• 
 • 
 • 
 • 
Германия • Гребля академическая • мужчины, восьмерка с рулевым (8+)
Фильтр
  
  
  

Олимпийские результаты Германии и Объединенной команды Германии в отдельных дисциплинах: Гребля академическая — мужчины, восьмерка с рулевым (8+)

Страна: Германия (GER)

Вид спорта: Гребля академическая

Дисциплина: мужчины, восьмерка с рулевым (8+)

Спортсменов: 122

1 из 27

2 из 27

3 из 27

Всего 6 из 81

2016 Рио-де-Жанейро (как Германия) полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
MUNSKI Maximilian Итоговое положение 2 [5:30.96]
JAKSCHIK Malte Итоговое положение 2 [5:30.96]
KUFFNER Andreas Итоговое положение 2 [5:30.96]
JOHANNESEN Eric Итоговое положение 2 [5:30.96]
REINELT Maximilian Итоговое положение 2 [5:30.96]
DRAHOTTA Felix Итоговое положение 2 [5:30.96]
SCHMIDT Richard Итоговое положение 2 [5:30.96]
OCIK Hannes Итоговое положение 2 [5:30.96]
SAUER Martin Итоговое положение 2 [5:30.96]

2012 Лондон (как Германия) полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
ADAMSKI Filip Раунд-I, заезд-2 1 [5:25.52 Q]
Финал 1 [5:48.75]
Итоговое положение 1
KUFFNER Andreas Раунд-I, заезд-2 1 [5:25.52 Q]
Финал 1 [5:48.75]
Итоговое положение 1
JOHANNESEN Eric Раунд-I, заезд-2 1 [5:25.52 Q]
Финал 1 [5:48.75]
Итоговое положение 1
REINELT Maximilian Раунд-I, заезд-2 1 [5:25.52 Q]
Финал 1 [5:48.75]
Итоговое положение 1
SCHMIDT Richard Раунд-I, заезд-2 1 [5:25.52 Q]
Финал 1 [5:48.75]
Итоговое положение 1
MULLER Lukas Раунд-I, заезд-2 1 [5:25.52 Q]
Финал 1 [5:48.75]
Итоговое положение 1
MENNINGEN Florian Раунд-I, заезд-2 1 [5:25.52 Q]
Финал 1 [5:48.75]
Итоговое положение 1
WILKE Kristof Раунд-I, заезд-2 1 [5:25.52 Q]
Финал 1 [5:48.75]
Итоговое положение 1
SAUER Martin Раунд-I, заезд-2 1 [5:25.52 Q]
Финал 1 [5:48.75]
Итоговое положение 1

2008 Пекин (как Германия) полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
EICHNER Florian Раунд-I, заезд-2 4 [5:37.56 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 6 [5:47.05 FB]
Финал B 2 [5:36.89]
Итоговое положение 8 [5:36.89]
SCHMIDT Sebastian Matthias Раунд-I, заезд-2 4 [5:37.56 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 6 [5:47.05 FB]
Финал B 2 [5:36.89]
Итоговое положение 8 [5:36.89]
FLACH Matthias Раунд-I, заезд-2 4 [5:37.56 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 6 [5:47.05 FB]
Финал B 2 [5:36.89]
Итоговое положение 8 [5:36.89]
NARUHN Philipp Раунд-I, заезд-2 4 [5:37.56 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 6 [5:47.05 FB]
Финал B 2 [5:36.89]
Итоговое положение 8 [5:36.89]
URBAN Jochen Раунд-I, заезд-2 4 [5:37.56 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 6 [5:47.05 FB]
Финал B 2 [5:36.89]
Итоговое положение 8 [5:36.89]
MENNINGEN Florian Раунд-I, заезд-2 4 [5:37.56 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 6 [5:47.05 FB]
Финал B 2 [5:36.89]
Итоговое положение 8 [5:36.89]
WILKE Kristof Раунд-I, заезд-2 4 [5:37.56 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 6 [5:47.05 FB]
Финал B 2 [5:36.89]
Итоговое положение 8 [5:36.89]
PENKNER Andreas Раунд-I, заезд-2 4 [5:37.56 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 6 [5:47.05 FB]
Финал B 2 [5:36.89]
Итоговое положение 8 [5:36.89]
THIEDE Peter Раунд-I, заезд-2 4 [5:37.56 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 6 [5:47.05 FB]
Финал B 2 [5:36.89]
Итоговое положение 8 [5:36.89]
LEHNIGK Joerg Финал B 2 [5:36.89]
Итоговое положение 8 [5:36.89]

