Фильтр
  
  

Филиппины на Олимпиаде в Токио 1964: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Токио 1964

Страна: Филиппины (PHI)

Виды спорта: 11, дисциплины: 44

Участники: 49

   — Мужчины: 42

   — Женщины: 7

0

1

0

Всего 1

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Бокс 6 - 6 6
Борьба вольная 4 - 4 4
Борьба греко-римская 4 - 4 4
Велоспорт 4 - 4 2
Гимнастика спортивная 2 1 3 6
Дзюдо 4 - 4 3
Легкая атлетика 6 6 12 10
Парусный спорт 3 - 3 1
Плавание 2 - 2 1
Стрельба 9 - 9 5
Тяжелая атлетика 2 - 2 2

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, наилегчайший вес, 51 кг Dominador S. CALUMARDE 9 1/8 Финала
мужчины, легчайший вес, 54 кг Arnulfo TORREVILLAS 9 1/8 Финала
мужчины, полулегкий вес, 57 кг Anthony N. VILLANUEVA 2 Финал
мужчины, легкий вес, 60 кг Rodolfo ARPON 5 1/4 Финала
мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг Manfredo P. ALIPALA 9 1/8 Финала
мужчины, 1-ый средний вес, 71 кг Felix O. OCAMPO 9 1/8 Финала

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легчайший вес, 57 кг Tortillano T. TUMASIS 18 FR
мужчины, полулегкий вес, 63 кг Antonio T. SENOSA 19 FR
мужчины, полусредний вес, 78 кг Job, Jr. MAYO 20 FR
мужчины, средний вес, 87 кг Fernando H. GARCIA 12 FR

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легчайший вес, 57 кг Tortillano T. TUMASIS 18 FR
мужчины, полулегкий вес, 63 кг Antonio T. SENOSA 24 FR
мужчины, полусредний вес, 78 кг Job, Jr. MAYO 19 FR
мужчины, средний вес, 87 кг Fernando H. GARCIA 18 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Comelio A. PADILLA 77 Финал
Norberto J. ARCEO dnf ФиналDNF
Arturo M. ROMEO dnf ФиналDNF
Daniel A. OLIVARES dnf ФиналDNF
мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км Norberto J. ARCEO 29 Финал [2:59:58.60]
Daniel A. OLIVARES 29 Финал [2:59:58.60]
Comelio A. PADILLA 29 Финал [2:59:58.60]
Arturo M. ROMEO 29 Финал [2:59:58.60]

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Fortunato O. PAYAO 129 FR19.00
Demetrio T. PASTRANA 130 FR11.50
мужчины, вольные упражнения Fortunato O. PAYAO 125 Квалификация11.50
Demetrio T. PASTRANA 130 Квалификация6.50
мужчины, опорный прыжок Demetrio T. PASTRANA 128 Квалификация7.50
Fortunato O. PAYAO 129 Квалификация5.00
женщины, многоборье, личное перв-во Evelyn G. MAGLUYAN 83 FR29.464
женщины, вольные упражнения Evelyn G. MAGLUYAN 82 Квалификация15.132
женщины, упражнения на бревне Evelyn G. MAGLUYAN 83 Квалификация14.332

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легкий вес, 68 кг Vicente H. UEMATSU 9 Раунд-I1
мужчины, средний вес, 80 кг Narzal L. GARCIA 10 Раунд-I1
Bernardino R. REPUYAN 18 Раунд-I0
мужчины абсолютная категория Thomas Chi Hong ONG 6 Утешительный раунд0

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 100 м Rogelio P. ONOFRE 41 Раунд-I10.7 (10.78)
Arnulfo V. VALLES 68 Раунд-I11.1 (11.21)
мужчины, 200 м Rogelio P. ONOFRE 46 Раунд-I22.1 (22.17)
мужчины, 400 м Arsenio L. JAZMIN 47 Раунд-I49.9
мужчины, 4х100 м эстафета Arnulfo V. VALLES 19 Раунд-I [41.7]
Miguel I. EBREO 19 Раунд-I [41.7]
Claro A. PELLOSIS PADILLA 19 Раунд-I [41.7]
Rogekio P. ONOFRE 19 Раунд-I [41.7]
женщины, 100 м Mona SULAIMAN 32 Раунд-I12.0 (12.01)
женщины, 200 м Mona SULAIMAN 28 Раунд-I25.4
женщины, 4х100 м эстафета Aida O. MOLINOS 13 Раунд-I [48.8]
Loretta A. BARCENAS 13 Раунд-I [48.8]
Nelly R. RESTAR 13 Раунд-I [48.8]
Mona SULAIMAN 13 Раунд-I [48.8]
женщины, прыжки в высоту Lolita R. LAGROSAS 24 Квалификация1.55
женщины, прыжки в длину Lolita R. LAGROSAS 27 Квалификация5.52
женщины, метание диска Josephine H. DE LA VINA 18 Квалификация42.27

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
класс Дракон Fausto PREYSLER 21 FR [1056]
Jesus Maria VILLAREAL 21 FR [1056]
Feliciano JUNTEREAL 21 FR [1056]

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, брасс, 200 м Rolando M. LANDRITO 22 Раунд-I2:41.9
Amman E. JALMAANI 24 Раунд-I2:44.7

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, пистолет скорострельный, 25 м Horacio R. MIRANDA 48 FR548
Paterno R., Jr. MIRANDA 50 FR535
мужчины, пистолет произвольный, 50 м Edgar V., Jr. BOND 34 FR526
Mariano S. NINONUEVO 48 FR501
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа Adolfo S. FELICIANO 34 FR588
Pacifico Y. SALANDANAN 52 FR583
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Adolfo S. FELICIANO 42 FR1094
Martin M. GISON 48 FR1073
мужчины, винтовка произвольная, 300 м, из 3-х положений Leopoldo B. ANG 25 FR1062
Bernardo SAN JUAN 26 FR1060

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полутяжелый вес, 82,5 кг Artemio E. ROCAMORA 19 FR390,0
мужчины, средний тяжелый вес, 90 кг Fernando TORRES VELAZQUEZ 15 FR407,5

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Токио 1964 «энциклопедия»

Страна: Япония
Олимпиада: XVIII
Открытие: 11-10-1964
Закрытие: 24-10-1964
Страны (НОК): 93
Участники: 5136
Мужчины: 4456
Женщины: 680
Виды спорта: 21
Дисциплины: 163
Медальный зачёт Σ
1.США36262890
2.СССР30313596
3.Япония165829

Филиппины

flag
В летних ОИ c: 1924 Париж
В зимних ОИ c: 1972 Саппоро
В летних ОИ: 22 (раз)
В зимних ОИ: 5 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ03710
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр03710

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)115 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)675 дней