Фильтр
  
  

Венгрия на Олимпиаде в Мюнхене 1972: результаты всех спортсменов (с ранжированием по атлетам)

Олимпийские Игры: Мюнхен 1972

Страна: Венгрия (HUN)

Виды спорта: 21, дисциплины: 139

Участники: 247

   — Мужчины: 194

   — Женщины: 53

6

13

16

Всего 35

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

A

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ADORJAN Janos Гандбол мужчины 8 FR
AJTONY Akos Конный спорт конкур, командное перв-во 17 FR [186.50]
AKOS Ajtony Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 49 FR 29.00
AMBROZI.JENOE Тяжелая атлетика мужчины, легкий вес, 67,5 кг 6 FR 427,5
ARRANE OROSZ Iren Легкая атлетика женщины, 400 м 40 Раунд-I 54,83

B

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
BALCZO Andras Современное пятиборье мужчины, индивидуальное перв-во 1 FR 5412
мужчины, командное перв-во 2 FR 5395 [15348]
BAJKO Karoly Борьба вольная мужчины, полутяжелый вес, 90 кг 3 Финальный раунд
BAKAI Jozsef Легкая атлетика мужчины, десятиборье 20 FR 7071
BAKO Pal Современное пятиборье мужчины, индивидуальное перв-во 15 FR 4879
мужчины, командное перв-во 2 FR 4907 [15348]
BAKO Zoltan Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 6 Финал [3:16,88]
BAKONYI Peter Фехтование мужчины, сабля, команды 3 FR
BALINT Laszlo Футбол мужчины 2 FR
BALOGH Laszlo Гребля академическая мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) 18 Утешительный раунд [7:59,40]
BANHEGYI-RADO Lucia Волейбол женщины 5 FR
BANYAI Agoston Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 7 Финал B [6:22,13]
BARTALOS Bela Гандбол мужчины 8 FR
BEKESI Ilona Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 9 FR 74.950
женщины, многоборье, команды 3 FR 74.40 [368.25]
женщины, вольные упражнения 13 FR 18.50
женщины, опорный прыжок 19 FR 18.30
женщины, упражнения на бревне 10 FR 18.45
женщины, упражнения на брусьях 5 FR 19.275
BENEDEK Janos Тяжелая атлетика мужчины, полулегкий вес, 60 кг 3 FR 390
BERCZI Istvan Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 64 FR 104.95
мужчины, многоборье, команды 8 FR 104.95 [538.60]
мужчины, вольные упражнения 67 FR 17.30
мужчины, опорный прыжок 52 FR 18.05
мужчины, упражнения на брусьях 56 FR 17.95
мужчины, упражнения на кольцах 77 FR 16.95
мужчины, упражнения на коне 45 FR 17.70
мужчины, упражнения на перекладине 84 FR 17.00
BODNAR Andras Водное поло мужчины 2 FR
BOKROS-TOROK Zsuzsa Волейбол женщины 5 FR
BOTOS Andras Бокс мужчины, полулегкий вес, 57 кг 3 1/2 Финала
BRANIKOVITS Laszlo Футбол мужчины 2 FR
BRUZSENAK Nona Легкая атлетика женщины, прыжки в длину 10 Финал 6,39
BRUZSENYAK Nona Легкая атлетика женщины, пятиборье 8 FR 4419

C

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
CSEH Laszlo Плавание мужчины, спина, 100 м 23 Раунд-I 1:01,63
мужчины, спина, 200 м dns Раунд-I DNS
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 8 Финал 1:00,54 [3:59,07]
CSAPO Geza Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м 3 Финал 03:49.4
CSASZAR Monika Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 14 FR 74.425
женщины, многоборье, команды 3 FR 73.85 [368.25]
женщины, вольные упражнения 19 FR 18.45
женщины, опорный прыжок 16 FR 18.35
женщины, упражнения на бревне 4 FR 18.925
женщины, упражнения на брусьях 31 FR 18.40
CSASZARI Attila Плавание мужчины, вольный стиль, 100 м 34 Раунд-I 55,37
CSATARI Jozsef Борьба вольная мужчины, тяжелый вес, 100 кг 3 Финальный раунд
CSATARI Jozsef Борьба греко-римская мужчины, супертяжелый вес, +100 кг 4 Раунд-IV
CSERMELY Jozsef Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 17 Утешительный раунд [7:16,06]
CSERVENYAK Tibor Водное поло мужчины 2 FR
CSESZARI Attila Плавание мужчины, вольный стиль, 200 м dns Раунд-I DNS
CSIK Janos Гандбол мужчины 8 FR
CSIK Jozsef Легкая атлетика мужчины, метание копья 12 Финал 76,14
CSSSZARI Attila Плавание мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 8 Финал 53,5 [3:59,07]
CZAKO Csaba Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 17 Утешительный раунд [7:16,06]

