Фильтр
  
  

Великобритания на Олимпиаде в Лондоне 1908: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Лондон 1908

Страна: Великобритания (GBR)

Виды спорта: 24, дисциплины: 109

Участники: 758

   — Мужчины: 718

   — Женщины: 40

56

51

39

Всего 146

Распределение участников по видам спорта

Вид спорта Кол-во атлетов Дисциплины
Муж-ныЖен-ныВсего
Бокс 32 - 32 5
Борьба вольная 50 - 50 5
Борьба греко-римская 18 - 18 4
Велоспорт 39 - 39 7
Водное поло 7 - 7 1
Водномоторный спорт 12 1 13 3
Гимнастика спортивная 65 - 65 2
Гребля академическая 31 - 31 4
Же де пам 10 - 10 1
Легкая атлетика 158 - 158 26
Лякросс 12 - 12 1
Парусный спорт 39 1 40 4
Плавание 29 - 29 6
Поло 12 - 12 1
Прыжки в воду 16 - 16 2
Регби 15 - 15 1
Рэкитс 7 - 7 2
Стрельба 71 - 71 15
Стрельба из лука 16 25 41 3
Теннис 14 8 22 6
Фехтование 24 - 24 4
Фигурное катание 7 5 12 4
Футбол 11 - 11 1
Хоккей на траве 45 - 45 1

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легчайший вес, 52,62 кг A. Henry THOMAS 1 Финал
John CONDON 2 Финал
William WEBB 3 1/2 Финала
Henry PERRY 4 1/4 Финала
Frank MCGURK 4 1/4 Финала
мужчины, полулегкий вес, 57,15 кг Richard Kenneth GUNN 1 Финал
Charles W. MORRIS 2 Финал
Hugh RODDIN 3 1/2 Финала
Thomas RINGER 4 1/2 Финала
John Hardress LLOYD 5 1/4 Финала
Edward ADAMS 5 1/4 Финала
мужчины, легкий вес, 63,5 кг Frederick (Fred) GRACE 1 Финал
M. Frederick SPILLER 2 Финал
Harry H. JOHNSON 3 1/2 Финала
George JESSUP 4 1/4 Финала
Harold HOLMES 4 1/4 Финала
Matthew WELLS 4 1/4 Финала
Frank OSBORNE 7 1/8 Финала
Patrick FEE 7 1/8 Финала
Edward A. FEARMAN 7 1/8 Финала
мужчины, 2-ой средний, 71,67 кг John William Henry Taylor DOUGLAS 1 Финал
William PHILO 3 1/2 Финала
Ruben Charles WARNES 4 1/2 Финала
William CHILDS 5 1/4 Финала
William J. DEES 6 1/8 Финала
Arthur MURDOCH 6 1/8 Финала
мужчины, тяжелый вес, +71,67 кг Albert Leonard OLDMAN 1 Финал
Sydney Charles H. EVANS 2 Финал
Frederick Mostyn PARKS 3 1/2 Финала
Albert IRETON 4 1/4 Финала
Harold BREWER 4 1/4 Финала
Ian MYRAMS 4 1/4 Финала

Борьба вольная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легчайший вес, 53,98 кг William J. PRESS 2 FR
Frederick Lloyd TOMKINS 4 FR
Harry Osmond SPRENGER 5 FR
Frank DAVIS 5 FR
Bruce SANSUM 5 FR
George J. SAUNDERS 5 FR
Frank W. KNIGHT 9 FR
Harold P. WITHERALL 9 FR
George H. SCHWAN 9 FR
William J. COX 9 FR
James E. COX 9 FR
мужчины, полулегкий вес, 60,33 кг James P. SLIM 2 FR
William MCKIE 3 FR
William TAGG 4 FR
Sidney J. PEAKE 5 FR
Arthur J. GODDARD 5 FR
James A. WEBSTER 5 FR
James G. WHITE 5 FR
Richard COUCH 9 FR
Percy Horatius COCKINGS 9 FR
William T. ADAMS 9 FR
William F. JONES 9 FR
мужчины, легкий вес, 66,68 кг George Frederick William DE RELWYSKOW 1 FR
William WOOD 2 FR
Albert GINGELL 3 FR
George MACKENZIE 4 FR
Herbert BAILLIE 5 FR
William H. SHEPHERD 5 FR
James MCKENZIE 5 FR
William J. P. HENSON 9 FR
George A. FAULKNER 9 FR
Joseph HOY 9 FR
мужчины, средний вес, 73,03 кг Stanley Vivian BACON 1 FR
George Frederick William DE RELWYSKOW 2 FR
Frederick BECK 3 FR
Aubrey COLEMAN 5 FR
Edgar Hugh BACON 5 FR
Henry E. CHENERY 9 FR
Arthur E. WALLIS 9 FR
George A. BRADSHAW 9 FR
мужчины, тяжелый вес, +73,03 кг George Cornelius (Con) O'KELLY 1 FR
Edward Edmond BARRETT 3 FR
Edward E. NIXSON 4 FR
Lawrence BRUCE 5 FR
Frederick HUMPHREYS 5 FR
Harold J. FOSKETT 5 FR
BROWN 5 FR
Arthur BANBROOK 9 FR
Walter WEST 9 FR

Борьба греко-римская

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легкий вес, 66,68 кг Arthur E. HAWKINS 9 FR
George A. FAULKNER 9 FR
Edward J. BLOUNT 9 FR
William WOOD 9 FR
William RUFF 17 FR
Andrew J. WHITTINGSTALL 17 FR
George MACKENZIE 17 FR
Arthur E. ROSE 17 FR
мужчины, средний вес, 73,03 кг Edgar Hugh BACON 9 FR
George A. BRADSHAW 9 FR
Stanley Vivian BACON 17 FR
мужчины, полутяжелый вес, 92,99 кг Arthur BANBROOK 5 FR
Charles H. BROWN 9 FR
Edward E. NIXSON 9 FR
Walter WEST 9 FR
Harold J. FOSKETT 17 FR
мужчины, тяжелый вес, +92,99 кг Frederick HUMPHREYS 5 FR
Edward Edmond BARRETT 5 FR

