Главная • Энциклопедия • Токио 2020 (2021) • Результаты • женщины, двойка парная, легкий вес (L2х)
Фильтр
  
  

Олимпиада Токио 2020: Результаты

Гребля академическая — женщины, двойка парная, легкий вес (L2х)

Расписание соревнований

РаундДатаМестнМСК
Предварительные заезды24 июля 2021 года10:2004:20
Утешительные заезды25 июля 2021 года10:2004:20
1/2 Финала28 июля 2021 года11:4005:40
Финал B29 июля 2021 года09:0003:00
Финал A29 июля 2021 года10:1004:10
Финал C29 июля 2021 года11:3005:30

Пьедестал

1. Италия
2. Франция
3. Нидерланды

Финальное положение

МестоСтранаАтлетыРезультат
1 Италия Valentina RODINI
Federica CESARINI
2 Франция Laura TARANTOLA
Claire BOVE
3 Нидерланды Marieke KEIJSER
Ilse PAULIS
4 Великобритания Emily CRAIG
Imogen GRANT
5 США Mary RECKFORD
Michelle SECHSER
6 Румыния Ionela COZMIUC
Gianina BELEAGA
7 Швейцария Patricia MERZ
Frederique ROL
8 Ирландия Aoife CASEY
Margaret CREMEN
9 Россия Anastasia LEBEDEVA
Maria BOTALOVA
10 Япония Chiaki TOMITA
Ayami OISHI
11 Беларусь Ina NIKULINA
Alena FURMAN
12 Канада Jill MOFFATT
Jennifer CASSON
13 Аргентина Milka KRALJEV
Evelyn Maricel SILVESTRO
14 Австрия Valentina CAVALLAR
Louisa ALTENHUBER
15 Вьетнам Thi Thao LUONG
Thi Hao DINH
16 Тунис Nour Elhouda ETTAIEB
Khadija KRIMI
17 Индонезия Mutiara PUTRI
Melani PUTRI
18 Гватемала Yulisa LOPEZ
Jennieffer ZUNIGA

Результаты

Предварительные заезды

МСтранаСпортсмен(-ка)Результаты
заезд-1 1 Франция Laura TARANTOLA 7:03.47 SA/B
Claire BOVE
2 Италия Valentina RODINI 7:04.66 +1.19 SA/B
Federica CESARINI
3 США Mary RECKFORD 7:05.30 +1.83 R
Michelle SECHSER
4 Швейцария Patricia MERZ 7:08.66 +5.19 R
Frederique ROL
5 Ирландия Aoife CASEY 7:17.67 +14.20 R
Margaret CREMEN
6 Индонезия Mutiara PUTRI 7:52.57 +49.10 R
Melani PUTRI
заезд-2 1 Нидерланды Marieke KEIJSER 7:07.73 SA/B
Ilse PAULIS
2 Канада Jill MOFFATT 7:11.30 +3.57 SA/B
Jennifer CASSON
3 Япония Chiaki TOMITA 7:22.47 +14.74 R
Ayami OISHI
4 Вьетнам Thi Thao LUONG 7:36.21 +28.48 R
Thi Hao DINH
5 Тунис Nour Elhouda ETTAIEB 7:39.61 +31.88 R
Khadija KRIMI
6 Гватемала Yulisa LOPEZ 7:53.35 +45.62 R
Jennieffer ZUNIGA
заезд-3 1 Румыния Ionela COZMIUC 7:01.74 SA/B
Gianina BELEAGA
2 Великобритания Emily CRAIG 7:03.29 +1.55 SA/B
Imogen GRANT
3 Россия Anastasia LEBEDEVA 7:07.67 +5.93 R
Maria BOTALOVA
4 Беларусь Ina NIKULINA 7:10.15 +8.41 R
Alena FURMAN
5 Австрия Valentina CAVALLAR 7:26.22 +24.48 R
Louisa ALTENHUBER
6 Аргентина Milka KRALJEV 7:29.27 +27.53 R
Evelyn Maricel SILVESTRO

Утешительные заезды

МСтранаСпортсмен(-ка)Результаты
заезд-1 1 США Mary RECKFORD 7:21.25 SA/B
Michelle SECHSER
2 Беларусь Ina NIKULINA 7:26.99 +5.74 SA/B
Alena FURMAN
3 Япония Chiaki TOMITA 7:34.45 +13.20 SA/B
Ayami OISHI
4 Аргентина Milka KRALJEV 7:39.53 +18.28 FC
Evelyn Maricel SILVESTRO
5 Тунис Nour Elhouda ETTAIEB 7:54.95 +33.70 FC
Khadija KRIMI
6 Индонезия Mutiara PUTRI 8:03.19 +41.94 FC
Melani PUTRI
заезд-2 1 Швейцария Patricia MERZ 7:22.02 SA/B
Frederique ROL
2 Россия Anastasia LEBEDEVA 7:22.72 +0.70 SA/B
Maria BOTALOVA
3 Ирландия Aoife CASEY 7:23.46 +1.44 SA/B
Margaret CREMEN
4 Австрия Valentina CAVALLAR 7:42.31 +20.29 FC
Louisa ALTENHUBER
5 Вьетнам Thi Thao LUONG 7:53.69 +31.67 FC
Thi Hao DINH
6 Гватемала Yulisa LOPEZ 8:13.27 +51.25 FC
Jennieffer ZUNIGA