2004 Афины (как Германия) полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
SCHULTE Sebastian Раунд-I, заезд-1 3 [5:27.72 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 2 [5:33.07 Q]
Финал 4 [5:49.43]
Итоговое положение 4 [5:49.43]
KOLTZK Stephan Раунд-I, заезд-1 3 [5:27.72 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 2 [5:33.07 Q]
Финал 4 [5:49.43]
Итоговое положение 4 [5:49.43]
DIESSNER Jorg Раунд-I, заезд-1 3 [5:27.72 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 2 [5:33.07 Q]
Финал 4 [5:49.43]
Итоговое положение 4 [5:49.43]
ENGELMANN Thorsten Раунд-I, заезд-1 3 [5:27.72 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 2 [5:33.07 Q]
Финал 4 [5:49.43]
Итоговое положение 4 [5:49.43]
BROER Jan-Martin Раунд-I, заезд-1 3 [5:27.72 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 2 [5:33.07 Q]
Финал 4 [5:49.43]
Итоговое положение 4 [5:49.43]
SCHNABEL Enrico Раунд-I, заезд-1 3 [5:27.72 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 2 [5:33.07 Q]
Финал 4 [5:49.43]
Итоговое положение 4 [5:49.43]
SIEMES Ulf Раунд-I, заезд-1 3 [5:27.72 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 2 [5:33.07 Q]
Финал 4 [5:49.43]
Итоговое положение 4 [5:49.43]
RUHE Michael Раунд-I, заезд-1 3 [5:27.72 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 2 [5:33.07 Q]
Финал 4 [5:49.43]
Итоговое положение 4 [5:49.43]
THIEDE Peter Раунд-I, заезд-1 3 [5:27.72 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 2 [5:33.07 Q]
Финал 4 [5:49.43]
Итоговое положение 4 [5:49.43]

1996 Атланта (как Германия) полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
HUHN Wolfram Раунд-I, заезд-2 2 [5:46.04 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:30.61 Q]
Финал 2 [5:44.58]
Итоговое положение 2 [5:44.58]
KLEINSCHMIDT Mark Раунд-I, заезд-2 2 [5:46.04 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:30.61 Q]
Финал 2 [5:44.58]
Итоговое положение 2 [5:44.58]
KIRCHHOFF Detlef Раунд-I, заезд-2 2 [5:46.04 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:30.61 Q]
Финал 2 [5:44.58]
Итоговое положение 2 [5:44.58]
WEBER Marc Раунд-I, заезд-2 2 [5:46.04 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:30.61 Q]
Финал 2 [5:44.58]
Итоговое положение 2 [5:44.58]
RICHTER Frank Jorg Раунд-I, заезд-2 2 [5:46.04 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:30.61 Q]
Финал 2 [5:44.58]
Итоговое положение 2 [5:44.58]
STREPPELHOFF Thorsten Раунд-I, заезд-2 2 [5:46.04 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:30.61 Q]
Финал 2 [5:44.58]
Итоговое положение 2 [5:44.58]
VIEFERS Ulrich Раунд-I, заезд-2 2 [5:46.04 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:30.61 Q]
Финал 2 [5:44.58]
Итоговое положение 2 [5:44.58]
BAAR Roland Раунд-I, заезд-2 2 [5:46.04 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:30.61 Q]
Финал 2 [5:44.58]
Итоговое положение 2 [5:44.58]
THIEDE Peter Раунд-I, заезд-2 2 [5:46.04 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [5:30.61 Q]
Финал 2 [5:44.58]
Итоговое положение 2 [5:44.58]

