• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2016/2017

Лыжные гонки: Кубок Мира 2016/2017

Швейцария: результаты спортсменов

BAUMANN Jonas

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 37
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 21 35:40.6 +16.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 28 +2:21.9
мужчины, зачет мини-тура 28 +2:21.9
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 26 2:09:58.4 +6:58.7
Отепя
мужчины, 15 км, классический стиль 11 42:04.1 +1:25.9
Фалун
мужчины, 30 км, масс-старт, классический стиль 32 1:18:57.5 +3:10.8
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 36 34:05.0 +1:18.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 18:34.61:06:49.3 +1.8
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 21 +7:46.0
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 56
мужчины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 23 25:28.1 +38.1
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 28 49:21.5 +41.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 22 42:21.9 +4:23.4
мужчины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 20 22:32.1 +44.2
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 16 41:17.2 +37.2
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 32 31:48.1
Давос
мужчины, 30 км, свободный стиль 46 1:11:40.3 +4:08.7
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 67
мужчины, 10 км, свободный стиль 68 25:00.4 +1:55.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 42 40:48.1
мужчины, зачет мини-тура 55 +3:56.5
Рука
мужчины, 15 км, классический стиль 44 37:12.5 +1:44.9

BIELER Livio

BONER Seraina

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 47 25:58.7 +2:12.4
Ла-Клюза
женщины, 4х5 км, эстафета 6 10:15.841:22.5 +1:59.2
Давос
женщины, 15 км, свободный стиль 46 41:11.6 +3:27.2
женщины, спринт, свободный стиль

COLOGNA Dario

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
мужчины, спринт, свободный стиль 27
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль 6 35:25.6 +1.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 5 +26.5
мужчины, зачет мини-тура 5 +26.5
Отепя
мужчины, спринт, свободный стиль 45
мужчины, 15 км, классический стиль dns DNS
Фалун
мужчины, спринт, свободный стиль 51
мужчины, 30 км, масс-старт, классический стиль 16 1:17:08.9 +1:22.2
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 4 33:00.9 +14.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 18:07.81:06:49.3 +1.8
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 3 +1:19.1
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 13
мужчины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 5 24:55.5 +5.5
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 3 48:41.4 +1.0
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 4 39:08.1 +1:09.6
мужчины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 7 22:15.8 +27.9
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 7 40:43.8 +3.8
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 5 29:42.7
Давос
мужчины, 30 км, свободный стиль 10 1:08:53.3 +1:21.7
мужчины, спринт, свободный стиль 40
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 43
мужчины, 10 км, свободный стиль 7 23:19.2 +14.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 41 40:46.0
мужчины, зачет мини-тура 26 +2:08.3
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 57
мужчины, 15 км, классический стиль 26 36:42.0 +1:14.4

COLOGNA Gianluca

DANUSER Marius

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, 30 км, свободный стиль 69 1:14:33.6 +7:02.0

FAEHNDRICH Nadine

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 5
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 34 26:02.8 +1:39.2
женщины, 10 км, гонка преследования 30 +3:19.4
женщины, зачет мини-тура 30 +3:19.4
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 13
Отепя
женщины, спринт, свободный стиль 41
женщины, 10 км, классический стиль 20 32:33.6 +2:34.6
Фалун
женщины, спринт, свободный стиль 24
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 23 25:16.4 +1:30.1
Тоблах
женщины, спринт, свободный стиль 18
женщины, командный спринт, свободный стиль 9 18:12.24 +11.28
Тур де Ски
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 21
женщины, 5 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 4 13:45.8 +24.6
Ла-Клюза
женщины, 4х5 км, эстафета 6 9:37.041:22.5 +1:59.2
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 16
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 23
женщины, 5 км, свободный стиль 46 13:50.4 +1:10.1
женщины, 10 км, гонка преследования 45 31:19.0
женщины, зачет мини-тура 47 48:31.5 +4:10.4

FURGER Roman

HAMMER Reto

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 81

HAMMER Simon

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 77

HEDIGER Jovian

HOESLI Corsin

IMOBERDORF Rahel

ДисциплинаМРезультаты
Давос
женщины, 15 км, свободный стиль 55 41:57.0 +4:12.6

INNIGER Mathias

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 76

KAESER Erwan

KINDSCHI Joeri

KINDSCHI Linard

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, 30 км, свободный стиль 56 1:12:54.9 +5:23.3

LIVERS Toni

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 12 33:25.5 +39.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 14:45.71:06:49.3 +1.8
Тур де Ски
мужчины, общий зачёт ТДС 20 +6:19.6
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 83
мужчины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 35 25:43.5 +53.5
мужчины, 10 км+10 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 22 48:57.6 +17.2
мужчины, 15 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 18 41:47.9 +3:49.4
мужчины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 12 22:23.8 +35.9
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 31 42:00.6 +1:20.6
мужчины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 13 30:20.6
Ла-Клюза
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 8 34:35.5 +26.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 17:16.61:14:52.5 +3:26.8
Давос
мужчины, 30 км, свободный стиль 17 1:09:38.6 +2:07.0
Лиллехаммер
мужчины, спринт, классический стиль 91
мужчины, 10 км, свободный стиль 35 24:15.9 +1:11.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 50 41:20.3
мужчины, зачет мини-тура 54 +3:55.9

