•
 •
 •
Команды Тюменской области и Коми выиграли командные спринты на чемпион...

Команды Тюменской области и Коми выиграли командные спринты на чемпионате России по лыжным гонкам в Сыктывкаре

28 марта 2018 года, среда 13:48

В среду, 28 марта, в Сыктывкаре в рамках чемпионата России 2018 по лыжным гонкам были разыграны медали в командных спринтах классическим стилем.

У мужчин победу одержала первая команда Тюменской области, за которую выступали Глеб Ретивых и Александр Большунов — 19:41.8. Серебряными призёрами стали лыжники первой команды Московской области Александр Бессмертных и Никита Ступак — +6.6. Бронза — на счету Дмитрия Япарова и Максима Вылегжанина, представляющих Удмуртию — +6.8.

У женщин первенствовала первая команда Республики Коми (Ольга Царева, Юлия Белорукова) — 21:47.3. Серебро завоевала первая команда Тверской области (Ирина Северина, Наталья Непряева) — +1.1. Тройку призёров замкнула команда Москвы (Аида Баязитова, Наталья Матвеева) — +1.9.

В пятницу, 30 марта, в Сыктывкаре определятся чемпионы России в эстафетных гонках.