Главная • Токио 2020 (2021) • Результаты • мужчины, одиночный разряд
Фильтр
  
  

Олимпиада Токио 2020: Результаты

Бадминтон — мужчины, одиночный разряд

Расписание соревнований

РаундДатаМестнМСК
Групповой этап24 июля 2021 года10:2004:20
Групповой этап24 июля 2021 года19:2013:20
Групповой этап25 июля 2021 года10:0004:00
Групповой этап25 июля 2021 года18:0012:00
Групповой этап26 июля 2021 года10:0004:00
Групповой этап26 июля 2021 года18:0012:00
Групповой этап27 июля 2021 года10:0004:00
Групповой этап27 июля 2021 года18:0012:00
Групповой этап28 июля 2021 года09:0003:00
Групповой этап28 июля 2021 года18:0012:00
Групповой этап29 июля 2021 года09:0003:00
1/8 Финала29 июля 2021 года17:0011:00
1/4 Финала31 июля 2021 года09:0003:00
1/2 Финала, #11 августа 2021 года13:0007:00
1/2 Финала, #21 августа 2021 года13:0007:00
Матч за 3-е место2 августа 2021 года20:0014:00
Финал2 августа 2021 года20:0014:00

Пьедестал

1. Viktor AXELSEN,  Дания
2. Long CHEN,  Китай
3. Anthony Sinisuka GINTING,  Индонезия

Финальное положение

МестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
1Viktor AXELSENДания
2Long CHENКитай
3Anthony Sinisuka GINTINGИндонезия
4Kevin CORDONГватемала
5Anders ANTONSENДания
5Tien-Chen CHOUТайвань (Китайский Тайбэй)
5Kwanghee HEOКорея Южная
5Yu Qi SHIКитай
9Mark CALJOUWНидерланды
9Jonatan CHRISTIEИндонезия
9Zii Jia LEEМалайзия
9Toby PENTYВеликобритания
9Kanta TSUNEYAMAЯпония
9Tzu-Wei WANGТайвань (Китайский Тайбэй)
15Matthew ABELAМальта
15Pablo ABIANИспания
15Sai Praneeth BИндия
15Felix BURESTEDTШвеция
15Ygor COELHOБразилия
15Ade Resky DWICAHYOАзербайджан
15Niluka KARUNARATNEШри-Ланка
15Kalle KOLJONENФинляндия
15Gergely KRAUSZВенгрия
15Timothy LAMСША
15Brice LEVERDEZФранция
15Kean Yew LOHСингапур
15Aram MAHMOUDКоманда беженцев
15Kento MOMOTAЯпония
15Lino MUNOZМексика
15Raul MUSTЭстония
15Ka Long Angus NGГонконг
15Nhat NGUYENИрландия
15Tien Minh NGUYENВьетнам
15Georges Julien PAULМаврикий
15Artem POCHTAROVУкраина
15Kai SCHAEFERГермания
15Sergey SIRANTРоссия
15Kantaphon WANGCHAROENТаиланд
15Luka WRABERАвстрия
15Brian YANGКанада
15Misha ZILBERMANИзраиль
dnsSoren OPTIСуринам

