Главная • Энциклопедия • Токио 2020 (2021) • Результаты • женщины, вольный стиль, 50 м
Фильтр
  
  

Олимпиада Токио 2020: Результаты

Плавание — женщины, вольный стиль, 50 м

Расписание соревнований

РаундДатаМестнМСК
Предварительные заплывы30 июля 2021 года19:4013:40
Полуфиналы31 июля 2021 года11:3005:30
Финал1 августа 2021 года10:4004:40

Пьедестал

1. Emma MCKEON,  Австралия
2. Sarah SJOESTROEM,  Швеция
3. Pernille BLUME,  Дания

Финальное положение

МестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
1Emma MCKEONАвстралия
2Sarah SJOESTROEMШвеция
3Pernille BLUMEДания
4Ranomi KROMOWIDJOJOНидерланды
5Katarzyna WASICKПольша
5Qingfeng WUКитай
7Cate CAMPBELLАвстралия
8Abbey WEITZEILСША
9Yufei ZHANGКитай
10Arina SURKOVAРоссия
11Melanie HENIQUEФранция
11Simone MANUELСША
13Emma CHELIUSЮАР (Южная Африка)
14Marie WATTELФранция
15Fanny TEIJONSALOФинляндия
16Julie Kepp JENSENДания
17 HAUGHEY SBГонконг
18Femke HEEMSKERKНидерланды
19Mariia KAMENEVAРоссия
20Michelle COLEMANШвеция
21Barbora SEEMANOVAЧехия
22Kayla SANCHEZКанада
23del Lidon MUNOZ CAMPOИспания
24Farida OSMANЕгипет
25Anicka DELGADOЭквадор
25Julie MEYNENЛюксембург
27Isabella ARCILA HURTADOКолумбия
27Kalia ANTONIOUКипр
29Etiene MEDEIROSБразилия
30Andrea MUREZИзраиль
31Bianca-Andreea COSTEAРумыния
32Jeserik PINTOВенесуэла
33Danielle HILLИрландия
34Elinah PHILLIPБр. Виргинские острова
35Amel MELIHАлжир
35Karen TORREZБоливия
37Jenjira SRISA - ARDТаиланд
38Mei-Chien HUANGТайвань (Китайский Тайбэй)
39Allyson PONSONАруба
40Ting Wen QUAHСингапур
41Cherelle THOMPSONТринидад и Тобаго
42Nikol MERIZAJАлбания
43Emily MUTETIКения
44Norah Elisabeth MILANESIКамерун
45Talita BAQLAHИордания
45Ema RAJICХорватия
47Kirabo NAMUTEBIУганда
48Natalya KRITININAУзбекистан
49Mikaili CHARLEMAGNEСанта-Лючия
50Cheyenne ROVAФиджи
51Enkhkhuslen BATBAYARМонголия
52Tilka PALJKЗамбия
53Judith MEAURIПапуа-Новая Гвинея
54Samantha ROBERTSАнтигуа и Барбуда
55Aleka PERSAUDГайана
56Bisma KHANПакистан
57Unilez TAKYIГана
58Angelika OUEDRAOGOБуркина-Фасо
59de Mya FREITASСент-Винсент и Гренадины
60Noor YUSUF ABDULLAБахрейн
61Jessica MAKWENDAМалави
62Anastasiya TYURINAТаджикистан
63Noelani Malia DAYТонга
64Siri Arun BUDCHARERNЛаос
65Bunpichmorakat KHEUNКамбоджа
66Alicia MATEUSМозамбик
67Lara DASHTIКувейт
68Junayna AHMEDБангладеш
69Nafissath RADJIБенин
70Robyn YOUNGСвазиленд
71Dania NOURПалестина
72Alphonsine AGAHOZOРуанда
73Osisang CHILTONПалау
74Tity DUMBUYAСьерра-Леоне
75Chloe SAUVOURELЦентрально-Африканская Республика
76Roukaya MOUSSA MAHAMANEНигер
77de LANGLAD. GIRARDГабон
78Imelda XIMENES BELOТимор-Лесте
79Odrina KAZEБурунди
80Haneen IBRAHIMСудан
81Stefan SANGALAКонго
82Nada ARAKJIКатар
82Anna HOPKINВеликобритания