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, спринт индивидуальный Victor Louis JOHNSON 1(dq) Финалout of time limit
Clarrie KINGSBURY 3(dnf) ФиналDNF
Benjamin JONES 3(dnf) ФиналDNF
Ernest PAYNE 5-14 Раунд-II
Daniel FLYNN 5-14 Раунд-II
J. L. LAVERY 5-14 Раунд-II
Thomas John MATTHEWS np Раунд-I
William James BAILEY np Раунд-I
Herbert CROWTHER np Раунд-I
George F. SUMMERS np Раунд-I
W. F. MAGEE dq Раунд-Iout of time limit
мужчины, трек, командная гонка преследования Leon Lewis MEREDITH 1 Финал [2:18.6]
Benjamin JONES 1 Финал [2:18.6]
Earnest PAYNE 1 Финал [2:18.6]
Clarrie KINGSBURY 1 Финал [2:18.6]
мужчины, трек, 660 ярдов (603.5 м), 1 круг Victor Louis JOHNSON 1 Финал51.2
Daniel FLYNN 4 Финал
Clarrie KINGSBURY 5 Раунд-II2 (1/2F-h2)
William James BAILEY 9 Раунд-II3 (1/2F-h2)
Benjamin JONES 9 Раунд-II3 (1/2F-h4)
Ernest PAYNE 13 Раунд-II4 (1/2F-h3)
George F. SUMMERS 16-44 Раунд-I
J.L. LAVERY 16-44 Раунд-I
W. F. MAGEE 16-44 Раунд-I
Gerald C. ANDERSON 16-44 Раунд-I
Arthur J. DENNY 16-44 Раунд-I
мужчины, трек, 5 км Benjamin JONES 1 Финал8:36.2
Clarrie KINGSBURY 5 Финал
Daniel FLYNN np Раунд-I
W. F. MAGEE np Раунд-I
J. L. LAVERY np Раунд-I
A. E. CALVERT np Раунд-I
C. V. CLARK np Раунд-I
William James BAILEY dnf Раунд-IDNF
Ernest PAYNE dnf Раунд-IDNF
мужчины, трек, 20 км Clarrie KINGSBURY 1 Финал34:13.6
Benjamin JONES 2 Финал
Leon Lewis MEREDITH 5 Финалfinal-DNF
Arthur J. DENNY 5 Финалfinal-DNF
Colin BROOKS 10 Раунд-I32:34.0
D. C. ROBERTSON 19 Раунд-I34:53.8
Herbert Clifford BOUFFLER np Раунд-I
W. LOWER dnf Раунд-IDNF
Frederick G. HAMLIN dnf Раунд-IDNF
Daniel FLYNN dnf Раунд-IDNF
мужчины, трек, 100 км Charles Henry BARTLETT 1 Финал2:41:48.6
Charles Henry DENNY 2 Финал
William James PETT 4 Финал
D. C. ROBERTSON 7 Финал
Sydney Frederick BAILEY 8 Финал
J.H. BISHOP 9-17 Финалfinal-DNF
Harry MUSSEN 9-17 Финалfinal-DNF
Leon Lewis MEREDITH 9-17 Финалfinal-DNF
J. NORMAN np Раунд-I-
R. JOLLY dnf Раунд-IDNF
David R. NOON dnf Раунд-IDNF
мужчины, трек, тандем Frederick G. HAMLIN 2 Финал
Horace Thomas (Tiny) JOHNSON 2 Финал
Colin BROOKS 3 Финал
Walter H. T. ISAACS 3 Финал
Thomas John MATTHEWS 4 Раунд-II
Leon Lewis MEREDITH 4 Раунд-II
John Lewis BARNARD 4 Раунд-II
Arthur RUSHEN 4 Раунд-II
C. MCKAIG 9-17 Раунд-I
E. C. PIERCY 9-17 Раунд-I
R. JOLLY 9-17 Раунд-I
J. NORMAN 9-17 Раунд-I

Водное поло

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Charles Sidney SMITH 1 FR
George Wilfred NEVINSON 1 FR
George CORNET 1 FR
Thomas Henry THOULD 1 FR
George WILKINSON 1 FR
Paul RADMILOVIC 1 FR
Charles G. Eric FORSYTH 1 FR

Водномоторный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
класс А (открытый), 40 морских миль DUKE OF WESTMINSTER dnf Финал [DNF]
Winchester St. George CLOWES dnf Финал [DNF]
Joseph Frederick LAYCOCK dnf Финал [DNF]
G. H. ATKINSON dnf Финал [DNF]
Howard DE WALDEN dns Финал [DNS]
A. G. FENTIMAN dns Финал [DNS]
класс В, до 60 футов, 40 морских миль Isaac Thomas THORNYCROFT 1 Финал [2:28:58.8]
Bernard Boverton REDWOOD 1 Финал [2:28:58.8]
John FIELD-RICHARDS 1 Финал [2:28:58.8]
John Marshall GORHAM dnf Финал [DNF]
Mrs. GORHAM dnf Финал [DNF]
класс С, 8 м, 40 морских миль Isaac Thomas THORNYCROFT 1 Финал [2:28:26.0]
Bernard Boverton REDWOOD 1 Финал [2:28:26.0]
John FIELD-RICHARDS 1 Финал [2:28:26.0]
Warwick WRIGHT dnf Финал [DNF]
Thomas D. WYNN-WESTON dnf Финал [DNF]

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Stanley Walter TYSAL 2 FR312.00
Samuel Ernest HODGETTS 6 FR265.00
Edward William POTTS 9 FR252.50
George BAILEY 12 FR246.00
Franklin B. DICK 16 FR233.50
Arthur HODGES 16 FR233.50
E. ASPINALL np FR
Oliver BAUSCHER np FR
Joseph COOK np FR
S. DOMVILLE np FR
E. DYSON np FR
W. FERGUS np FR
A. FORD np FR
J. GRAHAM np FR
R. HANLEY np FR
Leonard HANSON np FR
G. MEADE np FR
C.H. SMITH np FR
J.A. WALTERS np FR
W. WATTERS np FR
мужчины, многоборье, команды P. A. BAKER 8 FR [196]
W. F. BARRETT 8 FR [196]
R. BONNEY 8 FR [196]
J. H. CATLEY 8 FR [196]
M. CLAY 8 FR [196]
E. CLOUGH 8 FR [196]
J. COTTERELL 8 FR [196]
W. COWY 8 FR [196]
G. C. CULLEN 8 FR [196]
F. DENBY 8 FR [196]
Herbert James DRURY 8 FR [196]
W. FITT 8 FR [196]
H. GILL 8 FR [196]
A. S. HARLEY 8 FR [196]
Arthur E. HAWKINS 8 FR [196]
William O. HOARE 8 FR [196]
J. A. HORRIDGE 8 FR [196]
H. J. HUSKINSON 8 FR [196]
J. W. JONES 8 FR [196]
E. JUSTICE 8 FR [196]
N. J. KEIGHLEY 8 FR [196]
R. LAYCOCK 8 FR [196]
R. MCGAW 8 FR [196]
J. MCPHAIL 8 FR [196]
W. MANNING 8 FR [196]
W. G. MERRIFIELD 8 FR [196]
C. J. OLDAKER 8 FR [196]
G. PARROTT 8 FR [196]
E. PARSONS 8 FR [196]
E. F. RICHARDSON 8 FR [196]
J. ROBERTSON 8 FR [196]
George James ROSS 8 FR [196]
D. SCOTT 8 FR [196]
J. F. SIMPSON 8 FR [196]
W. R. SKEELES 8 FR [196]
J. SPEIGHT 8 FR [196]
H. STELL 8 FR [196]
C. V. SUDERMAN 8 FR [196]
William TITT 8 FR [196]
Charles Alfred VIGURS 8 FR [196]
E. WALTON 8 FR [196]
H. WATERMAN 8 FR [196]
E. A. WATKINS 8 FR [196]
John T. WHITAKER 8 FR [196]
F. WHITEHEAD 8 FR [196]

