Фильтр
  
  

Чехословакия на Олимпиаде в Берлине 1936: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Берлин 1936

Страна: Чехословакия (TCH)

Виды спорта: 17, дисциплины: 95

Участники: 165

   — Мужчины: 152

   — Женщины: 13

3

5

0

Всего 8

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Баскетбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Jiri CTYROKY 9-14 FR
Frantisek HAJEK 9-14 FR
Josef KLIMA 9-14 FR
Karel KUHN 9-14 FR
Frantisek PICEK 9-14 FR
F. PROKOP 9-14 FR
Ladislav TRPKOS 9-14 FR
Ludvik DVORACEK 9-14 FR
Alois DVORACEK 9-14 FR
Vitezslav HLOUSEK 9-14 FR
Ladislav PROKOP 9-14 FR
Josef MOC 9-14 FR

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, наилегчайший вес, 50,8 кг Rudolf BEZDEK 17 1/16 Финала
мужчины, легчайший вес, 53,52 кг Frantisek DOLEZAL 17 1/16 Финала
мужчины, полулегкий вес, 57,15 кг Josef JELEN 9 1/8 Финала
мужчины, легкий вес, 61,24 кг Jan CHYTRY 17 1/16 Финала
мужчины, 2-ой полусредний, 66,68 кг Stanislav RAIDL 17 1/16 Финала
мужчины, 2-ой средний, 72,57 кг Josef HRUBES 5 1/4 Финала
мужчины, полутяжелый, 79,38 кг Frantisek HAVELKA 5 1/4 Финала
мужчины, тяжелый вес, +79,38 кг Rudolf KUS 9 1/8 Финала

Борьба вольная

Борьба греко-римская

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Josef LOSEK 16 Финал2:33:08.0
Vilem JAKL 38-99 Финал
Hans LEUTELT 38-99 Финал
Miloslav LOOS 38-99 Финал
мужчины, шоссе, командная гонка Josef LOSEK np Финал2:33:08.0
Vilem JAKL np Финал-
Hans LEUTELT np Финал-
Miloslav LOOS np Финал-