D

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
DALMATI Janos Легкая атлетика мужчины, 20 км ходьба dns Финал DNS
мужчины, 50 км ходьба 22 Финал 4:31:23,2
DARVAS Miklos Гребля на байдарках и каноэ мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м 5 Финал [04:00.4]
DAVID Imre Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 7 Финал B [6:22,13]
DEBRECENI Tibor Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 64 Финал +2:32,0
мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км 7 Финал [2:14:18,8]
DEME Jozsef Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м 2 Финал [03:32.0]
DERVALITSNE PAPP Margit Легкая атлетика женщины, пятиборье 23 FR 4074
DONCSECZ Jozsef Борьба греко-римская мужчины, наилегчайший вес, 52 кг 4 Раунд-V
DUNAI Antal Футбол мужчины 2 FR
DUNAI Ede Футбол мужчины 2 FR

E

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ECKSCHMIEDT Sandor Легкая атлетика мужчины, метание молота 6 Финал 71,2
EICHLER-SCHADEK Katalin Волейбол женщины 5 FR
ENCSI Istvan Легкая атлетика мужчины, метание молота 11 Финал 70,06
ENEKES-SZEGEDI-VARGHA Emoke Волейбол женщины 5 FR
ERDOS Sandor Фехтование мужчины, шпага, команды 1 FR

F

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
FENYVESI Csaba Фехтование мужчины, рапира, команды 4 FR
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 1 FR
мужчины, шпага, команды 1 FR
FARAGO Tamas Водное поло мужчины 2 FR
FARKASINSZKY-BOBIS Ildiko Фехтование женщины, рапира, индивидуальное пер-во 2 FR
женщины, рапира, команды 2 FR
FEJER Geza Легкая атлетика мужчины, метание диска 5 Финал 62,62
FEKETE Judit Волейбол женщины 5 FR
FINACZY Gyorgy Парусный спорт класс Финн, открытый 8 FR 94.0
FOLDI Imre Тяжелая атлетика мужчины, легчайший вес, 56 кг 1 FR 377,5

G

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
GEREVICH Pal Фехтование мужчины, сабля, команды 3 FR
GAL Henrik Борьба вольная мужчины, наилегчайший вес, 52 кг 7 Раунд-IV
GAL Maria Волейбол женщины 5 FR
GECZI Istvan Футбол мужчины 2 FR
GEDO Gyorgy Бокс мужчины, супернаилегчайший, 48 кг 1 Финал 5:0
GELLEY Antal Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 7 Финал B [6:22,13]
GERA Imre Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 67 Финал +2:32,0
мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км 7 Финал [2:14:18,8]
GORGENYI Istvan Водное поло мужчины 2 FR
GOSZTONYI Andras Парусный спорт класс Звездный, открытый 8 FR [74.0]
GYARMATI Andrea Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 4 Финал 59,32 [4:00,39]
женщины, баттерфляй, 100 м 3 Финал 1:03,73
женщины, спина, 100 м 2 Финал 1:06,26
женщины, спина, 200 м 12 Раунд-I 2:25,81