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночка (1х) Harry Thomas BLAKCSTAFFE 1 Финал9:26.0
Alexander MCCULLOCH 2 Финал
мужчины, двойка распашная без рулевого (2-) John Reginald Keith FENNING 1 Финал [9:41.0]
Gordon Lindsay THOMSON 1 Финал [9:41.0]
George Eric FAIRBAIRN 2 Финал
Philip VERDON 2 Финал
мужчины, четверка распашная без рулевого (4-) Collier Robert CUDMORE 1 Финал [8:34:0]
Angus GILLAN 1 Финал [8:34:0]
Duncan MACKINNON 1 Финал [8:34:0]
John Robert SOMERS-SMITH 1 Финал [8:34:0]
Philip Rowland FILLEUL 2 Финал
Harold Ross BARKER 2 Финал
John Reginald Keith FENNING 2 Финал
Gordon Lindsay THOMSON 2 Финал
мужчины, восьмерка с рулевым (8+) Albert Charles GLADSTONE 1 Финал [7:52.0]
Frederick Septimus KELLY 1 Финал [7:52.0]
Banner Carruthers JOHNSTONE 1 Финал [7:52.0]
Guy, Sr. NICKALLS 1 Финал [7:52.0]
Charles Desborough BURNELL 1 Финал [7:52.0]
Ronald Harcourt SANDERSON 1 Финал [7:52.0]
Raymond Broadley ETHERINGTON-SMITH 1 Финал [7:52.0]
Henry Cres Swell BUCKNALL 1 Финал [7:52.0]
Gilchrist Stanley MACLAGAN 1 Финал [7:52.0]
Frank Harold JERWOOD 3 1/2 Финала
Eric Walter POWELL 3 1/2 Финала
Oswald Armitage CARVER 3 1/2 Финала
Edward Gordon WILLIAMS 3 1/2 Финала
Henry Mills GOLDSMITH 3 1/2 Финала
Harold Edward KITCHING 3 1/2 Финала
John Southerden BURN 3 1/2 Финала
Douglas Cecil Rees STUART 3 1/2 Финала
Richard Frederick Robert BOYLE 3 1/2 Финала

Же де пам

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, личное прев-во Eustace Hamilton MILES 2 Финал
Neville Stephen LYTTON 3 Финал (3-4)
Arthur PAGE 4 Финал (3-4)
Edwin Anthony BIEDERMANN 5 1/4 Финала
Evan Baillie NOEL 5 1/4 Финала
Vane Hungerford PENNEL 5 1/4 Финала
Arthur Nottage PALMER 5 1/4 Финала
Charles Edmund TATHAM 9 1/8 Финала
William Marshall CAZALET 9 1/8 Финала

