• 
 • 
 • 
 • 
Нидерланды • Гребля академическая • мужчины, восьмерка с рулевым (8+)
Фильтр
  
  
  

Олимпийские результаты Нидерландов в отдельных дисциплинах: Гребля академическая — мужчины, восьмерка с рулевым (8+)

Страна: Нидерланды (NED)

Вид спорта: Гребля академическая

Дисциплина: мужчины, восьмерка с рулевым (8+)

Спортсменов: 95

1 из 27

1 из 27

2 из 27

Всего 4 из 81

2016 Рио-де-Жанейро полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
UITTENBOGAARD Dirk Итоговое положение 3 [5:31.59]
MEYLINK Boaz Итоговое положение 3 [5:31.59]
HENDRIKS Kaj Итоговое положение 3 [5:31.59]
ROELL Boudewijn Итоговое положение 3 [5:31.59]
SIEGELAAR Olivier Итоговое положение 3 [5:31.59]
WIETEN Tone Итоговое положение 3 [5:31.59]
VERSLUIS Mechiel Итоговое положение 3 [5:31.59]
LUECKEN Robert Итоговое положение 3 [5:31.59]
WIERSUM Peter Итоговое положение 3 [5:31.59]

2012 Лондон полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
HAMBURGER Sjoerd Раунд-I, заезд-2 3 [5:28.99]
Утешительные заезды 3 [5:27.98 Q]
Финал 5 [5:51.72]
Итоговое положение 5
SIMON Diederik Раунд-I, заезд-2 3 [5:28.99]
Утешительные заезды 3 [5:27.98 Q]
Финал 5 [5:51.72]
Итоговое положение 5
BLINK Rogier Раунд-I, заезд-2 3 [5:28.99]
Утешительные заезды 3 [5:27.98 Q]
Финал 5 [5:51.72]
Итоговое положение 5
VELLENGA Matthijs Раунд-I, заезд-2 3 [5:28.99]
Утешительные заезды 3 [5:27.98 Q]
Финал 5 [5:51.72]
Итоговое положение 5
BRAAS Roel Раунд-I, заезд-2 3 [5:28.99]
Утешительные заезды 3 [5:27.98 Q]
Финал 5 [5:51.72]
Итоговое положение 5
KLAASSEN Jozef Раунд-I, заезд-2 3 [5:28.99]
Утешительные заезды 3 [5:27.98 Q]
Финал 5 [5:51.72]
Итоговое положение 5
SIEGELAAR Olivier Раунд-I, заезд-2 3 [5:28.99]
Утешительные заезды 3 [5:27.98 Q]
Финал 5 [5:51.72]
Итоговое положение 5
STEENMAN Mitchel Раунд-I, заезд-2 3 [5:28.99]
Утешительные заезды 3 [5:27.98 Q]
Финал 5 [5:51.72]
Итоговое положение 5
WIERSUM Peter Раунд-I, заезд-2 3 [5:28.99]
Утешительные заезды 3 [5:27.98 Q]
Финал 5 [5:51.72]
Итоговое положение 5

2008 Пекин полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
SIEGELAAR Olivier Раунд-I, заезд-1 3 [5:40.43 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [5:42.62 FA]
Финал A 4 [5:29.26]
Итоговое положение 4 [5:29.26]
BLINK Rogier Раунд-I, заезд-1 3 [5:40.43 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [5:42.62 FA]
Финал A 4 [5:29.26]
Итоговое положение 4 [5:29.26]
KLEM Meindert Раунд-I, заезд-1 3 [5:40.43 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [5:42.62 FA]
Финал A 4 [5:29.26]
Итоговое положение 4 [5:29.26]
KLAASSEN Jozef Раунд-I, заезд-1 3 [5:40.43 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [5:42.62 FA]
Финал A 4 [5:29.26]
Итоговое положение 4 [5:29.26]
KUIPER David Раунд-I, заезд-1 3 [5:40.43 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [5:42.62 FA]
Финал A 4 [5:29.26]
Итоговое положение 4 [5:29.26]
STEENMAN Mitchel Раунд-I, заезд-1 3 [5:40.43 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [5:42.62 FA]
Финал A 4 [5:29.26]
Итоговое положение 4 [5:29.26]
VAN ANDEL Olaf Раунд-I, заезд-1 3 [5:40.43 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [5:42.62 FA]
Финал A 4 [5:29.26]
Итоговое положение 4 [5:29.26]
SIMON Diederik Раунд-I, заезд-1 3 [5:40.43 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [5:42.62 FA]
Финал A 4 [5:29.26]
Итоговое положение 4 [5:29.26]
WIERSUM Peter Раунд-I, заезд-1 3 [5:40.43 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 3 [5:42.62 FA]
Финал A 4 [5:29.26]
Итоговое положение 4 [5:29.26]
LUBBERS Reinder Утешительный раунд, заезд-1 3 [5:42.62 FA]
Итоговое положение 4 round1