Результаты

Групповой раунд

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Ka Long Angus NGГонконг2
2Lino MUNOZМексика0
#2 1Jonatan CHRISTIEИндонезия2
2Aram MAHMOUDКоманда беженцев0
#3 1Misha ZILBERMANИзраиль2
2Sai Praneeth BИндия0
#4 1Viktor AXELSENДания2
2Luka WRABERАвстрия0
#5 1Tzu-Wei WANGТайвань (Китайский Тайбэй)2
2Niluka KARUNARATNEШри-Ланка0
#6 1Tien-Chen CHOUТайвань (Китайский Тайбэй)2
2Felix BURESTEDTШвеция0
#7 1Kanta TSUNEYAMAЯпония2
2Georges Julien PAULМаврикий0
#8 1Yu Qi SHIКитай2
2Matthew ABELAМальта0
#9 1Anthony Sinisuka GINTINGИндонезия2
2Gergely KRAUSZВенгрия0
#10 1Long CHENКитай2
2Raul MUSTЭстония0
#11 1Kento MOMOTAЯпония2
2Timothy LAMСША0
#12 1Zii Jia LEEМалайзия2
2Artem POCHTAROVУкраина0
#13 1Kantaphon WANGCHAROENТаиланд2
2Kai SCHAEFERГермания0
#14 1Anders ANTONSENДания2
2Tien Minh NGUYENВьетнам0
#15 1Kalle KOLJONENФинляндия2
2Luka WRABERАвстрия0
#16 1Mark CALJOUWНидерланды2
2Misha ZILBERMANИзраиль1
#17 1Kevin CORDONГватемала2
2Lino MUNOZМексика0
#18 1Ygor COELHOБразилия2
2Georges Julien PAULМаврикий0
#19 1Kwanghee HEOКорея Южная2
2Timothy LAMСША0
#20 1Nhat NGUYENИрландия2
2Niluka KARUNARATNEШри-Ланка0
#21 1Kean Yew LOHСингапур2
2Aram MAHMOUDКоманда беженцев0
#22 1Pablo ABIANИспания2
2Raul MUSTЭстония0
#23 1Sergey SIRANTРоссия2
2Gergely KRAUSZВенгрия0
#24 1Toby PENTYВеликобритания2
2Kai SCHAEFERГермания0
#25 1Brice LEVERDEZФранция2
2Artem POCHTAROVУкраина0
#26 1Felix BURESTEDTШвеция2
2Brian YANGКанада0
#27 1Ade Resky DWICAHYOАзербайджан2
2Tien Minh NGUYENВьетнам0
#28 1Kevin CORDONГватемала2
2Ka Long Angus NGГонконг0
#29 1Anthony Sinisuka GINTINGИндонезия2
2Sergey SIRANTРоссия0
#30 1Mark CALJOUWНидерланды2
2Sai Praneeth BИндия0
#31 1Tien-Chen CHOUТайвань (Китайский Тайбэй)2
2Brian YANGКанада1
#32 1Tzu-Wei WANGТайвань (Китайский Тайбэй)2
2Nhat NGUYENИрландия1
#33 1Viktor AXELSENДания2
2Kalle KOLJONENФинляндия0
#34 1Kanta TSUNEYAMAЯпония2
2Ygor COELHOБразилия0
#35 1Jonatan CHRISTIEИндонезия2
2Kean Yew LOHСингапур1
#36 1Kwanghee HEOКорея Южная2
2Kento MOMOTAЯпония0
#37 1Toby PENTYВеликобритания2
2Kantaphon WANGCHAROENТаиланд0
#38 1Anders ANTONSENДания2
2Ade Resky DWICAHYOАзербайджан0
#39 1Long CHENКитай2
2Pablo ABIANИспания0
#40 1Zii Jia LEEМалайзия2
2Brice LEVERDEZФранция0

1/8 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Viktor AXELSENДания2
2Tzu-Wei WANGТайвань (Китайский Тайбэй)0
#2 1Anthony Sinisuka GINTINGИндонезия2
2Kanta TSUNEYAMAЯпония0
#3 1Anders ANTONSENДания2
2Toby PENTYВеликобритания0
#4 1Kevin CORDONГватемала2
2Mark CALJOUWНидерланды1
#5 1Long CHENКитай2
2Zii Jia LEEМалайзия1
#6 1Yu Qi SHIКитай2
2Jonatan CHRISTIEИндонезия0

1/4 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Kevin CORDONГватемала2
2Kwanghee HEOКорея Южная0
#2 1Viktor AXELSENДания2
2Yu Qi SHIКитай0
#3 1Anthony Sinisuka GINTINGИндонезия2
2Anders ANTONSENДания1
#4 1Long CHENКитай2
2Tien-Chen CHOUТайвань (Китайский Тайбэй)1

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Viktor AXELSENДания2
2Kevin CORDONГватемала0
#2 1Long CHENКитай2
2Anthony Sinisuka GINTINGИндонезия0

За 3-е место

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Anthony Sinisuka GINTINGИндонезия2
2Kevin CORDONГватемала0

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Viktor AXELSENДания2
2Long CHENКитай0

Токио 2020 (2021)

Страна: Япония
Олимпиада: XXXII
Открытие: 23-07-2021
Закрытие: 8-08-2021
Страны (НОК): 205
Участники: 11656
Мужчины: нет инф-ии
Женщины: нет инф-ии
Виды спорта: 33
Дисциплины: 339
М НОК Σ
1США 39 41 33 113
2Китай 38 32 18 88
3Япония 27 14 17 58
4Великобритания 22 21 22 65
5Россия 20 28 23 71
6Австралия 17 7 22 46
7Нидерланды 10 12 14 36
8Франция 10 12 11 33
9Германия 10 11 16 37
10Италия 10 10 20 40

Изображения по теме

Токио 2020

Токио-2020, олимпийские объекты: Мусасино Форест Спорт ПлазаТокио-2020, олимпийские объекты: Мусасино Форест Спорт ПлазаТокио-2020, олимпийские объекты: Мусасино Форест Спорт ПлазаТокио-2020, олимпийские объекты: Мусасино Форест Спорт ПлазаТокио-2020, олимпийские объекты: Мусасино Форест Спорт ПлазаТокио-2020, олимпийские объекты: Мусасино Форест Спорт Плаза
Наверх