• 
 • 
 • 
 • 
 • 
Медальный зачёт по итогам этапа

Лыжные гонки: Кубок Мира 2014/2015 — Остерсунд

Медальный зачёт

Медальный зачёт по итогам этапа.
Учитываются места с 1 по 10, количество попаданий в 20, 30.

мужчины + женщины

МСтрана1-3456789101-101-201-30
1Норвегия322742232-3232835
2Швеция1023-1---1-51523
3Франция0101----1--258
4Канада0101-------123
5Финляндия0000-1-1-1-3815
6Россия0000--1-12-4811
7Германия0000--1----133
8Италия0000------1126
9США0000--------46
10Швейцария0000--------13
11Казахстан0000--------11
12Польша0000--------11
13Словения0000--------11
14Великобритания0000--------11
15Япония0000---------1
16Чехия0000---------1
17Словакия0000---------1

мужчины

МСтрана1-3456789101-101-201-30
1Норвегия20132-121-1101418
2Франция0101----1--235
3Канада0101-------122
4Швеция0011-1-----239
5Финляндия0000-1---1-268
6Россия0000--1--1-257
7Италия0000------1123
8США0000--------22
9Швейцария0000--------12
10Казахстан0000--------11
11Великобритания0000--------11
12Япония0000---------1
13Чехия0000---------1

мужчины (только индивидуальные дисциплины)

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-30
1KROGH Finn Haagennor2002-------222
2MANIFICAT Mauricefra0101-------111
3HARVEY Alexcan0101-------111
4BAKKEN Timo Andrenor0011-------111
5HELLNER Marcusswe0011-------111
6HOLUND Hans Christernor00001------111
7FOSSLI Sondre Turvollnor00001------111
8OLSSON Johanswe0000-1-----111
9STRANDVALL Matiasfin0000-1-----111
10PANZHINSKIY Alexanderrus0000--1----111
11TOENSETH Didriknor0000--1----111
12DYRHAUG Niklasnor0000---1---111
13NORTHUG Tomasnor0000---1---111
14NILSEN Vegard Bjerkreimnor0000----1--111
15DUVILLARD Robinfra0000----1--111
16KETELAE Tonifin0000-----1-111
17LEGKOV Alexanderrus0000-----1-111
18PELLEGRINO Federicoita0000------1111
19JESPERSEN Chris Andrenor0000------1111
20JOUVE Richardfra0000--------11
21SUNDBY Martin Johnsrudnor0000--------11
22HAKOLA Ristomattifin0000--------11
23HAMILTON Simeonusa0000--------11
24CHEBOTKO Nikolaykaz0000--------11
25KRIUKOV Nikitarus0000--------11
26BELOV Evgeniyrus0000--------11
27MUSGRAVE Andrewgbr0000--------11
28JYLHAE Marttifin0000--------11
29AUNE Paal Troeannor0000--------11
30VALJAS Lencan0000--------11
31NEWELL Andrewusa0000--------11
32GLOEERSEN Andersnor0000--------11
33HEIKKINEN Mattifin0000--------11
34LARKOV Andreyrus0000--------11
35CLARA Rolandita0000--------11
36NELSON Larsswe0000--------11
37NORTHUG Petter Jr.nor0000--------11
38JAUHOJAERVI Samifin0000--------11
39COLOGNA Dariosui0000--------11
40HALFVARSSON Calleswe0000---------2
41BAUER Lukascze0000---------1
42SOEDERGREN Andersswe0000---------1
43PARFENOV Andreyrus0000---------1
44GOLBERG Paalnor0000---------1
45JOHANSSON Martinswe0000---------1
46BACKSCHEIDER Adrienfra0000---------1
47GAFAROV Antonrus0000---------1
48YOSHIDA Keishinjpn0000---------1
49ROETHE Sjurnor0000---------1
50JOENSSON Emilswe0000---------1
51NOUSIAINEN Villefin0000---------1
52RASTELLI Maicolita0000---------1
53SVANEBO Andersswe0000---------1
54HATTESTAD Ola Vigennor0000---------1
55PARISSE Clementfra0000---------1
56PENTSINEN Anssifin0000---------1
57HEDIGER Joviansui0000---------1
58BRANDSDAL Eiriknor0000---------1

женщины

МСтрана1-3456789101-101-201-30
1Норвегия121422111-2131417
2Швеция1012-----1-31214
3Германия0000--1----133
4Финляндия0000---1---127
5Россия0000----11-234
6США0000--------24
7Франция0000--------23
8Польша0000--------11
9Словения0000--------11
10Италия0000---------3
11Канада0000---------1
12Швейцария0000---------1
13Словакия0000---------1