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 100 м Patrick James ROCHE 9-12 1/2 Финала3 (1/2F-h1)
John William MORTON 9-12 1/2 Финала3 (1/2F-h2)
James Primrose STARK 9-12 1/2 Финала3 (1/2F-h4)
Robert Cochran DUNCAN 13-15 1/2 Финала4 (1/2F-h3)
John Phelps GEORGE 13-15 1/2 Финала4 (1/2F-h4)
M. CHAPMAN 18-34 Раунд-I(est. 11.3)
Henry J. PANKHURST 18-34 Раунд-I(est. 11.5)
Harold WATSON 35-47 Раунд-I3 (1R-h14)
Denis MURRAY 35-47 Раунд-I3 (1R-h4)
William MURRAY 48-54 Раунд-I4 (1R-h8)
Henry Sutton HARMER dnf Раунд-IDNF
мужчины, 200 м George Albert HAWKINS 4 Финал(est. 22.9)
Patrick James ROCHE 5 1/2 Финала(est. 22.6)
Lionel James De Burgh REED 7 1/2 Финала(est. 22.8)
John Phelps GEORGE 9-12 1/2 Финала3 (1/2F-h3)
Samuel HURDSFIELD 13-14 1/2 Финала4 (1/2F-h3)
John William MORTON 19-20 Раунд-I(est. 23.1)
Robert Cochran DUNCAN 19-20 Раунд-I(est. 23.1)
Henry J. PANKHURST 29-36 Раунд-I3 (1R-h10)
James Primrose STARK 29-36 Раунд-I3 (1R-h11)
мужчины, 400 м Wyndham HALSWELLE 1 Финал50.0
Charles C. DAVIES 6 1/2 Финала(est. 49.8)
Edwin Herbert MONTAGUE 7 1/2 Финала(est. 49.8)
George NICOL 9-12 1/2 Финала3 (1/2F-h2)
Edward Hewish RYLE 9-12 1/2 Финала3 (1/2F-h3)
G. W. YOUNG 13-15 1/2 Финала4 (1/2F-h1)
Alan PATTERSON 16-29 Раунд-I(est. 50.6)
Christopher Maude CHAVASSE 16-29 Раунд-I(est. 50.7)
R. C. ROBB 16-29 Раунд-I(est. 52.5)
Arthur ASTLEY 16-29 Раунд-I2 (1R-h9)
Noel Godfrey CHAVASSE 30-34 Раунд-I3 (1R-h7)
мужчины, 800 м Theodore Hartman JUST 5 Финал1:56.4
Ivo Frank FAIRBAIRN-CRAWFORD 7 ФиналDNF
James Frederick LINTOTT 11 Раунд-I(est. 1:58.8)
George BUTTERFIELD 12 Раунд-I(est. 1:58.9)
Arthur ASTLEY 13 Раунд-I(est. 1:59.9)
John W. LEE 15 Раунд-I(est. 2:01.7)
George Newcomen MORPHY 17-23 Раунд-I3 (1R-h3)
Harold Evelyn HOLDING 17-23 Раунд-I3 (1R-h7)
Frederick Murray ASHFORD dnf Раунд-IDNF
Lj. MANOGUE dnf Раунд-IDNF
мужчины, 1500 м Harold Allan WILSON 2 Финал4:03.6
Norman Frederic HALLOWS 3 Финал4:04.0
Ivo Frank FAIRBAIRN-CRAWFORD 5 Финал4:07.6
Joseph Edmund DEAKIN 6 Финал4:07.9
Ernest Vincent LONEY 7 ФиналDNF
George BUTTERFIELD 17 Раунд-I4:11.8
John MCGOUGH 19 Раунд-I4:16.4
Francis Arthur KNOTT 24-27 Раунд-I4 (1R-h1)
John W. LEE 24-27 Раунд-I4 (1R-h2)
Joseph M. SMITH 28-31 Раунд-I5 (1R-h1)
мужчины, 5 миль (8047 м) Emil Robert VOIGT 1 Финал25:11.2 OR
Edward OWEN 2 Финал25:24.0
Arthur James (Archie) ROBERTSON 5 Финал26:13.0
James MURPHY 10(dnf) ФиналDNF
Samuel STEVENSON 12 Раунд-I26:17.0
William COALES dnf Раунд-IDNF
Joseph Edmund DEAKIN dnf Раунд-IDNF
мужчины, 110 м с барьерами William A. KNYVETT 5 1/2 Финала(est. 15.6)
Alfred Hearn HEALEY 6 1/2 Финала(est. 15.9)
Eric Robert James HUSSEY 7 1/2 Финала(est. 16.5)
Cecil Edward KINAHAN 8 1/2 Финала(est. 17.5)
David Wallace WALTERS 9-11 1/2 Финала3 (1/2F-h1)
Laurence A. KIELY 9-11 1/2 Финала3 (1/2F-h3)
Oswald GROENINGS 12-13 1/2 Финала4 (1/2F-h1)
Timothy J. AHEARNE 12-13 1/2 Финала4 (1/2F-h3)
Edward Eastlake LEADER 15 Раунд-I(est. 16.1)
Kenneth POWELL 16 Раунд-I(est. 16.2)
Cyril Arthur HALLIGAN 19 Раунд-I(est. 17.1)
мужчины, 400 м с барьерами Leonard Francis (Jimmy) TREMEER 3 Финал(est. 57.0)
Leslie Aubrey BURTON 4 ФиналDNF
Frederick William HARMER 6 1/2 Финала1:00.3
Edward Wyatt GOULD 7 1/2 Финала
Oswald GROENINGS 8-11 1/2 Финала1/2f-DNF
G. BURTON 8-11 1/2 Финала1/2f-DNF
John Boon DENSHAM 12 Раунд-I(est. 59.2)
мужчины, 4х400 м эстафета George Albert HAWKINS 4 Раунд-I [3:32.0]
Henry J. PANKHURST 4 Раунд-I [3:32.0]
Edwin Herbert MONTAGUE 4 Раунд-I [3:32.0]
Theodore Hartman JUST 4 Раунд-I [3:32.0]
мужчины, 3200 м стиплчейз Arthur RUSSELL 1 Финал10:47.8
Arthur James (Archie) ROBERTSON 2 Финал10:48.4
Charles Guy HOLDAWAY 4 Финал(est. 11:26.0)
Harold (Harry) SEWELL 5 Финал
Joseph William KINCHIN 9 Раунд-I(est. 11:44.0)
Frank J. BUCKLEY dnf Раунд-IDNF
Joseph C. ENGLISH dnf Раунд-IDNF
Henry BARKER dnf Раунд-IDNF
W. GRANTHAM dnf Раунд-IDNF
Thomas DOWNING dq Раунд-IDQ
Richard Francis Charles YORKE dq Раунд-IDQ
мужчины, 3 мили (4828 м), командный бег Joseph Edmund DEAKIN 1 Финал1 (14:39.6) [6]
Arthur James (Archie) ROBERTSON 1 Финал2 (14:41.0) [6]
William COALES 1 Финал3 (14:41.6) [6]
Harold Allan WILSON 1 Финал5 (14:57.0) [6]
Norman Frederic HALLOWS 1 Финал7 (15:08.0) [6]
мужчины, 3500 м ходьба (по стадиону) George LARNER 1 Финал14:55.0
Ernest James WEBB 2 Финал15:07.4
William James PALMER 8 Финалfinal-DNF
Richard HARRISON 9(dq) ФиналDQ
Ernest Edward LARNER 10 Раунд-I16:10.0
John BUTLER 11 Раунд-I16:17.0
Sydney Lancaster SAREL 13 Раунд-I17:06.0
William C. BROWN dq Раунд-IDQ
Richard QUINN dq Раунд-IDQ
John J. REID dq Раунд-IDQ
мужчины, 10 миль (16093 м) ходьба (по стадиону) George LARNER 1 Финал1:15:57.4
Ernest James WEBB 2 Финал1:17:31.0
Edward Adams SPENCER 3 Финал1:21:20.2
Frederic T. CARTER 4 Финал1:21:20.2
Ernest Edward LARNER 5 Финал1:24:26.4
William James PALMER 6 Финалfinal-DNF
Richard HARRISON 6 Финалfinal-DNF
Gadwin Robert James WITHERS 9 Раунд-I1:19:22.4
Sidney Charles Apps SCHOFIELD 10 Раунд-I1:21:07.4
Thomas Edgar HAMMOND 12 Раунд-I1:23:44.0
John BUTLER dnf Раунд-IDNF
Alfred Thomas YEOUMANS dq Раунд-IDQ
мужчины, марафон William Thomas CLARKE 12 Финал3:16:08.6
Ernest BARNES 13 Финал3:17:30.8
Frederick Thomas LORD 15 Финал3:19:08.8
James George BEALE 17 Финал3:20:14.0
Frederick APPLEBY dnf ФиналDNF
Henry Frederick BARRETT dnf ФиналDNF
Alexander DUNCAN dnf ФиналDNF
Thomas JACK dnf ФиналDNF
Jack T. PRICE dnf ФиналDNF
Frederick Bertil Kerr THOMPSON dnf ФиналDNF
Albert WYATT dnf ФиналDNF
мужчины, прыжки в высоту Cornelius (Con) LEAHY 2 FR1.88
Patrick Joseph LEAHY 9 FR1.78
Edward Eastlake LEADER 10 FR1.77
George Haswell WILSON 10 FR1.77
Alfred C. Benson BELLERBY 20 FR1.59
мужчины, прыжки в высоту с места Walter Edward B. HENDERSON 8 FR1.42
Lancelot Henry G. STAFFORD 17 FR1.32
Alfred Edward FLAXMAN 19-23 FR-
мужчины, прыжки в длину Timothy J. AHEARNE 8 FR6.72
Denis MURRAY 9 FR6.71
Charles Harold WILLIAMS 11 FR6.65
Alfred C. Benson BELLERBY 16 FR6.44
Wilfred Harry BLEADEN 17 FR6.43
William F. C. WATT 18 FR6.42
Lionel John CORNISH 21-32 FR-
мужчины, прыжки в длину с места Lionel John CORNISH 8-25 FR-
Lancelot Henry G. STAFFORD 8-25 FR-
Walter Edward B. HENDERSON 8-25 FR-
Frederick Overend KITCHING 8-25 FR-
Timothy J. AHEARNE 8-25 FR-
Wilfred Harry BLEADEN 8-25 FR-
мужчины, тройной прыжок Timothy J. AHEARNE 1 FR14.92 OR
Cyril Patrick W. DUGMORE 11 FR13.31
Michael D. DINEEN 12 FR13.23
George Mahoney MAYBERRY ac FR
мужчины, метание диска Henry Alan LEEKE 12-42 FR-
Ernest Edmund Bedford MAY 12-42 FR-
Walter Edward Bonhote HENDERSON 12-42 FR-
Alfred Edward FLAXMAN 12-42 FR-
Michael COLLINS 12-42 FR-
John MURRAY 12-42 FR-
Edward Edmond BARRETT 12-42 FR-
мужчины, метание диска, греческий стиль Henry Alan LEEKE 11-23 FR-
Walter Edward Bonhote HENDERSON 11-23 FR-
Ernest Edmund Bedford MAY 11-23 FR-
Alfred Edward FLAXMAN 11-23 FR-
John James BARRETT 11-23 FR-
мужчины, метание молота Thomas Rae NICOLSON 4 FR48.09
Alan Herbert FYFFE 9 FR37.35
Robert Hamilton LINDSAY-WATSON 10-19 FR-
John MURRAY 10-19 FR-
Ernest Edmund Bedford MAY 10-19 FR-
Henry Alan LEEKE 10-19 FR-
мужчины, метание копья Henry Alan LEEKE 8-16 FR-
Leonard Francis (Jimmy) TREMEER 8-16 FR-
Ernest Edmund Bedford MAY 8-16 FR-
мужчины, метание копья, свободный стиль Henry Alan LEEKE 10-33 FR-
Walter Edward Bonhote HENDERSON 10-33 FR-
Ernest Edmund Bedford MAY 10-33 FR-
Alfred Edward FLAXMAN 10-33 FR-
Edward Edmond BARRETT 10-33 FR-
мужчины, толкание ядра Denis HORGAN 2 FR13.62
Edward Edmond BARRETT 5 FR12.89
Henry Alan LEEKE 9-25 FR-
Thomas Rae NICOLSON 9-25 FR-
John James BARRETT 9-25 FR-
мужчины, перетягивание каната William HIRONS 1 FR
Frederick William GOODFELLOW 1 FR
Edward Edmond BARRETT 1 FR
John SHEPHERD 1 FR
Frederick HUMPHREYS 1 FR
Edwin Archer MILLS 1 FR
Albert IRETON 1 FR
Frederick Harris MERRIMAN 1 FR
Patrick PHILBIN 2 FR
James Michael CLARK 2 FR
Thomas BUTLER 2 FR
Alexander KIDD 2 FR
George SMITH 2 FR
Thomas SWINDLEHURST 2 FR
Daniel Mcdonald MCLOWRY 2 FR
William GREGGAN 2 FR
William Baldry TAMMAS 3 FR
William SLADE 3 FR
Alexander MUNRO 3 FR
Ernest Walter EBBAGE 3 FR
Thomas HOMEWOOD 3 FR
Walter CHAFFE 3 FR
James Henry WOODGET 3 FR
Joseph DOWLER 3 FR
Emil JOHANSSON 4 FR
Knut R. JOHANSSON 4 FR
Carl-Emil JOHANSSON 4 FR
Karl-Gustaf NILSSON 4 FR
Frans O. FAST 4 FR
Karl KROOK 4 FR
Albrekt ALMQWIST 4 FR
Anders H. WOLLGARTH 4 FR
Wilbur Gordon BURROUGHS 5 FR
Arthur Kent DEARBORN 5 FR
Leander James, Jr. TALBOT 5 FR
Marquis Franklin (Bill) HORR 5 FR

