• 
 • 
 • 
 • 
Великобритания • Гребля академическая • мужчины, двойка распашная без рулевого (2-)
Фильтр
  
  
  

Олимпийские результаты Великобритании в отдельных дисциплинах: Гребля академическая — мужчины, двойка распашная без рулевого (2-)

6 из 24

2 из 24

2 из 24

Всего 10 из 72

2016 Рио-де-Жанейро полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
SINCLAIR Alan Итоговое положение 4 [7:07.99]
INNES Stewart Итоговое положение 4 [7:07.99]

2012 Лондон полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
NASH George Раунд-I, заезд-3 1 [6:16.58 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:56.46 Q]
Финал 3 [6:21.77]
Итоговое положение 3
SATCH Will Раунд-I, заезд-3 1 [6:16.58 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:56.46 Q]
Финал 3 [6:21.77]
Итоговое положение 3

2008 Пекин полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
BOURNE-TAYLOR Robin Раунд-I, заезд-2 4 [6:59.48 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 4 [6:41.43 FC]
Финал C 1 [6:46.83]
Итоговое положение 13 [6:46.83]
SOLESBURY Tom Раунд-I, заезд-2 4 [6:59.48 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 4 [6:41.43 FC]
Финал C 1 [6:46.83]
Итоговое положение 13 [6:46.83]

2004 Афины полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
GARBETT Toby Раунд-I, заезд-1 3 [6:58.95 Q]
1/2 Финала, заезд-1 4 [6:25.06 QB]
Финал B 7 [6:22.04]
Итоговое положение 7 [6:22.04]
DUNN Rick Раунд-I, заезд-1 3 [6:58.95 Q]
1/2 Финала, заезд-1 4 [6:25.06 QB]
Финал B 7 [6:22.04]
Итоговое положение 7 [6:22.04]

2000 Сидней полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
COODE Edward Раунд-I, заезд-3 1 [6:42.45 Q]
1/2 Финала, заезд-1 2 [6:31.08 Q]
Финал 4 [6:34.38]
Итоговое положение 4 [6:34.38]
SEARLE Gregory Mark Pascoe Раунд-I, заезд-3 1 [6:42.45 Q]
1/2 Финала, заезд-1 2 [6:31.08 Q]
Финал 4 [6:34.38]
Итоговое положение 4 [6:34.38]

1996 Атланта полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
REDGRAVE Steven Geoffrey Раунд-I, заезд-2 1 [6:50.04 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:50.30 Q]
Финал 1 [6:20.09]
Итоговое положение 1 [6:20.09]
PINSENT Matthew Раунд-I, заезд-2 1 [6:50.04 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:50.30 Q]
Финал 1 [6:20.09]
Итоговое положение 1 [6:20.09]

1992 Барселона полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
REDGRAVE Steven Geoffrey Раунд-I, заезд-3 1 [6:36.53 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:31.13 Q]
Финал 1 [6:27.72]
Итоговое положение 1 [6:27.72]
PINSENT Matthew Раунд-I, заезд-3 1 [6:36.53 Q]
1/2 Финала, заезд-1 1 [6:31.13 Q]
Финал 1 [6:27.72]
Итоговое положение 1 [6:27.72]

1988 Сеул полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
HOLMES Andy Раунд-I, заезд-3 1 [6:42.43 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:45.03 Q]
Финал 1 [6:36.84]
Итоговое положение 1 [6:36.84]
REDGRAVE Steven Geoffrey Раунд-I, заезд-3 1 [6:42.43 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [6:45.03 Q]
Финал 1 [6:36.84]
Итоговое положение 1 [6:36.84]

1984 Лос Анджелес полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
BEATTIE John Раунд-I, заезд-3 3 [7:16.39 Q]
1/2 Финала, заезд-2 6 [7:09.17 QB]
Финал B 12 [7:08.07]
Итоговое положение 12 [7:08.07]
STANHOPE Richard Courtney Раунд-I, заезд-3 3 [7:16.39 Q]
1/2 Финала, заезд-2 6 [7:09.17 QB]
Финал B 12 [7:08.07]
Итоговое положение 12 [7:08.07]

1980 Москва полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
WIGGIN Charles Раунд-I, заезд-2 2 [7:30.57]
1/2 Финала, заезд-1 2 [6:51.47]
Финал 3 [6:51.47]
Итоговое положение 3 [6:51.47]
CARMICHAEL Malcolm Раунд-I, заезд-2 2 [7:30.57]
1/2 Финала, заезд-1 2 [6:51.47]
Финал 3 [6:51.47]
Итоговое положение 3 [6:51.47]

1976 Монреаль полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
CLAY Henry Раунд-I, заезд-3 4 [7:04.83]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [6:56.12]
1/2 Финала, заезд-2 6 [6:49.58]
Финал B 6 [7:36.12]
Итоговое положение 12 [7:36.12]
STURGE David Раунд-I, заезд-3 4 [7:04.83]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [6:56.12]
1/2 Финала, заезд-2 6 [6:49.58]
Финал B 6 [7:36.12]
Итоговое положение 12 [7:36.12]