H

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
HAMMERL Laszlo Стрельба винтовка малокалиберная, 50 м, лежа 8 FR 597 (100+99+100+100+99+99)
винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 17 FR 1141 (395+379+367)
HAMVAS Agnes Стрельба из лука женщины, личное перв-во 22 FR 2265
HANZLIK Janos Тяжелая атлетика мужчины, тяжелый вес, 110 кг 6 FR 542,5
HARGITAY Andras Плавание мужчины, баттерфляй, 200 м 6 Финал 2:04,69
мужчины, комплексное плавание, 200 м 5 Финал 2:09,66
мужчины, комплексное плавание, 400 м 3 Финал 4:32,70
HARGITAY Andres Плавание мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 8 Финал round1
HARKA Laszlo Гандбол мужчины 8 FR
HEGEDUS Csaba Борьба греко-римская мужчины, средний вес, 82 кг 1 Финальный раунд
HEGEDUS Miklos Борьба греко-римская мужчины, полусредний вес, 74 кг 13-20 Раунд-II
HERCZEG Bela Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 57 FR 105.60
мужчины, многоборье, команды 8 FR 105.60 [538.60]
мужчины, вольные упражнения 78 FR 17.10
мужчины, опорный прыжок 71 FR 17.90
мужчины, упражнения на брусьях 32 FR 18.35
мужчины, упражнения на кольцах 92 FR 16.70
мужчины, упражнения на коне 29 FR 18.00
мужчины, упражнения на перекладине 67 FR 17.55
HETENYI Antal Дзюдо мужчины, полусредний вес, 70 кг 5 FR
HOLCZREITER Sandor Тяжелая атлетика мужчины, наилегчайший вес, 52 кг 3 FR 327,5
HOLLOSI Katalin Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 4 Финал [01:55.1]
HOLOVICS Gyorgy Парусный спорт класс Звездный, открытый 8 FR [74.0]
HORVATH Gyorgy Тяжелая атлетика мужчины, полутяжелый вес, 82,5 кг 3 FR 495
HORVATH Jozsef Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во dnf FR DNF
троеборье, командное перв-во dnf FR [DNF]
HORVATH Jozsef Гандбол мужчины 8 FR

I

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
IPACS Laszlo Дзюдо мужчины, средний вес, 80 кг 13 FR

J

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
JENEI Istvan Стрельба винтовка малокалиберная, бегущий кабан, 50 м, 22 FR 531 (276+255)
JUHASZ Peter Футбол мужчины 2 FR

