Россияне приобрели со дня старта онлайн продажи более 3000 билетов на Олимпиаду-2020
Токио 2020 (2021): расписание Россия в Токио 2020-2021
Россияне на данный момент приобрели более трех тысяч билетов на летние Олимпийские игры 2020 года в Токио. Об этом сообщила представитель официального билетного агента Олимпийского комитета России (ОКР) «Матч Хоспиталити» Анна Багрова.
— Онлайн продажа билетов началась 28 октября, на данный момент реализовано более трех тысяч билетов, — заявила Багрова.
Особой популярностью среди российских болельщиков, по словам Багровой, пользуются билеты на соревнования по легкой атлетике, художественной и спортивной гимнастике, прыжкам в воду, синхронному плаванию, борьбе, теннису, тяжелой атлетике, футболу, дзюдо, пляжному волейболу, фехтованию, а также наиболее дорогие билеты на церемонии открытия и закрытия Игр.
— Билет на церемонию открытия стоит 208 896 рублей в категории А, а в самой бюджетной категории Е — 10 118 рублей. Что касается церемонии закрытия, порядок цен такой: от 10 118 до 154 496 рублей, — рассказала Багрова.
— Количество билетов в подтвержденной квоте на Россию очень ограничено. К покупке применяются следующие ограничения – каждый человек может оформить не более 4 билетов на один день и не более 24 билетов в заказе суммарно, — добавила представитель билетного агента.
Напомним, что летние Олимпийские игры в Токио пройдут с 24-го июля по 9 августа.