Водное поло

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Josef BUSEK 9-16 FR
Josef MEDRICKY 9-16 FR
Kurt EPSTEIN 9-16 FR
Konstantin KOUTEK 9-16 FR
Lesek BOUBELA 9-16 FR
Michal SCHMUCK 9-16 FR
Hugo VONDREJC 9-16 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Alois HUDEC 4 FR111.199
Jaroslav KOLLINGER 23 FR104.733
Jan SLADEK 26 FR103.399
Jan GAJDOS 27 FR103.065
Vratislav PETRACEK 34 FR101.966
Jindfich TLNTERA 38 FR101.401
Emanuel LOFFLER 40 FR101.234
Bohuslav POVEJSIL 69 FR93.766
мужчины, многоборье, команды Alois HUDEC 4 FR111.199 [625.763]
Jaroslav KOLLINGER 4 FR104.733 [625.763]
Jan SLADEK 4 FR103.399 [625.763]
Jan GAJDOS 4 FR103.065 [625.763]
Vratislav PETRACEK 4 FR101.966 [625.763]
Jindfich TINTERA 4 FR101.401 [625.763]
Emanuel LOFFLER 4 FR101.234 [625.763]
Bohuslav POVEJSIL 4 FR93.766 [625.763]
мужчины, вольные упражнения Alois HUDEC 11 FR18.133
Emanuel LOFFLER 12 FR18.100
Jan GAJDOS 13 FR18.000
Bohuslav POVEJSIL 29 FR17.333
Jaroslav KOLLINGER 36 FR17.134
Jan SLADEK 46 FR16.800
Vratislav PETRACEK 48 FR16.767
Jindfich TINTERA 53 FR16.434
мужчины, опорный прыжок Alois HUDEC 18 FR17.867
Jindfich TINTERA 22 FR17.600
Jan GAJDOS 23 FR17.566
Jaroslav KOLLINGER 27 FR17.300
Jan SLADEK 30 FR17.233
Vratislav PETRACEK 42 FR16.800
Bohuslav POVEJSIL 43 FR16.766
Emanuel LOFFLER 66 FR15.567
мужчины, упражнения на брусьях Alois HUDEC 4 FR18.966
Vratislav PETRACEK 16 FR18.166
Jaroslav KOLLINGER 20 FR17.966
Jan GAJDOS 29 FR17.466
Jindfich TLNTERA 32 FR17.266
Emanuel LOFFLER 36 FR17.067
Jan SLADEK 37 FR17.066
Bohuslav POVEJSIL 42 FR16.834
мужчины, упражнения на кольцах Alois HUDEC 1 FR19.433
Jaroslav KOLLINGER 7 FR18.433
Emanuel LOFFLER 10 FR18.233
Vratislav PETRACEK 12 FR18.034
Jan GAJDOS 21 FR17.666
Jindfich TINTERA 27 FR17.234
Jan SLADEK 34 FR17.033
Bohuslav POVEJSIL 66 FR15.767
мужчины, упражнения на коне Alois HUDEC 26 FR17.966
Jan SLADEK 28 FR17.900
Emanuel LOFFLER 38 FR17.300
Jaroslav KOLLINGER 40 FR17.133
Jindfich TINTERA 50 FR16.467
Jan GAJDOS 57 FR16.167
Vratislav PETRACEK 60 FR15.866
Bohuslav POVEJSIL 102 FR9.466
мужчины, упражнения на перекладине Alois HUDEC 10 FR18.834
Bohuslav POVEJSIL 36 FR17.600
Jan SLADEK 40 FR17.367
Jaroslav KOLLINGER 49 FR16.767
Jindfich TINTERA 54 FR16.400
Vratislav PETRACEK 56 FR16.333
Jan GAJDOS 59 FR16.200
Emanuel LOFFLER 81 FR14.967
женщины, многоборье, команды Vlasta FOLTOVA 2 FR66.45 [503.60]
Vlasta DEKANOVA 2 FR65.95 [503.60]
Zdenka VERMIROVSKA 2 FR65.90 [503.60]
Matylda PALFYOVA 2 FR64.10 [503.60]
Anna HREBRINOVA 2 FR62.70 [503.60]
Bozena DOBESOVA 2 FR62.65 [503.60]
Marie VETROVSKA 2 FR60.25 [503.60]
Jaroslava BAJEROVA 2 FR59.35 [503.60]

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночка (1х) Jiri ZAVREL 13 Утешительный раунд7:45.4
мужчины, двойка парная (2х) Vladimir VAINA 9 Утешительный раунд [8:07.2]
Josef STRAKA 9 Утешительный раунд [8:07.2]
мужчины, четверка распашная с рулевым (4+) Frantisek MALON 12 Утешительный раунд [8:20.9]
Alfred LERBRETIER 12 Утешительный раунд [8:20.9]
Jan MATOUSEK 12 Утешительный раунд [8:20.9]
Jaroslav MYSLIVECEK 12 Утешительный раунд [8:20.9]
Josef JABOR 12 Утешительный раунд [8:20.9]
мужчины, восьмерка с рулевым (8+) Karel BRANDSTATTER 13 Утешительный раунд [7:07.8]
Pavel PARAK 13 Утешительный раунд [7:07.8]
Jan HOLOBRADEK 13 Утешительный раунд [7:07.8]
Ladislav SMOLIK 13 Утешительный раунд [7:07.8]
Frantisek SIR 13 Утешительный раунд [7:07.8]
Frantisek KOBZIK 13 Утешительный раунд [7:07.8]
Rudolf BARANEK 13 Утешительный раунд [7:07.8]
Antonin HRSTKA 13 Утешительный раунд [7:07.8]
Bedfich PROCHAZKA 13 Утешительный раунд [7:07.8]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Bohuslav KARLIK 2 Финал5:36.9
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м Vladimir SYROVATKA 1 Финал [4:50.1]
Jan-Felix BRZAK-FELIX 1 Финал [4:50.1]
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 10000 м Vaclav MOTTL 1 Финал [50:33.5]
Zdenek SKRLAND 1 Финал [50:33.5]
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Emil SMATLAK 12 Раунд-I4:54.1
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 10000 м Frantisek BRZAK 6 Финал47:36.8
мужчины, FK-1 (складные байдарки-одиночки), 10000 м Frantisek SVOBODA 5 Финал51:52.5
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Frantisek BRZAK 4 Финал [4:15.2]
Josef DUSIL 4 Финал [4:15.2]
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 10000 м Zdenek CERNICKY 8 Финал [46:05.4]
Jaroslav HUMPAL 8 Финал [46:05.4]
мужчины, FK-2 (складные байдарки-двойки), 10000 м Otakar KOUBA 5 Финал [47:46.2]
Ludvik KLIMA 5 Финал [47:46.2]