1992 Барселона (как Германия) полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
RICHTER Frank Jorg Раунд-I, заезд-2 2 [5:32.98 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [5:35.60 Q]
Финал 3 [5:31.00]
Итоговое положение 3 [5:31.00]
STREPPELHOFF Thorsten Раунд-I, заезд-2 2 [5:32.98 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [5:35.60 Q]
Финал 3 [5:31.00]
Итоговое положение 3 [5:31.00]
KIRCHHOFF Detlef Раунд-I, заезд-2 2 [5:32.98 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [5:35.60 Q]
Финал 3 [5:31.00]
Итоговое положение 3 [5:31.00]
EICHHOLZ Armin Раунд-I, заезд-2 2 [5:32.98 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [5:35.60 Q]
Финал 3 [5:31.00]
Итоговое положение 3 [5:31.00]
RABE Bahne Раунд-I, заезд-2 2 [5:32.98 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [5:35.60 Q]
Финал 3 [5:31.00]
Итоговое положение 3 [5:31.00]
SENNEWALD Hans Раунд-I, заезд-2 2 [5:32.98 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [5:35.60 Q]
Финал 3 [5:31.00]
Итоговое положение 3 [5:31.00]
WESSLING Ansgard Раунд-I, заезд-2 2 [5:32.98 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [5:35.60 Q]
Финал 3 [5:31.00]
Итоговое положение 3 [5:31.00]
BAAR Roland Раунд-I, заезд-2 2 [5:32.98 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [5:35.60 Q]
Финал 3 [5:31.00]
Итоговое положение 3 [5:31.00]
KLEIN Manfred Willi Раунд-I, заезд-2 2 [5:32.98 Q]
1/2 Финала, заезд-2 1 [5:35.60 Q]
Финал 3 [5:31.00]
Итоговое положение 3 [5:31.00]

1964 Токио (как Объединенная команда Германии) полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
AEFFKE Klaus Раунд-I, заезд-1 1 [5:54.02 Q]
Финал 2 [6:23.29]
Итоговое положение 2 [6:23.29]
BITTNER Klaus Раунд-I, заезд-1 1 [5:54.02 Q]
Финал 2 [6:23.29]
Итоговое положение 2 [6:23.29]
VON GRODDECK Karl-Heinrich Раунд-I, заезд-1 1 [5:54.02 Q]
Финал 2 [6:23.29]
Итоговое положение 2 [6:23.29]
WALLBRECHT Hans-Jiirgen Раунд-I, заезд-1 1 [5:54.02 Q]
BEHRENS Klaus Раунд-I, заезд-1 1 [5:54.02 Q]
Финал 2 [6:23.29]
Итоговое положение 2 [6:23.29]
SCHRODER Jiirgen Раунд-I, заезд-1 1 [5:54.02 Q]
Финал 2 [6:23.29]
Итоговое положение 2 [6:23.29]
PLAGEMANN Jiirgen Раунд-I, заезд-1 1 [5:54.02 Q]
Финал 2 [6:23.29]
Итоговое положение 2 [6:23.29]
MEYER Horst Раунд-I, заезд-1 1 [5:54.02 Q]
Финал 2 [6:23.29]
Итоговое положение 2 [6:23.29]
AHRENS Thomas Раунд-I, заезд-1 1 [5:54.02 Q]
Финал 2 [6:23.29]
Итоговое положение 2 [6:23.29]
WALLBRECHT Hans-Jurgen Финал 2 [6:23.29]
Итоговое положение 2 [6:23.29]

