Фильтр
  
  

Аргентина на Олимпиаде в Монреале 1976: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Монреаль 1976

Страна: Аргентина (ARG)

Виды спорта: 13, дисциплины: 51

Участники: 71

   — Мужчины: 67

   — Женщины: 4

0

0

0

Всего 0

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Бокс 3 - 3 3
Борьба вольная 3 - 3 3
Борьба греко-римская 3 - 3 3
Велоспорт 5 - 5 3
Гребля академическая 10 - 10 3
Дзюдо 2 - 2 3
Конный спорт 8 - 8 5
Легкая атлетика 2 - 2 2
Парусный спорт 4 - 4 2
Плавание 1 4 5 13
Стрельба 6 - 6 5
Фехтование 7 - 7 5
Хоккей на траве 16 - 16 1

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, супернаилегчайший, 48 кг Hector PATRI 5 1/4 Финала
мужчины, 1-ый полусредний вес, 63,5 кг Luis PORTILLO 5 1/4 Финала
мужчины, полутяжелый, 81 кг Juan Domingo SUAREZ 5 1/4 Финала

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легкий вес, 68 кг Sergio A. FISZMAN 9 FR
мужчины, тяжелый вес, 100 кг Daniel VERNIK 8 FR
мужчины, супертяжелый вес, +100 кг Carlos E. BRACONI 9 FR

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легкий вес, 68 кг Sergio A. FISZMAN 9 FR
мужчины, тяжелый вес, 100 кг Daniel VERNIK 9 FR
мужчины, супертяжелый вес, +100 кг Carlos E. BRACONI 9 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, командная гонка преследования Osvaldo BENVENUTI dns Квалификация [DNS]
Osvaldo FROSASCO dns Квалификация [DNS]
Juan C. HAEDO dns Квалификация [DNS]
Raul L. LABBATE dns Квалификация [DNS]
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Osvaldo BENVENUTI dnf ФиналDNF
Osvaldo FROSASCO dnf ФиналDNF
Juan C. HEADO dnf ФиналDNF
Raul L. LABBATE dnf ФиналDNF
мужчины, шоссе, командная гонка на время, 100 км Osvaldo BENVENUTI 22 Финал [2:24:48.0]
Osvaldo FROSASCO 22 Финал [2:24:48.0]
Juan C. HAEDO 22 Финал [2:24:48.0]
Raul L. LABBATE 22 Финал [2:24:48.0]

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночка (1х) Ricardo IBARRA 6 Финал8:03.05
мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) Jorge E. MOLINA 15 Утешительный раунд [6:30.56]
Marcelo GISMONDI 15 Утешительный раунд [6:30.56]
Juan J. TUMA 15 Утешительный раунд [6:30.56]
Carlos A. DENARI 15 Утешительный раунд [6:30.56]
мужчины, четверка распашная с рулевым (4+) Hugo R. ABERASTEGUI 13 Утешительный раунд [6:26.89]
Gerardo COSTANTINI 13 Утешительный раунд [6:26.89]
Ignacio RUIZ DIAZ 13 Утешительный раунд [6:26.89]
Raul C. TETTAMANTI 13 Утешительный раунд [6:26.89]
Jorge S. SEGURADO 13 Утешительный раунд [6:26.89]

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полусредний вес, 70 кг Oscar S. STRATICO 13 Раунд-II
мужчины, полутяжелый вес, 93 кг Jorge PORTELLI 12 Раунд-III
мужчины абсолютная категория Jorge PORTELLI 5 Утешительный раунд

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
выездка, индивидуальное перв-во Guillermo PELLEGRINI 26 FR1294
конкур, индивидуальное перв-во Argentino, Jr. MOLINUEVO 18 FR35.50
Roberto TAGLE 22 FR
конкур, командное перв-во Roberto TAGLE dnf FR [DNF]
Argentino, Jr. MOLINUEVO dnf FR [DNF]
Jorge LLAMBI dnf FR [DNF]
троеборье, индивидуальное перв-во Carlos ALFONSO 27 FR-449.11
Rodolfo GRAZZINI 28 FR-529.89
Carlos RAWSON dnf FRDNF
Angel BOYENECHEA dnf FRDNF
троеборье, командное перв-во Carlos ALFONSO dnf FR [DNF]
Rodolfo GRAZZINI dnf FR [DNF]
Carlos RAWSON dnf FR [DNF]
Angel BOYENECHEA dnf FR [DNF]