K

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
KULCSAR Gyozo Фехтование мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 3 FR
мужчины, шпага, команды 1 FR
KAJDI Janos Бокс мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг 2 Финал
KALO Sandor Гандбол мужчины 8 FR
KAMUTI Jeno Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 2 FR
мужчины, рапира, команды 4 FR
KAMUTI Laszlo Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 25 FR
мужчины, рапира, команды 4 FR
KASAS Zoltan Водное поло мужчины 2 FR
KATKO Pal Стрельба пистолет произвольный, 50 м 20 FR 548 (89+94+90+97+89+89)
KATONA Gabor Легкая атлетика мужчины, прыжки в длину 16 Квалификация 7,68
мужчины, тройной прыжок 13 Квалификация 16,19
KELEMEN Marta Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 34 FR 72.150
женщины, многоборье, команды 3 FR 73.00 [368.25]
женщины, вольные упражнения 53 FR 17.80
женщины, опорный прыжок 22 FR 18.25
женщины, упражнения на бревне 16 FR 18.10
женщины, упражнения на брусьях 9 FR 18.85
KERY Aniko Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 17 FR 74.000
женщины, многоборье, команды 3 FR 73.40 [368.25]
женщины, вольные упражнения 13 FR 18.50
женщины, опорный прыжок 15 FR 18.40
женщины, упражнения на бревне 27 FR 17.80
женщины, упражнения на брусьях 13 FR 18.70
KISS Antal Легкая атлетика мужчины, 20 км ходьба dns Финал DNS
мужчины, 50 км ходьба 26 Финал 4:34:45,0
KISS Eva Плавание женщины, брасс, 100 м 14 1/2 Финала 1:17,59
женщины, брасс, 200 м 8 Финал 2:45,12
женщины, комплексное плавание, 200 м 29 Раунд-I 2:32,68
KISS Ferenc Борьба греко-римская мужчины, тяжелый вес, 100 кг 3 Раунд-V
KISS Istvan Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 46 FR 106.65
мужчины, многоборье, команды 8 FR 106.65 [538.60]
мужчины, вольные упражнения 74 FR 17.15
мужчины, опорный прыжок 54 FR 18.00
мужчины, упражнения на брусьях 47 FR 18.10
мужчины, упражнения на кольцах 40 FR 18.00
мужчины, упражнения на коне 45 FR 17.70
мужчины, упражнения на перекладине 56 FR 17.70
KISS-GERHARDT Judit Волейбол женщины 5 FR
KISSNE KACZANDER Agnes Плавание женщины, брасс, 100 м 4 Финал 1:16,26
женщины, брасс, 200 м 6 Финал 2:43,41
KISSNE Kaczander A. Плавание женщины, комплексное плавание, 200 м 11 Раунд-I 2:28,05
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 12 Раунд-I 1:16,86 [4:36,53]
KISTELEKI Antal Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 62 FR 105.30
мужчины, многоборье, команды 8 FR 105.30 [538.60]
мужчины, вольные упражнения 80 FR 17.05
мужчины, опорный прыжок 47 FR 18.10
мужчины, упражнения на брусьях 68 FR 17.75
мужчины, упражнения на кольцах 42 FR 17.90
мужчины, упражнения на коне 64 FR 17.20
мужчины, упражнения на перекладине 72 FR 17.30
KLEIBERNE KONTSEK Jolan Легкая атлетика женщины, метание диска dns Квалификация DNS
KLINGA Laszlo Борьба вольная мужчины, легчайший вес, 57 кг 3 Финальный раунд
KOCSIS Lajos Футбол мужчины 2 FR
KOKAS Peter Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 7 Финал B [6:22,13]
KOMKA Magdolna Легкая атлетика женщины, прыжки в высоту 23 Финал 1,71
KONRAD Ferenc Водное поло мужчины 2 FR
KORACHNE TUROCZI J. Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 4 Финал 1:00,88 [4:00,39]
женщины, баттерфляй, 100 м 25 Раунд-I 1:09,73
женщины, комплексное плавание, 200 м 27 Раунд-I 2:32,63
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 12 Раунд-I 1:08,45 [4:36,53]
KORACHNE TUROCZI Judit Плавание женщины, вольный стиль, 100 м 20 Раунд-I 1:01,57
KORMOS Andras Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 17 Утешительный раунд [7:16,06]
KOVACS Edit Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 4 Финал 1:01,12 [4:00,39]
KOVACS Istvan Борьба вольная мужчины, средний вес, 82 кг 12-15 Раунд-III
KOVACS Jozsef Футбол мужчины 2 FR
KOVACS Tamas Фехтование мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 6 FR
мужчины, сабля, команды 3 FR
KOVECS Edit Плавание женщины, вольный стиль, 100 м 36 Раунд-I 1:03,00
KOZMA Mihaly Футбол мужчины 2 FR
KRIZSAN Janos Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во dnf FR DNF
троеборье, командное перв-во dnf FR [DNF]
KU Lajos Футбол мужчины 2 FR
KUCSERKA Maria Легкая атлетика женщины, метание копья 10 Финал 54,4
KULCSAR Gergely Легкая атлетика мужчины, метание копья 14 Квалификация 77,24
KUN Szilard Стрельба пистолет скорострельный, 25 м 23 FR 583 (198+195+190)

L

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
LASZLO Mora Конный спорт конкур, командное перв-во 17 FR [186.50]
LATAK Attila Борьба вольная мужчины, супернаилегчайший вес, 48 кг 7 Раунд-III
LENDAVAYNE BOGNAR Judit Легкая атлетика женщины, толкание ядра 11 Финал 18,23
LIGETKUTINE Sara Легкая атлетика женщины, 1500 м 24 Раунд-I 4:16,1
LITTKEY Benedek Парусный спорт класс Летучий Голландец 16 FR [120.0 [152.0]]