1960 Рим (как Объединенная команда Германии) полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
RULFFS Manfred Раунд-I, заезд-2 1 [6:03.34 Q]
Финал 1 [5:57.18]
Итоговое положение 1 [5:57.18]
SCHRODER Walter Раунд-I, заезд-2 1 [6:03.34 Q]
Финал 1 [5:57.18]
Итоговое положение 1 [5:57.18]
SCHEPKE Frank Раунд-I, заезд-2 1 [6:03.34 Q]
Финал 1 [5:57.18]
Итоговое положение 1 [5:57.18]
SCHEPKE Kraft Раунд-I, заезд-2 1 [6:03.34 Q]
Финал 1 [5:57.18]
Итоговое положение 1 [5:57.18]
VON GRODDECK Karl-Heinrich Moritz Раунд-I, заезд-2 1 [6:03.34 Q]
Финал 1 [5:57.18]
Итоговое положение 1 [5:57.18]
HOPP Karl-Heinz Раунд-I, заезд-2 1 [6:03.34 Q]
Финал 1 [5:57.18]
Итоговое положение 1 [5:57.18]
BITTNER Klaus Раунд-I, заезд-2 1 [6:03.34 Q]
Финал 1 [5:57.18]
Итоговое положение 1 [5:57.18]
LENK Hans Раунд-I, заезд-2 1 [6:03.34 Q]
Финал 1 [5:57.18]
Итоговое положение 1 [5:57.18]
PADGE Willi Раунд-I, заезд-2 1 [6:03.34 Q]
Финал 1 [5:57.18]
Итоговое положение 1 [5:57.18]

1952 Хельсинки (как Германия) полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
REINARTZ Anton Раунд-I, заезд-2 3 [6:18.7 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [6:15.1 rep-IIr]
Утешительный раунд-II, заезд-3 1 [6:19.3 Q]
Финал 5 [6:42.8]
Итоговое положение 5 [6:42.8]
REINARTZ Michael Раунд-I, заезд-2 3 [6:18.7 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [6:15.1 rep-IIr]
Утешительный раунд-II, заезд-3 1 [6:19.3 Q]
Финал 5 [6:42.8]
Итоговое положение 5 [6:42.8]
FREILOFF Roland Раунд-I, заезд-2 3 [6:18.7 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [6:15.1 rep-IIr]
Утешительный раунд-II, заезд-3 1 [6:19.3 Q]
Финал 5 [6:42.8]
Итоговое положение 5 [6:42.8]
ZUNKLER Heinz Раунд-I, заезд-2 3 [6:18.7 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [6:15.1 rep-IIr]
Финал 5 [6:42.8]
Итоговое положение 5 [6:42.8]
BETZ Peter Раунд-I, заезд-2 3 [6:18.7 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [6:15.1 rep-IIr]
Утешительный раунд-II, заезд-3 1 [6:19.3 Q]
Финал 5 [6:42.8]
Итоговое положение 5 [6:42.8]
REINARTZ Stefan Раунд-I, заезд-2 3 [6:18.7 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [6:15.1 rep-IIr]
Утешительный раунд-II, заезд-3 1 [6:19.3 Q]
Финал 5 [6:42.8]
Итоговое положение 5 [6:42.8]
BETZ Hans Раунд-I, заезд-2 3 [6:18.7 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [6:15.1 rep-IIr]
Утешительный раунд-II, заезд-3 1 [6:19.3 Q]
Финал 5 [6:42.8]
Итоговое положение 5 [6:42.8]
SIEBENHAAR Toni Раунд-I, заезд-2 3 [6:18.7 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [6:15.1 rep-IIr]
Утешительный раунд-II, заезд-3 1 [6:19.3 Q]
Финал 5 [6:42.8]
Итоговое положение 5 [6:42.8]
ZANDER Hermann Раунд-I, заезд-2 3 [6:18.7 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [6:15.1 rep-IIr]
Утешительный раунд-II, заезд-3 1 [6:19.3 Q]
Финал 5 [6:42.8]
Итоговое положение 5 [6:42.8]
ZTJNKLER Heinz Утешительный раунд-II, заезд-3 1 [6:19.3 Q]