2004 Афины полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
VELLENGA Matthijs Раунд-I, заезд-1 2 [5:25.26 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:31.92 Q]
Финал 2 [5:43.75]
Итоговое положение 2 [5:43.75]
VERMEULEN Gijsbert Theodoor Раунд-I, заезд-1 2 [5:25.26 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:31.92 Q]
Финал 2 [5:43.75]
Итоговое положение 2 [5:43.75]
GABRIELS Jan Willem Раунд-I, заезд-1 2 [5:25.26 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:31.92 Q]
Финал 2 [5:43.75]
Итоговое положение 2 [5:43.75]
MENSCH Daniel Theodoor Раунд-I, заезд-1 2 [5:25.26 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:31.92 Q]
Финал 2 [5:43.75]
Итоговое положение 2 [5:43.75]
DERKSEN Gerardus Johannes Antonius Раунд-I, заезд-1 2 [5:25.26 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:31.92 Q]
Финал 2 [5:43.75]
Итоговое положение 2 [5:43.75]
EGGENKAMP Gerritjan Раунд-I, заезд-1 2 [5:25.26 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:31.92 Q]
Финал 2 [5:43.75]
Итоговое положение 2 [5:43.75]
SIMON Diederik Rudolf Раунд-I, заезд-1 2 [5:25.26 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:31.92 Q]
Финал 2 [5:43.75]
Итоговое положение 2 [5:43.75]
BARTMAN Michiel Bernhard Emiel Marie Раунд-I, заезд-1 2 [5:25.26 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:31.92 Q]
Финал 2 [5:43.75]
Итоговое положение 2 [5:43.75]
CHEUNG Chun Wei Раунд-I, заезд-1 2 [5:25.26 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [5:31.92 Q]
Финал 2 [5:43.75]
Итоговое положение 2 [5:43.75]

2000 Сидней полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
MIDDAG Adri Раунд-I, заезд-1 3 [5:36.42 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 4 [5:44.91 OB]
Финал B 8 [5:36.63]
Итоговое положение 8 [5:36.63]
VAN DER NOORT Johannes Lodewijk (Peter) Раунд-I, заезд-1 3 [5:36.42 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 4 [5:44.91 OB]
Финал B 8 [5:36.63]
Итоговое положение 8 [5:36.63]
VAN DER ZWAN Cornelis Pieter (Niels) Раунд-I, заезд-1 3 [5:36.42 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 4 [5:44.91 OB]
Финал B 8 [5:36.63]
Итоговое положение 8 [5:36.63]
EGGENKAMP Gerritjan Раунд-I, заезд-1 3 [5:36.42 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 4 [5:44.91 OB]
Финал B 8 [5:36.63]
Итоговое положение 8 [5:36.63]
DERKSEN Gerardus Johannes Antonius Раунд-I, заезд-1 3 [5:36.42 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 4 [5:44.91 OB]
Финал B 8 [5:36.63]
Итоговое положение 8 [5:36.63]
KIND Gijs Jeroen Раунд-I, заезд-1 3 [5:36.42 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 4 [5:44.91 OB]
Финал B 8 [5:36.63]
Итоговое положение 8 [5:36.63]
CIRKEL Geert Anne Раунд-I, заезд-1 3 [5:36.42 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 4 [5:44.91 OB]
Финал B 8 [5:36.63]
Итоговое положение 8 [5:36.63]
RIENKS Nico Раунд-I, заезд-1 3 [5:36.42 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 4 [5:44.91 OB]
Финал B 8 [5:36.63]
Итоговое положение 8 [5:36.63]
VAN OIJEN Merijn Раунд-I, заезд-1 3 [5:36.42 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 4 [5:44.91 OB]
Финал B 8 [5:36.63]
Итоговое положение 8 [5:36.63]