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
выездка, индивидуальное перв-во Frantisek JANDL 13 FR73 (1453,0)
Matej PECHMAN 24 FR114 (1319,0)
Otto SCHONIGER 29 FR135 (1254,0)
выездка, командное перв-во Frantisek JANDL 8 FR1453,0 [4026,0]
Matej PECHMAN 8 FR1319,0 [4026,0]
Otto SCHONIGER 8 FR1254,0 [4026,0]
конкур, индивидуальное перв-во Miloslav BUZEK 27 FR28,00
Josef SEYFRIED dnf FRDNF
Julius COCEK dnf FRDNF
конкур, командное перв-во Miloslav BUZEK dnf FR28,00 [DNF]
Josef SEYFRIED dnf FRdnf [DNF]
Julius COCEK dnf FRdnf [DNF]
троеборье, индивидуальное перв-во Vaclav PROCHAZKA 20 FR324,30
Josef DOBES 23 FR497,70
Otomar BURES 27 FR18 130,70
троеборье, командное перв-во Vaclav PROCHAZKA 4 FR324,30 [18 952,70]
Josef DOBES 4 FR497,70 [18 952,70]
Otomar BURES 4 FR18 130,70 [18 952,70]

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 400 м Karel KNENICKY 18 1/4 Финала49.6
мужчины, 800 м Evzen ROSICKY 25-30 Раунд-I5 (1R-h4)
Stanislav OTAHAL 37-40 Раунд-I7 (1R-h3)
мужчины, 1500 м Bedfich HOSEK 19 Раунд-I3:59.4
мужчины, 10000 м Ludvfk BOMBIK 17 Финал32:24.0
мужчины, 110 м с барьерами Ludvik KOMANEK 25-30 Раунд-I5 (1R-h3)
мужчины, 400 м с барьерами Ernst BERNDT 29 Раунд-I57.6
мужчины, 4х400 м эстафета Heinz LORENZ 11 Раунд-I [3:22.0]
Evzen ROSICKY 11 Раунд-I [3:22.0]
Bfetislav KRATKY 11 Раунд-I [3:22.0]
Karel KNENICKY 11 Раунд-I [3:22.0]
мужчины, 3000 м стиплчейз Bedfich HOSEK 15-27 Раунд-I7 (1R-h1)
Vaclav HOSEK 15-27 Раунд-I8 (1R-h2)
Josef HUSEK 15-27 Раунд-I8 (1R-h3)
мужчины, 50 км ходьба Jaroslav ZOFKA-STORK 4 Финал4:34:00.2
мужчины, марафон Miloslav LUNAK 19 Финал2:50:26.0
Jan TAKAC 21 Финал2:51:20.0
Josef SULC 38 Финал3:11:47.4
мужчины, прыжки в высоту Bfetislav KRATKY 32 Квалификация170
Zdenek SOBOTKA 32 Квалификация170
мужчины, прыжки с шестом Jan KOREIS 6 Финал4.00
Miroslav KLASEK 17 Финал3.80
мужчины, прыжки в длину Josef VOSOLSOBE 13 Финал7.18
Jiri HOFMANN 17-42 Квалификация-
Rudolf POLAME 17-42 Квалификация-
мужчины, метание диска Valer BARACS 14-30 Квалификация-
Miroslav VITEK 14-30 Квалификация-
мужчины, метание молота Jaroslav ELIAS 18-27 Квалификация-
Jaroslav KNOTEK 18-27 Квалификация-
мужчины, метание копья Josef KLEIN 25 Квалификация50.00(e)
Pavol MALA 26 Квалификация48.00(e)
мужчины, толкание ядра Frantisek DOUDA 7 Финал15.28
Karel HOPLICEK 15 Финал14.12
Miroslav VITEK 16-22 Квалификация-
мужчины, десятиборье Josef KLEIN 16 FR5883
женщины, метание диска Margareta SCHIEFEROVA 12 Финал34.03