1936 Берлин (как Германия) полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
RIECK Alfred Раунд-I, заезд-3 2 [6:08.5 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:44.9 Q]
Финал 3 [6:26.4]
Итоговое положение 3 [6:26.4]
RADACH Helmut Раунд-I, заезд-3 2 [6:08.5 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:44.9 Q]
Финал 3 [6:26.4]
Итоговое положение 3 [6:26.4]
KUSCHKE Hans Раунд-I, заезд-3 2 [6:08.5 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:44.9 Q]
Финал 3 [6:26.4]
Итоговое положение 3 [6:26.4]
KAUFMANN Heinz Раунд-I, заезд-3 2 [6:08.5 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:44.9 Q]
Финал 3 [6:26.4]
Итоговое положение 3 [6:26.4]
VOLS Gerd Раунд-I, заезд-3 2 [6:08.5 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:44.9 Q]
Финал 3 [6:26.4]
Итоговое положение 3 [6:26.4]
LOECKLE Werner Раунд-I, заезд-3 2 [6:08.5 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:44.9 Q]
Финал 3 [6:26.4]
Итоговое положение 3 [6:26.4]
HANNEMANN Hans-Joachim Раунд-I, заезд-3 2 [6:08.5 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:44.9 Q]
Финал 3 [6:26.4]
Итоговое положение 3 [6:26.4]
SCHMIDT Herbert Раунд-I, заезд-3 2 [6:08.5 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:44.9 Q]
Финал 3 [6:26.4]
Итоговое положение 3 [6:26.4]
MAHLOW Wilhelm Раунд-I, заезд-3 2 [6:08.5 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:44.9 Q]
Финал 3 [6:26.4]
Итоговое положение 3 [6:26.4]

1932 Лос Анджелес (как Германия) полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
ALETTER Karl Раунд-I, заезд-2 3 [6:36.8 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 2 [7:10.6]
Итоговое положение 6 [7:10.6]
GABER Ernst Раунд-I, заезд-2 3 [6:36.8 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 2 [7:10.6]
Итоговое положение 6 [7:10.6]
HULLINGHOFF Theodor Раунд-I, заезд-2 3 [6:36.8 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 2 [7:10.6]
Итоговое положение 6 [7:10.6]
BENDER Heinrich Раунд-I, заезд-2 3 [6:36.8 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 2 [7:10.6]
Итоговое положение 6 [7:10.6]
HEIDLAND Hans-Wolfgang Раунд-I, заезд-2 3 [6:36.8 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 2 [7:10.6]
Итоговое положение 6 [7:10.6]
VON DTJSTERLHO Gerhard Раунд-I, заезд-2 3 [6:36.8 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 2 [7:10.6]
Итоговое положение 6 [7:10.6]
FLINSCH Walter Раунд-I, заезд-2 3 [6:36.8 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 2 [7:10.6]
Итоговое положение 6 [7:10.6]
MAIER Hans Раунд-I, заезд-2 3 [6:36.8 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 2 [7:10.6]
Итоговое положение 6 [7:10.6]
BAUER Fritz Раунд-I, заезд-2 3 [6:36.8 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 2 [7:10.6]
Итоговое положение 6 [7:10.6]