1996 Атланта полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
ZWOLLE Henk-Jan Раунд-I, заезд-1 1 [5:41.41 Q]
Финал 1 [5:42.74]
Итоговое положение 1 [5:42.74]
SIMON Diederik Rudolf Раунд-I, заезд-1 1 [5:41.41 Q]
Финал 1 [5:42.74]
Итоговое положение 1 [5:42.74]
BARTMAN Michiel Bernhard Emiel Marie Раунд-I, заезд-1 1 [5:41.41 Q]
Финал 1 [5:42.74]
Итоговое положение 1 [5:42.74]
MAASDIJK Jacob Arnold (Koos) Раунд-I, заезд-1 1 [5:41.41 Q]
Финал 1 [5:42.74]
Итоговое положение 1 [5:42.74]
VAN DER ZWAN Cornelis Pieter (Niels) Раунд-I, заезд-1 1 [5:41.41 Q]
Финал 1 [5:42.74]
Итоговое положение 1 [5:42.74]
VAN STEENIS Niels Henning Раунд-I, заезд-1 1 [5:41.41 Q]
Финал 1 [5:42.74]
Итоговое положение 1 [5:42.74]
FLORIJN Ronald Раунд-I, заезд-1 1 [5:41.41 Q]
Финал 1 [5:42.74]
Итоговое положение 1 [5:42.74]
RIENKS Nico Раунд-I, заезд-1 1 [5:41.41 Q]
Финал 1 [5:42.74]
Итоговое положение 1 [5:42.74]
DUYSTER Jeroen Tarquinis Cornelis Раунд-I, заезд-1 1 [5:41.41 Q]
DUYSTER Jeroen Tarquinis Comelis Финал 1 [5:42.74]
Итоговое положение 1 [5:42.74]

1972 Мюнхен полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
ROUWE Henk Раунд-I, заезд-3 2 [6:13,03]
1/2 Финала, заезд-2 4 [6:31,70]
Финал B 9 [6:23,55]
Итоговое положение 9 [6:23,55]
MUNNEKE Jannes Раунд-I, заезд-3 2 [6:13,03]
1/2 Финала, заезд-2 4 [6:31,70]
Финал B 9 [6:23,55]
Итоговое положение 9 [6:23,55]
MULDER Frank Раунд-I, заезд-3 2 [6:13,03]
1/2 Финала, заезд-2 4 [6:31,70]
Финал B 9 [6:23,55]
Итоговое положение 9 [6:23,55]
HUISINGA Hans Раунд-I, заезд-3 2 [6:13,03]
1/2 Финала, заезд-2 4 [6:31,70]
Финал B 9 [6:23,55]
Итоговое положение 9 [6:23,55]
VAN DER VLIET Jan Раунд-I, заезд-3 2 [6:13,03]
1/2 Финала, заезд-2 4 [6:31,70]
Финал B 9 [6:23,55]
Итоговое положение 9 [6:23,55]
EGGINK Herman Раунд-I, заезд-3 2 [6:13,03]
1/2 Финала, заезд-2 4 [6:31,70]
Финал B 9 [6:23,55]
Итоговое положение 9 [6:23,55]
TUINZING Bram Раунд-I, заезд-3 2 [6:13,03]
1/2 Финала, заезд-2 4 [6:31,70]
Финал B 9 [6:23,55]
Итоговое положение 9 [6:23,55]
OFFENS Pieter Раунд-I, заезд-3 2 [6:13,03]
1/2 Финала, заезд-2 4 [6:31,70]
Финал B 9 [6:23,55]
Итоговое положение 9 [6:23,55]
STUFFKEN Rutger Раунд-I, заезд-3 2 [6:13,03]
1/2 Финала, заезд-2 4 [6:31,70]
Финал B 9 [6:23,55]
Итоговое положение 9 [6:23,55]

