Главная • Энциклопедия • Токио 2020 (2021) • Результаты • женщины, одиночный разряд
Фильтр
  
  

Олимпиада Токио 2020: Результаты

Теннис настольный — женщины, одиночный разряд

Расписание соревнований

РаундДатаМестнМСК
Предварительный раунд24 июля 2021 года09:0003:00
Раунд-I24 июля 2021 года14:1508:15
Раунд-I24 июля 2021 года19:3013:30
Раунд II25 июля 2021 года14:0008:00
Раунд II26 июля 2021 года10:0004:00
Раунд III26 июля 2021 года14:3008:30
Раунд III27 июля 2021 года10:0004:00
Раунд III27 июля 2021 года14:3008:30
1/8 Финала27 июля 2021 года16:3010:30
1/8 Финала27 июля 2021 года19:3013:30
1/4 Финала #128 июля 2021 года10:0004:00
1/4 Финала #228 июля 2021 года12:0006:00
1/4 Финала #328 июля 2021 года15:0009:00
1/4 Финала #428 июля 2021 года17:0011:00
1/2 Финала #1, #229 июля 2021 года11:0005:00
Матч за 3-е место29 июля 2021 года20:0014:00
Финал29 июля 2021 года21:0015:00

Пьедестал

1. Meng CHEN,  Китай
2. Yingsha SUN,  Китай
3. Mima ITO,  Япония

Финальное положение

МестоСпортсмен(-ка)СтранаРезультат
1Meng CHENКитай
2Yingsha SUNКитай
3Mima ITOЯпония
4Mengyu YUСингапур
5Hoi Kem DOOГонконг
5Ying HANГермания
5Kasumi ISHIKAWAЯпония
5Jihee JEONКорея Южная
9Szu Yu CHENТайвань (Китайский Тайбэй)
9Britt EERLANDНидерланды
9Tianwei FENGСингапур
9Jia LIUАвстрия
9Juan LIUСША
9Sofia POLCANOVAАвстрия
9Suthasini SAWETTABUTТаиланд
9Mo ZHANGКанада
17Manika BATRAИндия
17I Ching CHENGТайвань (Китайский Тайбэй)
17Adriana DIAZПуэрто-Рико
17Jian Fang LAYАвстралия
17Dina MESHREFЕгипет
17Rachel MORETШвейцария
17Orawan PARANANGТаиланд
17Elizabeta SAMARAРумыния
17Yubin SHINКорея Южная
17Petrissa SOLJAГермания
17Bernadette SZOCSРумыния
17Maria XIAOИспания
17Xiaoxin YANGМонако
17Fu YUПортугалия
17Jia Nan YUANФранция
17Lily ZHANGСША
33Barbora BALAZOVAСловакия
33Offiong EDEMНигерия
33Qian LIПольша
33Hana MATELOVAЧехия
33Polina MIKHAILOVAРоссия
33Sutirtha MUKHERJEEИндия
33Xia Lian NIЛюксембург
33Yana NOSKOVAРоссия
33Natalia PARTYKAПольша
33Margaryta PESOTSKAУкраина
33Georgina POTAВенгрия
33Jieni SHAOПортугалия
33Wai Yam Minnie SOOГонконг
33Bruna TAKAHASHIБразилия
33Polina TRIFONOVAБолгария
33Maria Paulina VEGAЧили
49Bolorerdene BATMUNKHМонголия
49Linda BERGSTROEMШвеция
49Michelle BROMLEYАвстралия
49Sarah DE NUTTEЛюксембург
49Melanie DIAZПуэрто-Рико
49Galia DVORAKИспания
49Chelsea EDGHILLГайана
49Ganna GAPONOVAУкраина
49Yousra HELMYЕгипет
49Tin-Tin HOВеликобритания
49Christina KAELLBERGШвеция
49Anastassiya LAVROVAКазахстан
49Dora MADARASZВенгрия
49Prithika PAVADEФранция
49Debora VIVARELLIИталия
49Jessica YAMADAБразилия
65Daniela FONSECAКуба
65Fadwa GARCIТунис
65Sarah HANFFOUКамерун
65Olufunke OSHONAIKEНигерия
65Sally YEEФиджи
65Hend ZAZAСирия

Результаты

Предварительный раунд

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Chelsea EDGHILLГайана4
2Sally YEEФиджи1
#2 1Juan LIUСША4
2Olufunke OSHONAIKEНигерия1
#3 1Bolorerdene BATMUNKHМонголия4
2Fadwa GARCIТунис1
#4 1Jian Fang LAYАвстралия4
2Daniela FONSECAКуба0
#5 1Jia LIUАвстрия4
2Hend ZAZAСирия0
#6 1Polina TRIFONOVAБолгария4
2Sarah HANFFOUКамерун1

Раунд-I

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Yana NOSKOVAРоссия4
2Prithika PAVADEФранция2
#2 1Rachel MORETШвейцария4
2Jessica YAMADAБразилия2
#3 1Natalia PARTYKAПольша4
2Michelle BROMLEYАвстралия0
#4 1Orawan PARANANGТаиланд4
2Melanie DIAZПуэрто-Рико0
#5 1Manika BATRAИндия4
2Tin-Tin HOВеликобритания0
#6 1Jieni SHAOПортугалия4
2Christina KAELLBERGШвеция3
#7 1Jia Nan YUANФранция4
2Yousra HELMYЕгипет0
#8 1Sutirtha MUKHERJEEИндия4
2Linda BERGSTROEMШвеция3
#9 1Maria Paulina VEGAЧили4
2Bolorerdene BATMUNKHМонголия0
#10 1Juan LIUСША4
2Galia DVORAKИспания1
#11 1Yubin SHINКорея Южная4
2Chelsea EDGHILLГайана0
#12 1Offiong EDEMНигерия4
2Dora MADARASZВенгрия1
#13 1Jian Fang LAYАвстралия4
2Debora VIVARELLIИталия1
#14 1Maria XIAOИспания4
2Anastassiya LAVROVAКазахстан1
#15 1Polina TRIFONOVAБолгария4
2de Sarah NUTTEЛюксембург3
#16 1Jia LIUАвстрия4
2Ganna GAPONOVAУкраина2