1928 Амстердам (как Германия) полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
ALETTER Karl Раунд-I, заезд-3 1 [6:33.0 Q]
Раунд-II, заезд-2 1 [6:31.6 Q]
1/4 Финала, заезд-2 2 [6:42.8]
Итоговое положение 5 [6:42.8]
GABER Ernst Раунд-I, заезд-3 1 [6:33.0 Q]
Раунд-II, заезд-2 1 [6:31.6 Q]
1/4 Финала, заезд-2 2 [6:42.8]
Итоговое положение 5 [6:42.8]
REICHERT Wilhelm Раунд-I, заезд-3 1 [6:33.0 Q]
Раунд-II, заезд-2 1 [6:31.6 Q]
1/4 Финала, заезд-2 2 [6:42.8]
Итоговое положение 5 [6:42.8]
HOFFSTAETER Erwin Раунд-I, заезд-3 1 [6:33.0 Q]
Раунд-II, заезд-2 1 [6:31.6 Q]
1/4 Финала, заезд-2 2 [6:42.8]
Итоговое положение 5 [6:42.8]
HERBOLD Hermann Раунд-I, заезд-3 1 [6:33.0 Q]
Раунд-II, заезд-2 1 [6:31.6 Q]
1/4 Финала, заезд-2 2 [6:42.8]
Итоговое положение 5 [6:42.8]
MAIER Gustav Раунд-I, заезд-3 1 [6:33.0 Q]
Раунд-II, заезд-2 1 [6:31.6 Q]
1/4 Финала, заезд-2 2 [6:42.8]
Итоговое положение 5 [6:42.8]
HUBER Robert Раунд-I, заезд-3 1 [6:33.0 Q]
Раунд-II, заезд-2 1 [6:31.6 Q]
1/4 Финала, заезд-2 2 [6:42.8]
Итоговое положение 5 [6:42.8]
MAIER Hans Раунд-I, заезд-3 1 [6:33.0 Q]
Раунд-II, заезд-2 1 [6:31.6 Q]
1/4 Финала, заезд-2 2 [6:42.8]
Итоговое положение 5 [6:42.8]
BAUER Fritz Раунд-I, заезд-3 1 [6:33.0 Q]
Раунд-II, заезд-2 1 [6:31.6 Q]
1/4 Финала, заезд-2 2 [6:42.8]
Итоговое положение 5 [6:42.8]

1912 Стокгольм (как Германия) полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
EICHHORN Carl Раунд-I, заезд-1 1 [6:45.0 Q]
1/4 Финала, заезд-2 2
Итоговое положение 4
WEIHNACHT Ludwig Раунд-I, заезд-1 1 [6:45.0 Q]
FRIESICKE Richard Раунд-I, заезд-1 1 [6:45.0 Q]
1/4 Финала, заезд-2 2
Итоговое положение 4
WEGENER Andreas Раунд-I, заезд-1 1 [6:45.0 Q]
1/4 Финала, заезд-2 2
Итоговое положение 4
EGGEBRECHT Fritz Раунд-I, заезд-1 1 [6:45.0 Q]
1/4 Финала, заезд-2 2
Итоговое положение 4
LANDROCK Heinrich Раунд-I, заезд-1 1 [6:45.0 Q]
1/4 Финала, заезд-2 2
Итоговое положение 4
REINSFELD Egbert Раунд-I, заезд-1 1 [6:45.0 Q]
1/4 Финала, заезд-2 2
Итоговое положение 4
GELFORT Gottfried Раунд-I, заезд-1 1 [6:45.0 Q]
1/4 Финала, заезд-2 2
Итоговое положение 4
CHARLET Otto Раунд-I, заезд-1 1 [6:45.0 Q]
1/4 Финала, заезд-2 2
Итоговое положение 4
LIEBING Otto Раунд-I, заезд-3 1 [6:57.0 Q]
1/4 Финала, заезд-2 1 [6:22.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 2 [6:18.6]
Итоговое положение 3 [6:18.6]
BROSKE Max Раунд-I, заезд-3 1 [6:57.0 Q]
1/4 Финала, заезд-2 1 [6:22.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 2 [6:18.6]
Итоговое положение 3 [6:18.6]
VETTER Max Раунд-I, заезд-3 1 [6:57.0 Q]
1/4 Финала, заезд-2 1 [6:22.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 2 [6:18.6]
Итоговое положение 3 [6:18.6]
BARTHOLOMAE Willi Раунд-I, заезд-3 1 [6:57.0 Q]
1/4 Финала, заезд-2 1 [6:22.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 2 [6:18.6]
Итоговое положение 3 [6:18.6]
BARTHOLOMAE Fritz Раунд-I, заезд-3 1 [6:57.0 Q]
1/4 Финала, заезд-2 1 [6:22.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 2 [6:18.6]
Итоговое положение 3 [6:18.6]
DEHN Werner Раунд-I, заезд-3 1 [6:57.0 Q]
1/4 Финала, заезд-2 1 [6:22.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 2 [6:18.6]
Итоговое положение 3 [6:18.6]
REICHELT Rudolf Раунд-I, заезд-3 1 [6:57.0 Q]
1/4 Финала, заезд-2 1 [6:22.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 2 [6:18.6]
Итоговое положение 3 [6:18.6]
MATHIAE Hans Раунд-I, заезд-3 1 [6:57.0 Q]
1/4 Финала, заезд-2 1 [6:22.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 2 [6:18.6]
Итоговое положение 3 [6:18.6]
RUNGE Kurt Раунд-I, заезд-3 1 [6:57.0 Q]
1/4 Финала, заезд-2 1 [6:22.2 Q]
1/2 Финала, заезд-2 2 [6:18.6]
Итоговое положение 3 [6:18.6]
WEINACHT Ludwig 1/4 Финала, заезд-2 2
Итоговое положение 4