1968 Мехико полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
KLOOSTERMAN Maarten Diederik Раунд-I, заезд-2 4 [6:12.23 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 3 [6:12.90 QB]
Финал B 8 [6:14.18]
Итоговое положение 8 [6:14.18]
BON Pieter Lammert Раунд-I, заезд-2 4 [6:12.23 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 3 [6:12.90 QB]
Финал B 8 [6:14.18]
Итоговое положение 8 [6:14.18]
NIEHE Eric Franciscus Charles Раунд-I, заезд-2 4 [6:12.23 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 3 [6:12.90 QB]
Финал B 8 [6:14.18]
Итоговое положение 8 [6:14.18]
REESINK Jaap Раунд-I, заезд-2 4 [6:12.23 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 3 [6:12.90 QB]
Финал B 8 [6:14.18]
Итоговое положение 8 [6:14.18]
VAN ENST Gerard Cornells Раунд-I, заезд-2 4 [6:12.23 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 3 [6:12.90 QB]
Финал B 8 [6:14.18]
Итоговое положение 8 [6:14.18]
STEINHAUSER Jan Rudolf Раунд-I, заезд-2 4 [6:12.23 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 3 [6:12.90 QB]
Финал B 8 [6:14.18]
Итоговое положение 8 [6:14.18]
WESDORP Izak Cornells Eric Раунд-I, заезд-2 4 [6:12.23 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 3 [6:12.90 QB]
Финал B 8 [6:14.18]
Итоговое положение 8 [6:14.18]
VAN LAARHOVEN Jan Thomas Johannes Adrianus Раунд-I, заезд-2 4 [6:12.23 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 3 [6:12.90 QB]
Финал B 8 [6:14.18]
Итоговое положение 8 [6:14.18]
KONING Arthur Raoul Andrew Раунд-I, заезд-2 4 [6:12.23 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 3 [6:12.90 QB]
Финал B 8 [6:14.18]
Итоговое положение 8 [6:14.18]

1928 Амстердам полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
FERMAN Jan Daniel Раунд-I, заезд-2 2 [6:42.8 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:47.4 Q]
Раунд-II, заезд-4 2 [6:59.0 rep (scr)]
Итоговое положение 9 [6:59.0 rep (scr)]
BEIJNEN Antonie Christiaan (Teun) Раунд-I, заезд-2 2 [6:42.8 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:47.4 Q]
Раунд-II, заезд-4 2 [6:59.0 rep (scr)]
Итоговое положение 9 [6:59.0 rep (scr)]
HUGES Johan Раунд-I, заезд-2 2 [6:42.8 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:47.4 Q]
Раунд-II, заезд-4 2 [6:59.0 rep (scr)]
Итоговое положение 9 [6:59.0 rep (scr)]
JAMES Tj Ailing Раунд-I, заезд-2 2 [6:42.8 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:47.4 Q]
Раунд-II, заезд-4 2 [6:59.0 rep (scr)]
Итоговое положение 9 [6:59.0 rep (scr)]
OOIMAN Albert (Appel) Раунд-I, заезд-2 2 [6:42.8 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:47.4 Q]
Раунд-II, заезд-4 2 [6:59.0 rep (scr)]
Итоговое положение 9 [6:59.0 rep (scr)]
STENGER Jacob Johannes Раунд-I, заезд-2 2 [6:42.8 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:47.4 Q]
Раунд-II, заезд-4 2 [6:59.0 rep (scr)]
Итоговое положение 9 [6:59.0 rep (scr)]
KRUYT Henri Eli Раунд-I, заезд-2 2 [6:42.8 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:47.4 Q]
Раунд-II, заезд-4 2 [6:59.0 rep (scr)]
Итоговое положение 9 [6:59.0 rep (scr)]
VAN DITZHUYZEN Gustaaf Loedewijk Gerhard Раунд-I, заезд-2 2 [6:42.8 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:47.4 Q]
Раунд-II, заезд-4 2 [6:59.0 rep (scr)]
Итоговое положение 9 [6:59.0 rep (scr)]
SCHOUWENAAR Jacobus Marinus (Koos) Раунд-I, заезд-2 2 [6:42.8 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 1 [6:47.4 Q]
Раунд-II, заезд-4 2 [6:59.0 rep (scr)]
Итоговое положение 9 [6:59.0 rep (scr)]

1924 Париж полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
BON Simon Раунд-I, заезд-2 3
Итоговое положение 8
EECEN Cornells Pieter Раунд-I, заезд-2 3
Итоговое положение 8
FENNEMA Antony Gerardus Раунд-I, заезд-2 3
Итоговое положение 8
HOMMEMA Roelof Раунд-I, заезд-2 3
Итоговое положение 8
MAASLAND Paul Раунд-I, заезд-2 3
Итоговое положение 8
RIJNDERS Hendrik Раунд-I, заезд-2 3
Итоговое положение 8
TROMP Gerrit Willem Раунд-I, заезд-2 3
Итоговое положение 8
WALLER Egbertus Jacobus Раунд-I, заезд-2 3
Итоговое положение 8
CREMER Jacob Theodoor Раунд-I, заезд-2 3
Итоговое положение 8