Лякросс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Charles Hubert SCOTT 2 Финал
G. MASON 2 Финал
Hw. RAMSAY 2 Финал
E. O. DUTTON 2 Финал
J. PARKER-SMITH 2 Финал
Wilfrid Alexander JOHNSON 2 Финал
Norman Henry Pownall WHITLEY 2 Финал
George Frederick BUCKLAND 2 Финал
S. N. HAYES 2 Финал
Gustav Bernard Franck ALEXANDER 2 Финал
R. G. MARTIN 2 Финал
Edward Percy JONES 2 Финал

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
класс 6 м Gilbert Umfreville LAWS 1 FR [7 (1-1-3)]
Thomas D. MCMEEKIN 1 FR [7 (1-1-3)]
Charles William Harry CRICHTON 1 FR [7 (1-1-3)]
John W. LEUCHARS 4 FR [3 (2-3-4)]
Frank B. SMITH 4 FR [3 (2-3-4)]
William LEUCHARS 4 FR [3 (2-3-4)]
класс 7 м Charles James RIVETT-CARNAC 1 FR [6 (1-1)]
S. S. Norman BINGLEY 1 FR [6 (1-1)]
Richard Traves DIXON 1 FR [6 (1-1)]
Frances Clytie RIVETT-CARNAC 1 FR [6 (1-1)]
класс 8 м Blair Onslow COCHRANE 1 FR [6 (1-1-4)]
Arthur Nicholas Lindsay WOOD 1 FR [6 (1-1-4)]
Henry Cecil SUTTON 1 FR [6 (1-1-4)]
John Edward RHODES 1 FR [6 (1-1-4)]
Charles Ralph CAMPBELL 1 FR [6 (1-1-4)]
Philip HUNLOKE 3 FR [5 (2-3-2)]
Alfred Collingwood HUGHES 3 FR [5 (2-3-2)]
Frederick St. John HUGHES 3 FR [5 (2-3-2)]
George Ernest RATSEY 3 FR [5 (2-3-2)]
William Dudley WARD 3 FR [5 (2-3-2)]
класс 12 м Thomas Coats Glen GLEN-COATS 1 FR [6(1-1)]
John BUCHANAN 1 FR [6(1-1)]
James Clark BUNTEN 1 FR [6(1-1)]
Arthur Drummond DOWNES 1 FR [6(1-1)]
David DUNLOP 1 FR [6(1-1)]
John MACKENZIE 1 FR [6(1-1)]
Martin ALBERT 1 FR [6(1-1)]
Thomas Gerald TAIT 1 FR [6(1-1)]
R. B. ASPIN 1 FR [6(1-1)]
John Henry DOWNES 1 FR [6(1-1)]
Charles MACIVER 2 FR [4 (2-2)]
James BAXTER 2 FR [4 (2-2)]
William P. DAVIDSON 2 FR [4 (2-2)]
John F. JELLICO 2 FR [4 (2-2)]
J. A. GARDINER 2 FR [4 (2-2)]
Cecil R. MACIVER 2 FR [4 (2-2)]
Thomas A. R. LITTLEDALE 2 FR [4 (2-2)]
C. MCLEOD ROBERTSON 2 FR [4 (2-2)]
John F. D. SPENCE 2 FR [4 (2-2)]
James G. KENION 2 FR [4 (2-2)]

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 100 м G. S. DOCKRELL 5 1/2 Финала1:11.4
Addin TYLDESLEY 9 1/2 Финала5 (1/2F-h2)
Charles Wilfred EDWARDS np 1/2 Финалаnp (1/2F-h1)
Paul RADMILOVIC np 1/2 Финалаnp (1/2F-h1)
John Henry DERBYSHIRE 12-16 Раунд-I2 (1R-h4)
George INNOCENT 17-22 Раунд-I3 (1R-h5)
мужчины, вольный стиль, 400 м Henry TAYLOR 1 Финал5:36.8 OR
William FOSTER 4 Финал
Thomas Sydney BATTERSBY 5 1/2 Финала3 (1/2F-h1)
Paul RADMILOVIC 5 1/2 Финала3 (1/2F-h2)
Sam BLATHER WICK 12 Раунд-I6:16.8
William H. HAYNES 13 Раунд-I6:21.2
Arthur T. SHARP 15 Раунд-I7:00.4
мужчины, вольный стиль, 1500 м Henry TAYLOR 1 Финал22:48.4 OR
Thomas Sydney BATTERSBY 2 Финал22:51.2
William FOSTER 5 1/2 Финала
Lewis MOIST 6 1/2 Финала
John JARVIS 7 1/2 ФиналаDNF
Paul RADMILOVIC 8 Раунд-I25:02.4 Q (1/2dns)
Sam BLATHER WICK 2/(1R-h2) Раунд-I25:15.4
Richard H. HASSELL 3/(1R-h5) Раунд-I28:14.8
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м John Henry DERBYSHIRE 1 Финал [10:55.6]
Paul RADMILOVIC 1 Финал [10:55.6]
William FOSTER 1 Финал [10:55.6]
Henry TAYLOR 1 Финал [10:55.6]
мужчины, брасс, 200 м Frederick HOLMAN 1 Финал3:09.2 OR
William Walker ROBINSON 2 Финал3:12.8
Percy COURTMAN 11 Раунд-I3:18.4
Arthur DAVIES 15-21 Раунд-I3 (1R-h3)
Sidney H. GOODAY 15-21 Раунд-I3 (1R-h4)
Frank H. NAYLOR np Раунд-Inp (1R-h2)
мужчины, спина, 100 м Herbert Nickall HARESNAPE 3 Финал1:27.0
John Robert TAYLOR 5 1/2 Финала3 (1/2F-h2)
Stanley PARVIN 7 1/2 Финала4 (1/2F-h1)
Colin LEWIS 7 1/2 Финала4 (1/2F-h2)
Frederick A. UNWIN 9-13 Раунд-I2 (1R-h1)
Sidney WILLIS 9-13 Раунд-I2 (1R-h2)
Eric SEAWARD 14-19 Раунд-I3 (1R-h7)

