Фильтр
  
  

Колумбия на Олимпиаде в Афинах 2004: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Афины 2004

Страна: Колумбия (COL)

Виды спорта: 15, дисциплины: 59

Участники: 53

   — Мужчины: 32

   — Женщины: 21

0

0

2

Всего 2

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Бокс 5 - 5 5
Борьба греко-римская 1 - 1 1
Велоспорт 7 1 8 6
Гимнастика спортивная 1 - 1 7
Дзюдо 2 1 3 3
Конный спорт 1 - 1 1
Легкая атлетика 4 7 11 9
Плавание 2 1 3 6
Прыжки в воду 1 - 1 2
Стрельба 2 1 3 4
Теннис - 2 2 2
Триатлон - 1 1 1
Тхэквондо 1 2 3 3
Тяжелая атлетика 5 4 9 8
Фехтование - 1 1 1

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, супернаилегчайший, 48 кг Carlos Jose TAMARA PATERNINA 9 1/8 Финала
мужчины, наилегчайший вес, 51 кг Oscar Eduardo ESCANDON BERRIO 9 1/8 Финала
мужчины, полулегкий вес, 57 кг Likar Arturo RAMOS CONCHA 17 1/16 Финала
мужчины, легкий вес, 60 кг Jose David MOSQUERA MOSQUERA 17 1/16 Финала
мужчины, 2-ой полусредний, 69 кг Juan Camilo NOVOA AGUINAGA 5 1/4 Финала

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полусредний вес, 66 кг Luis Fernando IZQUIERDO MARTINEZ 10 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, гонка на время, 1 км Wilson MENESES GUTIERREZ 13 Финал1:03.614
мужчины, трек, мэдисон Leonardo Fabio DUQUE 16 Финал [3 (-2 lap)]
Jose Rodolfo SERPA PEREZ 16 Финал [3 (-2 lap)]
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Santiago BOTERO ECHEVERRI 30 Финал5:41:56 +0:12
Luis Felipe LAVERDE JIMENEZ 35 Финал5:41:56 +0:12
Victor Hugo PENA GRISALES dnf ФиналDNF
Marlon Alirio PEREZ ARANGO dnf ФиналDNF
мужчины, шоссе, гонка с раздельным стартом Santiago BOTERO ECHEVERRI 7 Финал59:04.76 +1:33.02
Victor Hugo PENA GRISALES 14 Финал1:00:09.89 +2:38.15
женщины, трек, индивидуальная гонка преследования Maria Luisa CALLE WILLIAMS 9 Квалификация3:35.430
женщины, трек, гонка по очкам Maria Luisa CALLE WILLIAMS 3 Финал12

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Jorge Hugo GIRALDO LOPEZ 32 Квалификация54,997
мужчины, вольные упражнения Jorge Hugo GIRALDO LOPEZ 55 Квалификация9,137
мужчины, опорный прыжок Jorge Hugo GIRALDO LOPEZ 41 Квалификация9.412
мужчины, упражнения на брусьях Jorge Hugo GIRALDO LOPEZ 43 Квалификация9,437
мужчины, упражнения на кольцах Jorge Hugo GIRALDO LOPEZ 56 Квалификация9,237
мужчины, упражнения на коне Jorge Hugo GIRALDO LOPEZ 77 Квалификация8,437
мужчины, упражнения на перекладине Jorge Hugo GIRALDO LOPEZ 49 Квалификация9,337

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, полусредний вес, 81 кг Mario Antonio VALLES VELASQUEZ 21 1/16 Финала
мужчины, тяжелый вес, +100 кг Sergio Andres CAMACHO REDONDO 21 1/16 Финала
женщины, суперлегкий вес, 48 кг Liseth Johanna OROZCO PALLAREZ 18 1/16 Финала

Конный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
выездка, индивидуальное перв-во Cesar Albero PARRA BAUTISTA 46 Раунд-I62,917