MEIER Alina

ДисциплинаМРезультаты
Драммен
женщины, спринт, классический стиль 55

PERL Curdin

RUEESCH Jason

ДисциплинаМРезультаты
Ульрисехамн
мужчины, 15 км, свободный стиль 15 33:32.1 +45.9
Тур де Ски
мужчины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 49
мужчины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 63 26:57.5 +2:07.5
Ла-Клюза
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 46 36:22.2 +2:12.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 19:50.71:14:52.5 +3:26.8
Давос
мужчины, 30 км, свободный стиль 32 1:10:55.6 +3:24.0
мужчины, спринт, свободный стиль 69

SCHAAD Fabian

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 58

SCHAAD Roman

SCHNIDER Ueli

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 27 2:10:04.9 +7:05.2
Отепя
мужчины, 15 км, классический стиль 39 43:54.6 +3:16.4
Фалун
мужчины, 30 км, масс-старт, классический стиль 30 1:18:50.1 +3:03.4
Ла-Клюза
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 19:20.41:14:52.5 +3:26.8
Давос
мужчины, 30 км, свободный стиль 58 1:13:00.8 +5:29.2

STIFFLER Tatjana

VAN DER GRAAFF Laurien

VON SIEBENTHAL Nathalie

ДисциплинаМРезультаты
Квебек
женщины, спринт, свободный стиль 29
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль 35 26:03.4 +1:39.8
женщины, 10 км, гонка преследования 25 +2:56.1
женщины, зачет мини-тура 25 +2:56.1
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 12 1:26:38.6 +3:39.4
Отепя
женщины, спринт, свободный стиль 28
женщины, 10 км, классический стиль 32 32:57.6 +2:58.6
Ульрисехамн
женщины, 10 км, свободный стиль 17 24:55.8 +1:09.5
Тур де Ски
женщины, общий зачёт ТДС 8 +4:39.5
женщины, спринт, свободный стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 20
женщины, 5 км, масс-старт, классический стиль (Валь-Мюстаир (SUI)) 17 14:02.8 +41.6
женщины, 5 км+5 км, скиатлон (Оберстдорф (GER)) 11 27:41.4 +17.6
женщины, 10 км, гонка преследования (Оберстдорф (GER)) 7 30:22.9 +2:40.2
женщины, 5 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 7 13:06.1 +20.5
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 10 30:46.0 +25.2
женщины, 9 км, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 10 35:02.6
Ла-Клюза
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 12 24:45.2 +1:01.7
женщины, 4х5 км, эстафета 6 10:56.041:22.5 +1:59.2
Давос
женщины, 15 км, свободный стиль 6 38:50.0 +1:05.6
женщины, спринт, свободный стиль 50
Лиллехаммер
женщины, спринт, классический стиль 56
женщины, 5 км, свободный стиль 15 13:23.5 +43.2
женщины, 10 км, гонка преследования 34 30:48.6
женщины, зачет мини-тура 35 47:46.8 +3:25.7
Рука
женщины, спринт, классический стиль 56
женщины, 10 км, классический стиль 47 29:32.2 +2:37.0

WIDMER Heidi

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 81
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2676
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия403829107
2.Швеция29222374
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2016/2017

Начало: 26 ноября 2016 года
Окончание: 19 марта 2017 года

Статистика: Кубок Мира 2016/2017

МСтрана456
1Норвегия414432332220
2Россия14685107
3Швеция12817141511
4Финляндия4121251115
5Канада422314
6США255784

Лыжные гонки: Кубок Мира 2016/2017

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2016/2017

Общий зачёт: мужчины на 19-03-2017

М НОКОчки
1SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия1626.00
2USTIUGOV SergeyРоссия1176.00
3HARVEY AlexКанада1128.00
4KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия884.00
5HEIKKINEN MattiФинляндия869.00
6HELLNER MarcusШвеция815.00
7COLOGNA DarioШвейцария788.00
8DYRHAUG NiklasНорвегия758.00
9ROETHE SjurНорвегия673.00
10KROGH Finn HaagenНорвегия660.00

Общий зачёт: женщины на 19-03-2017

М НОКОчки
1WENG HeidiНорвегия2032.00
2PARMAKOSKI KristaФинляндия1618.00
3OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1517.00
4NILSSON StinaШвеция1437.00
5BJOERGEN MaritНорвегия1307.00
6DIGGINS JessicaСША912.00
7FALLA Maiken CaspersenНорвегия866.00
8NISKANEN KerttuФинляндия704.00
9KALLA CharlotteШвеция660.00
10MONONEN LauraФинляндия605.00