИР. И ДАЛЬНЕВ. ФО КЛУГЕН АЛЕКСАНДР1:46:48.7 +9:05.1
ПОЛЕВОЙ НИКОЛАЙ
ЯГУПА КИРИЛЛ
СМОЛЯНИН АНДРЕЙ
dnf МОСКВА ‐ 2 ПАНЖИНСКИЙ АЛЕКСАНДРDNF
ВДОВИН АЛЕКСАНДР
ШКЛЯЕВ АЛЕКСЕЙ
ФРОЛОВ ВЛАДИМИР
dns УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА ‐ 3 ВАХРУШЕВ ЕВГЕНИЙDNS
ЗАКИРОВ ИЛЬНАЗ
БАГРАШОВ ДМИТРИЙ
ВАЛИАХМЕТОВ РАВИЛЬ

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Фотомомент

01.04.2018. Лыжные гонки. Чемпионат России 2018, Сыктывкар: призёры мужского марафона на 50 км свободным стилем Пётр Седов (серебро), Артём Мальцев (золото) и Максим Вылегжанин (бронза)

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки

Кубок Мира 2018/2019: Общий зачёт: мужчины на 17-02-2019

М НОКОчки
1KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1134.00
2BOLSHUNOV AlexanderРоссия1058.00
3ROETHE SjurНорвегия755.00
4TOENSETH DidrikНорвегия670.00
5KRUEGER Simen HegstadНорвегия657.00
6USTIUGOV SergeyРоссия633.00
7DE FABIANI FrancescoИталия567.00
8SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия544.00
9IVERSEN EmilНорвегия511.00
10HALFVARSSON CalleШвеция498.00

Кубок Мира 2018/2019: Общий зачёт: женщины на 17-02-2019

М НОКОчки
1OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1237.00
2NEPRYAEVA NataliaРоссия1139.00
3PARMAKOSKI KristaФинляндия1002.00
4JOHAUG ThereseНорвегия800.00
5DIGGINS JessicaСША793.00
6BELORUKOVA YuliaРоссия760.00
7NILSSON StinaШвеция606.00
8ANDERSSON EbbaШвеция549.00
9SEDOVA AnastasiaРоссия521.00
10WENG HeidiНорвегия446.00

Кубок Мира 2018/2019: Кубок Наций: мужчины на 17-02-2019

МНОКОчки
1Норвегия5184.00
2Россия3875.00
3Франция1970.00
4Швеция1563.00
5Италия1365.00
6Финляндия1016.00
7Швейцария853.00
8Германия764.00
9Великобритания412.00
10США388.00

Кубок Мира 2018/2019: Кубок Наций: женщины на 17-02-2019

МНОКОчки
1Норвегия4363.00
2Швеция3531.00
3Россия3168.00
4США2044.00
5Финляндия1882.00
6Германия1078.00
7Словения844.00
8Швейцария738.00
9Италия496.00
10Австрия332.00