1920 Антверпен полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
JONGENEEL Philip Hendrik Jan Раунд-I, заезд-4 2 [6:38.2]
Итоговое положение 6 [6:38.2]
VAN DER VEGTE Johannes Albertinus Раунд-I, заезд-4 2 [6:38.2]
Итоговое положение 6 [6:38.2]
TE HENNEPE Bernard Johan Christiaan Раунд-I, заезд-4 2 [6:38.2]
Итоговое положение 6 [6:38.2]
HUDIG Willem Hugo Раунд-I, заезд-4 2 [6:38.2]
Итоговое положение 6 [6:38.2]
KOOPMAN Frederik Ernst Раунд-I, заезд-4 2 [6:38.2]
Итоговое положение 6 [6:38.2]
BOUMEESTER Huibert Gerard Раунд-I, заезд-4 2 [6:38.2]
Итоговое положение 6 [6:38.2]
HAASNOOT Johannes Раунд-I, заезд-4 2 [6:38.2]
Итоговое положение 6 [6:38.2]
BLAISSE Robbert Stephan Раунд-I, заезд-4 2 [6:38.2]
Итоговое положение 6 [6:38.2]
SIE Liong Siang Раунд-I, заезд-4 2 [6:38.2]
Итоговое положение 6 [6:38.2]

1900 Париж полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
MEIJER TIMMERMAN THIJSSEN Walter Раунд-I, заезд-1 1 [4:59.2 Q]
Финал 3 [6:23.0]
Итоговое положение 3 [6:23.0]
LEEGSTRA Ruurd Gerbens Раунд-I, заезд-1 1 [4:59.2 Q]
Финал 3 [6:23.0]
Итоговое положение 3 [6:23.0]
VAN DIJK Johannes Wilhelmus Maria Раунд-I, заезд-1 1 [4:59.2 Q]
Финал 3 [6:23.0]
Итоговое положение 3 [6:23.0]
TROMP Henricus Раунд-I, заезд-1 1 [4:59.2 Q]
Финал 3 [6:23.0]
Итоговое положение 3 [6:23.0]
OFFERHAUS Hendrik Karel Раунд-I, заезд-1 1 [4:59.2 Q]
Финал 3 [6:23.0]
Итоговое положение 3 [6:23.0]
KLEIN Roelof Раунд-I, заезд-1 1 [4:59.2 Q]
Финал 3 [6:23.0]
Итоговое положение 3 [6:23.0]
BRANDT Francois Antoine Раунд-I, заезд-1 1 [4:59.2 Q]
Финал 3 [6:23.0]
Итоговое положение 3 [6:23.0]
MIDDELBERG Walter Раунд-I, заезд-1 1 [4:59.2 Q]
Финал 3 [6:23.0]
Итоговое положение 3 [6:23.0]
BROCKMANN Hermanus Gerardus Раунд-I, заезд-1 1 [4:59.2 Q]
Финал 3 [6:23.0]
Итоговое положение 3 [6:23.0]

Справка по теме

  • Страна
  • Спорт
  • Дисциплина

Нидерланды

flag
В летних ОИ c: 1900 Париж
В зимних ОИ c: 1928 Санкт Моритц
В летних ОИ: 26 (раз)
В зимних ОИ: 21 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ8693108287
Зимние ОИ454441130
По итогам всех Игр131137149417

Гребля академическая

Впервые в программе ОИ: 1900 Париж
В программе ОИ (раз): 28
Страны (НОК): 102
Страны, завоевавшие медали: 42
Участники соревнований: 7902
Страны-лидеры Σ
1.США33322489
2.ГДР337848
3.Великобритания31241368

Гребля академическая, мужчины, восьмерка с рулевым (8 )

Впервые в программе:  1900 Париж
Годы проведения: 1900, 1904, 1908, 1912, 1920, 1924, 1928, 1932, 1936, 1948, 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.США122216
2.Великобритания47213
3.Канада35311

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)235 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)431 день