1972 Мюнхен полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
COOPER Matthew Раунд-I, заезд-1 3 [7:30,62]
Утешительный раунд, заезд-3 2 [07:41.2]
1/2 Финала, заезд-2 5 [7:56,59]
Финал B 6 [7:51,01]
Итоговое положение 12 [7:51,01]
MCCARTHY Jeremiah Раунд-I, заезд-1 3 [7:30,62]
Утешительный раунд, заезд-3 2 [07:41.2]
1/2 Финала, заезд-2 5 [7:56,59]
Финал B 6 [7:51,01]
Итоговое положение 12 [7:51,01]

1964 Токио полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
NICHOLSON James David Lee Раунд-I, заезд-3 2 [7:30.34 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 1 [7:28.30 Q]
Финал 4 [7:42.00]
Итоговое положение 4 [7:42.00]
FARQUHARSON Stewart Раунд-I, заезд-3 2 [7:30.34 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 1 [7:28.30 Q]
Финал 4 [7:42.00]
Итоговое положение 4 [7:42.00]

1960 Рим полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
MARSHALL Clive L. Раунд-I, заезд-4 3 [7:25.32 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [7:25.01]
Итоговое положение 14 [7:25.01]
NICHOLSON Richard J. Раунд-I, заезд-4 3 [7:25.32 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [7:25.01]
Итоговое положение 14 [7:25.01]

1952 Хельсинки полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
CALLENDER David Norman Раунд-I, заезд-1 2 [7:47.0 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [7:45.6 Q]
Финал 4 [8:37.4]
Итоговое положение 4 [8:37.4]
DAVIDGE Christopher Guy Vere Раунд-I, заезд-1 2 [7:47.0 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [7:45.6 Q]
Финал 4 [8:37.4]
Итоговое положение 4 [8:37.4]

1948 Лондон полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
WILSON John Hyrne Tucker Раунд-I, заезд-2 1 [7:20.3 Q]
1/2 Финала, заезд-3 1 [8:05.9 Q]
Финал 1 [7:21.1]
Итоговое положение 1 [7:21.1]
LAURIE William George Ronald Mundell Раунд-I, заезд-2 1 [7:20.3 Q]
1/2 Финала, заезд-3 1 [8:05.9 Q]
Финал 1 [7:21.1]
Итоговое положение 1 [7:21.1]

1936 Берлин полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
CREE Thomas Scott Раунд-I, заезд-3 3 [7:32.5 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [9:14.4]
Итоговое положение 8 [9:14.4]
BURNFORD David Wreyford Раунд-I, заезд-3 3 [7:32.5 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 2 [9:14.4]
Итоговое положение 8 [9:14.4]

1932 Лос Анджелес полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
CLIVE Lewis Раунд-I, заезд-2 1 [7:47.0 Q]
Финал 1 [8:00.0]
Итоговое положение 1 [8:00.0]
EDWARDS Hugh Раунд-I, заезд-2 1 [7:47.0 Q]
Финал 1 [8:00.0]
Итоговое положение 1 [8:00.0]

1928 Амстердам полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
O'BRIEN Terence Noel Раунд-I, заезд-3 1 [7:56.2 Q]
1/4 Финала, заезд-2 2 [7:14.2 q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [7:08.6 Q]
Финал 2 [7:08.8]
Итоговое положение 2 [7:08.8]
NISBET Robert Archibald Раунд-I, заезд-3 1 [7:56.2 Q]
1/4 Финала, заезд-2 2 [7:14.2 q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [7:08.6 Q]
Финал 2 [7:08.8]
Итоговое положение 2 [7:08.8]

1924 Париж полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
KILLICK Gordon Cecil Раунд-I, заезд-1 2 [rep]
Утешительный раунд, заезд-1 wo [wo Q]
Финал dns [DNS]
Итоговое положение 3 [final-DNS]
SOUTHGATE Charles T. Раунд-I, заезд-1 2 [rep]
Утешительный раунд, заезд-1 wo [wo Q]
Финал dns [DNS]
Итоговое положение 3 [final-DNS]

1908 Лондон полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
FENNING John Reginald Keith 1/2 Финала, заезд-1 1 [9:46.0 Q]
Финал 1 [9:41.0]
Итоговое положение 1 [9:41.0]
THOMSON Gordon Lindsay 1/2 Финала, заезд-1 1 [9:46.0 Q]
Финал 1 [9:41.0]
Итоговое положение 1 [9:41.0]
FAIRBAIRN George Eric 1/2 Финала, заезд-2 1 [11:05.0 Q]
Финал 2
Итоговое положение 2
VERDON Philip 1/2 Финала, заезд-2 1 [11:05.0 Q]
Финал 2
Итоговое положение 2

Справка по теме

  • Страна
  • Спорт
  • Дисциплина

Великобритания

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 29 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ264296289849
Зимние ОИ1141631
По итогам всех Игр275300305880

Гребля академическая

Впервые в программе ОИ: 1900 Париж
В программе ОИ (раз): 28
Страны (НОК): 102
Страны, завоевавшие медали: 42
Участники соревнований: 7902
Страны-лидеры Σ
1.США33322489
2.ГДР337848
3.Великобритания31241368

Гребля академическая, мужчины, двойка распашная без рулевого (2-)

Впервые в программе:  1904 Сент Луис
Годы проведения: 1904, 1908, 1924, 1928, 1932, 1936, 1948, 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.Великобритания62210
2.ГДР4004
3.США3429

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)284 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)844 дня