Главная Олимпийские новости Станислав Поздняков: Мы считаем, что порядка 40–50 спортсменов смогут посетить церемонию открытия Игр

Станислав Поздняков: Мы считаем, что порядка 40–50 спортсменов смогут посетить церемонию открытия Игр

Токио 2020 (2021): расписание Россия в Токио 2020-2021

Станислав Поздняков: Мы считаем, что порядка 40–50 спортсменов смогут посетить церемонию открытия Игр

В церемонии открытия летних Олимпийских игр в Токио 23 июля смогут принять участие около 40–50 российских спортсменов. Об этом рассказал президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков.

 — Мы считаем, что порядка 40–50 спортсменов у нас уже будет там, у них будет возможность посетить церемонию. ОКР дал рекомендации по знаменосцам Великой (Софье) и Михайлову (Максиму), они точно будут на церемонии открытия. В этом году впервые будут и мужчина, и женщина выносить флаг. Очень ждем, что эта церемония будет безусловно ярким событием для всех, — сказал Поздняков журналистам.

Олимпийские игры в Токио пройдут с 23 июля по 8 августа.

Категории: 2020 Токио Россия

Наверх