M

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
MAGYAR Zoltan Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 29 FR 109.200
мужчины, многоборье, команды 8 FR 108.70 [538.60]
мужчины, вольные упражнения 33 FR 18.05
мужчины, опорный прыжок 12 FR 18.60
мужчины, упражнения на брусьях 52 FR 18.05
мужчины, упражнения на кольцах 47 FR 17.75
мужчины, упражнения на коне 24 FR 18.10
мужчины, упражнения на перекладине 35 FR 18.15
MAGAS Istvan Водное поло мужчины 2 FR
MAJOR Istvan Легкая атлетика мужчины, прыжки в высоту 6 Финал 2,15
MAKLARY-BUZEK Ilona Волейбол женщины 5 FR
MAROSI Istvan Гандбол мужчины 8 FR
MAROSVARI Kornel Стрельба пистолет произвольный, 50 м 7 FR 555 (90+90+93+92+94+96)
MAROT Peter Фехтование мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 2 FR
мужчины, сабля, команды 3 FR
MAROTHY Istvan Борьба вольная мужчины, супертяжелый вес, +100 кг 11 Раунд-II
MARTON Istvan Фехтование мужчины, рапира, команды 4 FR
MEDVECZKY Krisztina Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 13 FR 74.450
женщины, многоборье, команды 3 FR 73.60 [368.25]
женщины, вольные упражнения 25 FR 18.30
женщины, опорный прыжок 35 FR 18.05
женщины, упражнения на бревне 9 FR 18.50
женщины, упражнения на брусьях 10 FR 18.75
MELIS Antal Гребля академическая мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) 17 Утешительный раунд [7:16,06]
MELIS Zoltan Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 7 Финал B [6:22,13]
MILASSIN Lorant Легкая атлетика мужчины, 110 м с барьерами 23 Раунд-I 14,21
MOLNAR Endre Водное поло мужчины 2 FR
MOLNAR Imre Гимнастика спортивная мужчины, многоборье, личное перв-во 19 FR 110.625
мужчины, многоборье, команды 8 FR 110.55 [538.60]
мужчины, вольные упражнения 25 FR 18.35
мужчины, опорный прыжок 11 FR 18.65
мужчины, упражнения на брусьях 24 FR 18.50
мужчины, упражнения на кольцах 29 FR 18.25
мужчины, упражнения на коне 8 FR 18.60
мужчины, упражнения на перекладине 32 FR 18.20
MOLNAR Lstvan Плавание мужчины, вольный стиль, 400 м dns Раунд-I DNS
MORA Laszlo Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во ac FR
MURANYI Jenos Легкая атлетика мужчины, метание диска 12 Финал 57,92

N

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
NAGY Bela Стрельба из лука мужчины, личное пер-во 34 FR 2302
NAGY Bela Стрельба винтовка произвольная, 300 м, из 3-х положений 11 FR 1140 (394+388+358)
NAGY Sandor Стрельба винтовка малокалиберная, 50 м, лежа 48 FR 590 (98+99+98+98+97+100)
винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений 23 FR 1138 (396+382+360)
NAGY Zsuzsa Гимнастика спортивная женщины, многоборье, личное перв-во 41 FR 71.45
женщины, многоборье, команды 3 FR 71.45 [368.25]
женщины, вольные упражнения 62 FR 17.65
женщины, опорный прыжок 37 FR 18.00
женщины, упражнения на бревне 34 FR 17.55
женщины, упражнения на брусьях 39 FR 18.25
NEMETH Miklos Легкая атлетика мужчины, метание копья 7 Финал 81,98

O

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
OLSCHLEGER Robert Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 7 Финал B [6:22,13]
ORBAN Laszlo Бокс мужчины, легкий вес, 60 кг 2 Финал
ORBAN Sandor Бокс мужчины, наилегчайший вес, 51 кг dns 1/32 Финала DNS
OSZTRICS Istvan Фехтование мужчины, шпага, команды 1 FR

P

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
PALYI Andras Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 7 Финал B [6:22,13]
PANCSICS Miklos Футбол мужчины 2 FR
PAPP Lajos Стрельба винтовка произвольная, 300 м, из 3-х положений 3 FR 1149 (394+391+364)
PAPP Margit Легкая атлетика женщины, прыжки в высоту dns Квалификация DNS
PATOH Magda Плавание женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м 4 Финал 59,06 [4:00,39]
PATOH Magdolna Плавание женщины, вольный стиль, 100 м 7 Финал 1:00,02
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 12 Раунд-I 1:00,13 [4:36,53]
PAULANYI Magda Легкая атлетика женщины, метание копья 11 Финал 52,36
PERCSI Jozsef Борьба греко-римская мужчины, полутяжелый вес, 90 кг 4 Раунд-V
PETERMAN Jozsef Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка dnf Финал DNF
мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км 7 Финал [2:14:18,8]
PETROVSZKY Mihaly Дзюдо мужчины, тяжелый вес, +93 кг 16 FR
мужчины абсолютная категория 11 FR
PEZSA Tibor Фехтование мужчины, сабля, индивидуальное пер-во 17 FR
мужчины, сабля, команды 3 FR
PFEFFER Anna Гребля на байдарках и каноэ женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м 3 Финал 02:05.5
женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м 4 Финал [01:55.1]
POCSIK Denes Водное поло мужчины 2 FR
POVAZSAI Peter Гребля на байдарках и каноэ мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м 5 Финал [04:00.4]