женщины (только индивидуальные дисциплины)

МАтлетСтрана1-3456789101-101-201-30
1BJOERGEN Maritnor1102-------222
2KALLA Charlotteswe1001-------111
3FALLA Maiken Caspersennor0101-------111
4JOHAUG Theresenor0011-------112
5NILSSON Stinaswe0011-------111
6WENG Heidinor00001-----1222
7GJEITNES Kari Vikhagennor00001------111
8JACOBSEN Astrid Uhrenholdtnor0000-1-1---222
9OESTBERG Ingvild Flugstadnor0000-1-----111
10FESSEL Nicoleger0000--1----111
11BRUN-LIE Celinenor0000--1----111
12ROPONEN Riitta-Liisafin0000---1---111
13HAGEN Martine Eknor0000----1--111
14MATVEEVA Nataliarus0000----1--111
15OEBERG Jennieswe0000-----1-112
16TCHEKALEVA Yuliarus0000-----1-111
17HAGA Ragnhildnor0000------1111
18BOEHLER Stefanieger0000--------11
19AYMONIER Celiafra0000--------11
20HARSEM Kathrine Rolstednor0000--------11
21RYDQVIST Mariaswe0000--------11
22PAJALA Magdalenaswe0000--------11
23ANDERSSON Ebbaswe0000--------11
24THOMAS HUGUE Coralinefra0000--------11
25FALK Hannaswe0000--------11
26JASKOWIEC Sylwiapol0000--------11
27DIGGINS Jessicausa0000--------11
28BJORNSEN Sadieusa0000--------11
29ZHUKOVA Nataliarus0000--------11
30MALVALEHTO Mona-Lisafin0000--------11
31DAHLQVIST Majaswe0000--------11
32WIKEN Emmaswe0000--------11
33VISNAR Katjaslo0000--------11
34SOEMSKAR Linnswe0000--------11
35BLECKUR Sofiaswe0000--------11
36RINGWALD Sandrager0000--------11
37INGEMARSDOTTER Idaswe0000--------11
38SAARINEN Aino-Kaisafin0000---------2
39KYLLOENEN Annefin0000---------1
40SLIND Silje Oeyrenor0000---------1
41JONES Periannecan0000---------1
42PROCHAZKOVA Alenasvk0000---------1
43NISKANEN Kerttufin0000---------1
44TANYGINA Alevtinarus0000---------1
45VAN DER GRAAFF Lauriensui0000---------1
46BAUDIN Francescaita0000---------1
47FAIVRE PICON Anoukfra0000---------1
48STEPHEN Elizabethusa0000---------1
49KRISTOFFERSEN Marthenor0000---------1
50CALDWELL Sophieusa0000---------1
51VUERICH Gaiaita0000---------1
52PILLER Marinaita0000---------1
53NORDSTROEM Mariaswe0000---------1
54PARMAKOSKI Kristafin0000---------1

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 81
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2676
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия403829107
2.Швеция29222374
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2014/2015

Остерсунд
Страна: Швеция (SWE)
Начало: 14 февраля 2015 года
Окончание: 15 февраля 2015 года
Дисциплины: 4

Статистика: Остерсунд

МСтрана456
1Норвегия322422
2Швеция102-1-
3Франция010---
4Канада010---
5Финляндия000-1-
6Россия000--1

Лыжные гонки: Кубок Мира 2014/2015

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2014/2015

Общий зачёт: мужчины на 20-07-2016

М НОКОчки
1COLOGNA DarioШвейцария1059.00
2NORTHUG Petter Jr.Норвегия961.00
3KROGH Finn HaagenНорвегия870.00
4HALFVARSSON CalleШвеция842.00
5BELOV EvgeniyРоссия779.00
6SUNDBY Martin JohnsrudНорвегия748.00
7DYRHAUG NiklasНорвегия589.00
8POLTORANIN AlexeyКазахстан537.00
9HARVEY AlexКанада514.00
10VYLEGZHANIN MaximРоссия469.00

Общий зачёт: женщины на 15-03-2015

М НОКОчки
1BJOERGEN MaritНорвегия2172.00
2JOHAUG ThereseНорвегия1388.00
3WENG HeidiНорвегия1332.00
4OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия894.00
5HAGA RagnhildНорвегия750.00
6FALLA Maiken CaspersenНорвегия661.00
7KALLA CharlotteШвеция620.00
8FESSEL NicoleГермания565.00
9HERRMANN DeniseГермания548.00
10STEPHEN ElizabethСША544.00