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
класс Nurnberg, открытый Vitezslav PAVLOUSEK 25 FR31(1race)
Miloslav BREPTA 25 FR31

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, брасс, 200 м Felix EBERT 11 1/2 Финала2:53.5
женщины, вольный стиль, 100 м Irma SRAMKOVA 22 Раунд-I1:11.8
женщины, вольный стиль, 400 м Irma SRAMKOVA 9 1/2 Финала5:46.0
женщины, брасс, 200 м Eliska BOUBELOVA 22 Раунд-I3:25.8

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Frantisek LEIKERT 9 Финал133,07
Josef NESVADBA 15 Финал111,44
мужчины, вышка 10 м Frantisek LEIKERT 16 Финал86,72
Vaclav KACL 19 Финал80,04
Josef NESVADBA 26 Финал60,02

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, пистолет скорострельный, 25 м Frantisek GASCHE 14 FR28 (18-6-4)42
Frantisek POKORNY 25 FR22 (18-4)
Jose KOPECKY np FR(rd1)
мужчины, пистолет произвольный, 50 м Vaclav KRECL 23 FR518
Jan KOLLER 34 FR503
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа Frantisek CERMAK 36 FR290
Jaroslav MACH 44 FR288
Frantisek POKORNY dnf FRDNF

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полулегкий вес, 60 кг Frantisek SLMUNEK 18 FR250,0
мужчины, легкий вес, 67,5 кг Antonin BALDA 13 FR280,0
мужчины, средний вес, 75 кг Josef HANTYCH 10 FR327,5
мужчины, полутяжелый вес, 82,5 кг Josef BRUMLIK 12 FR325,0
мужчины, тяжелый вес, +82,5 кг Vaclav PSENICKA 2 FR402,5
Vaclav BECVAR 11 FR355,0

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Jiri JESENSKY 17-22 1/4 Финала5(gr)
Bohuslav KIRCHMANN 32-36 Раунд-II6(gr)
Hervert FRASS VON FRIEDENFELDT 47-54 Раунд-I6(gr)
мужчины, рапира, команды Hervert FRASS VON FRIEDENFELDT 9-18 FR
Frantisek VOHRYZEK 9-18 FR
Jiri JESENSKY 9-18 FR
Bohuslav KIRCHMANN 9-18 FR
Josef HILDEBRAND 9-18 FR
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Josef KUNT 41-48 Раунд-I6(gr)
Robert BERGMANN 49-56 Раунд-I7(gr)
Frantisek VOHRYZEK 57-63 Раунд-I8(gr)
мужчины, шпага, команды Robert BERGMANN 9-21 FR
Frantisek VOHRYZEK 9-21 FR
Bohuslav KIRCHMANN 9-21 FR
Josef KUNT 9-21 FR
Alfred KLAUSNITZER 9-21 FR
Vaclav RAIS 9-21 FR
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Josef BENEDIKT 26-31 1/4 Финала5(gr)
Hervert FRASS VON FRIEDENFELDT 32-36 1/4 Финала6(gr)
Bohuslav KIRCHMANN 37-47 Раунд-I5(gr)
мужчины, сабля, команды Bohuslav KIRCHMANN 9-21 FR
Hervert FRASS VON FRIEDENFELDT 9-21 FR
Josef BENEDIKT 9-21 FR
Josef HILDENBRAND 9-21 FR
Josef JUNGMANN 9-21 FR
женщины, рапира, индивидуальное пер-во Marie SEDIVA 25-30 Раунд-I5(gr)
Carmen RAISOVA 31-37 Раунд-I6(gr)

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Берлин 1936 «энциклопедия»

Страна: Германия
Олимпиада: XI
Открытие: 1-08-1936
Закрытие: 16-08-1936
Страны (НОК): 49
Участники: 3955
Мужчины: 3626
Женщины: 329
Виды спорта: 21
Дисциплины: 129
Медальный зачёт Σ
1.Германия33263089
2.США24201256
3.Венгрия101516

Чехословакия

flag
В летних ОИ c: 1920 Антверпен
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 16 (раз)
В зимних ОИ: 16 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ494945143
Зимние ОИ281525
По итогам всех Игр515760168

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)-60 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)136 дней