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, толкание ядра Juan A TURRI 21 Квалификация17.76
мужчины, десятиборье Tito STEINER 22 FR7052

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
класс Солинг Pedro FERRERO 20 FR [138]
Andres J. ROBINSON 20 FR [138]
Jorge A. RAO 20 FR [138]
класс Финн, открытый Juan C. FIRPO 23 FR144

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, спина, 100 м Conrado PORTA 32 Раунд-I1:01.13
мужчины, спина, 200 м Conrado PORTA 21 Раунд-I2:09.75
женщины, вольный стиль, 100 м Rossana JUNCOS 36 Раунд-I1:01.89
Susana COPPO 39 Раунд-I1:02.46
женщины, вольный стиль, 200 м Susana COPPO 38 Раунд-I2:19.26
женщины, вольный стиль, 400 м Susana COPPO 33 Раунд-I4:57.41
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Susana COPPO 13 Раунд-I [4:14.57]
Patricia SPOHN 13 Раунд-I [4:14.57]
Claudia BELLOTTO 13 Раунд-I [4:14.57]
Rossana JUNCOS 13 Раунд-I [4:14.57]
женщины, брасс, 100 м Rossana JUNCOS 36 Раунд-I1:21.53
женщины, брасс, 200 м Patricia SPOHN 38 Раунд-I2:59.51
женщины, баттерфляй, 100 м Rossana JUNCOS 32 Раунд-I1:06.76
женщины, баттерфляй, 200 м Rossana JUNCOS 31 Раунд-I2:28.81
женщины, спина, 100 м Claudia BELLOTTO 28 Раунд-I1:10.27
женщины, спина, 200 м Claudia BELLOTTO 28 Раунд-I2:32.60
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Claudia BELLOTTO 14 Раунд-I [4:41.82]
Patricia SPOHN 14 Раунд-I [4:41.82]
Rossana JUNCOS 14 Раунд-I [4:41.82]
Susana COPPO 14 Раунд-I [4:41.82]

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
пистолет скорострельный, 25 м Osvaldo SCANDOLA 27 FR585
Oscar YUSTON 40 FR565
пистолет произвольный, 50 м Juan CASEY 43 FR515
винтовка малокалиберная, 50 м, лежа Ricardo RUSTICUCCI 57 FR583
винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Santos DI GIANDOMENICO 51 FR1106
круглый стенд Firmo ROBERTI 11 FR193

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Fernando LUPIZ 44 FR
Omar A VERGARA 51 FR
Daniel A FERAUD 52 FR
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Omar A VERGARA 34 FR
Daniel A FERAUD 43 FR
Juan D PIRAN 61 FR
мужчины, шпага, команды Daniel A FERAUD 11 FR
Fernando LUPIZ 11 FR
Juan D PIRAN 11 FR
Omar A VERGARA 11 FR
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Marcelo MENDEZ 26 FR
Jose M CASANOVA 40 FR
Juan GAVAJDA 42 FR
мужчины, сабля, команды Marcelo MENDEZ 9 FR
Jose M CASANOVA 9 FR
Juan GAVAJDA 9 FR
Fernando LUPIZ 9 FR

Хоккей на траве

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Julio C. CUFRE 11 FR
Jorge SABBIONE 11 FR
Jorge DISERA 11 FR
Jorge RUIZ 11 FR
Marcelo PAZOS 11 FR
Osvaldo ZANNI 11 FR
Jorge V. IVORRA 11 FR
Luis A. COSTA 11 FR
Marcelo GARRAFO 11 FR
Flavio A. DE GIACOMI 11 FR
Fernando CALP 11 FR
Alberto SABBIONE 11 FR
Daniel PORTUGUES 11 FR
Alfredo QUACQUARINI 11 FR
Gustavo PAOLUCCI 11 FR
Cesar H. RAGUSO 11 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Монреаль 1976 «энциклопедия»

Страна: Канада
Олимпиада: XXI
Открытие: 17-07-1976
Закрытие: 1-08-1976
Страны (НОК): 92
Участники: 6071
Мужчины: 4810
Женщины: 1261
Виды спорта: 23
Дисциплины: 198
Медальный зачёт Σ
1.СССР494135125
2.ГДР40252590
3.США34352594

Аргентина

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: 1928 Санкт Моритц
В летних ОИ: 25 (раз)
В зимних ОИ: 19 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ21252874
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр21252874

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)336 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)896 дней