Поло

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Herbert Haydon WILSON 1 FR
George Arthur MILLER 1 FR
Patterson Wormesley NICKALLS 1 FR
Charles Darley MILLER 1 FR
Walter John Henry JONES 2 FR
Frederick Charles Maitland FREAKE 2 FR
Walter Selby BUCKMASTER 2 FR
John LORD WODEHOUSE 2 FR
John Paul MCCANN 2 FR
John Hardress LLOYD 2 FR
Percy Philip O'REILLY 2 FR
Auston Morgan ROTHERHAM 2 FR

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Harold CLARKE 6 1/2 Финала81,1
Herbert Ernest POTT 7 1/2 Финала79,6
Frank E. ERRINGTON 10 1/2 Финала72,6
Harold Nelson SMYRK 12 Раунд-I78,3
Harry CRANK 14 Раунд-I70,3
William G. HOARE 16 Раунд-I67,8
Anthony J. BECKETT 17 Раунд-I67,5
William J. BULL 18 Раунд-I66,0
Thomas A. CROSS 20 Раунд-I64,5
Anthony John TAYLOR 23 Раунд-I58,8
мужчины, вышка 5 м и 10 м Harold GOODWORTH 7 1/2 Финала59,48
George F. CANE 12 Раунд-I73,10
Henry James H. ALDOUS 14 Раунд-I68,00
William G. HOARE 16 Раунд-I65,20
William E. WEBB 19 Раунд-I57,70
F. J. COLLINS 21 Раунд-I56,50
Thomas HARRINGTON 23 Раунд-I53,15

Регби

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Edward John JACKETT 2 FR
John Charles (Barney) SOLOMON 2 FR
Bert SOLOMON 2 FR
L. F. DEAN 2 FR
J. T. JOSE 2 FR
Thomas Grenfell WEDGE 2 FR
James (Maffer) DAVEY 2 FR
Richard JACKETT 2 FR
E. J. JONES 2 FR
Arthur James WILSON 2 FR
Nicholas Jacobs TREGURTHA 2 FR
A. LAWREY 2 FR
C.R. MARSHALL 2 FR
A. WILCOCKS 2 FR
John TREVASKIS 2 FR

Рэкитс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Evan Baillie NOEL 1 Финал
Henry Meredith LEAF 2 Финал
John Jacob ASTOR 3 1/2 Финала
Henry J. BROUGHAM 3 1/2 Финала
Vane Hungerford PENNEL 4 1/4 Финала
Cecil BROWNING 5 1/8 Финала
мужчины, парный разряд Vane Hungerford PENNEL 1 Финал
John Jacob ASTOR 1 Финал
Edmund William BURY 2 Финал
Cecil BROWNING 2 Финал
Evan Baillie NOEL 3 1/2 Финала
Henry Meredith LEAF 3 1/2 Финала

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, пистолет произвольный, 50 ярдов (45.72 м) Jesse Alfred WALLINGFORD 5 FR467
Walter ELLICOT 7 FR458
Geoffrey Horsman COLES 11 FR449
Henry George LYNCH-STAUNTON 13 FR443
William R. LANE-JOYNT 14 FR442
William J. NEWTON 16 FR440
Charles Wynn WIRGMANN 23 FR425
Peter H. JONES 28 FR407
James N. LE FEVRE 31 FR399
Henry MUNDAY 39 FR358
John BASHFORD 42 FR329
мужчины, пистолет произвольный, 50 ярдов (45.72 м), команды Jesse Alfred WALLINGFORD 3 FR477 [1817]
Geoffrey Horsman COLES 3 FR459 [1817]
Henry George LYNCH-STAUNTON 3 FR446 [1817]
Walter ELLICOT 3 FR435 [1817]
мужчины, винтовка малокалиберная, 50+100 ярдов (45.72+91.44 м), лежа Arthur Ashton CARNELL 1 FR387
Harold Robinson HUMBY 2 FR386
George BARNES 3 FR385
Maurice Kershaw MATTHEWS 4 FR384
Edward John AMOORE 5 FR583
William Edwin PIMM 6 FR379
Albert E. TAYLOR 7 FR376
Harold I. HAWKINS 8 FR374
Jack WARNER 9 FR373
Arthur W. WILDE 10 FR370
James Law MILNE 12 FR368
William MILNE 14 FR363
мужчины, винтовка малокалиберная, подвижная мишень, 25 ярдов (22.86 м) John Francis FLEMING 1 FR24
Maurice Kershaw MATTHEWS 2 FR24
William MARSDEN 3 FR24
Edward J. D. NEWITT 4 FR24
Philip Edward PLATER 5 FR24
William Edwin PIMM 6 FR21
William MILNE 7 FR21
William Kensett STYLES 9 FR17
Arthur W. WILDE 10 FR13
James Law MILNE 13 FR12
Harold I. HAWKINS 19 FR3
Edward John AMOORE 19 FR3
мужчины, винтовка малокалиберная, 50+100 ярдов (45.72+91.44 м), команды Maurice Kershaw MATTHEWS 1 FR196 [771]
Harold Robinson HUMBY 1 FR194 [771]
William Edwin PIMM 1 FR192 [771]
Edward John AMOORE 1 FR189 [771]
мужчины, винтовка малокалиберная, 25 ярдов (22.86 м), исчезающие мишени William Kensett STYLES 1 FR45
Harold I. HAWKINS 2 FR45
Edward John AMOORE 3 FR45
William MILNE 4 FR45
James Law MILNE 5 FR45
Arthur W. WILDE 6 FR45
Harold Robinson HUMBY 8 FR45
Maurice Kershaw MATTHEWS 9 FR42
John Francis FLEMING 9 FR42
Edward J.D. NEWITT 9 FR42
William Edwin PIMM 15 FR39
Philip Edward PLATER 15 FR39
мужчины, винтовка произвольная, 300 м, из 3-х положений Jesse Alfred WALLINGFORD 10 FR828
Maurice BLOOD 11 FR825
Alexander Townsend JACKSON 20 FR771
R. HAWKINS 26 FR752
Henry E. CHANEY 40 FR671
мужчины, винтовка произвольная, 300 м, из 3-х положений, команды Jesse Alfred WALLINGFORD 6 FR789 [4355]
Harold I. HAWKINS 6 FR776 [4355]
Charles W. CHURCHER 6 FR760 [4355]
Thomas W. RADDALL 6 FR754 [4355]
John BOSTOCK 6 FR668 [4355]
Robert H. BROWN 6 FR608 [4355]
мужчины, винтовка произвольная, 1000 ярдов (914.38 м) Joshua Kearney (Jerry) MILLNER 1 FR98
Maurice BLOOD 3 FR92 (+35)
Richard Whieldon BARNETT 4 FR92 (+18)
Thomas (Ted) RANKEN 5 FR92 (+8)
Thomas CALDWELL 6 FR91
John Christopher SELLARS 6 FR91
Thomas Francis FREMANTLE 16 FR87
Peter K. WHITEHEAD 19 FR86
John Dutton HOPTON 24 FR84
Alexander Elliot ROGERS 28 FR82
мужчины, винтовка армейская, 200+500+600+800+900+1000 ярдов, команды Harcourt OMMUNDSEN 2 FR424 [2497]
Fleetwood Ernest VARLEY 2 FR423 [2497]
Arthur George FULTON 2 FR417 [2497]
Philip Wigham RICHARDSON 2 FR413 [2497]
William G. PADGETT 2 FR410 [2497]
John E. MARTIN 2 FR410 [2497]
мужчины, бегущий олень, 110 ярдов (100.58 м), одиночные выстрелы Thomas (Ted) RANKEN 2 FR24
Alexander Elliott ROGERS 3 FR24
Maurice BLOOD 4 FR23
Albert Joseph KEMPSTER 5 FR22
William R. LANE-JOYNT 6 FR21
James Henry COWAN 6 FR21
Joshua Kearney (Jerry) MILLNER 9 FR20
Charles George Ashburton NIX 10 FR19
Walter ELLICOT 12 FR16
John BASHFORD nm FR0
мужчины, бегущий олень, 110 ярдов (100.58 м), одиночные выстрелы, команды Charles George Ashburton NIX 2 FR27 [85]
William R. LANE-JOYNT 2 FR22 [85]
Walter ELLICOT 2 FR18 [85]
Thomas (Ted) RANKEN 2 FR18 [85]
мужчины, бегущий олень, 110 ярдов (100.58 м), двойные выстрелы Thomas (Ted) RANKEN 2 FR46 (+41)
Maurice BLOOD 4 FR34
Albert Joseph KEMPSTER 5 FR34
Walter ELLICOT 6 FR33
Alexander Elliott ROGERS 6 FR33
John BASHFORD 9 FR25
James Henry COWAN 10 FR24
Charles George Ashburton NIX 11 FR22
William R. LANE-JOYNT 13 FR20
Joshua Kearney (Jerry) MILLNER 15 FR15
мужчины, траншейный стенд Alexander Elsdon MAUNDER 3 FR57
Charles PALMER 5 FR55
Richard HUTTON 7 FR53
Frank W. MOORE 10 FR52
George WHITAKER 11 FR51
James F. PIKE 12 FR50
Harold P. CREASEY 17 FR46
Peter EASTE 17 FR46
Gerald Eustace MERLIN 19 FR45
William B MORRIS 20 FR44
John Hurst BUTT 24 FR26
John M. POSTANS dnf FRDNF
мужчины, траншейный стенд, команды Alexander Elsdon MAUNDER 1 FR83 [407]
James F. PIKE 1 FR77 [407]
Charles PALMER 1 FR71 [407]
John M. POSTANS 1 FR61 [407]
Frank MOORE 1 FR60 [407]
Peter EASTE 1 FR55 [407]
George WHITAKER 3 FR70 [372]
Gerald H. SKINNER 3 FR63 [372]
John Hurst BUTT 3 FR62 [372]
William B. MORRIS 3 FR62 [372]
Harold P. CREASEY 3 FR59 [372]
Richard HUTTON 3 FR56 [372]