Раунд-II

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Rachel MORETШвейцария4
2Georgina POTAВенгрия1
#2 1Dina MESHREFЕгипет4
2Natalia PARTYKAПольша2
#3 1Mengyu YUСингапур4
2Jieni SHAOПортугалия0
#4 1Mo ZHANGКанада4
2Yana NOSKOVAРоссия3
#5 1Yubin SHINКорея Южная4
2Xia Lian NIЛюксембург3
#6 1Manika BATRAИндия4
2Margaryta PESOTSKAУкраина3
#7 1Maria XIAOИспания4
2Wai Yam Minnie SOOГонконг2
#8 1Orawan PARANANGТаиланд4
2Hana MATELOVAЧехия2
#9 1Suthasini SAWETTABUTТаиланд4
2Maria Paulina VEGAЧили0
#10 1Jia Nan YUANФранция4
2Bruna TAKAHASHIБразилия0
#11 1Jian Fang LAYАвстралия4
2Qian LIПольша2
#12 1Juan LIUСША4
2Barbora BALAZOVAСловакия0
#13 1Lily ZHANGСША4
2Offiong EDEMНигерия1
#14 1Xiaoxin YANGМонако4
2Polina TRIFONOVAБолгария1
#15 1Jia LIUАвстрия4
2Polina MIKHAILOVAРоссия3
#16 1Fu YUПортугалия4
2Sutirtha MUKHERJEEИндия0

Раунд-III

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Meng CHENКитай4
2Rachel MORETШвейцария0
#2 1Mo ZHANGКанада4
2Petrissa SOLJAГермания3
#3 1Kasumi ISHIKAWAЯпония4
2Orawan PARANANGТаиланд2
#4 1Sofia POLCANOVAАвстрия4
2Manika BATRAИндия0
#5 1Tianwei FENGСингапур4
2Maria XIAOИспания1
#6 1Suthasini SAWETTABUTТаиланд4
2Elizabeta SAMARAРумыния1
#7 1Britt EERLANDНидерланды4
2Dina MESHREFЕгипет3
#8 1Juan LIUСША4
2Bernadette SZOCSРумыния2
#9 1Mengyu YUСингапур4
2Ching CHENG IТайвань (Китайский Тайбэй)0
#10 1Hoi Kem DOOГонконг4
2Yubin SHINКорея Южная2
#11 1Szu Yu CHENТайвань (Китайский Тайбэй)4
2Lily ZHANGСША0
#12 1Mima ITOЯпония4
2Fu YUПортугалия1
#13 1Jihee JEONКорея Южная4
2Jia Nan YUANФранция3
#14 1Jia LIUАвстрия4
2Adriana DIAZПуэрто-Рико0
#15 1Yingsha SUNКитай4
2Xiaoxin YANGМонако0
#16 1Ying HANГермания4
2Jian Fang LAYАвстралия0

1/8 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Meng CHENКитай4
2Mo ZHANGКанада1
#2 1Kasumi ISHIKAWAЯпония4
2Sofia POLCANOVAАвстрия0
#3 1Hoi Kem DOOГонконг4
2Britt EERLANDНидерланды1
#4 1Mengyu YUСингапур4
2Juan LIUСША2
#5 1Mima ITOЯпония4
2Suthasini SAWETTABUTТаиланд0
#6 1Jihee JEONКорея Южная4
2Jia LIUАвстрия1
#7 1Ying HANГермания4
2Tianwei FENGСингапур1
#8 1Yingsha SUNКитай4
2Szu Yu CHENТайвань (Китайский Тайбэй)0

1/4 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Mengyu YUСингапур4
2Kasumi ISHIKAWAЯпония1
#2 1Meng CHENКитай4
2Hoi Kem DOOГонконг2
#3 1Mima ITOЯпония4
2Jihee JEONКорея Южная0
#4 1Yingsha SUNКитай4
2Ying HANГермания0

1/2 Финала

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Meng CHENКитай4
2Mengyu YUСингапур0
#2 1Yingsha SUNКитай4
2Mima ITOЯпония0

За 3-е место

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
#1 1Mima ITOЯпония4
2Mengyu YUСингапур1

Финал

МСпортсмен(-ка)Страна/КомандаРезультаты
1Meng CHENКитай4
2Yingsha SUNКитай2

Токио 2020 (2021)

Страна: Япония
Олимпиада: XXXII
Открытие: 23-07-2021
Закрытие: 8-08-2021
Страны (НОК): 205
Участники: 11656
Мужчины: нет инф-ии
Женщины: нет инф-ии
Виды спорта: 33
Дисциплины: 339
М НОК Σ
1США 39 41 33 113
2Китай 38 32 18 88
3Япония 27 14 17 58
4Великобритания 22 21 22 65
5Россия 20 28 23 71
6Австралия 17 7 22 46
7Нидерланды 10 12 14 36
8Франция 10 12 11 33
9Германия 10 11 16 37
10Италия 10 10 20 40