R

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
REJTO UJLAKI SAGI Ildiko Фехтование женщины, рапира, индивидуальное пер-во 21 FR
женщины, рапира, команды 2 FR
RANKYNE NEMETH Angela Легкая атлетика женщины, метание копья 13 Квалификация 53,48
RATKAI Janos Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м 2 Финал [03:32.0]
RECZI Laszlo Борьба греко-римская мужчины, полулегкий вес, 62 кг 10 Раунд-III
REDER Jozsef Бокс мужчины, тяжелый вес, +81 кг 9 1/8 Финала
ROMVARI Laszlo Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 7 Финал B [6:22,13]
RONAY-MATUSCSAK Ildiko Фехтование женщины, рапира, команды 2 FR
ROTHERMEL Adam Футбол мужчины 2 FR
ROZSANE KULCSAR Magdolna Легкая атлетика женщины, 800 м 16(dns) 1/2 Финала DNS
женщины, 1500 м dnf Раунд-I DNF
RUDOLF Erika Легкая атлетика женщины, прыжки в высоту 16 Финал 1,79
RUDOLF Robert Плавание мужчины, спина, 100 м 26 Раунд-I 1:02,34
мужчины, спина, 200 м 20 Раунд-I 2:13,64
RUSZNYAK Jozsef Борьба вольная мужчины, легкий вес, 68 кг 8 Раунд-IV

S

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
SZIVOS Istvan, Jr. Водное поло мужчины 2 FR
SCHMITT Pal Фехтование мужчины, шпага, индивидуальное пер-во 21 FR
мужчины, шпага, команды 1 FR
SANDOR Bognar Конный спорт конкур, командное перв-во 17 FR [186.50]
SARLOS Gyoergy Гребля академическая мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) 18 Утешительный раунд [7:59,40]
SAROSI Laszlo Водное поло мужчины 2 FR
SCHLEGL-BLAUMANN Judit Волейбол женщины 5 FR
SCHWARCZENBERGER-TORDASI Ildiko Фехтование женщины, рапира, команды 2 FR
SEBOK-SZALAY Eva Волейбол женщины 5 FR
SERES Ferenc Борьба греко-римская мужчины, супернаилегчайший вес, 48 кг 8 Раунд-III
SIMO Lajos Гандбол мужчины 8 FR
SIRY-KIRALY Emerencia Волейбол женщины 5 FR
SOS Csaba Плавание мужчины, вольный стиль, 1500 м 38 Раунд-I 17:43,97
мужчины, комплексное плавание, 400 м 22 Раунд-I 4:52,89
STARK Andras Тяжелая атлетика мужчины, средний вес, 75 кг 7 FR 460
STEER Antal Борьба греко-римская мужчины, легкий вес, 68 кг 6 Раунд-IV
STILLER Janos Гандбол мужчины 8 FR
SZABACSY Istvan Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во 38 FR -153.13
троеборье, командное перв-во dnf FR [DNF]
SZABO Ferenc Дзюдо мужчины, легкий вес, 63 кг 7 FR
SZABO Gyula Стрельба винтовка малокалиберная, бегущий кабан, 50 м, 13 FR 545 (276+269)
SZABO Istvan Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 6 Финал [3:16,88]
SZABO Istvan Гандбол мужчины 8 FR
SZABO Laszlo Гандбол мужчины 8 FR
SZABO Laszlo Борьба вольная мужчины, полулегкий вес, 62 кг 11 Раунд-III
SZABO Sandor Фехтование мужчины, рапира, индивидуальное пер-во 11 FR
мужчины, рапира, команды 4 FR
SZABO Sandor Плавание мужчины, брасс, 100 м 25 Раунд-I 1:09,68
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 8 Финал 1:06,99 [3:59,07]
SZABOLCS Izsak Парусный спорт класс Летучий Голландец 16 FR [120.0 [152.0]]
SZARVAS Gabor Тяжелая атлетика мужчины, средний вес, 75 кг 6 FR 460
SZEKERES Ferenc Легкая атлетика мужчины, марафон 33 Финал 2:25:17,6
SZEKERES Ildiko Плавание женщины, спина, 100 м 31 Раунд-I 1:11,20
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 12 Раунд-I 1:11,08 [4:36,53]
SZENTIRMAY Istvan Плавание мужчины, вольный стиль, 100 м 26 Раунд-I 54,71
мужчины, баттерфляй, 100 м 14 1/2 Финала 58,25
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м 8 Финал 58,02 [3:59,07]
SZEPESI Adam Легкая атлетика мужчины, прыжки в высоту 5 Финал 2,18
SZEPLAKI Pal Конный спорт конкур, индивидуальное перв-во 47 FR 28.00
SZIICS Lajos Тяжелая атлетика мужчины, наилегчайший вес, 52 кг 2 FR 330
SZOLNOKI Maria Фехтование женщины, рапира, индивидуальное пер-во 21 FR
женщины, рапира, команды 2 FR
SZOMOV-BALOGH Gyorgyi Легкая атлетика женщины, 400 м 8 Финал 52,39
SZUCS Lajos Футбол мужчины 2 FR