1900 Париж (как Германия) полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
GOSSLER Oskar Раунд-I, заезд-1 3 [5:04.8 q*]
Финал 4 [6:33.0]
Итоговое положение 4 [6:33.0]
KATZENSTEIN Walter Раунд-I, заезд-1 3 [5:04.8 q*]
Финал 4 [6:33.0]
Итоговое положение 4 [6:33.0]
JENCQUEL Ernst Ascan Раунд-I, заезд-1 3 [5:04.8 q*]
Финал 4 [6:33.0]
Итоговое положение 4 [6:33.0]
LAUREZZARI Theodor Alphons Раунд-I, заезд-1 3 [5:04.8 q*]
Финал 4 [6:33.0]
Итоговое положение 4 [6:33.0]
TIETGENS Waldemar Раунд-I, заезд-1 3 [5:04.8 q*]
Финал 4 [6:33.0]
Итоговое положение 4 [6:33.0]
WARNCKE Arthur Раунд-I, заезд-1 3 [5:04.8 q*]
Финал 4 [6:33.0]
Итоговое положение 4 [6:33.0]
KATZENSTEIN Edgar Раунд-I, заезд-1 3 [5:04.8 q*]
Финал 4 [6:33.0]
Итоговое положение 4 [6:33.0]
GOSSLER Gustav Ludwig Раунд-I, заезд-1 3 [5:04.8 q*]
Финал 4 [6:33.0]
Итоговое положение 4 [6:33.0]
GLEICHMANN VON OVEN JR. Alexander Раунд-I, заезд-1 3 [5:04.8 q*]
UNKNOWN Unknown Финал 4 [6:33.0]
Итоговое положение 4 [6:33.0]

Справка по теме

  • Страна
  • Спорт
  • Дисциплина

Германия

как Германия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1928 Санкт Моритц
В летних ОИ: 17 (раз)
В зимних ОИ: 12 (раз)

как Объединенная команда Германии

flag
В летних ОИ c: 1956 Мельбурн
В зимних ОИ c: 1956 Кортина д`Ампеццо
В летних ОИ: 3(раз)
В зимних ОИ: 3 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ219248269736
Германия191194233618
Объединенная команда Германии285436118
Зимние ОИ1009465259
Германия928860240
Объединенная команда Германии86519
По итогам всех Игр319342334995
Германия283282293858
Объединенная команда Германии366041137

Гребля академическая

Впервые в программе ОИ: 1900 Париж
В программе ОИ (раз): 28
Страны (НОК): 102
Страны, завоевавшие медали: 42
Участники соревнований: 7902
Страны-лидеры Σ
1.США33322489
2.ГДР337848
3.Великобритания31241368

Гребля академическая, мужчины, восьмерка с рулевым (8 )

Впервые в программе:  1900 Париж
Годы проведения: 1900, 1904, 1908, 1912, 1920, 1924, 1928, 1932, 1936, 1948, 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.США122216
2.Великобритания47213
3.Канада35311

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)234 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)430 дней