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 50 м, континентальный стиль John Bunyan KEYWORTH 12 FR190
мужчины, йоркский круг William DOD 1 FR815
Reginald B. BROOKS-KING 2 FR768
James PENROSE 4 FR709
John Henry BRIDGES 5 FR687
Harold Vaughan JAMES 6 FR652
Theodore ROBINSON 7 FR647
Hugh Percy NESHAM 8 FR643
John Bunyan KEYWORTH 9 FR622
Charles John Perry KEENE 10 FR543
Capel George Pett POWNALL 11 FR432
John Thomas Sarsfield STOPFORD 12 FR530
Robert Ormston BACKHOUSE 13 FR516
Robert Webster HEATHCOTE 14 FR476
Geoffrey CORNEWALL 15 FR430
Charles Hutton COATES 18 FR413
R. H. BAGNALL-OAKELEY 21 FR374
женщины, национальный круг Sybil Fenton (Queenie) NEWALL 1 FR688
Charlotte (Lottie) DOD 2 FR642
Beatrice Geraldine HILL-LOWE 3 FR618
Jessie Ellen WADWORTH 4 FR605
G. W. H. HONNYWILL 5 FR587
S.H. ARMITAGE 6 FR582
V. W. H. PRIESTLEY-FOSTER 7 FR553
Lillian Sarah WILSON 8 FR534
Mary WADWORTH 9 FR522
M. BODDAM-WHETHAM 10 FR510
E. NOTT-BOWER 11 FR503 (109)
Gertrude APPLEYARD 12 FR503 (107)
Norma ROBERTSON 13 FR500
Margaret Kate WEEDON 14 FR498
Albertine Anne THACKWELL 15 FR484
Doris E. Hermitage DAY 16 FR483
K. G. MUDGE 17 FR465
S.C. BABINGTON 18 FR451
Christine CADMAN 19 FR427
Martina Esther HYDE 20 FR419
Eve LEONARD 21 FR410
Ina WOOD 22 FR387
J. VANCE 23 FR385
H. RUSHTON 24 FR323
Hilda WILLIAMS 25 FR316

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Josiah George RITCHIE 1 Финал
Wilberforce Vaughan EAVES 3 Финал (3-4)
Charles Percy DIXON 5 1/4 Финала
George Aristides CARIDIA 5 1/4 Финала
Walter Cecil CRAWLEY 9 1/8 Финала
James Cecil PARKE 9 1/8 Финала
Kenneth POWELL 26 1/32 Финала
мужчины, одиночный разряд, indoor Arthur GORE 1 Финал
George Aristides CARIDIA 2 Финал
Josiah George RITCHIE 3 1/2 Финала
Wilberforce Vaughan EAVES 4 1/2 Финала
Lionel Hunter ESCOMBE 7 1/8 Финала
мужчины, парный разряд George Whiteside HILLYARD 1 Финал
Reggie DOHERTY 1 Финал
Josiah George RITCHIE 2 Финал
James Cecil PARKE 2 Финал
Clement Haughton Langston CAZALET 3 1/2 Финала
Charles Percy DIXON 3 1/2 Финала
Walter Cecil CRAWLEY 4 1/4 Финала
Kenneth POWELL 4 1/4 Финала
мужчины, парный разряд, indoor Arthur GORE 1 Финал
Herbert Roper BARRETT 1 Финал
George Mieville SIMOND 2 Финал
George Aristides CARIDIA 2 Финал
Josiah George RITCHIE 4 Финал (3-4)
Lionel Hunter ESCOMBE 4 Финал (3-4)
George Whiteside HILLYARD 5 1/4 Финала
Wilberforce Vaughan EAVES 5 1/4 Финала
женщины, одиночный разряд Dorothea Katharine LAMBERT CHAMBERS 1 Финал
Penelope Dora Harvey BOOTHBY 2 Финал
Ruth Joan WINCH 3 1/2 Финала
Agnes Mary (Agatha) MORTON 4 1/4 Финала
Alice Nora G. GREENE 5 1/8 Финала
женщины, одиночный разряд, indoor Gladys Shirley EASTLAKE-SMITH 1 Финал
Alice Nora G. GREENE 2 Финал
Penelope Dora Harvey BOOTHBY 5 1/4 Финала
Mildred COLES 5 1/4 Финала
Violet M. PINCKNEY 5 1/4 Финала

