Фильтр
  
  

Фиджи на Олимпиаде в Сеуле 1988: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Сеул 1988

Страна: Фиджи (FIJ)

Виды спорта: 5, дисциплины: 31

Участники: 23

   — Мужчины: 19

   — Женщины: 4

0

0

0

Всего 0

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Бокс 2 - 2 2
Дзюдо 3 - 3 3
Легкая атлетика 7 1 8 13
Парусный спорт 5 - 5 3
Плавание 2 3 5 10

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 1-ый полусредний вес, 63,5 кг Apete TEMO 17 1/16 Финала
мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг Isimeli LESIVAKARUA 33 1/32 Финала

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полусредний вес, 78 кг Simione KURUVOLI 34 1/32 Финала
мужчины, средний вес, 86 кг Josateki BASALUSALU 9 Утешительный раунд
мужчины, полутяжелый вес, 95 кг Viliame TAKAYAWA 18 1/16 Финала

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 100 м Maloni BOLE 90 Раунд-I11.19
мужчины, 200 м Maloni BOLE 63 Раунд-I22.44
мужчины, 400 м Joseph RODAN 56 Раунд-I48.69
мужчины, 800 м Lui MUAVESI 59 Раунд-I1:54.48
мужчины, 1500 м Moses KHAN 55 Раунд-I4:03.20
мужчины, 10000 м Bineshwar PRASAD 41 Раунд-I33:30.43
мужчины, 110 м с барьерами Albert B. MILLER 35 Раунд-I14.86
мужчины, 400 м с барьерами Joseph RODAN 35 Раунд-I53.66
мужчины, 3000 м стиплчейз Davendra Prakash SINGH 30 Раунд-I9:23.50
мужчины, марафон Bineshwar PRASAD 76 Финал2:41:50
мужчины, десятиборье Albert B. MILLER 32 FR7016
женщины, 100 м с барьерами Sainiana TUKANA 33 Раунд-I15.50
женщины, семиборье Sainiana TUKANA dnf FRDNF

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (Lechner Division II) Anthony Steven PHILP 28 FR196,0
мужчины, класс Финн Colin PHILP 29 FR194,0
класс Солинг David ASHBY 19 FR [143,0]
Colin DUNLOP 19 FR [143,0]
Anthony Colin PHILP 19 FR [143,0]

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Warren SORBY 57 Раунд-I25.64
Jason CHUTE 62 Раунд-I26.46
мужчины, вольный стиль, 100 м Warren SORBY 66 Раунд-I56.66
Jason CHUTE 70 Раунд-I58.14
мужчины, вольный стиль, 200 м Jason CHUTE 60 Раунд-I2:09.05
женщины, вольный стиль, 50 м Cina MUNCH 39 Раунд-I28.55
Angela BIRCH 44 Раунд-I29.01
женщины, вольный стиль, 100 м Angela BIRCH 51 Раунд-I1:02.91
Cina MUNCH 52 Раунд-I1:03.06
женщины, вольный стиль, 200 м Angela BIRCH 43 Раунд-I2:16.79
Cina MUNCH 44 Раунд-I2:18.45
женщины, баттерфляй, 100 м Sharon Tania PICKERING 37 Раунд-I1:10.51
Cina MUNCH 38 Раунд-I1:12.03
женщины, спина, 100 м Sharon Tania PICKERING 36 Раунд-I1:12.14
Angela BIRCH 37 Раунд-I1:13.48
женщины, спина, 200 м Sharon Tania PICKERING 32 Раунд-I2:36.99
женщины, комплексное плавание, 200 м Sharon Tania PICKERING 34 Раунд-I2:35.22
Angela BIRCH 35 Раунд-I2:39.20

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сеул 1988 «энциклопедия»

Страна: Корея Южная
Олимпиада: XXIV
Открытие: 17-09-1988
Закрытие: 2-10-1988
Страны (НОК): 159
Участники: 8453
Мужчины: 6251
Женщины: 2202
Виды спорта: 27
Дисциплины: 237
Медальный зачёт Σ
1.СССР553146132
2.ГДР373530102
3.США36312794

Фиджи

flag
В летних ОИ c: 1956 Мельбурн
В зимних ОИ c: 1988 Калгари
В летних ОИ: 15 (раз)
В зимних ОИ: 3 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ1001
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр1001

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)250 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)810 дней