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 110 м с барьерами Paulo Cesar VILLAR NIETO 29 1/4 Финала14.03
мужчины, 20 км ходьба Luis Fernando LOPEZ ERAZO 24 Финал1:26:34
мужчины, марафон Jose Alirio CARRASCO LEMUS 43 Финал2:21:14
Juan Carlos CARDONA RIVAS 51 Финал2:22:49
женщины, 100 м Melisa MURILLO RIVAS 42 Раунд-I11.67
женщины, 200 м Digna Luz MURILLO RIVAS 18 1/4 Финала23.19
женщины, 4х100 м эстафета Melisa MURILLO RIVAS 10 Раунд-I [43.20]
Felipa Alicia PALACIOS HINESTROZA 10 Раунд-I [43.20]
Digna Luz MURILLO RIVAS 10 Раунд-I [43.20]
Norma GONZALEZ CAMILDE 10 Раунд-I [43.20]
женщины, 20 км ходьба Sandra Patricia ZAPATA PORTELA 46 Финал1:42:22
женщины, прыжки в высоту Catherine IBARGUEN MENA 26 Квалификация1.85
женщины, метание копья Zuleima ARAMENDIZ MEJIA 17 Квалификация59.94

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 50 м Camillo Jose BECERRA VELASCO 36 Раунд-I23.23
мужчины, вольный стиль, 100 м Camillo Jose BECERRA VELASCO 53 Раунд-I52.57
мужчины, баттерфляй, 100 м Camillo Jose BECERRA VELASCO 37 Раунд-I54.71
мужчины, спина, 200 м Omar Andres PLNZON GARCIA 35 Раунд-I2:07.26
женщины, вольный стиль, 400 м Paola DUGUET DURAN 29 Раунд-I4:20.69
женщины, вольный стиль, 800 м Paola DUGUET DURAN 27 Раунд-I9:06.96

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Juan Guillermo URAN SALAZAR 31 Квалификация344,40
мужчины, вышка 10 м Juan Guillermo URAN SALAZAR 12 Финал605,46

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, пистолет пневматический, 10 м Amanda Haydee MONDOL CUELLAR 35 FR368
женщины, пистолет спортивный, 25 м Amanda Haydee MONDOL CUELLAR 13 FR577
мужчины, круглый стенд Diego DUARTE DELGADO 15 FR120
мужчины, траншейный стенд Danilo CARO GUARNIERI 33 FR108

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, одиночный разряд Fabiola ZULUAGA AMADO 9 1/8 Финала
Catalina CASTANO ALVAREZ 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд Catalina CASTANO ALVAREZ 9 1/8 Финала
Fabiola ZULUAGA AMADO 9 1/8 Финала

Триатлон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, индивидуальное перв-во Fiorella D'CROZBRUSATTN 42 FR2:21:03.46 +16:20.01

Тхэквондо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, +80 кг Julian Alberto ROJAS RIVERA 7 Утешительный раунд
женщины, до 49 кг Gladys Alicia MORA ROMERO 4 Финал (3-4)
женщины, 49 - 57 кг Paola Andrea DELGADO DIAZ 2 1/8 Финала

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легчайший вес, 56 кг Oscar Albeyro FIGUEROA MOSQUERA 5 FR280,0
Nelson CASTRO VELASQUEZ 9 FR262,5
мужчины, полулегкий вес, 62 кг Diego Fernando SALAZAR QUINTERO nm FR0
мужчины, средний вес, 77 кг Carlos Hernan ANDICA ANDICA 17 FR322,5
мужчины, полутяжелый вес, 85 кг Hector Fabio BALLESTEROS VELEZ 9 FR355,0
женщины, полулегкий вес, 53 кг Mabel MOSQUERA MENA 3 FR197,5
женщины, полутяжелый вес, 69 кг Ubaldina VALOYES CUESTA 8 FR232,5
женщины, тяжелый вес, 75 кг Tulia Angela MEDINA ALCALDE 8 FR245,0
женщины, супертяжелый вес, +75 кг Carmenza DELGADO CASTILLO 9 FR270,0

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, шпага, индивидуальное пер-во Angela Maria ESPINOSA TORO 29 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Афины 2004 «энциклопедия»

Страна: Греция
Олимпиада: XXVIII
Открытие: 13-08-2004
Закрытие: 29-08-2004
Страны (НОК): 201
Участники: 10558
Мужчины: 6257
Женщины: 4301
Виды спорта: 34
Дисциплины: 301
Медальный зачёт Σ
1.США363926101
2.Китай32171463
3.Россия28263690

Колумбия

flag
В летних ОИ c: 1932 Лос Анджелес
В зимних ОИ c: 2010 Ванкувер
В летних ОИ: 20 (раз)
В зимних ОИ: 2 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ581427
Зимние ОИ0000
По итогам всех Игр581427

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)224 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)784 дня