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Robert Cecil Lindsay MONTGOMERIE 4 Финал4 b-0
Cecil Henry HAIG 5 Финал2
Martin Drummond Vesey HOLT 8 Финал1
Charles Leaf DANIELL 17 Раунд-II2 (3gr)
Sidney MARTINEAU 17 Раунд-II2 (3gr) b-0
Edgar Montague AMPHLETT 34 Раунд-II1 (5gr)
Henry DAVIDS 34 Раунд-II0 (5gr)
Jack Percy BLAKE 40 Раунд-I1 (4gr)
Percival May DAVSON 40 Раунд-I3 (4gr)
Ralph CHALMERS 40 Раунд-I3 (4gr) b-0
Edgar Isaac SELIGMAN 40 Раунд-I1 (4gr)
Frederic Luke Val FILDES 79 Раунд-I0 (7gr)
мужчины, шпага, команды Edgar Montague AMPHLETT 2 FR
Charles Leaf DANIELL 2 FR
Cecil Henry HAIG 2 FR
Robert Cecil Lindsay MONTGOMERIE 2 FR
Martin Drummond Vesey HOLT 2 FR
Edgar Isaac SELIGMAN 2 FR
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Charles Barry NOTLEY 13 1/2 Финала2 (7gr)
William Walter MARSH 17 Раунд-II2 (3gr)
Richard A. BADMAN 28 Раунд-II1 (4gr)
Arthur C. MURRAY 40 Раунд-I2 (4gr) b-0
Charles A. WILSON 40 Раунд-I2 (4gr)
Alfred Valentine KEENE 40 Раунд-I2 (4gr)
Edward Williams Hamilton BROOKFIELD 40 Раунд-I3 (4gr)
Douglas William GODFREE 68 Раунд-I0 (6gr)
Lockhart LEITH 68 Раунд-I0 (6gr)
Anthony P. CHALKE 75 Раунд-I1 (7gr)
мужчины, сабля, команды H. Evan JAMES 5 FR
William Walter MARSH 5 FR
Arthur C. MURRAY 5 FR
Charles A. WILSON 5 FR

Фигурное катание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночное катание John Keiller GREIG 4 FR19 (1554,5)
Albert Arthur MARCH 5 FR29 (1160,0)
Herbert Ramon YGLESIAS dnf FRDNF
мужчины, специальные фигуры Arthur Warren Jack CUMMING 2 FR10 (164,0)
George Norman Ernest HALL-SAY 3 FR15 (104,0)
женщины, одиночное катание Florence Madeline (Magde) SYERS 1 FR5 (1262,5)
Dorothy Vernon GREENHOUGH-SMITH 3 FR15 (960,5)
Gloria Gwendolyn LYCETT 5 FR23 (820,0)
спортивные пары Phyllis Wyatt JOHNSON 2 FR [10 (51,5)]
James Henry JOHNSON 2 FR [10 (51,5)]
Florence Madelin (Magde) SYERS 3 FR [15 (48,0)]
Edgar Morris Wood SYERS 3 FR [15 (48,0)]

Футбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Horace Peter BAILEY 1 FR
Walter Samuel CORBETT 1 FR
Herbert SMITH 1 FR
Kenneth Reginald Gunnery HUNT 1 FR
Fredrick William CHAPMAN 1 FR
Robert Murray HAWKES 1 FR
Arthur BERRY 1 FR
Vivian John WOODWARD 1 FR
Henry S. STAPLEY 1 FR
Clyde Honeysett PURNELL 1 FR
Harold Payne HARDMAN 1 FR

Хоккей на траве

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Harvey Jesse WOOD 1 FR
Louis Charles BAILLON 1 FR
Harry Scott FREEMAN 1 FR
Alan H. NOBLE 1 FR
Edgar Wells PAGE 1 FR
John Yate ROBINSON 1 FR
Eric Hubert GREEN 1 FR
Reginald George PRIDMORE 1 FR
Stanley Howard SHOVELLER 1 FR
Gerald LOGAN 1 FR
Percy Montague REES 1 FR
Edward Peter C. HOLMES 2 FR
Walter E. PETERSON 2 FR
Henry Joseph BROWN 2 FR
Henry Lawson MURPHY 2 FR
Walter Islay Hamilton CAMPBELL 2 FR
William Ernest GRAHAM 2 FR
Robert L. KENNEDY 2 FR
Frank L. ROBINSON 2 FR
Edward Percival ALLMAN-SMITH 2 FR
Richard George Stanhope GREGG 2 FR
Charles F. POWER 2 FR
Jack PETERSON 2 FR
John BURT 3 FR
Hugh Edwin Beaumont NEILSON 3 FR
Charles Howard FOULKES 3 FR
Hew Thomson FRASER 3 FR
Alexander Baird BURT 3 FR
Alastair Guthrie DENNISTON 3 FR
Norman Lang STEVENSON 3 FR
Ivan LAING 3 FR
John HARPER-ORR 3 FR
Hugh Stewart WALKER 3 FR
William G. J. ORCHARDSON 3 FR
Bertrand TURNBULL 3 FR
Edward William Gruyffel RICHARDS 3 FR
R. B. Llewellyn EVANS 3 FR
Charles W. SHEPHARD 3 FR
Richard F. LYNE 3 FR
Frederick CONNAH 3 FR
Frederick Gordon PHILLIPS 3 FR
Arthur A. LAW 3 FR
Philip Bernard TURNBULL 3 FR
James Ralph WILLIAMS 3 FR
Wilfred James PALLOTT 3 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Лондон 1908 «энциклопедия»

Страна: Великобритания
Олимпиада: IV
Открытие: 27-04-1908
Закрытие: 31-10-1908
Страны (НОК): 22
Участники: 2024
Мужчины: 1980
Женщины: 44
Виды спорта: 24
Дисциплины: 110
Медальный зачёт Σ
1.Великобритания565139146
2.США23121247
3.Швеция861125

Великобритания

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 29 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ264296289849
Зимние ОИ1141631
По итогам всех Игр275300305880

Изображения по теме

Страны - соревнования: Лондон 1908, Великобритания

Лондон 1908: победитель в беге на 400 м британец Wyndham HalswelleЛондон 1908: велоспорт, командная гонка преследования - команда Великобритании. Слева направо - Leonard Meredith, Ernest Payne, Charles Kingsbury, Benjamin JonesЛондон 1908: победители футбольного турнира - команда ВеликобританиЛондон 1908, стрельба из лука: победитель соревнований по стрельбе из лука в упражнении Лондон 1908, стрельба из лука: победительница соревнований по стрельбе из лука в упражнении «национальный круг» британка Sybil (Queenie) NewallЛондон 1908, лёгкая атлетика: команда Великобритании - победители в командном беге на 3 мили (4828 м) (Wilson, Robertson, Deakin, Coales)

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)155 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)715 дней