• 
 • 
 • 
 • 
США • Гребля на байдарках и каноэ • мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м
Фильтр
  
  
  

Олимпийские результаты США в отдельных дисциплинах: Гребля на байдарках и каноэ — мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м

Страна: США (USA)

Вид спорта: Гребля на байдарках и каноэ

Дисциплина: мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м

Спортсменов: 27

1 из 19

0 из 19

0 из 19

Всего 1 из 57

2004 Афины полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
SMOKE Jeffrey W. Раунд-I, заезд-1 7 [3:17.268 Q]
1/2 Финала, заезд-1 7 [3:16.341]
Итоговое положение 13 [3:16.341]
BUSSEY Andrew Раунд-I, заезд-1 7 [3:17.268 Q]
1/2 Финала, заезд-1 7 [3:16.341]
Итоговое положение 13 [3:16.341]

2000 Сидней полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
BOCCARA Philippe Раунд-I, заезд-2 9 [3:26.439]
Итоговое положение 18 [3:26.439]
MEIDL Cliff Раунд-I, заезд-2 9 [3:26.439]
Итоговое положение 18 [3:26.439]

1996 Атланта полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
NEWTON Peter Andrew Раунд-I, заезд-2 4 [3:46.852 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [3:34.424 Q]
1/2 Финала, заезд-2 5 [3:19.834]
Итоговое положение 10 [3:19.834]
MOONEY John P. Раунд-I, заезд-2 4 [3:46.852 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 1 [3:34.424 Q]
1/2 Финала, заезд-2 5 [3:19.834]
Итоговое положение 10 [3:19.834]

1992 Барселона полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
BARTON Gregory Раунд-I, заезд-4 2 [3:15.74 Q]
1/2 Финала, заезд-2 2 [3:17.93 Q]
Финал 4 [3:19.26]
Итоговое положение 4 [3:19.26]
BELLINGHAM Norman Dean Раунд-I, заезд-4 2 [3:15.74 Q]
1/2 Финала, заезд-2 2 [3:17.93 Q]
Финал 4 [3:19.26]
Итоговое положение 4 [3:19.26]

1988 Сеул полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
BARTON Gregory Раунд-I, заезд-2 2 [3:20.50 Q]
1/2 Финала, заезд-3 1 [3:25.36 Q]
Финал 1 [3:32.42]
Итоговое положение 1 [3:32.42]
BELLINGHAM Norman Dean Раунд-I, заезд-2 2 [3:20.50 Q]
1/2 Финала, заезд-3 1 [3:25.36 Q]
Финал 1 [3:32.42]
Итоговое положение 1 [3:32.42]

1984 Лос Анджелес полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
WHITE Carl H.(Terry) Раунд-I, заезд-1 2 [3:30.87 Q]
1/2 Финала, заезд-3 3 [3:29.81 Q]
Финал 4 [3:27.01]
Итоговое положение 4 [3:27.01]
KENT Olney Brown Iii (Terry) Раунд-I, заезд-1 2 [3:30.87 Q]
1/2 Финала, заезд-3 3 [3:29.81 Q]
Финал 4 [3:27.01]
Итоговое положение 4 [3:27.01]

1976 Монреаль полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
BARTON Bruce Раунд-I, заезд-2 4 [3:36.17 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 3 [3:36.32 q]
1/2 Финала, заезд-3 6 [3:41.35]
Итоговое положение 18 [3:41.35]
DEYO Peter Раунд-I, заезд-2 4 [3:36.17 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 3 [3:36.32 q]
1/2 Финала, заезд-3 6 [3:41.35]
Итоговое положение 18 [3:41.35]

1972 Мюнхен полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
BROSIUS John Teahan Iii Раунд-I, заезд-2 7 [03:55.4]
Утешительный раунд, заезд-2 2 [03:47.9]
1/2 Финала, заезд-1 6 [03:46.4]
Итоговое положение 18 [03:46.4]
WHITNEY Alan Lawrence Раунд-I, заезд-2 7 [03:55.4]
Утешительный раунд, заезд-2 2 [03:47.9]
1/2 Финала, заезд-1 6 [03:46.4]
Итоговое положение 18 [03:46.4]

1968 Мехико полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
BEACHEM Paul John Раунд-I, заезд-1 7 [4:15.0 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 4 [4:00.04]
Итоговое положение 16 [4:00.04]
WEIGAND Peter Michael Раунд-I, заезд-1 7 [4:15.0 rep]
Утешительный раунд, заезд-2 4 [4:00.04]
Итоговое положение 16 [4:00.04]

1964 Токио полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
RALPHS Anthony Walter Раунд-I, заезд-2 7 [3:54.01 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 4 [3:54.31]
Итоговое положение 13 [3:54.31]
GRIGOLEIT Gert Rudolf Раунд-I, заезд-2 7 [3:54.01 rep]
Утешительный раунд, заезд-1 4 [3:54.31]
Итоговое положение 13 [3:54.31]

1960 Рим полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
WILSON Kenneth James Раунд-I, заезд-2 6 [3:49.96 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 2 [3:52.15 Q]
1/2 Финала, заезд-2 6 [4:01.46]
Итоговое положение 18 [4:01.46]
WOLTERS Jon Albert Раунд-I, заезд-2 6 [3:49.96 rep]
Утешительный раунд, заезд-3 2 [3:52.15 Q]
1/2 Финала, заезд-2 6 [4:01.46]
Итоговое положение 18 [4:01.46]

1956 Мельбурн полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
DERMOND Russell Charles Раунд-I, заезд-2 5 [4:22.7]
Итоговое положение 13 [4:22.7]
PAGKOS John Cyril Раунд-I, заезд-2 5 [4:22.7]
Итоговое положение 13 [4:22.7]

1952 Хельсинки полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
HORTON Thomas Frederick Раунд-I, заезд-3 5 [4:02.9]
Итоговое положение 14 [4:02.9]
EISEMAN John Hunt, Jr. Раунд-I, заезд-3 5 [4:02.9]
Итоговое положение 14 [4:02.9]

1948 Лондон полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
CLARK Raymond Gordon, Jr. Раунд-I, заезд-2 9
Итоговое положение 9-16
EISEMAN John Hunt, Jr. Раунд-I, заезд-2 9
Итоговое положение 9-16

1936 Берлин полные результаты

АтлетыРаундМРезультат
RIEDL Ernest Раунд-I, заезд-1 5 [4:24.9]
Итоговое положение 9 [4:24.9]
FOLKS Burr Раунд-I, заезд-1 5 [4:24.9]
Итоговое положение 9 [4:24.9]

Справка по теме

  • Страна
  • Спорт
  • Дисциплина

США

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 28 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ10177866992502
Зимние ОИ10511089304
По итогам всех Игр11228967882806

Гребля на байдарках и каноэ

Впервые в программе ОИ: 1936 Берлин
В программе ОИ (раз): 20
Страны (НОК): 100
Страны, завоевавшие медали: 46
Участники соревнований: 3482
Страны-лидеры Σ
1.Германия32182070
2.СССР2913951
3.Венгрия25292680

Гребля на байдарках и каноэ, мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м

Впервые в программе:  1936 Берлин
Годы проведения: 1936, 1948, 1952, 1956, 1960, 1964, 1968, 1972, 1976, 1980, 1984, 1988, 1992, 1996, 2000, 2004, 2008, 2012, 2016, 2020
Страны-лидеры Σ
1.Швеция4307
2.СССР4105
3.Германия3216

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)267 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)463 дня