T

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
TAKACS Andras Велоспорт мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км 7 Финал [2:14:18,8]
TAKACS Sandor Гандбол мужчины 8 FR
TAKECS Andres Велоспорт мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка 23 Финал +0:36
TEGLA Ferenc Легкая атлетика мужчины, метание диска 7 Финал 60,6
TIHANYI Jozsef Легкая атлетика мужчины, прыжки в высоту 27 Квалификация 2,09
TORMA Agnes Волейбол женщины 5 FR
TOTH Gyula Легкая атлетика мужчины, марафон 27 Финал 2:22:59,8
TOTH Imre Бокс мужчины, полутяжелый, 81 кг 9 1/8 Финала
TOTH Janos Плавание мужчины, брасс, 100 м 28 Раунд-I 1:10,02
TOTH Jenos Плавание мужчины, брасс, 200 м 36 Раунд-I 2:37,40
TOTH Kalman Футбол мужчины 2 FR

U

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
URBANOVICS Miklos Борьба вольная мужчины, полусредний вес, 74 кг 8 Раунд-IV

V

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
VARADY Bela Футбол мужчины 2 FR
VARGA Imre Дзюдо мужчины, полутяжелый вес, 93 кг 19 FR
VARGA Istvan Гандбол мужчины 8 FR
VARGA Janos Борьба греко-римская мужчины, легчайший вес, 57 кг 4 Раунд-VII
VARGHA Csongor Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 6 Финал [3:16,88]
VARHELYI Peter Гребля на байдарках и каноэ мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м 6 Финал [3:16,88]
VARJU Vilmos Легкая атлетика мужчины, толкание ядра 8 Финал 20,1
VARRO Jozsef Конный спорт троеборье, индивидуальное перв-во dnf FR DNF
троеборье, командное перв-во dnf FR [DNF]
VASS Karoly Гандбол мужчины 8 FR
VASS Sandor Гандбол мужчины 8 FR
VEPI Peter Футбол мужчины 2 FR
VERRASZTO Zoltan Плавание мужчины, вольный стиль, 1500 м 24 Раунд-I 17:18,66
мужчины, спина, 100 м 17 Раунд-I 1:01,13
мужчины, спина, 200 м 7 Финал 2:10,09
VIDATS Csaba Футбол мужчины 2 FR
VILLANYI Zsigmond Современное пятиборье мужчины, индивидуальное перв-во 12 FR 5047
мужчины, командное перв-во 2 FR 5046 [15348]

W

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
WICHMANN Tamas Гребля на байдарках и каноэ мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м 2 Финал 04:12.4

Z

АтлетВид спортаДисциплинаМестоРаундРезультат
ZSINKA Andras Легкая атлетика мужчины, 800 м 33 Раунд-I 1:49,0
ZSITNIK Bela Гребля академическая мужчины, восьмерка с рулевым (8+) 7 Финал B [6:22,13]
ZSIVOTZKY Gyula Легкая атлетика мужчины, метание молота 5 Финал 71,38

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Мюнхен 1972 «энциклопедия»

Страна: ФРГ
Олимпиада: XX
Открытие: 26-08-1972
Закрытие: 11-09-1972
Страны (НОК): 121
Участники: 7113
Мужчины: 6053
Женщины: 1060
Виды спорта: 23
Дисциплины: 195
Медальный зачёт Σ
1.СССР50272299
2.США33313094
3.ГДР20232366

Венгрия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 27 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ175147169491
Зимние ОИ1247
По итогам всех Игр176149173498

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)344 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)540 дней