Полуфиналы

МСтранаСпортсмен(-ка)Результаты
заезд-1 1 Великобритания Emily CRAIG 6:41.99 FA
Imogen GRANT
2 Франция Laura TARANTOLA 6:42.92 +0.93 FA
Claire BOVE
3 Нидерланды Marieke KEIJSER 6:43.85 +1.86 FA
Ilse PAULIS
4 Швейцария Patricia MERZ 6:48.92 +6.93 FB
Frederique ROL
5 Ирландия Aoife CASEY 6:49.24 +7.25 FB
Margaret CREMEN
6 Беларусь Ina NIKULINA 6:54.78 +12.79 FB
Alena FURMAN
заезд-2 1 Италия Valentina RODINI 6:41.36 WB
Federica CESARINI
2 США Mary RECKFORD 6:41.54 +0.18 FA
Michelle SECHSER
3 Румыния Ionela COZMIUC 6:42.08 +0.72 FA
Gianina BELEAGA
4 Россия Anastasia LEBEDEVA 6:45.23 +3.87 FB
Maria BOTALOVA
5 Япония Chiaki TOMITA 6:56.52 +15.16 FB
Ayami OISHI
6 Канада Jill MOFFATT 7:00.82 +19.46 FB
Jennifer CASSON

Финал C

МСтранаСпортсмен(-ка)Результаты
1 Аргентина Milka KRALJEV 7:05.82
Evelyn Maricel SILVESTRO
2 Австрия Valentina CAVALLAR 7:15.25 +9.43
Louisa ALTENHUBER
3 Вьетнам Thi Thao LUONG 7:19.05 +13.23
Thi Hao DINH
4 Тунис Nour Elhouda ETTAIEB 7:22.25 +16.43
Khadija KRIMI
5 Индонезия Mutiara PUTRI 7:25.06 +19.24
Melani PUTRI
6 Гватемала Yulisa LOPEZ 7:27.51 +21.69
Jennieffer ZUNIGA

Финал B

МСтранаСпортсмен(-ка)Результаты
1 Швейцария Patricia MERZ 6:49.16
Frederique ROL
2 Ирландия Aoife CASEY 6:49.90 +0.74
Margaret CREMEN
3 Россия Anastasia LEBEDEVA 6:51.65 +2.49
Maria BOTALOVA
4 Япония Chiaki TOMITA 6:54.94 +5.78
Ayami OISHI
5 Беларусь Ina NIKULINA 6:57.84 +8.68
Alena FURMAN
6 Канада Jill MOFFATT 6:59.72 +10.56
Jennifer CASSON

Финал A

МСтранаСпортсмен(-ка)Результаты
1 Италия Valentina RODINI 6:47.54
Federica CESARINI
2 Франция Laura TARANTOLA 6:47.68 +0.14
Claire BOVE
3 Нидерланды Marieke KEIJSER 6:48.03 +0.49
Ilse PAULIS
4 Великобритания Emily CRAIG 6:48.04 +0.50
Imogen GRANT
5 США Mary RECKFORD 6:48.54 +1.00
Michelle SECHSER
6 Румыния Ionela COZMIUC 6:49.40 +1.86
Gianina BELEAGA

Токио 2020 (2021)

Страна: Япония
Олимпиада: XXXII
Открытие: 23-07-2021
Закрытие: 8-08-2021
Страны (НОК): 205
Участники: 11656
Мужчины: нет инф-ии
Женщины: нет инф-ии
Виды спорта: 33
Дисциплины: 339
М НОК Σ
1США 39 41 33 113
2Китай 38 32 18 88
3Япония 27 14 17 58
4Великобритания 22 21 22 65
5Россия 20 28 23 71
6Австралия 17 7 22 46
7Нидерланды 10 12 14 36
8Франция 10 12 11 33
9Германия 10 11 16 37
10Италия 10 10 20 40

Изображения по теме

Токио 2020

Токио-2020, олимпийские объекты: Вид на Олимпийский Гребной канал «Водный путь»Токио-2020, олимпийские объекты: Олимпийский Гребной канал «Водный путь»Токио-2020, олимпийские объекты: Олимпийский Гребной канал «Водный путь»
Наверх