Результаты

Предварительные заплывы

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
заплыв-1 1Imelda XIMENES BELOТимор-Лесте32.89
2Odrina KAZEБурунди33.39
3Haneen IBRAHIMСудан34.49
заплыв-2 1Alphonsine AGAHOZOРуанда30.50
2Osisang CHILTONПалау30.67
3Tity DUMBUYAСьерра-Леоне31.56
4Chloe SAUVOURELЦентрально-Африканская Республика32.18
5Roukaya MOUSSA MAHAMANEНигер32.21
6de Aya GIRARD LANGLADE MPALIГабон32.24
7Stefan SANGALAКонго37.92
dnsNada ARAKJIКатарDNS
заплыв-3 1Anastasiya TYURINAТаджикистан29.05
2Siri Arun BUDCHARERNЛаос29.22
3Bunpichmorakat KHEUNКамбоджа29.42
4Lara DASHTIКувейт29.69
5Junayna AHMEDБангладеш29.78
6Nafissath RADJIБенин29.99
7Robyn YOUNGСвазиленд30.41
8Dania NOURПалестина30.43
заплыв-4 1Judith MEAURIПапуа-Новая Гвинея27.56
2Aleka PERSAUDГайана27.76
3Angelika OUEDRAOGOБуркина-Фасо28.38
4de Mya FREITASСент-Винсент и Гренадины28.57
5Noor YUSUF ABDULLAБахрейн28.87
6Jessica MAKWENDAМалави28.96
7Noelani Malia DAYТонга29.06
8Alicia MATEUSМозамбик29.63
заплыв-5 1Norah Elisabeth MILANESIКамерун26.41
2Mikaili CHARLEMAGNEСанта-Лючия26.99
3Cheyenne ROVAФиджи27.11
4Enkhkhuslen BATBAYARМонголия27.29
5Tilka PALJKЗамбия27.34
6Samantha ROBERTSАнтигуа и Барбуда27.63
7Bisma KHANПакистан27.78
8Unilez TAKYIГана27.85
заплыв-6 1Anicka DELGADOЭквадор25.36
2Elinah PHILLIPБр. Виргинские острова25.74
3Nikol MERIZAJАлбания26.21
4Emily MUTETIКения26.31
5Talita BAQLAHИордания26.49
5Ema RAJICХорватия26.49
7Kirabo NAMUTEBIУганда26.63
8Natalya KRITININAУзбекистан26.93
заплыв-7 1Isabella ARCILA HURTADOКолумбия25.41
2Bianca-Andreea COSTEAРумыния25.61
3Jeserik PINTOВенесуэла25.65
4Amel MELIHАлжир25.77
4Karen TORREZБоливия25.77
6Mei-Chien HUANGТайвань (Китайский Тайбэй)25.99
7Allyson PONSONАруба26.03
8Cherelle THOMPSONТринидад и Тобаго26.19
заплыв-8 1del Lidon MUNOZ CAMPOИспания25.10
2Farida OSMANЕгипет25.13
3Julie MEYNENЛюксембург25.36
4Kalia ANTONIOUКипр25.41
5Andrea MUREZИзраиль25.48
6Danielle HILLИрландия25.70
7Jenjira SRISA - ARDТаиланд25.97
8Ting Wen QUAHСингапур26.16
заплыв-9 1Pernille BLUMEДания24.12
2Cate CAMPBELLАвстралия24.15
3Yufei ZHANGКитай24.36
4Qingfeng WUКитай24.55
5Fanny TEIJONSALOФинляндия24.79
6Marie WATTELФранция24.82
7Michelle COLEMANШвеция24.84
8Kayla SANCHEZКанада24.93
заплыв-10 1Emma MCKEONАвстралия24.02
2Simone MANUELСША24.65
2Emma CHELIUSЮАР (Южная Африка)24.65
4Melanie HENIQUEФранция24.69
5Femke HEEMSKERKНидерланды24.77
6Mariia KAMENEVAРоссия24.83
7Barbora SEEMANOVAЧехия24.92
8Etiene MEDEIROSБразилия25.45
заплыв-11 1Sarah SJOESTROEMШвеция24.26
2Katarzyna WASICKПольша24.31
3Abbey WEITZEILСША24.37
4Ranomi KROMOWIDJOJOНидерланды24.41
5Arina SURKOVAРоссия24.52
6Julie Kepp JENSENДания24.70
7Siobhan Bernadette HAUGHEYГонконг24.75
dnsAnna HOPKINВеликобританияDNS

Полуфиналы

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
заплыв-1 1Pernille BLUMEДания24.08
2Sarah SJOESTROEMШвеция24.13
3Ranomi KROMOWIDJOJOНидерланды24.29
4Qingfeng WUКитай24.32
4Yufei ZHANGКитай24.32
6Emma CHELIUSЮАР (Южная Африка)24.64
7Marie WATTELФранция24.76
заплыв-2 8Julie Kepp JENSENДания24.98
1Emma MCKEONАвстралия24.00
2Abbey WEITZEILСША24.19
3Katarzyna WASICKПольша24.26
4Cate CAMPBELLАвстралия24.27
5Arina SURKOVAРоссия24.57
6Melanie HENIQUEФранция24.63
6Simone MANUELСША24.63
8Fanny TEIJONSALOФинляндия24.91

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Emma MCKEONАвстралия23.81
2Sarah SJOESTROEMШвеция24.07
3Pernille BLUMEДания24.21
4Ranomi KROMOWIDJOJOНидерланды24.30
5Katarzyna WASICKПольша24.32
5Qingfeng WUКитай24.32
7Cate CAMPBELLАвстралия24.36
8Abbey WEITZEILСША24.41

Токио 2020 (2021)

Страна: Япония
Олимпиада: XXXII
Открытие: 23-07-2021
Закрытие: 8-08-2021
Страны (НОК): 205
Участники: 11656
Мужчины: нет инф-ии
Женщины: нет инф-ии
Виды спорта: 33
Дисциплины: 339
М НОК Σ
1США 39 41 33 113
2Китай 38 32 18 88
3Япония 27 14 17 58
4Великобритания 22 21 22 65
5Россия 20 28 23 71
6Австралия 17 7 22 46
7Нидерланды 10 12 14 36
8Франция 10 12 11 33
9Германия 10 11 16 37
10Италия 10 10 20 40

Изображения по теме

Токио 2020

Токио-2020, олимпийские объекты: Морской парк ОдайбаТокио-2020, олимпийские объекты: Вид на Радужный мост, соединяющий остров Одайба и центр ТокиоТокио-2020, олимпийские объекты: Морской парк Одайба и вид на Радужный мост, соединяющий остров Одайба и центр ТокиоТокио-2020, олимпийские объекты: Токийский центр водных видов спортаТокио-2020, олимпийские объекты: Токийский центр водных видов спортаТокио-2020, олимпийские объекты: Токийский центр водных видов спорта на стадии строительства